Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

коррритца, спасибки :giverose:

Мы пока не делали. У нас вроде отечественные ставят в поликлинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

коррритца, Поздравляю!!!наконец-то радость :) Я тоже думаю у нас в больничке отечественные прививки.

Resanta, Катюшенька умничка,хорошо растете ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, pur 4582, Да у нас тоже ставят отечественные! Но подруга делала импортные , ей отечественные не советовали, т.к. импортные бесследнее проходят! например АКДС стоит 1000рублей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, не так и дорого,ты что думаешь сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет-привет!!!!

Ракета,дорогая!!!!не очень понимаю что за бяка у вас,но желаю как можно скорее её вылечить и забыть о больницах навсегда!!!!Маленькому ангелочку-Тёмочке терпения и ещё раз терпения.....Держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beg: :beg: :beg:

Дашкин,Тёзка наш просто прекрасен!!! :thumbsup: Такой пират смешнючий!!!!!

Resanta,ой какие вы молодцы-и правда,здорово растёте!!!т-т-т!!!

Atissa, у меня у мужа сейчас аллергия на цветение..так он чихает часто,и громко!!!Первые несколько раз(когда ещё не знали),он чихнул в полный голос,так Макс закатился по-полной!!!!Еле успокоила!!!!Ивобще,он дома часто реагирует на очень резкие и громкие звуки!!!!Лёлику огромный привет от Максика :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Пусть она ничего не боится!!!!

коррритца,у неё может воздух поперёк встать-мешать,или заглотнуть может много!!!а иногда,наоборот,молочко туго вылевается или просто они бывают устают сосать-ведь это труд!!!!

pur 4582 ,Хватит болеть!!!!Давайте уже вылечивайте Дашутика!!!Закаляйте по-больше!!!!А мужья...ну что с них взять...я уже забила...ну иногда,конечно,просыпается зверство и негодование...ведь и правда,самое счастье сейчас для нас -это маськи!!!Правда,выбираться тож надо-а то скиснуть можно!!!

Ananas ,привет!!!!Как Андрюшенька?как ваш бякосный дерматит?как пансионат?Понравилось?

seledka1,Женечка,надеюсь,у тебя получится Кирюшку приучить к бутылке-суббота уже скоро!!!!!Мы не должны подвести молодоженов)))) :drinks: ;)

T_Tasha, чего это Андрюшик такие скандалы закатывет?Вроди для кризиса(17 нед) рановато :scratch: Держитесь!!!Может,погода?!А Анютик конечно нервничает-ведь тяжело себе в чём-то отказывать,даже ради маленького братика!!Но,придётся это со временем понять ей!!

Karpusha, выздоравливай скорее,и правда-лето ведь уже совсем скоро!!Ну а что за дипрессняк?Ведь мама рядом,муж тоже,не говорю уже о самом дорогом и любимом-Ники!!!Ну а институт-это просто надо силы мобилизировать,и рывок сделать-зато,потом,со спокойной душой пуститься в отрыв летний!!!! :giverose: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на праздниках на даче первый раз были)))))Фото в МБ!Так здорово!!Правда дел полно было,но Максу понравилось!!А сегодня весь день в госях были-подруга из Франции приехала,с сыном 6 мес,знакомили деток)))))Такие они забавные!!!!Фотки позже выложу!!!

ну вот...а линейка чёто врать стала((((((( Так менять не хоцца!!!!

А ещё,у нас никак пятнышко аллергическое не пройдёт(((На щёчке...найти аллерген никак не получается..сегодня мне идею подкинули,что это мб от бэбикалма...попробую не давать несколько дней!!!Надеюсь,что с животиком норм без него будет!!!!

Сегодня,на радостях от встречи с подругой,сьехала со всей своей диеты.....и чеснок,и салат с помидорами,и зефир в шоколаде,и мороженое....эх!!!Даже страшно подумать!самое интересное-она сама кормит,и всё это ест,причём давно-и норм!!!!!))))

А ещё,я поправляться начила :banghead: и меня это просто бесит!!!!!!Надо срочно заняться спортом,но нет возможности со временем(((((р-р-р-р-р-р-р!!!

