Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Ульяна ух ты , наконецто увидили тебя ;)

Nikablack я ничего не даю уже, хватит мне кажется. А пресс качаем мы только , когда у мамы на ручках спинкой к животику))

Resanta ой я не мою, даже не думала об этом, только купаю вечером и все..

Ракета, бедному маленькому такому уколы колят, надеюсь это скоро кончится, а что врачи говорят на долго вы там??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

katija, спасибо за комплементы!

 

T_Tasha, ой,даже не представляю как это-когда ребенок целый день не спит,да еще и второй рядышком крутится!!!Бедненькие!!!!!

 

Nikablack, ой,ухохатались вместе с мужем!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои! Читать совершенно некогда, сегодня приехала к сыну на собрание в школу, забежала домой полить цветы!!!! И конечно не могла такое пропустить!!!

Милая наша, дорогая Аришенька! Поздравляем тебя, котеночек, с 3 месяцами!!! Очень впечатлились вашими достижениями!!! Продолжай в том же духе, не огорчай мамочку, весели папочку!! Целуем тысячу раз!!! Димасик скучает безмерно!!! И передает:

Ссылки скрыты.

Малибушка, поздравляем Максимочку с 3 месяцами!!! Большой уже пацан! Надеюсь колики вы забудете как страшный сон. А вот собственный сон отныне будет спокойным и сладким!!!

Девочки, так интересно, что у вас происходит, приеду буду читать. Мамочки и детки, всем огромные приветы!!! :wave: :wave: :wave: :wave: Хочу всех лично перечислить, о всех помню, но катастрофически не хватает времени, ну вы понимаете!! Скоро вернемся уже.

Отдых наш, та еще песня, мужнина бабуся достала до смерти, каторга какая-то для меня. Вчера цельный день мужа не было - думала схватить и уехать нах. Нет слов. Атиссу еще раз пожалела. Из самого неприятного - везде такая грязь, убираю, убираю, толку чуть, очень неаккуратная, Димку приткнуть некуда, кроме коляски, требует полного обслуживания, вплоть до того, что в одной руке Дима, другой мешаю солянку в сковороде (готовлю), а она сидит за столом и требует еду ей положить. :rant: В общем так устала за этот отдых. Муж заступается, сам делает не меньше. Остаюсь там только потому, что он и свекровь просят с ней побыть, типа сколько ей осталось. Жалею. Но неделя кончится, больше ни за что!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыла написать - фотки выложила в дневничке на Минибанде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Верно ты пишешь!!все пооблизывают :rotfl:

Nikablack, :rotfl: :rotfl: посмеялась еще раз :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Даже незнаю порадоваться или посочувствовать.Ладно,за Димусечку очень рады,свежий,чистый воздух это лучше всего,а тебе терпения прожить эту неделю.СКУЧАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, сочувствую дорогая. Держись! Без привычки и правда очень тяжело, и постоянное бу-бу-бу в уши и грязь. У меня тоже бабка неаккуратная жутко. Такое чувство что от старости все навыки распались - не моет за собой ванну, может не смыть в туалете, если на пол упало что то из пищи - не поднимет, растопчет и будет на тапках таскать. Ну и конечно ее мнение - это истина в последней инстанции и никак иначе, а что не слово то глупость (вспоминается отец мой "Мама, когда Вы говорите, такое чувство что Вы бредите" :Crazy: (она ему теща)). Терпи дружок, я тебя понимаю, но скоро все закончится.

