Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Ваbу, какой ужас! Слышала, что это очень болезненная процедура! Бедная девочка! Но главное все уже прошло! Теперь у вас обязательно все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Mibra, поздравляю Владюшеньку с 3 месяцами!!! Пусть маленькому имениннику все приносит радость, в таком счастливом возрасте должно быть только так!!!

Ссылки скрыты.

Baby@, спасибки, дорогая моя!!! И за поздравления и за отзыв!!!

Аришеньку нашу жалеем оочень очень, пусть наши чудесные глазки скорее заживают!!! И верим, что там все хорошо!!! Потерпи, милая, это надо пережить.

А вот что это злостные колики вернулись? Гоним их прочь от нашей девочки!!

Pur, ну мне не обязательно чтобы младшего выбирали - и со старшим очень приятно и весело. Но спасибо все равно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibrа, с тремя месяцами вас!

Аrishаnkа, а вас с почетным званием минибандит дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, я имела в виду именно КенгуруШу ;) Цена, что я в инете видела, около двух тысяч.

Слингомамы есть ненормальные, всего надо в меру, конечно. Но сам рюкзак именно Кенгуруша (как торговая марка) является эргономичным рюкзаком :) Вот он:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, с трешкой Владика!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, djeseeka, Nikablack, спасибо девочки!!! В связи с трешечкой сынуля мой отжигал сегодня. Еле-еле с мужем в 2 ночи его уложили, так он проснулся в 5 поел, в 6 поел, в 7 поел и в 8 встал :) Вот сейчас в 10 его уложила, выложу хоть вам фотки как arishanka просила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и праздничная улыбка в 2 ночи :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, поздравляю Владика с 3 месяцами!!! На фотке такой прикольный! Жаль что не дал отдохнуть родителям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, ой сладкий какой :))) а такие ночные кушанья у нас частенько бывают. Вчера я тоже полчаса не могла уложить ребенка после того как она в 3 проснулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, поздравляю вас с Владиком с 3 месяцами!!!На фотке ну просто озорник-мальчишка :good:

 

djeseeka, arishanka, спасибо за поддержку.Чудо моё проснулось через 3,5часа,один глазик опухший весь (тот что кололи) и весь в гною - позвонила врачу,спросить почему так,говорит опухль спадёт и канал заработает (может быть,а может придется повторить процедуру :( )второй глазик просто отличный-сухой и слезка не бежит.Сама Аришка песенки мне попела,поиграла,поела и уснула.Пока СБ всё нормуль :dance:

 

Nikablack, спасибки за ссылку про кенгурушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, лапусик) Как регулярный участник детской ночной дискотеки, я тебя очень понимаю и сочувствую) Впрочем вот сегодня ночью была мини дискотека. Сначала с 1 до 2 терзала титьку, потом минут 15 поревела-потужилась и спала уже до утра, ну не без перекусов конечно.

 

Сегодня сдали анализы, мочу собирали, такого цирка как у djeseeka у нас не было, конечно, собирали в мочеприемник, и все получилось с первого раза. Кстати мальчикам тоже в мочеприемник можно собирать, djeseeka, имей ввиду :grin:

Nikablack, понятно. А я уж хотела КенгушКу покупать. Черт, что же делать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, я с мочеприемником и то мучалась, у нас все мимо :D еле насобирала сколько то миллилитров :)))

 

Baby@, велкам ;)

 

Atissa, я не посмотрела сколько кенгурушКа стоит, сильно дешевле разве? в смысле почему стоит вопрос "что делать"? :)

 

UPD: посмотрела, кенгуруша дешевле даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, раз пошла такая пьянка... :) Я краем уха слышала интервью с Рыбаком. Так вот он говорил, что на Евровидении требуется петь вживую, а музыка вся должна быть в записи. Он и не должен был играть. Мало того, корреспондент заметил, что в полуфинале и финале у Рыбака порвалась струна... :grin:

 

А вообще я не смотрела. Спатки очень хоцца ночью... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, да уж, зажигалово у вас было отнюдь не праздничное. Это у вас часто так! А ведь так хитро улыбается на фотке баловничок, как будто 12 дня.

Мы сегодня встали в 2.30 ночи - начал визжать. Я его взяла, положила к груди и сразу заснула, как будто меня выключили. Очнулась - на часах полпятого, ребенок сопит рядом. :grin: Положила его обратно в кроватку, через полчаса проснулся. В результате досыпал уже у меня. Маленький безобразник так скоро ко мне переселится. Ну я сама хороша, лень его укачивать.

