Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

pur 4582, держись, не раскисай! все не так и плохо, детки растут быстро, не успеешь оглянуться, уже замуж надо выдавать. Попробуй подумать о том, что сейчас надо наслаждаться возможностью наблюдать, как Дашутка растет и взрослеет, как на ножки встает. На самом деле еще чуть-чуть, они скоро сядут, и можно спокойно встречаться всей форумской компанией! Представляешь, как здорово будет, когда мы все увидимся, и когда у нас детки одного возраста? Ух погуляем тогда! Причем это уже летом запросто можно будет организовать ;) А муж, что муж, он тоже человек :) А ты - мама! Теперь на всю жизнь уже ты - мама :) Все наладиться, не боись. И мир нас не потеряет, обещаю! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

коррритца, прими соболезнования.

pur4582, не расстраивайся! главное, что Дашенька рядом с тобой!!! Я тоже неск. лет не беременнела, но сейчас тоже иногда слушаю рассказы друзей и завидно иногда, а потом посмотрю на Софийку и всё проходит, ведь она это главное! А муж ничего пускай расслабится, может прейдёт день, когда ты с подружками вырвешься, а он с Дашей побудит. А я если чесно, то друзей вобще не очень понимаю, у нас теперь интерессы разные, у них работа, отдых, а у меня София(и детские темы :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, у нас пока тёмно серые глазки, но скоро будут карими. Я так надеялась, что они позеленеют, но увы.А у Тёмки очень красивые голубые глазки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, счастлив тот человек который не знает что такое MMORPG и Линейдж 2 в частности. Это онлайн игра, съедает мозг быстро, качественно, с гарантией. Сидишь как на наркотике, слезаешь тоже как с наркотика, я месяцев 8-9 сидела плотно, впрочем польза от Линейки была в тот период когда мама умерла, занимаясь игрой я была как под наркозом. Чем больше твоих знакомых сидит вместе с тобой, тем меньше вероятности что ты спрыгнешь быстро. Короче, зависимость, как и все остальные зависимости. Правда по моим наблюдениям с линейки все таки спрыгивают, через год-полтора. Я тоже спрыгнула, когда было 15 недель беременности, видимо гормональная перестройка повлияла на мозг, но периодически переламывает до сих пор, однако счас уже мне хватает поиграть часок в неделю а то и реже :pardon:

коррритца, это очень большое несчастье, мои соболезнования вашей семье. :(

arishanka, мы без тебя скучаем)

Дашкин, не слушай никого, в том месяце больше набрал, в следующем меньше наберет. Все равно он свое возьмет, никуда не денешься.

 

Девочки, у нас сегодня ночью была просто нечеловеческая истерика, как мне показалось. В 0-30, как по расписанию Олька начала тужиться, пукать и ныть, занималась она этой фигней примерно минут 40, сна ни в одном глазу, но и криков не было. Потом я ее положила посмотреть на мобиль, в общем в 1-30 где то она взялась доедать грудь, и начала успокаиваться, ну то есть уже не дрыгала ногами, так постанывала и поскрипывала. В общем я рассчитывала что она уснет в течение 10 минут. И тут я чихнула. Как же она закатилась! Просто до багрового лица! И ничем, абсолютно ничем я не могла ее успокоить минут 40. Неужели она так испугаться могла??? Я обычно не нервничаю, когда она плачет, и даже когда кричит, я нахожу способ ее успокоить, а тут просто невероятное что то!!! Закатывается, кричит, чуть затихает на несколько секунд буквально и по новому кругу. Я перепугалась насмерть, уж думаю не повредила ли я ей что-то, да вроде нет, ведь просто чихнула!!! Неужели испугалась так сильно??? Ну не первый же раз я чихаю когда ее кормлю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка из бутылки воду вообще не признает Еще и лицо такое недовольное скорчит, как будто ей отраву подсовывают.

Resanta, гы гы мы такие же :D вообще не понимаю как детки водичку пьют с удовольствием :scratch:

 

Ракета, мдя,вроде так всё ясно было с пробами,неужели фигня всё это?Беднжки,щас результаты на дисбак получите,наверняка снова что то пропишут.Вот меня интересует - бывает такой момент когда ничем не поишь ребенка из лекарств,витаминов,бадов?