Ракета. Выздоравливайте! :giverose:

Девочки, я смотрю у вас детишки такие продвинутые физически! :thumbsup: Т-т-т. Олечка на вашем фоне мешок с ... пшеницей (вспомнила историю про урок физкультуры в школе. Прислали нам практикантов из института физкультуры. И вот проводят они у нас урок на бревне, а мы чо? Мы все неповортливые 14 летние кобылицы, и видали мы это бревно, и физру тоже видали, нам бы хи-хи да ха-ха...А физрук молоденький, чо с нами делать не знает, психует неимоверно, смотрит на это позорище, под названием "Упражнения на бревне", потом не вытерпел, как заорет: "Что ты прыгаешь как мешок с... пшеницей?!" Ибо сказать мешок с г@вном - непедагогично же ж) ну в общем, Олечка мешочек с пшеницей, на животе лежать не любит, поворачивается плохо, с живота на спину никак, со спины на живот не до конца. О том чтобы пытаться сесть еще не слыхивали, ну правда выгибается на мостик и елозит по дивану. В общем даже начала переживать, не отстаем ли мы в физ развитии. В умственном вроде все т-т-т.

А кулачки во рту - это ужааасно. Пальцы засовывает так глубоко что постоянно только и слышу "Чмок-чмок-чмок -буээээ-чмок-чмок-чмок -бээээ - чмок-чмок-чмок.."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa Привет!

Мы хоть и помоложе вас, но...

лежать на животе не любим,

к игрушкам не тянемся,

не пробуем переворачиватся...

 

Мы только смеёмся,едим и спим.! Вот!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1 ,Nikablack,Ульяна, Resanta,Poloma ,T_Tasha , Ракета ,Karpusha ,arishanka

Ссылки скрыты.

Так приятно ваше внимание и тёплые слова!!!!!

arishanka,ого!!!А я была уверена,что ты там на отдыхе...Наоборот что тебе помогают расслабиться!!!Ну что сказать,держись!!!!Тяжело с пожилыми людьми....тем более круглосуточно!!!!Возвращайтесь скорее!!!

Ракета,Тёмчику привет большой!!!Он настоящий мужчина!!!Держитесь,и скорее поправляйтесь!!!Мы вас очень любим и переживаем!!!!!

Nikablack , :lol: :taunt: :grin: :grin: ржунимагу!!!!!!!!!Прям представила что наши пупсы мелкие собрались и реально это обсуждают!!!!))))

Baby@ ,я тоже каждый день гуляю с подругами,чьим деткам по 2 годика-ох,такого насмотрелась-они чернющими от грязи руками заталкивают в рот чудом утащенное от мамы печенье,так что отнять не успеешь!!!Ну,как грицца,больше грязи-толше морда :D;)

Ручки мою тоже один раз-вечером,купаясь!!

Пресс сегодня заметила как раз и написать хотела-тож качаем когда под углом чуток!!!

Ульяна, ой,я тоже вас совсем по-другому представляла!!!!Очень красивая мамочка,а Матвейка и правда на папку видать похож!!!ПУПСИК!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, :Crazy: супер! :thumbsup: Посмеялась от души :yahoo:

 

arishanka, привет! :wave: Не отчаивайся! Неделька быстро пройдет и ты будешь снова с нами ;) Терпения тебе.

 

Atissa, Annychka, девочки! Ну не переживайте вы так :) Скажу оскомину набившую фразу: "Все детишки разные и развиваются по-разному!"

Мы вот тоже, например, (если вас это утешит) не переворачиваемся на живот. На бок - да, а вот дальше пока тормозим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Ксю даже не пытается сама на живот перевернуться, так что она тоже лежит как мешок с пшеницей и пальцы сосет до характерного буээээ :D:D:D

Но в кресле только чуть не села практически. Оторвала не только плечи, но и спину! брр мне аш страшно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, да не переживай ты так. Мы вот тоже ниче не делаем. Даже на бочек не поворачиваемся. Что уж говорить про мостик и полные перевороты. В свои неполные 3 месяца мы умеем

засасывать большой палец левой руки чуть ли не по локоть

легонько легонько бить по игрушкам (но быстро теряем интерес)

лежим на животе минут 10-15, дальше в слезы и на спинку.

 

Вот в принципе и все из физического. Так что всему свое время. Завтра едем к врачам (УЗИ сердца, почек, тазобедренных и головного мозга, потом прием у хирурга и невропатолога, и под конец педиатр, кровь из пальчика и анализ мочи как подготовка к прививке) там и спрошу что должен уметь делать трехмесячный малыш.