Завидую тем девочкам,у кого мужья что-то по дому помогают!!!я еле-еле раз в неделю заставляю полы помыть...и УСЁ!!!!!остальное-сама...Вчера вечером оставила Макса ему на 1,5 часа,и поехала в ТЦ))Возвращаюсь,он мне говорит-Макс покакал ооочень много,уже 30 минут назад,иди,мой ему попу,а то он пахнет сильно)))))А самому слабо)))Такие вот мужчины!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не спим до сих пор, лежит, кулак насасывает и ногами дрыгает.

Ссылки скрыты.

Malibushka, наконец то вы появились) Максимку цалаваем крепко-крепко в пухленькие щечки. Будем надеяться, что аллергия пройдет мимо. Я тоже шоколад вчера ела, вроде ничего, но вот колики до сих пор, как часы.

Поздравляем вас с Трёшечкой! Растите здоровенькими, умненькими мальчиками, на радость родителям!

Ракета, держись тезка! Напасть просто какая то :( @@@@@@@@@ вам с Артемкой от нас. Выздоравливайте!

Кряхтит, тужится и ноет. Вот че делать то??? Время три почти! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Приветик! Не заходила целых два дня, с мужем отношения выясняли. Спасибо всем за поддержку! Поняла одно, что почти все мужики одинаковые! А мой тут устроил. Позавчера ушел после работы машину в гараж ставить и пропал, у меня истерика, подняла его друзей, нашли его только поздно вечерамо в жопу пьяным. Он их послал и домой вернулся вообще ночью. На кухне устроил погром. Короче всю ночь я его укладывала спать. Вчера утром он естественно ничего не помнит. Начали выяснять отношения вновь. Короче дошло до того, что я собралась вообще уезжать к маме на всегда, т.к эта ночная гулянка переполнила все терпение. Он мало того, что напился и шлялся неизвестно где, так придя начал меня обзывать и разбудил ребенка. А на утро вместо извинений я услышала вновь какая я плохая и его обижаю. Ну короче очухался он только тогда, когда я сказала что мы сейчас едем за билетами. Вот тогда он начал умолять его выслушать и простить. Ну я долго стояла на своем, но потом сдала позиции, типа на простила, прощение надо еще заслужить и даю ему этот шанс. Вроде все понял. А в обед выхожу гулять с ребенком и с женой его друга и их дочкой, а она мне рассказывает, что мой муж звонил ее мужу и сказал, что надеюсь после вчерашнего она поняла и заткнется. Девочки, я вновь закипела. Сначала вымаливать прошение, а потом такое заявить! Ну я придя домой скандалить вновь не стала, а популярно объяснила человеку, что я это вытерпела в первый и последний раз, в следующий раз я 100% уеду. Так меня уже и отпустили к маме раньше, ну правда не на месяц, а на две недели, но это уже прогресс. И посуду мы мыли и с ребенком занимались и ребенка купали. А еще я спала всю ночь, а папа наш вставал к сыну. Ох, только на долго ли это! А еще мы в субботу с женой его друга решили строить сейшен у них дома, а ее мужа с дочкой отправим к нам. Короче мы будем вдвоем расслабляться, пить вино, а они будут познавать у нас дома все прелести отцовства! И мой согласился на это! Наверное порой полезно устраивать такую реабилитацию, жаль что только куча нервов на это уходит, но результат стоит того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, представляю как ты переживала когда муж потерялся,вот как это называется - ты с ребеночком на руках переживаешь,а он даже не позвонил и не сказал хотя бы что "задерживается",проучить решил.Ведь ты его сына воспитываешь,гордость папкину,какие тут еще принципы могут быть.Надеюсь у вас всё наладится :friends:

 

Malibushka, фотки на даче классные,очень красивая семья.

Эххх мужики наши,а ведь еще о втором ребенке при этом задумываешься.Даже не представляю пока как наши девчонки с двумя детками управляются :scratch:

Malibushka, вас с Максимушкой с 3 месяцами

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, ПОЗДРАВЛЯЮ АРИШЕНЬКУ СОЛНЫШКО НАШЕ С 3 МЕСЯЦАМИ!!!!!!ПУСТЬ РАСТЕТ ТАКОЙ ЖЕ КРАСИВЕНЬКОЙ,ЗДОРОВЕНЬКОЙ,СЧАСТЛИВЕНЬКОЙ!!!!МИЛЛИОН ВАМ УЛЫБОК!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Это Аришеньке,чтобы не плакала без Димульки,он тоже очень скучает :) Линеечка просто класс!!!!!!как здорово :)

Malibushka, ПОЗДРАВЛЯЮ МАКСИМОЧКУ С 3 МЕСЯЦАМИ!!!!!!ОГРОМНОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ,СОЛНЕЧНЫХ УЛЫБОК И СЧАСТЛИВЫХ ДНЕЙ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka. поздравляем вас с Максимкой с троечкой!

