Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Nikablack, на мой взгляд Россия не могла в этот раз представить кого-то приличного, все равно второй победы подряд никто бы не дал. Вот и не утруждались.

А мы в прошлом году как раз были в Хорватии, когда там проходил финал Евровидения с нашей победой. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

arishanka, с возвращением...очень скучали..спасибо большое за поздравление...

Atissa Оленьку с трешечкой,растите здоровенькие и пусть наконец-то вас прекратит мучать животик...

А я сразу за Рыбака болела...мой земляк...да и песня классная.Считаю, что именно с простыми песнями и надо...а не дурить,как Приходько...украинка за Россию да еще и с песней на украинском((полный отстой...а голос реально уже на грани срыва был...я вообще думала, она счас заплачет и уйдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, да милая, спасибо, вроде наладидлось. Бывают проблемы с пуками но какаем как часы. Единственное не можем выработать режим сна до сих пор окончательно. Бывет и в 7 вечера на ночь заснет а бывает и в 11-12. Вроде день стараюсь одинаково с ним проводить. Но я уже привыкла в 3 ночи погремухой греметь и с ним играть :) А клево вам было в хорватии. Наверное сразу всеми русскими праздновать победу пошли. Но в этом году норвегия просто разгромила всех. Билан что-то около 240 очков набрал а норвежцам чуток до 400 не хватило.

 

Nikablack, согласна на все 100% это был позор. Я думаю мы просто не захотели второй раз проводить у себя евровидение и послали такую исполнительницу чтобы ни дай бог не выиграла, уж наверняка. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Оленьку с трёшечкой! Здорового вам животика!

pic7905.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Евровидения согласна со всеми. :) Как сказал мой муж: "России разве только за постановку шоу можно 12 баллов поставить." А так - ужОс-ужОс-ужОс. В отборочном туре были достойные варианты, но послали Приходько...

Кстати, сказали, что Лобода для постановки своего номера даже квартиру продала. Мол, вложение в будущую победу на Евровидении. И ни победы, и ни квартиры.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa , поздравляю с тремя месяцами!!! Будьте здоровы и счастливы!!! ...до сих пор с жиовтиком мучаетесь, сколько же можно. :( Может Mibra права, попробуй все отменить :scratch:

 

Сейчас в передаче "Пока все дома" показывали мальчика из дома ребенка возрастом 4 месяца - сердце кровью обливается :beg: . Держу Лизавету свою на руках и думаю, ну, как можно оставить ребенка???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

 

Вернусь к Евровидении.

У меня мама музыкант, скрипач. И она сказала что рыбак не играл на сцене, это была фанёра.Мне он понравился...сама песня...

А русская песня нам понравилась. Не было там петуха. А то что она была старухой, так это было задумано. Сначала она выглядела как теперь, а потом понемногу старела. Песня ж про маму.

Но это наше с мамой мнение. :blush:

:blush: Извините, если резко получилось, просто спешу написать :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас в передаче "Пока все дома" показывали мальчика из дома ребенка возрастом 4 месяца - сердце кровью обливается :beg: . Держу Лизавету свою на руках и думаю, ну, как можно оставить ребенка???????

 

Вот и я тоже недавно задумалась....Каким извергом надо быть чтобы оставить ребёнка??? :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa ПОЗДРАВЛЯЕМ С ТРЁШКОЙ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa и Оленька поздравляю вас с 3 месяцами!!!!!!!!!! Пусть у Оленьки ничего больше не болит и она радует свою мамулю превосходной улыбкой!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, поздравляю вас с Оленькой с 3месяцами!!!!Пускай и правда колики вас покинуть на всегда,а взамен придет море улыбок и счастья

Ссылки скрыты.

