Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Malibushka, поздравляем вас с 3 месяцами!!!! Совсем вы уже большие!!!!

Baby@, Аришеньку с 3 месяцами поздравляем!!!!!

djeseeka, до боли знакома нам ваша история: недавно наш папа на работе так же хорошо отметил 1 мая, устроил дома погром, опозорились мы перед всеми соседями, так как пришлось его тащить домой через несколько улиц. Мало того, я была еще с коляской, мы с Матвеем гуляли, встречать его пошли, чтобы вместе прогуляться, а он вот что устроил... Я шла, рыдала от беспомощности, он пытался несколько раз куда-то смотаться, вообще ничего не соображал. Это был первый раз за все время нашей семейной жизни, поэтому я еще до сих пор не могу в себя придти от этого. На следующий день он вообще ничего не помнил, что творил, просил прощения, очень раскаивался. Ему до сих пор стыдно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

А у нас отключили горячую воду... Народная примета: как только холодает на улице, мы остаемся без воды :( Хорошо, хоть водонагреватель есть. Хоть как-то спасает от ковшиков и ведер. Но в квартире прохладно заметно. Подумываю даже достать одеялко, чтоб Катюшку на ночь укрывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Атисса, он у меня вообще почти не пьет, но только с друзьями по праздникам. Но если напьется и его задеть, то тут держись! А на утро ничего не помнит и очень себя виноватым чувствует. Но вот он и напился! Но только виноватым не чувствовал до определенного момента, типа это я виновата, что он напился, достала его, что ругалась с ним из-за того, что не отпускал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, понимаю. Было тоже пару раз подобное. Не тащила конечно, но вела и просила молчать, а придя домой укладывала спать. Тоже стыдно за такое ему бывает. Да, мужики они такие, кажется только единицы не напивались никогда до безпамятства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это я с Матвеем дома.

Ссылки скрыты.

Всех вас уже видела, а вот себя еще ни разу не показывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, приятно познакомиться ;)

А Матвейка на папу похож? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, наверное похож на папу, по крайней мере никаких своих черт я в нем не вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, Спасибо дорогая!!!!Лечимся :giverose: А Матвейка молодец!!!взрослеет,уже дает мамочке дела делать. Сочувствую тебе,все бывает в жизни,главное он раскаивается и все хорошо у вас!!!!У меня муж сразу спать ложиться и отрубается если выпьет. А ты просто класс!!!!!!!!!!!!!!!!красивая :) ,я почему-то тебя со светлыми волосами представляла.

Resanta, а у нас нет водонагревателя :( ,воду обычно в июле отключают,но все равно.У нас очень холодно,я обогреватель включила и Дашу в тепленький слип переодела,а то она уже икать начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, спасибо за комплимент :blush: ! Это я недавно покрасила волосы, но и до этого у меня был цвет чуть-чуть посветлее, так что я далеко не блондинка.

А почему у вас холодно? из-за погоды? Мы вот просто мечтаем о прохладе :beg: ... У нас жара и духота и зимой, и летом.

 

Матвей уже два раза за сегодня дристал (по другому и не назовешь!), какашки жидкие как вода, да еще и пукает постоянно. Сейчас вот совсем успокоился, лежит, пытается уснуть. Новое открытие сделал недели две назад - оказывается пальцы нужны, чтобы их сосать! Причем в ходу у него только один палец - большой на левой руке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka Максимку с тремя месяцами!!!

Baby@, Аришечку с трешкой!!!

 

djeseeka, а ты еще жаловалась, вон как справилась с буйным мужем! :))) Моего лучше не трогать вообще в таком случае, дать ему сначала отоспаться, потом пообижаться денек-другой, а потом уже можно давить на совесть :D:D:D

 

Девочки, у меня два вопроса.

Первый: у кого ребенок уже пресс качать начал, это вообще нормально, а? У нас теперь кроме желания сесть ничего в голове нету! Никакие погремухи не нужны, дайте сесть! И злится ведь. Что делать-то с этим? Я то врача спрошу, конечно, но это позже. Сначала к вам :)

 

А второй: кто-нибудь дает Аквадетрим в качестве витамина Д? Я уже перебрала все продукты, пятно как было так и есть, единственное, оно то краснеет, то бледнеет. Один день случайно не дала аквадетрим, так оно побледнело. Как только дала, сразу покраснело. Сегодня не даю второй день, но пятно еще есть. В инете много пишут, что на него вполне может быть аллергия. Но пока точно не могу выявить никак. Уже скоро почти месяц, как у нас оно не сходит полностью. Зато ножки гладенькие совсем стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, отлично выглядите на фотографии!!! Долго ты себя от нас скрывала :))) А пальцы сосать - теперь держись, чмоканье на весь дом стоять будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka Максимку с 3 месяцами!!!!!!!!!!

Baby@, Аришеньку с 3 месяцами!!!!!!!!

Пусть ваши детки растут здоровыми и счастливыми!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, а что за пятно? я не в курсе. Мы пьем Аквадетрим, но я что-то ничего необычного не наблюдаю у Матвея.

А по поводу того, что сесть пытается, я думаю, что не надо мешать, но и помогать тоже не стоит. Просто наблюдать наверное... Ребенок ведь сам знает, когда и что ему нужно делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, пятно аллергическое, диатезное :( я уже все продукты перебрала, проще вообще не есть, а оно похоже все равно останется.... вот и подумала на аквадетрим

Да я особо не мешаю садиться, и не помогаю. Просто теперь ее ничем почти не отвлечь от этого занятия :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, у нас Катюшка в шезлонге пресс качает :D А в кроватке разве что только ноги задирает.

