Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Ракета, а у меня Катюшка очень любит с зайцами и медвежонком (это подвеска на кроватку) болтать :D Рот прям не закрывается :) А еще когда я ее умываю утром. Улыбится и агукает. Я повторяю за ней. А когда вместо "агуагу" говорю "мама" или "папа", дитё смотрит на меня вопросительно. Мол, мам, ты чего? Неправильно говоришь! :D И потом снова агукать начинает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

katija, только что пыталась малыш молочком своим из бутылочки докормить (у меня что то молочка убавилось) так ничего не вышло. Он соску жует и не сосет. Я на соску надавливала чтобы влилось в рот, так он от неожиданности захлебывается. Пыталась с ложечки так он языком все назад выталкивает. Тут девочки говорили что шприцом можно. Я еще не пробовала. В общем грамм 20-30 ему скормила и положила с игрушками играть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, мы хоть и на смешанном питании, но Катюшка из бутылки воду вообще не признает :( Еще и лицо такое недовольное скорчит, как будто ей отраву подсовывают. После этого она и бутылочку со смесью осторожно так берет: сделает одно посасывание, удостоверится, что там нямнямка - и только тогда захватывает полностью соску на бутылке. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас сегодня малыши себя ведут? У меня Катюшка весь день практически спит. Такого никогда не было! Ну разве только в РД :)

Сейчас вот поела, поболтала с зайцами и отрубилась. Проснулась, позвенела чуток погремухой и опять спать :scratch: Может, на дождь с грозой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже почти весь день спим!

Вроде далековато от вас, но может и у нас погода изменится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, ХЕЗ. я вчера апельсин слопала на радостях - его нам "можно" Вот наверное и пошло. Так радовалась, что теперь с пробами все просто и понятно - а теперь все больше встречаю мнений, что это филькина грамота. Не знаю уже чему верить.

Пьем мы и из ложечки, и из бутылки - если молоко. А воду мы ниоткуда не пьем - не вкусно :grin: Шприцом тоже пробовала - плюется

Resanta, :D у нас с игрушками вообще пока плохо дружит, только лупит их и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, мой на удивление спокойный. (обычно на погоду руагирует) Вот сейчас уснул. Надеюсь что не на ночь уже а то у него бывает такой прикол. Вот вчера в 8 уснул, в 3 ночи проснулся уже окончательно. Мол давай играть. А я спать хочу умираю. Хотела ему сегодня не давать спать, но он так жалобно пищит когда спать хочет, не дать просто невозможно. Может еще проснется :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, а у нас даже не лупит :( только смотрит на них. У нас тонус в ручках слабенький, грешу на это. Если погремуху дам в руку, он гремит. Или если что то на уровне руки (в шезлонге например) то может схватить, например ногу от банана. А так не бьет по игрухам. Все жду. Хотя нам уже 3 месяца, вроде должОн уже интерес более активный проявлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, проснется, конечно :) Сон сном, а жратва по распорядку :D

А посреди ночи играть - ты герой :) Я б, наверно, прям с игрушкой и уснула :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю ща тягает мышь за ноги и злится почему-то :)))) А рукой работает как ковш у экскаватора :))

 

По поводу погоды, спит больше, чем обычно, да. Но не могу сказать, что спокойно. На прогулке через час просыпалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я молочом и пробую поить, но пока никак, хочу её в субботу с бабушкой оставить, теперь и не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААА,девочки!!!!совсем за вами не успеваю!!!!!!!!Как же я по вам скучаю!!!Побегу к компу,почитаю,пока собирусь написать,вы опять 3 страницы напишете!!!Не угнаться)))

Клякса,Батошик,поздравляю ваших Малышей с 3-мя месяцами!!!!!!!!Растите здоровенькими и весёлыми!!!!

Пур, Дашутику привет,и пожелания скорейшего выздоравления!!!!!!!На фоточке-весенняя фея!!!!!!

Мур-мур,привет)))Анютка такая симпотяшка-похожа на девочку с обёртки Алёнки)))

Ракета,я ЗА отдых!!!Морскойф воздух и прада полезен!!!А что в её понимап

нии маленький?и почему это является помехой?Перепад температур у вас небольшой будет,да и климатический пояс не особо другой!!А за молочко борись,чаще прикладывай!!!Тёмчик рассосёт!!!

Карпуша,ну что же ты никак не вылечишься?(((((Очень жалко тебя...держись!!!Хорошо что папочка у вас такой умелый,помогает!!!!!ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!С Ники они отлично смотрятся!!!

Джесика,мдя....представляю как тебе опостылело всё!!!!Без родных,друзей,помощи и без разнообразия(( я имея всё это,и то иногда с ума схожу от скуки и тоски по тусовкам....А муж..мне кажется должен понять тебя..и на встречу пойти!!!!Только не дави на него,а грамотно так,по-хитрому намекай!!!Уверена,у тебя получится !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем ооогромный привет!!! Вот зашли на минуту к другу моего мужа, в деревне, пока они там своими разговорами мужскими, я выклянчила залезть в гости к вам. Дали на 5 сек. Буквально хочу сказать, что ооочень скучаю. Пур, Наташенька, спасибо за пожелания, Беби - от Димасика поцелуйчик нашей сладкой-сладкой девочке.У кого датки поздравляю, помню не забываю. Всех целую, пока! :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Karpusha,отличные фотографии, а какие папочки заботливые, сами как дети! :friends:

katija, Нам за радость бутылочку с водой! Да и вообще все что ко рту съедобное подносят мы с жадностью, даже вонючие бактерии!

