Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Karpusha, с Днём рождения!Женского счастья тебе, родная!

Djeseeka, Katija, вас с карапузами с 3 месяцами! Много радостных открытий!

А я своей не даю кулачки сосать, не че делать! и моем в конце дня тока!

А успехов у нас тоже не много! Переворачиваемся тока на бока! игруху тока держим и интересуемся всей этой бякой не больше 10-15! А вот сесть нам оч хочется, до слюнявых пузырей! Но у нас есть основное достижение!!! Мы 4 дня как засыпаем сами просто так, иногда и без сосы и на пару часиков! Вот где кайф! Еще мы научились какать и пукать по желанию мама на аааааа! мы усердно тужимся и у нас все получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

А забыла написать! Поздравьте у нас сегодня первая ночь без пеленок! и прошла она на уРА! до пол девятого спали поели и до 11 ! а до этого до мамы и не доходило. почему ночами мы кряхтим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, ага, с него, только связь плохая, постоянно обрывается... и телефон садится, а с розетками тут туго. Но это все равно лучше чем ничего :grin:

 

Ух-ты!!!! Малибушка, как здорово!!!! Поздравляю!!! Ну никто не сомневался, что наши февраленки - самые лучшие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, Бедный малыш - ему свободы просто хотелось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, Димулька уже столько всего умеет!!!!класс :good: молодечик!!!

коррритца, ПОЗДРАВЛЯЮ С 1 НОЧКОЙ БЕЗ ПЕЛЕНОК!!!Умничка Миланочка,спала спокойно :)

Ракета, :friends: С нами тебе хоть полегче :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, конечно, дорогие :friends: :friends: Я ж даже в коридор не выхожу - вирусов боюсь. Начала задумываться над тяжкой жизнью узников одиночных камер :grin:

Если б не вы, уже б на стену лезла :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, не, мы не сдавали на дисбак, у нас все ок с этим было (ттт) :)) сегодня пятно светлое, а я на гречке :D

 

Ух ты, поздравляем Малибушку и Максимку!!! :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наши дают! И минибанду покорили! Малибушка и Макска мы гордимся вами!

@Леся@, Димасик - высший пилотаж!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :good: :good:

Ракеточка, мне так тебя жаль, представляю одна и бесконечные процедуры! Скорее выбирайтесь оттуда! Желаю чтобы до понедельника время пробежало быстро, и безо всяких"запятых"! А про пеленку - ни говори не мамка у Миланы, а гестаповец какой-то!

pur 4582, Спасибо,Вот сейчас лежит Миланка,соску жует, а ее заранее одела потеплее, балкон открыла и жду когда уснет, чтоб на балкон вынести и там чтобы спала, а то на улицу не ходили, ветрище бешенный, мы на лоджии спим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда-то все разбежались :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пур я тут! это как всегда, когда я свободна - здесь никого нет! А чуть я отлучусь, - читать не успеваю! Наташ, что Дашунька делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже здесь :) Заморочилась поиском турничка для Катюшки.

 

T_Tasha, о! Поздравляем с очередным достижением :)

 

djeseeka, Севочка - юла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, нифига себе гестапо :)) у нас такое гестапо каждую ночь, иначе я себя почувствую в гестапо :))) я вообще плохо представляю, как переучить ее от пеленок :banghead:

 

Я тут выпала немного, потому что челюсть упала. У меня ребенок, держась за мой палец (я ее не тянула, просто дала для опоры), села на попу в шезлонге! Потом она это повторила для папы несколько раз и не желала ложиться обратно! Пришлось таскать ее на руках, иначе в шезлонге у нас теперь истерика! Вот...пошла собирать рассыпавшиеся зубы из рухнувшей челюсти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня капризные-прекапризные. Животик. Тужимся весь день :( Как ночью будем укладываться даже представить страшно!

katija, djeseeka , с трешечками Софийку и Севочку!

Ссылки скрыты.

Karpusha, С Днем рождения! Счастья тебе, и пусть твои мужчины тебя всегда радуют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Ты Гуны настоящие за сколько покупала?А в пачке сколько их было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, :spiteful: ну вот,я ушла,а ты прибежала.В 10 Дашунька еще на не висела,в 11 заснула,теперь в 3 встанем.

Nikablack, Ух ты!!!!!!Кнопусек каждый день радует чем-то новым!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца,Atissa, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все февралята такие шустрые и активные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так решили мы последовать вчера примеру коррритцы и Миланочки спать без пеленки. А то что-то засыпать мы на ночь стали ужасно и только на руках. Развернула, заснул сам в кроватке, но этот сон длился всего часа 2-3, а потом мы начали хныкать, соску руками вытаскивать, короче я не выдержала и завернула. Эксперемент не удался, не доросли мы еще до такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять 3-10 :banghead: :spiteful: И ведь уснула как все нормальные люди 0-30. В 1-10 уа-уа, глаза по пятаку, мы хотим титю, какать, на ручки, все что угодно, только не спать!

Она до сих пор не спит! Черт! :banghead: Ладно подожду, может уснет. Блин. Я хочу материться если честно, заскрипела! :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малибушка, поздравляю с минибандитом дня! Молодцы! Точно, наши самые лучшие! Делитесь секретном, как им стали! ;-) будем всех февралят продвигать!

Никаблек, ну вы и шустрые! И Копке теперь не объяснишь, что рано ей еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аtissа, бедненькая!!! Меня мой сегодня 3 раза поднял, первый соску надо было ему, второй заветнула его, а третий кормить и встал он утром вместо 9-10 часов в 7.30. И я уже разбита и злюсь, а ты вообще не знаю как так выдерживаешь!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем СПАСИБО за поздравления! Очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь вроде все. Можно в душ и съесть чего нить в конце концов, с обеда не жравши, некогда было :spiteful:

Ой, а у меня еще молока как то мало сегодня, даже странно.

И еще вопросик, девочки, у ваших малышей ручки тоже как бы живут какой то своей отдельной жизнью? Я порой просто не могу, ребенок вроде спит, глаза закрыты, а ручки не спят - трогают ушки, лезут в глазки, в ротик, который занят сисей, хватают маму за пальцы, скребут титьку. У ваших такое бывает? Это нормально?

 

ДА ЧТО ЗА НАПАСТЬ СЕГОДНЯ????!!!!!!! Опять двадцать пять! :banghead: Она будет спать или нет вообще??????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аtissа, с руками та же история! Вот поэтому и пеленаем на ночь, а иначе он будит себя руками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы участвуем в конкурсе минибанды! Проголосуйте за нас, пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...