Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Karpusha, Да ты что??????????АААААААААА классссссс!!!!!пойду посмотрю :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Karpusha, Спасибки за суперскую новость :) Февралята самые крутые ребята :dance: :dance: :dance: :dance: Угощаем всех

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, ух ты!!! Поздравляем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ЗЫ. А как туда попадают-то? :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582,Nikablack ,коррритца , djeseekaспасибо,девочки за поздравления!!!!!!!!!я сама в шоке была,что мы минибандиты))))))!!!!!!а как это происходит-понятия не имею!!!вчера открыла сайт-а там сообщение-поздравляем,вы минибандит дня!!!

pur 4582 ,принимайте эстафетную палочку!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!УРААААААА!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

И правда,февралята рулят!!!!

Nikablack ,вот наш маленький Кнопик сесть пытается!!!!!!спортсменка!!!!молодцы!!!но,рановато канЭшно!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Atissa,Светик,ну что вы там всё не спите-то?(((((ай-йай-йай!!!может,её пеленать?Лёлику от Максика :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: и пожелания сладкого сна и хорошего поведения!!!!

Ракета,выздоравливайте скорее,не скучайте,Тёмочке привет огромный

а мы сегодня с Seledka1 на свадьбе у друзей гуляем))с утра на выкупе и в загсе были,сейчас приехали детей кормить,и в ресторан!!!!а так шампусика хоцца-жуть просто!!!!ещё и холодно на улице-для сугреву даже низя :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, о! Ксю - такая умничка ;)

 

pur 4582, поздравляем Дашутку! :giverose:

 

djeseeka, вам повезло, значится, с Нутрилоном. Понаблюдаю еще, конечно, за стулом с Нутрилоном. Если не нормализуется, то бум снова искать замену :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, Натал, а ты памперсы на том же сайте заказывала, что и апельсин (помнишь, ты еще ссылочку давала)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Спасибо!!! Администраторы сайта сами выберают,кто будет минибандитом.Думаю так скоро мы все там отметимся!!!!

Malibushka, Спасибки :friends: А почему шампусь низзя?я вот пиво уже пила :blush:

Resanta, Спасибки!!!!Я памперсы заказывала в магазе Колибри,м.Бабушкинская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что с опозданием, но:

Karpusha, Натулечка, поздравляю тебя с Днем варенья!!! Ты такая красавица, умница, хорошая мамочка, прям не знаю, что пожелать лично для тебя! Разве что в будущем еще сестренку для Никитки и чтобы твои мальчики были б для тебя опорой и помощью всегда! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Katia, поздравляю цветочек Софиюшку с 3 месяцами!!!!

djeseeka, поздравляю Всеволода с 3 месяцами!!!

Девочки, в журнале Счастливые родители за май месяц есть приложение про прикорм как начинать и когда и чем для разных детей (ИВ, ЕВ, СВ). И питание от 0 до 3 лет. Интересно, купите не пожалеете.

Пока не разобралась как, но поздравляю Дашутку и Максимку за то, что их отметили в Минибанде. Однозначно есть за что.

Atissa, спасибо тебе за поддержку. :giverose: Насчет вас, все сокрушаюсь что неважно так.

T_Tasha, самый прикол что с бабушкой дело не в старости, а в характере. Я знаю уже ее 15 лет, а она грязнуля всю жизнь. При этом не забывает утром накраситься, завиться и приодеться. А про то что я мою плиту каждый день - говорит, ну чем она тебе грязная мешает. :pardon:

Baby@, какая у вас сладенькая авка!!! Умилилась прям!!! Аришенька наша модель, высокая, стройная, не девочка, а мечта. А пухлость у детей все равно пропадает или становится неприятной.

Ракета, прочитала про вас, просто в шоке, что за напасти на Темушку. Поправляйтесь скорее!!! Очень переживаю и сочувствую.

А я снова с вами. Урра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Мы скучали!!!!Ура!!!Наконец-то ты с нами!!!Чмоки вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, Натусик, спасибо!!! Я тоже так рада! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, привееет! С возвращением из ссылки :grin: Тебя не хватало)

pur 4582, поздравляю минибандтку))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, СПАСИБКИ!!! Как Олечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, с возвращением! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девочки, болеем сегодня за нашу песню на Евровидении? ;) Как думаете, попадем хотя бы в тройку лучших?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Resanta, спасибо. Очень приятно. :give_heart:

Resanta, что-то у меня большие сомнения по этому поводу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, с возвращением!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Есть даже темка тут про евровидение :):) мой выбор

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, Олечка все ноет и ноет, изо дня в день одно и тоже :(

Resanta, я думаю что даже в 10 не попадет. Впрочем я часто вижу стакан наполовину пустым. Чтоб не слишком огорчаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже грек понравился и еще девушка из Швеции, у которой песня на 3 голоса и платье за 35 тыс баксов :D

Смотрим дальше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, животик Оленьку беспокоит все еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Я очень-очень надеюсь,что после 3 месяцев все наладится!!!!!!!!!!!!!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Я в темке про Евровидение,если не спится,иди туды,пообсуждаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, поздравляю Дашуню - минибандтку!

Atissa,Олечка ещё не спит?

arishanka, с возвращением!

Уложила свою принцессу и решила написать как она сегодня без мамы была. Это был ужас!Я сцыдилась и ушла в 8:30 а пришла в 15:30, до обеда шло, а после обеда она не хотела есть ни с бутылки ни с ложки, цицю требывала!орала 2 часа так, что и бабушка уже возле нее плакала. Незнаю что с ней делать, как к бутылочке приучить.Она даже спать не хотела, 2раза вздремнула по 20мин. и всё. Вот такая София мамина, а так хоцца куда-то выбиратся тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Софийку ничем не провести!!!!!!!!!!!Помню Дашуня в итоге после часа сдалась на сцеженное молоко из бутылочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, :give_heart: :give_heart: Спасибо за поздравлюшки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582,Дашуня молодец- бутылка,так бутылка, главное ням-ням, а Софию не провести, цицю давай и усё, иначе крик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...