Ссылки скрыты.

А нас счет кормления, похоже на то что воздух поперек встает(непредставляю как) потому что она как бы вдыхает воздух! Частенько так бывает!Бывает захлебывается но это по-другому!

Ракета очень за вас переживаем! Держим за вас кулачочки @@@@@@@@@@@@ Надеюсь они вам помогут!

djeseeka, Ну и Санта-Барабара! Все хорошо то, что хорошо заканчивается! А бытовуха, она и в Африке бытовуха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, ПОЗДРАВЛЯЮ С КЛАССНЫМИ ВЫХОДНЫМИ!!!!!!!!!Я уже практически и не на диете,тоже прет потихоньку :spiteful: :banghead: :banghead: :banghead: если бы не кормила вообще бы не ела,голодовка только мне и в помощь.

djeseeka, :friends: До жути одинаковые!!!!!!очень похоже на мою ситуацию несколько дней назад :spiteful: ,просто надо было действительно предупредить,ты бы знала и была спокойна.Ну ничего,в субботу и ты оторвешься по полной!!!!!!!

Ссылки скрыты.

я уверена все будет хорошо у вас,а главное ты на 2 недели ближе к своей цели!!!!!!!!!!!!!! :) не переживай,пусть в твоей шкуре хоть денек побудет ;)

Atissa, А с тобой рядом у сиськи засыпать не получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Зайка моя любимая-неповторимая-поздравляю твоего сыночечка,нашего любименького Максимушку с 3 месяцами)))))

Ссылки скрыты.

Чмокни там его от нас в сладенький носик и пусть и дальше растет здоровеньким голубоглазиком на радость всем нам..ну и мамке с папкой))))))))))) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@,позравляем красоточек с троечкой! Растите здоровенькими, крепинькими, оставатесь такими же красивенькими и добродушными девчонками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@! Malibushka! Мамочек и деток поздравляю с тремя месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@! Malibushka! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ТРЁШКОЙ!!!

Растите большие, послушные, спокойные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, ПОЗДРАВЛЯЮ АРИШЕНЬКУ С 3 МЕСЯЦАМИ![/color]Malibushka,ПОЗДРАВЛЯЮ МАКСИМОЧКУ С 3 МЕСЯЦАМИ!

djeseeka,да уж, вот это муж у тебя жжёт, только сына родила, а он уже проучивает. Держись и по возможности расслабляйся с подругами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нашей Миланочки - шлем поцелуйчик!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, :club: Так ему, так! Молодец! А вообще, ты герой, терпеть пьяные выходки - геройство, я вот пьяных боюсь панически, особенно если буйно себя ведет. А тут еще и ребенок. Боишься ведь за эту крошечку незнамо как! Молодчина! Часто он у тебя выпивает? Нервов конечно это стоит, мама не горюй, знаю о чем говорю, папа пил здорово у меня, и потом был у меня МЧ, собственно если бы он не пил, может и получилось бы что нибудь у нас, а так разошлись как в море корабли. Боюсь я пьяных и буйных.

Baby@, Аришеньку, красотку-ягодку нашу с Троечкой!

Ссылки скрыты.

pur 4582, неа, ничего не получалось. Дурдом такой, с каждым днем все позже и позже. Вчера улеглись в 3-20 в итоге . Причем все равно через вопли. Я ее и так и эдак, уже не знала что делать, уже в автокресле пыталась укачать, куда там! Потом вижу же, что спать хочет, ну хочет ведь!!! Положила ее на место, на диван, она молчи, укрыла одеялком молчит, повернула на бок, вынула титьку легла рядом, и как она разоралась! :swoon: Я ее прикутала в одеялко, покачала на руках минут 10 буквально, она уснула, я ее положила, засунула сиську, она минуты 2 почмакала и отрубилась до 7 утра.