Присаживаться, как мне кажется, еще рановато все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, коррритца, boomumi, Annychka, katija, Atissa, Malibushka, seledka1, Resanta, Ульяна, Nikablack, Poloma, спасибо за поздравления,очень очень приятно!!!!!

Ссылки скрыты.

 

pur 4582,тебе особое спасибо за поздравления,прям сразу полегчало,когда фоточку увидили,а то мы очень соскучили по Димасику :give_heart:

 

Ульяна,очень приятно познакомится!!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, У нас было тепло только недавно,а тут вмиг что-т погода испортилась.А у нас с пальчика тоже начиналось все,теперь уже кулачки в ход пошли :lol:

Nikablack, То что пресс качает,это даже хорошо она как-будто подтягивается,даже упражнение на массаже такое,тянуть немножко за пальчики.А аквадетрим не даю уже,врачелла говорила до мая давать мне.Хотя другим девчонкам говорили,что до года :scratch: везде чет по-разному.

Poloma, Пора менять линеечку,Максимочка уже так подрос :give_heart: :give_heart: Это ему от Дашуньки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikаblаck, я раньше его давала, но у меня тоже возникло подозрение, что он только сильнее делает нашу аллергию. И я нашла потом подтверждение этому в статье КОМАРОВСКОГО

Ссылки скрыты.

Сейчас не даю его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваbу, с тремя месяцами вас! Здоровья вам и новых достижений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Baby@, поздравляю вас с Аришой с 3-мя месяцами!

Malibushka, и вас с Максимкой с 3-мя месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вам расскажу, как наш папа пару лет назад отметил день строителя. Он у меня вообще-то в принципе не пьет, но тогда была корпоративка на природе, вот он коньячка-то и грохнул.

Пришел часов в 9 вечера, говорит, постриги меня, плиз, а то совсем зарос. Ну я его машинкой постригла, чёлочку сделала. Пошел он мыться. Видимо, что-то стрельнуло, решил побриться заодно.

Вышел из ванной. Говорит, я чуть порезал нос. И действительно, порез, точнее срез малюююсенький на крыле носа, но кровь текла сильно. Он улёгся, а я ему вытирала нос. Потом заклеила пластырем. Вроде всё, муж вырубился.

Ну, думаю, пора и мне идти в ванную, помыться и спатки. Прихожу в ванную и О УЖАС!!! Вся ванная в кровище, как на бойне! Вся плитка, вся ванна, полотенца! А порезался-то чуточку! :scratch:

Пока я всё эт отмывала-отстирывала, всё удивлялась, как он так умудрился!!!

На утро муж просыпается и говорит:"О, я вчера брился, что ли???". Ага, говорю, еще я тебя постригла, если ты не заметил.

Рассказала про ванную. И естественно (не могла удержаться) начала гнать, что он вчера приполз ну никакой, начал меня за волосы таскать по комнате, посуду бить и т.п.. Надо было видеть его выражение лица!!! :good: Потом раскололась, конечно :)

 

Блин, а когда это происходит на самом деле, то это совсем не смешно! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Спасибо вам большое за теплые слова и поддержку!!!

Сначала о главном.

Ваву@, поздравляю вашу дружную семью с такой взрослой и красивой ягодкой!!! Аришке - не болеть, хорошо кушать, побольше улыбаться и вообще радовать мамочку. :giverose:

Malibushka, Максимку с третьим Днем Варенья! Молочка вам послаще, игрушек - побольше, улыбок - пошире!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, хорошо растете! А что с анализами крови не так?

Atissa, ну у вас и режим! Хотя я раньше тоже могла спокойно ложиться и в 4 утра, но доча всё изменила :lol:

Djeseeka, будем надеяться, что эта мальчишеская выходка мужа больше не повториться!

Ульяна, мама-красавица, и сынок - прелесть :thumbsup:

Nikablack, у нас тоже старается сесть :lol:

Malibushka, вы как всегда в центре активной жизни :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, мы тоже пытаемся изо всех сил, даже переворачиваться уже не хотим, а вот сесть тянемся по полной...

Ульяна, очень красивая мамочка...я тебя правда почему-то другой представляла. Матвейка такой миленький.

djeseeka, молодец, такое им устраивать иногда полезно...Вот правда нервы((((

Малибушка Максика с трешечкой, растите большие, такие же очаровательные,голубоглазые красавцы. Радуйте маму и папу!!!

Baby@ Аришку с трешкой...растите здоровенькими на радость маме и папе

Девочки, а вы еще даете что-нидь деткам от коликов?мы просто давно ничего не даем и я начала кушать все подряд, вроде Ники спокойно к этому относится,вот только пукаем мы сильно много и иногда с таком запахом(((((а еще мы сами никак уснуть не можем,только на улице...сами в кроватке никак,по этому злимся и плачем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhаnnа_novа, я тоже в этот раз приукрасила все, когда ему рассказывала, ведь знаю, что все равно не помнит ничего. Сказала, что кидался на меня хотел ударить, а на самом деле только покричал и на кухне чай на столе разлил и ложки рассыпал. Если бы он кинулся на меня, а уже тем более ударил, я бы уже давно у мамы была бы и меня никто и ничто не остановило бы. Никогда не позволю поднять на себя руку. А он еще вино достал домашнее красное, налил в стакан, а выпить не смог, заснул на столе, так я его сама специально пролила, ну чтобы все усугубить, типа это он сделал. Ну конечно он всему этому поверил. Да, не спорю, я зараза. Но если я не могу силой поставить на место, то надо это делать хитростью. А на кухне все равно он потом убирал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...