arishanka, рады приветствовать, ты умничка что про нас не забываешь! :wave: :wave: :wave: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, привет! хорошего отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! вы вот ругаете муженьков, а я своего больше 2 недель не видела! А сеня должен был выехать, но за час до выезда случилось несчастье, двоюродный юрат погиб! Я в шоке, безумно жалко! И теперь мы папу не увидим еще недели две! Жалко доча так интересно развивается, а папа тока по ммс за всем наблядает, благо видео по ммс отсылать можно! :bye: :bye: :bye: :bye: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, да уж, вот это несчастье. Примите наши соболезнования. Пусть ваш папочка быстрее возвращается. Наш вот тоже уже почти 2 недели в отъезде. В америке. Туда я ммски не посылаю. Так скучаем по нему. И кстати я на своего грешить не могу. Он с сыном занимается хорошо. И гуляет, и купает, и на ручках носит и в самолетик они играют когда животик болит. В общем на 5 с плюсом он у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за комментарии и пожелания выздоравления :friends: В общем наотсасывала кучу соплей,свечку в попу и сироп на десерт.Кстати врач категорически запретила гулять и купать :glare: И еще прикиньте разобрала одну надпись невропатолога,типа ее рекомендации купать в морской соли.Вот гадкая ни слова не сказала,надо потом попробовать.А вы кто-нибудь в ней купали?

seledka1, А сколько вам ехать на Селигер?Поздравляю с отличным отдыхом!!!!!!

Atissa, Что такое (LineAge II) :scratch: Я говорила,что авка супер?Ты на ней классная :)

Baby@, Аришенька как ангелочек на авке!!!Вот класс!!!Димулька бы упал от такой красоты :)

Mibra, Не переживай,всему свое время ;) Еще как скоро бить начнет :)

arishanka, :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылки скрыты.

скучаем по вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Отдыхайте :)

коррритца, От всего сердца прими мои собалезнования!!!!Не волнуйся пожалуйста.Две недели в нашей компании пролетят как один день :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Спасибо за комплемент :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, :((((( примите соболезнования :((

 

Про пап опять :)) Стоило поругать немножко, пришел и стал общаться с Ксюхой. Так она ему так разулыбалась :D Так что иногда надо поругать :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, pur 4582, Nikablack, Спасибо большое!

Mibra Да уж, вам вообще тяжело, вы даже поговорить часто не можете!

Мне тоже на своего грех жаловаться в меру своих сил и возможностей он старается помочь! Он все ждет когда доча подрастет и сможет с ним ездить без меня! У него по этому поводу столько фантазий! Готовить мой не умеет вообще(за время беременности тока научился пельмени врить и усё)!!! но он старается чтоб мы поужинали гденить или домой заказывает! А так сама кручусь!

Nikablack, поругать их нужно иногда, они как за версту чуят, когда че не так! тока быстро энтузиазм проходит!Мой сразу шелковый становится стоит мне не Заинько йназвать а строго по имени! Он сразу что случилось?

Короче готова я про него еще пару страниц написать, видно совсем изголодалась и изскучалась я по милому! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашкин, я забыла, вы на ГВ? Если на нем, то как это меньше кормить?? На ГВ нельзя перекормить никак :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашкин, я бы не слушала врачей, вот глядя на Аврору, набирала она такими темпами, а сейчас просто приостановилась и все. Я сомневаюсь очень, что ребенок может ожиреть, даже если ИВ.

коррритца, прими соболезнования.

arishanka, привет, хорошего отдыха вам.

Ракета, моей племяшке, чуть больше месяца, у нее уже проглядывается кареглазие :), были серенькие как у всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашкин, А я бы наоборот радовалась до задницы!!!!!!!!!!!!Мне врач сказала,что самое страшное,что может быть от такой большой прибавки это запорчик,но мы-то знаем как с этим бороться!!!!!!!!!!!!!!!Слава Богу,что у вас так!!!!!!!!!!!!Ничего не думай даже плохого!!!!!!!!!!!!!

barabashka, Аврорушка сама считает какой ей надо быть! :) Она как была красавицей,так ею и осталась,заметь вы в 2 месяца были 5600,а мы в 4 дай Бог так будем,так что все замечательно!!!!!!!!!ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж сегодня встретился со своим братом,они напились естественно,хотя он мне клятвенно обещал купить для ребенка Гунны и не пить сегодня с ним,т.к мне нужна его помощь,доча болеет все -таки,пришлось и лекарства бежать самой покупать,купила Меррис на 500 р дороже наверное того,что я нашла в интернет магазине.Первый раз так сильно хочу курить.Я еще общаюсь с девочками здесь,которые пока не могут забеременеть,для них это все,их жизнь,их смысл,они готовы все отдать за маську,кто-то и 10!!!лет не может забеременеть,а теперь я сижу и плачусь как мне тяжело,да у меня все с первого раза получилось,и теперь Дашунька должна быть для меня на первом месте.Я просто эгоитстка,муж гуляет,а я не могу,хотя тоже хочу куда-нибудь вырваться.Простите меня девчонки,наболело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...