Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

katija, Не,не берет бутылку,но после часа ора голодного сдалась таки.Но такие эксперементы мне не нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

pur 4582,Наташ, а ты с кокого сайта, рамочки на МБ делала, такие клёвые! :good: , особенно те, кто в них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija,

Ссылки скрыты.

:thumbsup: будем ждать твоих шедевров :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, привет! мы скучали :wave: спасибо за инфо про журнал, я воспользуюсь.

Resanta имхо наша песня ужас, и декорации ужас. Против Приходько ничего не имею, но это.. нечто не должно попасть даже в 10.

update// выступление мальчика из норвегии оч. понра :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582,спасибо :giverose: , да с 3 месяцев клёвые фотки, ну или завтра или в понедельник выложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, :yahoo: будем ждать!!!!! :dance: Смотришь Евровидение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, колика была, на минут 15 ора.

Приходько ужасно. Увы.

Мой выбор

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582,да, конечно, и слежу за темкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, :drinks: :friends: ми туу! скачала его себе на мобилу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, А мне как я раньше говорила

Ссылки скрыты.

или или или первое место у Англии будет явно или Норвегии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Олечка 1 место на Евровидении!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи! :wave: Atissa, а уменя мурашки от песни аншей исполнительницы. Англия - отстой, только голос хороший, песня так себе. Та же Норвегия ии Исландия сильнее. ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Рыбак победит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще-то на минутку заскочила - времени не хватает, муж в отъезде. Но очень захотелось поделиться. Прочитала интересную статью о росте детей. В том числе на тему роста члена у мальчиков и отстутствия сексуальных проблем у девочек в будущем. Кому интересно статья "Малыш растет" абзац Стимул к росту.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: За ссылку спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, привет-привет! Что у нас тут новенького? У тебя Даша захватывает уже игрушки, на живот переворачивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Норвегия - первая!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, интересная статья. Спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, Оль, песня ХОРОШАЯ! Приходько - плохо. Спела неважно, в какой-то момент стало казаться что голос счас сорвется и Настя "даст петуха" (впрочем это и так было, но не слишком явно), но хуже всего декорации. Лицо крупным планом... Черти что... А песня, просто песня, неплохая, просто неудачно исполнена. Сугубо ИМХО. Возможно я что-то упустила, изюминку какую то, у меня Олька фестивалила.

 

А вообще, девочки, она сегодня до 4 утра фестивалила, и не просто... Крик, ор. Живот болит, она так тужилась, что я испугалась, что у нее что нибудь лопнет, не дай Бог. Эспумизан дала - толку ноль, трубку поставила - чуть газов вышло и столовая ложка как, со слизью но не зеленых. А потуги продолжаются, и хныки и скрип тоже. Потом я не выдержала, взял и клизмочку поставила, ну не много конечно. Короче ужас просто. Буду опять пробовать давать Линекс. Может хоть что-то изменится. А то уже несколько дней дурдом и с каждым днем хуже и хуже. И какает ведь, и пукает, а все равно тужится и орет. Видимо живот просто болит, а не от распирания газами. Живот то мягкий, пустой, а тужится и плачет. Значет просто болит? :cry: Во вторник буду с врачом говорить, хотя сомневаюсь, что узнаю что то новое, кроме как что "До 6 месяцев может быть"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, Погремуху даже перекладывает из ручки в ручку,а вот вертимся только на правый бок пока :pardon:

Atissa, Надо,чтобы врач посмотрел,может анализ какой сдать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, у нас была та же фигня пока я не перестала давать ВСЕ лекартсва. И против колик тоже. Попробуй отменить вообще все. Пару дней потерпишь жесть (хотя у тебя и сейчас не рай) а потом станет лучше. Я почему то уверена. Если не станет всегда сможешь вернуть и эспумизан и линекс.

 

А я сразу за норвегию болела как услышала его песню. И мальчик лапочка и песня цепляет. Я ее теперь хожу напеваю, уже слова в инете посмотрела, наполовину выучила и пою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Поздравляю Олюню-малышуню с 3 месяцами!!! В очередной раз желаю забыть про больные животики как про страшный сон!!! Спокойных, сладких ночек обеим!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, boomumi, спасибо!

katija, ну Софийка упрямка, настоящий маленький бычок!!!

Нет, у меня СБ нормально берет бутылку, хотя груди явное предпочтение.

Но всю последнюю неделю спал ужасно (в Малаховке). Просыпался каждые полтора часа и не просто кряхтел, как раньше, а стал вопить диким визгом, чтобы срочно ему давали есть, соску, укачивали и т.п. Сегодня первая нормальная ночь дома.

Просыпался есть два раза. Эх, вспоминаю, как мы по целым ночам спали - уже не верю. Когда все наоборот, приходят в норму, у нас только начинается. Но так все равно лучше, потому что я уже успела прийти в себя после родов.

Еще жесть вчера по дороге домой - мы собрали все пробки на МКАД, ехали 2.5 часа. Ребенок 2 раза по 25 минут орал таким визгом, что скорая помощь отдыхает. У меня заложило уши и нервы совсем сдали. Но на руки я его так и не взяла, все таки безопасность превыше всего. Но требователен стал, жуть просто. Последние полчаса ехал тихо, просто лупал глазками, видно понял, что не сломал он меня.

Еще не могу теперь спокойно переодеть памперс, стоит положить на спину, сразу переворачивается. Приходится давать в руки игрушки, потом переодевать.

Mibra, то что ты написала, значит что у вас дела наладились? Очень за вас рада в таком случае!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Поздравляю Оличку с 3 месяцами!!! Спокойных вам ночек!

arishanka, да уж детки начинают требывать много внимания и показывать характер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, с 3 месяцами!!!! Пусть животик сегодня же пройдет у вас!!!

 

А Евровидение никогда не смотрела, не люблю. Но решила вчера посмотреть ради песни Приходько. В рекламе вроде неплохо пела. Девочки. Это позор. Честное слово. +1000 к словам Atissa: крупный план сделал из нее старуху, жуть, пела она просто ФАЛЬШИВО, голос действительно был на грани срыва, а уж ор в конце исполнения и истерика - буээээ :bad:

Вот, простите, наболело. Меня всегда задевают подобного рода исполнения. Вот вам и исполнение в живую ;) После него я вообще вырубила Евровиденье и спать пошла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...