Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Nikablack, Мы уже давно какаем через день два,Дашуньку это не беспокоит.

Девочки,я тут поразвлекалась

Ссылки скрыты.

:rotfl: :rotfl: :rotfl: всегда хотела длинные волосы.Может и вы что-нибудь придумаете :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

pur 4582, Наташ, супер! Отращивай! Твоя прическа! :thumbsup:

А на "Фотофане" я уже давно развлекалась. Вот например

Ссылки скрыты.

или вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, АААААААААААААА прикол!!!!!!!!!! классс!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, Atissa, класс,ну вы даете!!!а фотка сами мы не местные(первая)вообще зэ бэст...

Atissa, все ще беспокоят колики???может отменяй все лекартсва,сразу почувствуешь облегчение, мы Никитосу вообще уже ничего месяц не даем и живот нас перестал беспокоить в два с половиной.Я уже все кушаю и тттттт все отлично...правда сегодня,после того, как коробку тофифи сьела-чуть щечки высыпало...оторвалась по полной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582! :wave: Большое спасибо за поздравленья! А я хочу годика через 2 доченьку. Ваша такая лапонька! На линеечке такая хитренькая!

Всех деток и их мамочек и папочек поздравляю с месяцами! :giverose:

У нас небольшой прогресс - Никитка начинает потихоньку кушать без накладок!

Насчет каканий... Мы можем какать раза 4 в день, а можем 1-2 дня не какать вообще. Врачи говорят, что тревогу надо бить на 3-е сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я злая! :spiteful: Пошла в аптеку за Линексом. Линекса нет, но есть Линекс био. Спрашиваю, чем отличается от обычного? В ответ "Ой, да он лучше, он с бифидобактериями" Грудным детям можно? -Да. СтОит, на минуточку, 286 рублей! Прихожу домой, читаю: "детям (3-12 лет)-1 капсула 1-2 раза в день" А где же про грудных детей? А нету! Лезу в интернет и узнаю, что бифидобактерии содержит и обычный Линекс, в Линекс био инсулин и олигосахариды, этим и отличается, а еще узнаю, что "Поскольку Линекс Био служит для профилактики дисбактериоза, применять его для лечения этого расстройства не столь эффективно, как прием обыкновенного Линекса." Короче, 286 рублей на ветер, назад лекарства не принимают, да и аптека закрылась, пришлось топать в другую, которая у черта на рогах, зато до 21-00. Блин. Полон рот матюков :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, спасибо про рассказ про боди :) Теперь я и сама додумалась!Женское боди тоже ведь не поверх штанов одевается! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в последнее время тоже стали с трудом какать. Сегодня утром Владик кричал, кричал. Поставили трубочку - ничего вообще не вышло. А потом, уже когда его одели, навалил аж в обе штанины! Видимо кремом попку смазали и пошло как по маслу :)

 

Сегодня купили солевую грелочку, чтобы шейку греть. Попробуем! Говорят, сухое тепло тоже кривошейку потихоньку исправляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, та кенгурушка, кот. у Nikablack, является эрго-рюкзаком (или слингорюкзаком), а кенгурушка другая - более жесткая. мы купили его - довольны, но пока его можно как слинг использовать, поэтому теперь будем еще кенгуру брать. Я кстати у вас в Москве нашла производителей кенгуру, мне очень понравились, раздумыываю над ними

Ссылки скрыты.

. Мерили Mothercare - Не судите строго, что влезла :blush:

Женчик, а начинает без накладок есть, т.к. грудь зажила или ребенок наконец-то начинает привыкать к груди без накладок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, не поняла, вы в результате что купили-то? :) эрго или другое кенгуру? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик, :give_heart: :give_heart: Забегай почаще!!!!Здорово,уже без накладок скоро будите кушать!!!! :yahoo:

Zhanna_nova, И у вас были полные штаны радости.что он покакал!!!!!! :lol:

Atissa, Сцуки :spiteful: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, я подруге выбираю. Очень понравились Чикко Soft & Dream, но не больно то в наличии найдешь, ну и цена на моем верхнем пределе. Просто сильно дорогую я ей купить не могу, 3500-3600 предел, желательно конечно до 3 тысяч (с доставкой вместе) А то вдруг Ивашке не понравится в кенгуру сидеть, вообще будет обидно. Хотя меня наша кенгура выручает прямо очень-преочень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, да, с аптекой неприятно вышло. Я так уже привыкла к таким финтам, сейчас все стараюсь сама читать не выходя из аптеки. Тем более лекарства не вернешь никаким образом.

pur 4582, да уж, тебе точно надо отращивать такие волосы, шикарно выглядишь!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Atissa, твои фотки вообще улет, ржали с мужем!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, в выборе кенгуру надо обязательно смотреть на посадку. Почему я эрго выбрала, потому что там ребенок не сидит на промежности, он сидит как в слинге, в мешке. По его типу есть наша Кенгуруша, еще рюкзачок Ямо и КоалаБеби (вроде так). Все три последние дешевле эрго, посмотри их, они гораздо физиологичнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, не поняла, вы в результате что купили-то? :) эрго или другое кенгуру? :)

мы купили эрго, такое же как и у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, а зачем вам тогда еще кенгуру? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, сходи по той ссылке - мне очень понравились :giverose: , там и мешочки для ног летние и зимние, у них хороши последние модели "Комби". только ты не думай, что я из-за скидки (они дают скидку 3% тем, кто разместит на форуме или где-то еще ссылку), просто понравились - стоят 2450 руб. я если и буду брать, то в Питере у представителей без скидок. Мы мерили Mothercare - качество не понравилось, БэбиБерн - понравилось, но дороговато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, поздравляю!!!! Сашенька минибандит дня!!!! Просто спортсмен :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Спасибооооо!!! Я сама только что увидела!!! :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

Прикольнааа так!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, а зачем вам тогда еще кенгуру? :)

просто у меня есть ССК, я в нем стала в последнее время носить Лизу, она в нем очень хорошо засыпает и просыпается спокойно, в Эрго носить как в слинге менее удобно, вставку мы не стали покупать. Хочу с жестким каркасом. А глядя на Эрго в инете я не поняла, что он мягкий и отправила за ним мужа в магазин.

Nikablack, а возможно я просто транжира, всегда все очень долго выбираю, аж сама от себя устаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: ПОЗДРАВЛЯЮ САШЕНЬКУ!!!!!!!!НАСТОЯЩИЙ МИНИБАНИТ!!!!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Девочки,а чем слинг от кенгурухи отличается,и что лучше? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, класс...Сашка минибандит дняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...уря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я вот тож собираюсь кенгурушку покупать, только вот голову ломаю какую...Девочки, какие вы приобрели????поделитесь плиз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, поздравляем с минибандитом!!!!

pur 4582, Karpusha, вот тут много статей интересных:

Ссылки скрыты.

 

а тут сравнение ямо, эрго и кенгуруша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Получается слинг лучше чтоли :scratch: ,а у вас у всех кенгурухи,короче я запуталась.Правда мне ли говорить о тяжести ребенка :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, А у него вроде элктронная скрипка была,а не обычная

Только теперь дорвалась до компа.Отвечаю.Нет, у него была самая обыкновенная скрипка. движения рук не совпадали со звуком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...