Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Ваrаbаshkа, это куда вы собрались с Авророчкой? Мы тоже собираемся лететь в Воронеж. Сначала договорились, что я с сыном полечу в июле, а муж в сентябре приедет. А сегодня он мне заявил, что никуда нас не отпустит и мы поедем в сентябре с ним, т.к он будет скучать. Короче я вот сейчас сижу в слезах, вся обиженная. Я так уже по маме соскучилась, а он этого понять не хочет и думает только о себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

djeseeka, ты когда замуж вышла, ты для себя и для всех решила что муж для тебя теперь самы главный человек, и вот уже ребенок тоже. Да, ты скучаешь по маме, а он будет скучать ПО ТЕБЕ И СЫНУ. Он же не совсем тебе запретил лететь, а хочет чтобы вы вместе полетели. Так что думаю обижаться не стоит. На крайний случай договоритесь о компромисе, что ты полетишь в августе :) А вообще тебе самой легче будет лететь когда он рядом будет, поможет с сынулькой. Так что слезы утри, мужа обними поцелуй и обсуждайте дальше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, мы отдохнуть хотим на морях, но никак не определимся где, варианты: Турция, Болгария и Хорватия. 1 вариант мне нравится, т.к. лететь всего час, я переживаю, как Аврора будет себя вести, а вообще хотелось бы в Хорватию.

 

ananas, Андрюшку с 3 месяцами! Будьте здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, я с Мibra полностью согласна!!!И как раз Севочка еще подрастет,я все таки побаиваюсь немного,пусть хотя бы научится сидеть.Не плач,и правда договорись на август ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашкин, Ничего себе!!с парашютом это ты вообще смелая!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Примите в свою теплую кампанию! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibrа, pur, так он даже на август не согласен. А в сентябре поедем и получится, что 2 недели только у моей мамы будем, а потом к его поедем. Я же еще хотела ребенку массаж сделать там, а то у нас негде. Да и чтобы своих овощей поел, а не китайских, которые у нас продают. Да и на солнце погрелся, а то у нас такой жары и не будет толком здесь. А он типа ничего страшного и без этого обойдется. Ну это не эгоизм? Я же всего на один месяц хотела уехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, я согласна от части с девочками, но все же за тебя :) Тем более когда стоит вопрос в том, чтобы ребеночек погрелся на солнышке и покушал овощи и фрукты, да и у тебя будут положительные эмоции, так нужные всей вашей семье. Папа, отпусти Севочку на каникулы к бабушке ;)

 

Mur-mur, Привет, конечно принимаем, присоединяйся. Анютка красавица :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас очень сильный атопический дерматит последние 1.5 месяца уже

Ananas, У нас таже история :( Виписали Зиртек, а оказалось, что он только с 6 месяцев. Еще крем Элидел, так про него в инете пишут, что он чуть ли не рак вызывает! :shock: Вот и кому верить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mur-mur, :wave: :wave: Привет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, А мне кажется он за вас сильно волнуется и это вполне нормально.Хотя до июля еще время-то есть,может еще и уговоришь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

А на Украине сегодня день матери! :drinks:

Девочки, привет! Примите в свою теплую кампанию! :Hello:

 

Привет! Конешно примем! Какие вы симпатичные! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, поздравляю вас с Андрюшкой с 3 месяцами!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

arishanka, эээээээххххх!!!!Пока пока,будем очень скучать!Возращайтесь быстрее :bye: :bye: :bye: Димульке самые крепкие и нежные поцалуйчики :give_heart: :give_heart: :give_heart:

djeseeka, ой я бы не смогла без мужа больше недели прожить,соскучилась бы безумно,а ребенок вообще забудет что такое папа :(

Ты получается целых 2месяца решила без него провести???Даже не представляю как ты сама на такое решаешься.

Mur-mur, привет!Рассказывай сколько вы родились,сколько сейчас весите.Рожала наверно в одном РД что и djeseeka?что Анютка у тебя умеет делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mur-mur, привет!

Ссылки скрыты.

Невеста-красотка)))

Девочки, у нас холостяки еще остались? :lol:

 

djeseeka, блин, обидно конечно. Попытайся покапать ему еще на мозги, не знаю правда, проймет это его или нет. В любом случае, сильно расстраивайся, найди хорошее во всем, во-первых муж тебя любит, во-вторых не последний день живем, через год поедете, ну он вас может отпустить наподольше... Ну И можешь пригрозить, что если он тебя не отпустит, то ты пригласишь маму пожить :lol: (это уже из разряда анекдотов :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Annychka, С днем матери вас девочки!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Да и нас наверное тоже :grin:

Baby@, И я бы не смогла без мужа так долго.

