Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Djeseeka, мне кажется, что муж просто вас очень любит и привык, поэтому просто боится и не знает - как это - жить какое-то время без вас! Постарайся тактично ему объяснить, что в жизни не обойтись без рассатаваний, в том числе и со своими детьми - например, школьные каникулы. Они дляться 3 месяца, а у родителей отпуска по месяцу, так что всё равно ребенка нужно будет отправлять к бабушке или в лагерь. Ну и конечно про общение и фрукты-овощи, которые полезны для мамочки и малыша :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Леся, спасибо!очень интерссно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, у меня знакомый, с самого рождения болел бронхитами, воспалениями, ОРз и т.п. вещами и тут его призывают служить, во флот в Заполярье. Отслужил он три года там, так вот, ни разу не заболел за время службы и сейчас крайне редко. Так, что я думаю, Темочке будет очень полезно отдохнуть на морях, и погрется на солнышке.

boomumi, здорово развлекает папа Русланчика

Baby@,pur, отличные аватарки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Karpusha, Отличные фотки!!!!!!!!!!!!

@Леся@, Большое спасибо!!! :give_heart: надеюсь не понадобится до 6 месяцев :) Ты тоже планируешь с 6?

В общем пришла врач,выписала кучу всего,сказала легкие чистые,а кашель наш от насморка,ну в общем где-то простудила ее.Незнаю насчет лекарств,вы как думаете?Выписала виферон или афлубин противовирусные,естественно аквамарис для отсоса,проторгол 2 % в нос,проспан от кашля.Чет так много всего,а она уже и не кашляет особо,всэ эти лекарства,даже и незнаю я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, виферон и афлубин очень хорошие средства! я ими только и спасаюсь. Их с рождения можно. А афлубин очень помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, я тоже буду прикорм вводить с 5-6 месяцев. Думаю, начну с овощей.

С коликами мы распрощались, диету я забросила - ну только аллергены типа шоколада и клубники ещё не ела. А спим мы ночью до сих пор максимум 3 часа, а потом нужно покушать. Всего ночной сон где-то с 23 до 8 утра. Ну а потом днем еще 3 раза - два на улице по 2 часа (и то может проснуться и минут 30-40 не спать) и дома 30 минут - час.

Karpusha, а кто вам сказал сок давать? Нам в Семейном докторе педиатр такого не советует.

И выздоравливай быстрее!

Zhanna_nova, раньше действительно так и советовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582,я в носик и для отсасывания вместо аквамариса молочко капала, очень смягчает и помогло, главное что кашель проходит и лёгкие чистые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Klyaksa, Фимочку и Егорку с 3-мя месяцами!

Pur 4582, это хорошо, что выздоравливаете :thumbsup:

Ракета, мне кажется, что морской воздух очень полезен! А грудь я надеюсь Тёмочка расцедит. Мне вот кажется, что Андрюшка сейчас стал реально меньше есть :scratch:

Boomumi, классная фотка :lol:

 

На своего мужа пожаловаться не могу - все время вне работы он посвящает нам. Или по дому помогает - готовить, гладить, или с детьми. При этом может делать всё - купать, переодевать, гулять, носить на руках и прочее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Может потому что они легко усваиваются??? :scratch: Я поправлялась даже от фруктовых пюрешек- за Димкой доедала - жалко выбрасывать было :pardon:

katija, Софиечка - прелесть, а че болтает? Ты ей отвечаешь, или она сама по себе? Нашему обязательно собеседник нужен, при чем игрушки не катят. Я уж и не знаю че рассказывать :unsure:

Karpusha, Resanta, Папы ваши умнички!!! Молодцы, что имеют не только желание, а еще и возможность находят. Мой вон - три дня выходных проработал - думала хоть немного отдохну, а у папы времени не нашлось. Еле-еле отпрашиваюсь в душ сходить, вечером уже не сдержалась начала ворчать. И не упрекнешь же - ладно бы в игры играл, а то ж для нас старается :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, barabashka, это верно, я только переживаю из-за акклиматизации. Но в любом случае, наверное будет лучше чем в душном и пыльном городе. Пока не буду загадывать, может вообще зубы тяжело лезть будут - так вопрос сам собой снимется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще вопрос?