Baby@, надеюсь повторять не придется. Опухоль конечно должна быть, но представляю как на это жалко смотреть. Терпите, мои милые.

djeseeka, Спасибо!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, я тоже часто сдаюсь так :)) ребенок уже перемещается плавно с 7 утра до 5.30, когда я ее собираю к себе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, нет не часто, обычно в 10-11 уже отрубается точно. А иногда и в 9. Ну мы не сильно напрягалсиь. Все равно до часа муж спать не собирался, а я с ним все наобщаться не могу после америки то. Надеюсь сегодня уснет хорошо. А вообще мы с ним спим так: сначала до 3-х ночи примерно он в кроватке а я с мужем, а потом беру его и идем в другую комнату кормиться и спать дальше до утра уже вместе. А муж один :)

 

Nikablack, ты у нас спец по слингам-кенгуру. как думаешь по качеству сильно отличаются Эрго и Кенгуруша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Mibra! C тремя месяцами вас!

Ссылки скрыты.

 

Мы в воскресенье ездили за шезлонгом, выбрали в инете peg peregoвский шезлонг -качалку, но с наличием их оказалась какая то дикая проблема, и мы отправились на совенок. В итоге их там не было, выбор был оч маленький, и дело кончилось покупкой фишерпрайсовского шезлонга, зеленого. У Nikablack такой.

Что сказать, ребенок в восторге! Сразу стал болтать с обезьянами, попугая схватил, в общем ему нравится. Жалко, что не складывается попЛоще, а то у нас напряг со свободным местом.

Хочу отдельно отметить, что стоил он там на 3000р дешевле, чем в дочках сыночках у нас возле дома. Разница колоссальная имхо.

 

Вот видео))

забыла пароль 123321

 

Еще купили подушку для кормления, оч понравилась, (я на ней сегодня даже спала :D) и шапочку с ушами как у мышонка, миленько так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra ПОЗДРАВЛЯЕМ С ТРОЕЧКОЙ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, да ну, спец,какой я спец :)) вот тут есть подробное сравнение рюкзачков -

Ссылки скрыты.

Я на ощупь кенгурушу не пробовала, т.е. не знаю, какая там ткань, выглядит немного жестче, чем эрго, но я не буду это утверждать.

У нас такая же схема спанья: первый сон ребенок в кроватке, я с мужем в другой комнате, потом ухожу к ней, но стараюсь укладывать в ее кроватке до утра, хотя бы до 6-7 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djeseeka, вот веселуха! Представляю, разбойник еще и хитро улыбался, наверно :) А мы уже заранее купили мочеприемник. А баночку нам продали на 100 мл :) Надеюсь, не полную надо напИсать? :tease:

 

Mibra, с тремя месяцами Владика! :giverose: А мой Влади в ночь на "день рождения" в 2 месяца ел каждый час! Типа, у меня день рождения и мне можно! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Димулька то знает что с мамочкой хорошо и тепло!!!!Хитрюжка маленький :give_heart:

boomumi, ой какие вы хорошенькие и так искренне рад новой игрушке,болтает здорово с ними.Я прям вместе с Русланчиком радовалась :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, ой, Ритусь, забыла что то совсем! Владюшенку-лапусика

Ссылки скрыты.

с Троечкой!

 

Буду искать Кенгурушу. Но вроде бы как проблема найти его в наличии, где то выцепила инфу, что их временно не отшивают в связи с кризисом. А по поводу качества, как написано по ссылочке - не рассчитывайте за меньшие деньги получить качество более дорогой вещи ;) В общем ищу Кенгурушу, если найду, скажу где) Надеюсь, подруге понравится подарок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@,держись милая, главное,что всё плохое уже позади

А я присоединяюсь k Atissa по поводу кнгурушки, я очень довольна.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhanna_nova, мы четыре мочеприемника извели))) прежде чем написькали хотябы миллилитров 10 в нужное место :D . Мне не нравится что там какой то клей, иногда он остается на кожице малыша.

Банку мы сдали там едва на дне болталось, ниче, приняли.

 

А еще у меня вчера Русланиш спал днем 4,5 часа. Я аж заволновалась.

А потом думала, что же ночью будет. Ан нет спал как миленький 6 часов с 10 до 04. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, спасибо.Ой какие вы девчоночки-симпотюлечки,Софийка в кенгуру как в домике :good:

Теперь я еще больше хочу кенгурушку!!!!

 

boomumi, хи хи, фигашки - 4шт это круто!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...