По финансам понимаю,больничка действительно ест очень много :(

 

У меня Аришка тоже с игрушками не очень,по растяжке хорошо лупит,мобиль любит рассматривать,на коврике смотрит на игрушки - но не играет с ними особо - побъёт пару раз и успокоится.А вот КНИГИ девочки-это что то,она торчит от них по полной.Начинаешь читать - затихает (даже если дикая истерика),слушает,агукает,потом начинает пробовать перелистывать странички,облизывает странички,глазки ковыряет у животных которые там изображены (у нас книжки с выпуклыми глазами) - вообщем это наше спасение,ребенка на час можно занять точно! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, arishanka, приветики девчонки!!!!!

Мы очень скучаем по нашему Димасику,возращайтесь к нам быстрее :beg:

Дашкин, классная прибавка у вас :clapping:

pur 4582, ох эти мужики,в тот момент когда рассчитываешь на их помощь,им обязательно надо куда то свалить. :club:

Понимаю тебя,держись!А потерпеть всего годок надо,через год можно уже свободно и гулять и на природу и шашлыки и Дарью с бабушкой оставить на день.А улыбки деток - это такая награда за всё,ведь сейчас она самая искренняя и чистая.

Вообщем детки - это огромное счастье и СБ вам не пришлось узнать что такое планирование и слезки от неудач :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, это очень большое несчастье, мои соболезнования. Держитесь. Скоро уведите своего папу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, katija, Baby@,

Ссылки скрыты.

Atissa, Я когда-то тоже играла где-то пол года,по 5-6 часов в день,правда в стрелялки.У Олечки случайно не животик схватило?У Даши так было,она сосала и вдруг как закатится,мне аж тоже страшно стало.Надеюсь у вас это больше не повториться!!!!

Poloma, Максимочке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки

У нас опять плохие новости

Сделали анализ - высеяли синегнойную палочку. Снова в больницу. Как смогу отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки

У нас опять плохие новости

Сделали анализ - высеяли синегнойную палочку. Снова в больницу. Как смогу отпишусь

:cry::cry::cry:Ракета,елки палки,что же за напасть то такая!!!!Выздоравливайте пожалуйста :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Вот.... :banghead: ну как же так-то,родные мои,Темушка пусть поскорее поправится!!!!!Тебе сил,сил побольше и терпения!!!!!!!!Мы будем ждать хороших новостей!!!!!!!Ты знай,мы с вами и наши кулачки тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Когда вам в поликлинику?Прививки делать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, :( что ж такое? завязывайте с болячками уже :( выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, бедные вы бедные, вот ведь напасть. Понятие не имею что это такое но звучит ужасно. Выздоравливайте милые наши. Мы с вами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, соболезнуем вашей семье...

 

Ракета, да что ж за напасти-то такие у вас? :( Выздоравливайте скорее и не задерживайтесь надолго в больнице! Наши кулачки с вами @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, у меня нечто подобное бывает, когда Катюшка висит на груди, а мне вот приспичивает что-нить мужу сказать, который находится на кухне. Ну не на 40 минут, конечно, истерика, но плачем конкретно. Хотя раньше такого не было. Взрослеет...

А у тебя, может, совпало, что тишина ночная была. Вроде как ребенок расслабился, а тут ты с чихом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Atissa, и у меня такое было. Один раз из под игрушек вытащила резко а другой раз просто громко что-то сказала когда мимо проходила. Кричал аж беззвучно, покраснел весь. Но вроде быстро успокоила. Решила что он был в задумчивости или увлечен а тут я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, сдали еще раз анализ на дисбак,если всё нормуль то в след.вторник пойдем прививаться,если нет,то пока не пролечимся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашкин, сладкий какой и правда пират :)

Девочки, всех болящим - скорейшего выздоровления!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашкин, лапусечка такой. ТТТ на вас. А мой после купания не улыбается, всегда серьезно сносит все процедуры какие мамка над ним творит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета,что же это такое? как будто Тёму сглазил кто :cray: ,Тёмочке скорейшего выздоровления!!!А тебе сил побольше и следи за молочком!!!!!Мы будем ждать хороших новостей!Держим наши кулачки @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашкин,такой лапусичка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашкин, какой Максик - лапушка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице погода просто шепчет... А нам после обеда еще к врачу топать. Вчера даже звонили из поликлиники, напоминали, что ждут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашкин, какой красивый пират!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Девочки,вы наверное правы все таки,что Олюнчик испугалась и так заплакала,я сейчас подумала и вспомнила,чтоя в перед тем как у Дашуньки случилась истерика засопела своим тогда еще сопливым носом :spiteful: А у вас сейчас детки вздрагивают?мы до сих пор от каждого громкого звука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...