Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Batosha Нам в месяц сделали прививку в бедрышко.Врач сказала,что эта прививка переносится хорошо.Сказала,что если не сделать сейчас,то в 3 месяца сделают все сразу,а это уже многовато.Но в любом случае без твоего согласия они ничего не сделают.

Karpusha, У Дашутки тоже подбородочек дрожит. Дрожание (тремор) подбородка встречается нередко у детей первых месяцев жизни. Чаще всего эта особенность не является патологическим признаком и отражает функциональную незрелость нервной системы малыша, которая проходит обычно к трем месяцам.

Нам невропатолог выписала Элькар и в 2 месяца надо будет идти на массаж.

Atissa, Эх жжет бабуля :Crazy::Crazy::Crazy: Крепись!!!!!Ты уже ходила насчет прописки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Atissa, бабушка зажигает :D Тема сисег не раскрыта!! :think: :P

seledka1, как поживает наш жених? :))

 

А я сегодня в семь утра забрала ее к себе и мы поспали до полдесятого. А то два дня подряд - легли-встали, легли-встали умотало :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем, Доброе утро!!!

 

Никитосику сладкий

Ссылки скрыты.

 

Девочки, я думала, что это только у меня вчера доча весь день на руках и только плачет да такой сильный и без остановки... только вроде уснет и через 10 минут все по новой :banghead: Никак не могла её успокоить, нечего не помогало. Она плачет и я вместе с ней никак не могла взять себя в руки, сегодня все болит от вчерашних ношений дочи на руках весь день, с 11 утра до 8 вечера не спала. Вот думаю что же нам наш невропатолог скажет по этому поводу :scratch:

 

Что касается прививок я за и буду делать все прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!!!

AtissaMalibushka, молодцы девчонки, прям читаю вчерашнюю страничку и смеюсь :good: надеюсь сегодня будет спокойный день с пирожками)))

Nikablack у нас все т-т-т хорошо, ночь прошла тихо, как Кнопа имя еще не выбрала ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, вот и хорошо, здоровый сон - крепче малыш :give_heart: а нам нужны крепкие парни :thumbsup:

Ох пока имя не выбрали :) Но что-то большинство за ксению, и мы уже готовы согласиться :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

интересная ссылка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Кнопу с 3 недельками!!!!!!!!!!!!Растите здоровенькие!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, ты как всегда внимательна! спасибо!! :give_heart: Как ваше молочко?

 

Девчонки, хочу поделиться с вами ссылочкой. Тут лежит архив с рядом черно-белых картинок, малыши очень любят их разглядывать. мы вот уже минут 15 пялимся на черный квадрат Малевича :D Я распечатала их на А4 и повесила на АК. Можно и в кроватку повесить.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, красотулю нашу с тремя недельками

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, спасибки!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, С утра пока хватило молочка,незнаю,что днем будет :glare:

А Зеленая роща это где?Интересно просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, c тремя недельками вас!!! :giverose: Ваше имя уже интрига прям.

А мы тоже вчера решили пару часиков позажигать - надрывался вкрик., что большая редкость. ттт. А еще у меня грудь чудить начала, вчера ребенку спать ложится, а там пусто. :cray: Он конечно поососал, и уснул от крика и усталости, но проснулся через три часа (а обычно ночью через пять), так у меня полные бидоны лопаются. Что это было не знаю. Но мне не понравилась такая ситуация. :scratch:

Хотя вот все равно читаю и понимаю, все наши проблемы девочки фигня, рядом с Atissой, у которой по сути двое на руках, при этом за одним из них ухаживать никакого удовольствия. Выражаю большое уважение ей.

Baby@, Аришка молодец, все у нее вовремя. От Димика :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, спасибо :)) С именем мы не специально :D Даже врачи каждый раз звонят и уточняют, назвали или нет :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Вижу я одна вчера днём и ночью мучалась....мы то ели 10 минут то спали 20 минут возле мамы,потом крик и по кругу.... :spiteful: :Crazy:

У меня появился вопрос:

Вы пользуетесь сосками-пустышками? Просто Данила вчера когда не спал то ел, и этого оказывалось много для него и он срыгивал, и к утру у меня полу пустые груди... Может в таком случае лучше пусть пустышку пососёт у меня на руках? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, А он у тебя ее берет?Конечно это хорошая мысль.Я никак не смогла приучить Дашутку к соске,это бы очень помогало на самом деле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а во сне ваши малыши издают какие-нибудь звуки?Моя пищит,толи попискивает как-то иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolana, Конечно!!!!!!!!А ещё крехтит и даже плачет!Я часто думаю,что она проснулась,а на самом деле спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolana, у меня доча тоже раньше часто кряхтела, пищала, хрюкала во сне :) Сейчас только иногда такое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolana, и моя кряхтит, иногда плачет. Я теперь даже не бегу к кроватке на первый писк как раньше. А мы вчера к бабушке (свекрови) на ДР ходили. Слава Богу, что живем отдельно, а то было бы как у Atissa с бабушкой.

Девочки у меня бывает, что грудь как бы внутри болит иногда, хотя никаких уплотнений нет. У кого-то бывало подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, покалывает?если да,то это молочко приходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, спасибо.

А мы вчера не скандалили, как все детки - послушными были. Чего и Вашим всем малишам желаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Димульке чмоки чмоки

Ссылки скрыты.

 

Lolana, доча тоже так делает,особенно ночью после кормления.Они с папкой перекливаются чтоли - один храпит,другая кряхтит и вскрикивает.Видимо что то снится :D

 

xhresyk, ага,у меня тоже так бывает,мне тоже кажется что это молочко прибывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, малышку с недельками...растите большими и по-скорее с именем определяйтесь...мне Ксюха больше нравится, мой голос за Ксюшку...

Lolana, мой и хрукает, и плачет, и пищит, короче набор...я тоже уже привыкаю на каждый к кровате не бежать...

♥Маркиза♥, нашей любимой Полюшке огромный привет... :giverose:

xhresyk, если это покалывание, то просто молочко прибывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk Привет! :Hello:

Марьяночке привет :giverose: от Данилки.

Хорошо что вы спокойны. Мы тоже уже спокойно спим где то с 10ти часов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, как долго вы спите. А мы в 11 уснули, а только что проснулись и уже кушаем. Марьянка может толком еще не проснутся, но сразу начинает требовать кушать ;) .

Наш папа сегодня сдал документы на свидетельство о рождении. Сказали что 24 можно забирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...