У нас есть кареглазики??? Если до сих пор глаза голубые - то уже карими не станут, или есть еще надежда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки за комплименты)) Папан то и не знает что я его в инете выкладываю :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur 4582, прямо не знаю - с одной стороны лекарства не хочется, а с другой стороны - боязно, из-за соплей тоже бывают всякие проблемы.

Ракета, в вашем случае акклиматизация будет минимальной, мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, ой они запросто могут поменяться, но еще рано вроде. У сына моей тетушки до полугода были васильково-голубые. Потом один глаз стал наполовину голубым, наполовину карим :D Вот она испугалась то :))) Но они быстренько потом стали карими :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Русланиш родился с темно серыми глазами, и до сих пор такие. Я честно говоря думала (и все еще думаю) что они поменяются на карие, тк папа у нас кареглазик, и волосы темные, а это доминантный признак. Я слышала что к полугоду должны поменяться! Может и неправда, не знаю!

Хотя, у моих родителей обоих карие глаза, а у меня серые))))))) в бабулек я видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, я думала голубые доминантный... :scratch:

Nikablack, прикольно, я бы тоже наверное испугалась :grin:

Ну тады ладно, ждем еще до полугода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!! с прошедшими всех праздниками!!!!!!!!!!!!!

Скучаю по форуму ужасно но ничего не успеваю, даже почитать.

У нас все хорошо, если кому интересно фотки на минибанде.

Ездили на Селигер на праздники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вы вот пишете, что мужья чуть что и за комп. А у меня все намного хуже, мужа нет, а я сама с жОсткой интернет зависимостью, (хаусоманка boomumi :Hello: ), и ко всему прочему я еще и линейщица со стажем (к счастью мой стаж в Линейке (LineAge II) настолько велик, что наркозависимость от нее уже кончилась, так, переламывает иногда, но лечится маленькой дозой, бафа на 2-3 (40-60 минут) :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, Большое спасибо!!! надеюсь не понадобится до 6 месяцев Ты тоже планируешь с 6?

pur 4582,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, :drinks: :friends:

 

seledka1, привет! мы скучали!

 

ой у нас такой дождь полил, и гром! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Ой, я думала - я одна такая - в игрушки балуюсь :pardon: Правда, я по Виву прохожусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, katija, barabashka, спасибо за комлементы.

 

Karpusha, ой какой у вас папочка умничка!!!Чудесная фотка!!!

Nikablack, гы гы гы,мой тоже по шурпе с бараниной тащится,теперь понимаю почему обиделся :D

pur 4582, проторгол - весщь - она продается в аптеках где делают лекарства по рецептам,(на протолгол рецепта не надо - обычно у них эти лекарства есть в запасе) но помогает просто супер,мы велечились на нём.Виферон свечи - иммунные,тут сама реши давать или нет,поскольку с одной стороны собственный иммунитет при этом не работает,но зато на свечках вылечитесь быстренько.

Ракета, млин,тады буду завязывать с кашками детскими.Надо раздобыть взрослые :)

Как Артем себя чувствует?Еще спросить хотела - ты колясочку хотела менять - купили новую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Темой я не очень довольна, сыпануло нас опять, хотя ем все по аллергопробам, и капризулит целый день, и каки никак не наладятся, жду завтра анализ на дисбактериоз, будем думать че делать.

Как там ваши педиатры?

Я каши варю в микроволновке - может это и не очень полезно, зато быстро, просто и следить за ней не надо - как раз для нас, когда времени нет :)

А коляску - нет, не поменяли. Ныла-ныла - муж говорит, что это бестолковое приобретение, а нам надо фундамент для дома класть, а тут еще и больница - сама понимаешь удовольствие не из дешевых. Так что останемся мы с нашей маленькой лошадкой. Ну и ладно. Я уже и перегорела. Лучше игрушек побольше купим. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, интерессно а на что же Тёмочку сыпануло? Мжет лекарства проявляются? София и с игрушками разговаривает, иногда конечно и внимание требует, очень любит говорить аге,ге, агу, хай.

Девочки, кто на ГВ, как вы поите из бутылочек? у нас только с ложечки получается, а с соской никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на ГВ, как вы поите из бутылочек? у нас только с ложечки получается, а с соской никак

Вот и у нас та же история.Только с ложечки, или пипеткой лекарства от колик давали.

Ни бутылочку ни просто соску мы не признаем! только ЦИЦЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...