Atissa, :wave: Как Олюнчик?

У нас сопли ручьем,столько много отсасываю :shock: о прогулках пока забыла. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, все бесполезно! Он упертый, как и я... Ну наши знаки зодиака говорят все за себя - овен и козерог. Атисса, мамой тоже уже грозила. Он даже согласен ей купить билет, а это в районе 20 тысяч. Ну раз готов, то пусть так оно и будет, значит мама приедет к нам...

Mur-mur, привет! Совсем не заметила, что ты тоже с Иркутска... Ты прям в самом Иркутске живешь? Где рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Ну вот и договорились считай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, пасибки за поздравления!!! Оооочень приятно!

А я сама поверить не могу - уже 3...

 

Ananas, У нас таже история :( Виписали Зиртек, а оказалось, что он только с 6 месяцев. Еще крем Элидел, так про него в инете пишут, что он чуть ли не рак вызывает! :shock: Вот и кому верить?

Mur-mur, привет друзьям о болячкам! :wave: Ну кроме зиртека есть куча антигистаминов, например, капли Фенистил, Супрастин. Но вся фигня в том, что они не лечат аллергию, тока снимают ее проявления. А после отмены сыпь появляется снова :( И еще они токсичны и их нельзя использовать долго... А крема - мне педиатр советовала любой, содержащий цинк. Я использую Циндол, Цинковую мазь, из Мустеловской серии крем с цинком, да и просто Бепантен, т.к. кожа оооочень сухая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас у всех такие сладкие детки-конфетки! :) Так много всего умеете.

О нас: Козявка моя родилась 3210, 51 см, сейчас 5300, 60 см. Кушаем титю, пищим от радости, дрыгаем ногами и долбим по игрушкам. На этом наши умения заканчиваются. :grin: Но все впереди. Кто-то из девочек писал, что деть на мостик пытается встать. Я сегодня такую же картину наблюдала. Может я чего-то не понимаю, но мне кажется, что это была не совсем удачная попытка переворота :lol:

Ananas, я сама аллергик, это доче от меня такой "подарок". А кожа у нас тоже очень сухая, мажу Д-пантенолом. Еще рекомендовали купать в череде, чтобы снять зуд, но она тоже очень сушит. Вообщем желаю вам и нам поскорее избавится от этой напасти. :rolleyes:

djeseeka,привет, соседушка! :wave: Да, я в самом Иркутске живу. Рожала в Иркутске-2. А ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mur-mur, Доюро пожаловать и приятно познакомиться!

Ananas, У нас отд-пантенола сильнее высыпало даже там где не было если помажешь! Редкость но вот так! Я в детстве сама сильным диатезом переболеле, вся в язвах была! Меня вылечил отвар лпаврушки, мама постоянно давала и прошло, а больше ничего не помогало! но мне тогда 8 мес было!а в нашем возрасте страшно давать без совета врача! Я просто с наружи мазала! Вообще лаврушка кровь(лимфу) чяистит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mur-mur, В нашем с Baby@ строю миниатюрных принцессок теперь появилась и Анюта :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mur-mur, мы тоже с аллергией, но мы полностью на смеси. Так что пытаемся подобрать смесь. А я не в самом Иркутске живу, а в примерно 200 км от него, в военном городке. Рожала я в г.Черемхово, а стоим на учете в детской поликлиники в г.Саянске. В ИРКУТСК тоже ездием часто, в основном по магазинам. Здесь еще одна девочка есть, она из Ангарска, у них в марте дочка родилась. Я с ней часто общаюсь.

Pur, да конечно договорились, но мне так этих денег жалко. Я бы в Воронеж бесплатно поехала бы по впд, а вот маме придется билет покупать... Но если он так решил... Не буду жалеть, а то мне вечно денег жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коррритца, у нас вообще странная реакция на д-пантенол. На попе от покраснений, ну типа опрелостей помогает, а если мажу им сыпь от аллергии, то она становится еще больше и аж бордового цвета. А вообще очень хорошо помогает один крем ЦЕЛЕСТОДЕРМ, но он гормональный, его надо обязательно мешать с детским кремом не менее, чем 50х50, а можно и больше детского крема добавить. Снимает сыпь за один раз и на дня два, ну лично у нас так. Но я им мажу только когда очень сильно высыпает. А при аллергии в травах вообще не советуют купать, они сушат очень кожу. Лучше в специальном масле для купания или в обычной воде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Я тоже вон все жалею,а не надо бы иногда,жизнь-то идет.А ты Севочку с соплями купала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...