 

Nikablack, представляю твое изумление. Судя по твоим расказам Ксю у тебя очень развитая девочка. Кстати все забываю сказать что была на твоем сайте, фотки ты делаешь по истине профессиональные.

 

А у нас сегодня вечером (буквально через пару часов) ПАПКА наш из америки приезжает. Мы так соскучились да и подарков хоцца :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, ты знаешь, мы тоже не делаем качание пресса и прочие перевороты, и даже на бочок не представляем как это делается)). Картина как у Mibra в точности. Я не парюсь, потому, что всему свое время это раз, и во вторых - перевороты это норма для 4-5! месяцев. Wonderкиндеры собрались вокрух нас тут )))))))))))) А пальцы и буэ, - это тоже наше все :D Еще мы любим схватиться за голову (она обнаружена была не так давно) двумя руками-ладошками, в позе "о боже как вы мне все надоели" .Ну и в порядке исследования головы пальцы суем одновременно в нос (благо диаметр совпадает :D ) в глаз, и в рот. Даже бывает в 2 носянки сразу.

Короче мы тоже мешки, клуб чтоли организовать)))

 

Nikablack, я это уже читала, но опять и опять ржу)) мерси!

Mibra, расскажешь чего вам папка привез! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, спасибо :blush: приятно :)

 

boomumi, всегда пожалста :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Уржалась про физрука :rotfl: :rotfl: :rotfl: Да мы и сейчас не особо продвинулись.На правый бок переворачиваемся только,на левый нет.С живота на спину никак,об остальном молчу.

Mibra, Поздравляю!!!Надеюсь ваш папочка уже приехал,расскажешь потом,какие подарочки привез вам? ;)

Девочки,а у нас маленькая радость,Дашуня переложила погремуху из одной ручки в другую 2 раза :D ,даже фотку сделала практически этого момента,покажу в МБ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, супер, по моему это очень офигенное достижение! Поздравляю, молодец Дашенька! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, ух ты, молодец Дашуткин!!!

Я поняла, надо умения наших сложить все вместе, и получится уже взрослый самостоятельный человечек :D Как в фильме: "ему бы нос как у Иван Иваныча, уши Иван Петровича..." :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!

Помните я "плакалась", что курсовик висит? Так вот, я его себе купила :drinks: Спасибо огромное всем, кто по этому вопросу что либо предлагал и всячески меня поддерживал. Спасибо вам, за поддержку, спасибо!!! :good: :give_heart:

Мне только что передали, что вы поздравляли нас с 3-мя месяцами. Спасибо, спасибо, спасибо :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Спасибо!!!!!!!!!! :giverose:

Nikablack, Спасибки!!!!!!!! :give_heart: Оборжалась как ты написала!!!!И правда взрослый человечек :)

Batosha, Кто это забыл???????????? :spiteful: :club: :no: :nea: :hmm: Еще раз поздравляю с приобретением курсача :dance: Забегай почаще!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, ну со сдачей тебя! :yahoo: забегай почаще! :))

pur 4582, "а мы такие зажигаем!" ;)

 

а вообще я страшно голодная сижу тут :( устала я аллергию эту выводить... витамин не даю, ем только хлеб, масло ,сыр, рис и курятину (которую уже месяц не ела, так что на нее точно не может быть)... а пятно сегодня опять покраснело :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Да чтож такое-то???А ты чем мажешь кстати?А плюс тоже есть,постройнеешь!!!А я дорвалась :banghead: ну зачем мне лишний жирок-то.Кнопуля спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, мажу только бепантентом, по комаровскому. Да я за молоко переживаю, не хочу, чтоб его меньше стало, да и кушать хоца :pardon: Кнопик сопит пока (ттт), надеюсь подольше поспит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, ну перестань, тебя то это не касается :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, спасибо, ттт :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Во!Я когда не ем у меня сразу хуже с молочком :spiteful: сижу сейчс и тоже очу есть.У меня есть жареные крылышки.МММММММ

Batosha, А я не только себя ввиду имею :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...