Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

arishanka, ух,значит и у тя остались последние денечки двоем с Димулькой,потом уже мамочка будет на расхват!Или наооборот будет кому за Димасиком посмотреть пока ты по дому хозяйнечаешь ;)

 

Отдых чувствуется у вас будет замечательный,я бы тоже так хотела веселой компанией отдохнуть и деткам там хорошо - энергия на природе быстрее выходит чем в городе в 4х стенах!ТОлько я так понимаю это уже не дача,а коттедж у вас.Вот у нас дача - свет,газовая печь,вода из колонки :D

 

Karpusha, пасибки :friends: А детки наши растут,ух как представлю правда что скоро у них будет сон 2р в день,так голова кругом,вот там точно похудеем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Poloma, Почему ты так переживаешь?Мы вообще днем очень-очень редко спим,я уж и привыкла и особо плохого не вижу в этом ничего.Максик наш решил попартизанить. От Дашуни 2283.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, Почему ты так переживаешь?Мы вообще днем очень-очень редко спим,я уж и привыкла и особо плохого не вижу в этом ничего.Максик наш решил попартизанить. От Дашуни 2283.gif

Так вот именно что он очень хочет спать, но не может уснуть как не качай, от этого орать начинает, да так сильно. Если бы он не хотел спать, а просто так я бы его забавляла хоть весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы за 3 недели всего 230 гр набрали :cray: :cray: :cray: :cray: убрала я эти весы,а тут нелегкая меня потянула опять ее взвесить,показалась она мне такой тяжеленькой,хотела уже обрадоваться :cry::cry: :banghead: :banghead: text_oursign.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, Наташ,они счас все меньше и меньше должны набирать...у деток же норма есть...ты думаешь чем больше,тем лучше?это не так..на каждый месяц есть определенные кг,которые детки должны набрать...больше этого или меньше-это уже неправильно...есть норма...поищи в инете...мне каждый раз об этом твердит педиатр,что маманя перестаньте навязчиво думать,что малыш плохо набирает...деткам тяжелый вес потом ого-го как скажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, понимаю тебя...днем у нас таже беда.спать хотим-но не можем..психуем,орем..как будто ему кто-то спать мешает...у нас одно успокоение-улица...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, T_Tasha, чего тут стесняться, :D у нас возле дома в дочках сыночках он продается за 6400, мы купили за 3500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, А масюня не голоден?

Karpusha, Я смотрела,5700 в 4 месяца это ниже нормы,а у нас сейчас 5500 :(girl_cray2.gif врачелла скажет подкармливать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, держись, надеюсь до утра пройдёт

arishanka,спасибо

Мы иногда 2р по 3часа спим, а иногда 2р по 1-1,5ч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, скажем так:во-первых,у вас есть еще неделя...а во-вторых,ты мама и то, что скажет врач-это твое право длать или нет...Дашуня орет от голода???что ее надо прикармливать...ребенок НИКОГДА не будет спокойные,если он голодный...вы родились с маленьким весом и уже на пятки наступаете,тем кто родился больше 4 кг...так что я считаю все отл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, А масюня не голоден?

Нет, делала контрольное взвешивание, он съедает 180 гр. Я думаю ему этого достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, Наташ, ну даже если скажет подкармливать? Ну что плохого? Смеси сейчас не то что раньше. Да и возраст уже не 4 дня а 4 месяца почти! Если надо прикармливать - прикармливай. Если не считаешь нужным не прикармливай. Но ничего страшного в прикорме нет, имхо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, все правильно Baby@, сказала. Врач, делающий по крови заключения. Я вот только не поняла совсем, почему б рядовым педиатрам не освоить эту область? Ведь по большому счету тетушка продублировала действия нашей участковой.

 

Baby@, у нас у Катюшки тоже утром памперс сухой :pardon: Он и после прогулки тоже сухой...

Держим кулачки за вас, чтоб к утру все пошло @@@@@@

 

Mibra, да я не думаю, что это плохо :) Наоборот, уверена, что это хорошо. Я так думаю, что она руководствовалась энциклопедическими прибавками (мол, 700 грамм в месяц).