Блин. Надо ей не вечером спать не давать, а с утра разгуливать пораньше. Вот сегодня в 10 ее разгуляла и ниипёт :Crazy: Хотя она бы еще поспала по виду. А вчера мы с ней спали почти до вечера, конечно, куда уж тут укладываться вовремя. Но хочу вернуть ее в прежний режим, когда она к 1-00 ночи уже окончательно спала, меня это устраивало тем, что я ложусь часа на 2 позже ее, можно было еще чайку хряпнуть, душ принять и в "интернетах" посидеть, а она вчера в 3-20 угомонилась, так ведь и я в итоге в 6 легла! А в час ночи самое тот, по моим меркам время еще не позднее (для нормального человека примерно как 10 вечера) и вставала она не слишком рано, часиков в 10. Я в 3 лягу в 10 встану и нормально, просто отлично. А 3-20 это бред сивой кобылы, мне так не нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, жесть!!!а когда ты работала,во сколько ложилась?Для меня норма самая 10-11.в 12 уже :wacko: :sleep: У меня есть одно небольшое подозрение насчет сна,у нас ведь шторна окнах нет совсем,и я заметила,как только темнеет она спит,причем сейчас когда темнеть стпало позже,она и засыпает позже.Вечером спать не давай,мы вчера последний раз до 5 спали,в итоге в 11 заснула. И долой ваши колики и правда

Ссылки скрыты.

(ты прости меня.но я посеялась как ты в подписи написала :blush: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@,Аришеньку-балеринку с 3 месяцами!!!!!!!!!!!!Оставайтесь такими же обаятельными стройняшками!!!!!!Здоровья вам и солнечных дней много-много!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Afrothita, Atissa,katija, Annychka ,boomumi , коррритца ,pur 4582 ,Baby@ ,спасибо девочки большое!!!!!!!!!

Atissa,мдя,не дело маленьким девочкам пол ночи колобродить!!!!Светик,давай Лёлика приучай к режиму)))))Вечером проверю-чтобы не спали!!!!! ;)

djeseeka, да уж!!!Вот тебе и выправка военная....ОООООчень надеюсь что до него дойдёт,что так делать низя...хотя,видимо у него что-то нашло-усталость,однообразие,и т.д...это мы терпеливые,а они срываются и алкоголем утешаются!!!! :banghead: :blackeye: Зато,к мамочке скорей поедешь!!!А оторваться-это правильно!!

Baby@,ой,а на авочке вы просто ангелочки!!!такой пупс!!Где же Димочка?!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka Максимку друга, с 3 месяцами растите сильными и здоровеньким, что бы всех защищать свроими крепкими ручками, особено маму красотку. а мамочке спокойных ночек и времени, что бы на спорт хватало ;)

Ссылки скрыты.

Baby@, Аришеньку с трешкой, оставайтесь такойже улыбулькой и красотулькой

djeseeka, молодец так его, нервов только жалко , ребетенки же тоже все это чуствуют. Но надеюсь такое больше не повторится все у вас будет хорошо!!!!!!!!!!!!!

Atissa,ой ужас, я вообще без сна не могу , ночью просто срубает как ты управляешься непредставляю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Baby@! Максимку и Аришку с трёшечкой! :drinks:

otkritka-s_dnem_rojdeniya_30.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, милая, держитесь там с Темиком! Все у вас будет хорошо! :D Когда-нибудь все эти напасти все-таки закончатся!

Дашкин, сынуля - очаровашка!!!!!

pur 4582, поправляйтесь быстрее и больше не болейте!

 

Матвей сегодня с большим интересом рассматривал картинки в детской книжке. Это его очень увлекло, он долго улыбался картинкам, разговаривал с ними. Я хоть смогла поесть как человек, дела кое-какие поделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, муж жжет не по-детски... Искренне не понимаю такого вот "научения" со стороны мужчины. А больше всего бесит, что все проблемы топятся в алкоголе, мол, типа, расслабиться надо. Бред сивой кобылы!

Держись, дорогая! Не успеешь оглянуться, как к маме в гости поедешь :)

 

Atissa, график у вас - мамадорогая :) Я уже к началу первого носом хожу куняю, а ты до 3-х колбасишься - просто герой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...