 

arishanka, привет!С возвращением вас!!!Ух как соскучились.Димочка так повзрослел :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Наша звезда тоже растет и тоже спит всё меньше и меньше,а я так привыкла что она соня-засоня.Ну хотя бы ночью не веселится.Вот всё больше и больше думаю ехать к своей маман,сил меньше и меньше.Правда не знаю смогу или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, купила вчера большую банку 900гр нутрилон комфорт, до этого брали по 400гр. А сейчас чисто случайно сравнила составы и они отличаются, не сильно, но отличаются. И даже энергетическая ценность разная указана. У меня шок! И что это значит?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Олечку-принцессу с 3 месяцами!!!!!!!Пусть животик с этого дня всегда будет здоровеньким,пусть Оленька спит сладко-сладко ночью,желаю вам миллион улыбок!!!!!

Ссылки скрыты.

Мнение по поводу Евровидения высказывала всю ночьв темке :wacko: :sleep: :sleep: :sleep: Рыбак :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, А у него вроде элктронная скрипка была,а не обычная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аtissа, с тремя месяцами вас! Пусть с сегодняшнего дня вас больше не беспокоит животик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur, у вас на авке тюльпаны!!! Как я хочу тюльпанов! А у нас они бешеных денег стоят...

Мнение по поводу ЕВРОВИДЕНИЯ - ПОЗОР, ПОЗОР, ПОЗОР! 11 место после 1 - чистой воды ПОЗОР! Но я сразу сказала, что Приходько опозорит Россию! Рыбак - умница! Я конечно не смотрела, т.к. у нас оно начиналось в 4 утра, но сегодня в новостях все видела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, :scratch: да интересно,может там названия отличаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Пусть муж купит тебе немножко хоть,можешь напомнить про тот случай ;) , как вчера повеселилась надеюсь?Да,наше 11 место :( ,теперь придется на следующий год в полуфинале выступать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur, в том и дело, что название один в один, я уже эти две банки в доль и поперек сравнила. Я в замешательстве!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur, вчера ушла в 19 и вернулась в 12 ночи. Ели красную икру, запеченую семгу или форель, точно не помню, пили шампанское, на двоих 1,5 бутылки. Сегодня с непривычки утром было не супер, но терпимо! А наши мужья боролись с детьми и пили пиво у нас дома. У наших друзей дочка, ей год. Короче расслабилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Ух ты!!!!!!!Вот поздравляю!!!!!!!!!! :drinks: Хоть стресс сняла!!!А состав намного отличается?Боишься давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, петуха не было, но голос срывался, не тянулся, был на грани, была попытка обыграть это через типа "страдание", но на самом деле это просто нулевое исполнение. Вы меня все тоже простите за резкость тона, просто у меня жизнь прошла вся в музыке, у меня отец певец, я сама музыкальную школу закончила, с 3 месяцев жила за кулисами Большого театра, ни одного дня без музыки и пения - так что мне есть с чем сравнить. Я стараюсь себя сдерживать, мои друзья знают, что для меня это всегда больная тема, поэтому я даже не пошла в ветку про Евровиденье, иначе переругалась бы там :D

Справедливости ради скажу, что Норвегия не впечатлила, но это хоть не было сильно плохо. Хорошо пела Мальта. Украина - это были просто пляски на сцене, ради чего было продавать квартиру неясно. Видела еще Армению, Литву, все как-то вяловато. Остальных не смотрела потом, спать пошла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur, в маленькой банке обозначен частично гидролизованный сывороточный белок, а в большой гидролизиванный концентрат белков молочной сыворотки. Это основное что меня возмутило. Потом в большой еще есть масла пальмовое и подсолнечное, рыбий жир и по количественному составу есть отклонения плюс-минус 0,5 гр. И это очень странно. Боюсь подделки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Сходи в темку :) ,там тож ругаются,поругаешь там всех :lol:

djeseeka, А попробуй чуть-чуть дать сначала или поискать что-нибудь в интернете про нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur, сейчас по электронке задала им вопрос на этот счет. Ответили очень быстро, не успела и глазом моргнуть. Короче сейчас они изменили состав смеси, еще более максимально приблизев ее к грудному молоку и добавили еще какие-то там аминокислоты. Они мне так ответили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...