 

T_Tasha, спасибки! Завтра начнем плеваться витаминками :D

 

pur 4582, Наташ, ну опять ты лезешь в статистику ;) Там жеж детки должны рождаться больше 3 кг весом. Так что не бери в голову ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, Ну это самое главное,что не голоден,а со сном все бывает,они же детки и у них не бывает все по расписанию.

Karpusha, Ну да,в общем-то идти нам к врачу в следующую среду,посмотрим еще :)

Atissa, Бутылочку не берем :spiteful: :spiteful: от голода не плачет,надо перестать заморачиваться мне.Блин ненавижу эту черту в себе,как она меня бесит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, очень надеюсь, что ночка у вас спокойна идет. Мы тут с Димасей сидим и держим кулачки. :beg: На ваш спокойный сон.

Что касается дачи - то у нас явно не коттедж, поскольку на обычных 6 сотках. После немного апгрейт. :grin: Ну так там, конечно, хорошо.

pur 4582, я посмотрела по сашиному дневнику - с 3 до 4 месяцев он прибавил всего 300г. А потом я ввела докорм и он поправился в следующий месяц на 900. Так что свое вы явно наверстаете. Тем более 4 месяца как раз такой срок, когда уже без потерь можно вводить новое. Не переживай, милая, все наберет свое Дашутка.

Resanta, спасибо за инфу, мне не приходилось с таким врачом сталкиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, :give_heart: :give_heart: спасибо тебе большое!!!!Правда я расстроена пока все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, скока я всего пропустила :Crazy:

Ксюшенька наша уже садится во всю, супер молодцы :good:

Всех минибндитов и минибандиток поздравляю с выбором их :dance: февралята лучшие

Karpusha поздраляю с прошедшим днем рождения!!Всего наилучшего, а главное здоровья тебе и Ники!!

katija у нас тоже бутылку не в какую, сисю и все. от на свадьбу ходили , приходилось уезжать на кормления, правда один раз накормили всетаки из ложки , но при этом все бабушки и соседка даже тацевали ипели вокруг :blackeye:

А мы совадьбы расцвели , мамка наелась там вкуснятины всякой, Кирилл весь в прыщах :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582,на таблицы не смотри, рассчитывается от веса при рожд., например в 3м, вес при рожд. +2кг, а вы перегнали это, если бы не наедалась, то орала бы, посмотри на её щёчки, а не на вес

seledka1, значит мы не одни такие цицины, мы кстати тоже вчера расцвели, только обидно, что ем всё то, что и до этого, ничего нового, в клубнике по прежнему себе отказываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, ну наконец-то вы появились. Мы тоже периодически обсыпаемся, фиг знает на что. А Саша до сих пор висит как минибандит дня. :cool: Скоро сменят наверно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, Ну теперь будешь усиленно мазать Кирюшку и все пройдет

katija, А почему клубнику низзя?Это совсем сильный аллерген?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, наконец-то вы объявились :giverose: Как Кирюшке понравились танцы с бубном? :))

pur 4582, ну клубника как любая красная ягода вроде аллерген. Наташ, постарайся на весе сильно не заморачиваться, и правда вы родились, если сравнить например с нами, то на целый кило меньше, она ж не может перескочить через это килограмм :)

Baby@, не сдавайся, капай капельки, все пройдет!!!

boomumi, 6400 это круто, конечно! Тем более с выгодой покупкой вас ;)

 

А я выжата, как лимон. Сегодня день рождение мамы моей, поминали с родственниками, они должны были приехать к шести часам. Тетушка моя пончиков напекла, а ребенок спать днем наотрез отказался. Поспала 40 минут и все. Ко мне еще подруга приехала, так мы 2 часа по поселку гуляли и все 2 часа ребенок глазами хлопал и руками дрыгал. А потом началась карусель. Шум, гам, беготня. Если честно, когда к нам друзья приезжали в количестве 12 человек, то я себя спокойнее чувствовала, чем когда ко мне приехали 3 тетушки :lol: :Crazy: :tease: Еле ребенка уложила сейчас, она ужасно перевозбудилась :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka а у вас мочесборники не продаются в аптеки стоят копейки и очень удобно

Mibra, с трешечкой вас!!! Фитка супер , такой щекастик)))

Baby@ надеюсь все будет хорошо с каналами и вторая процедура не понадабится

У нас до первого ночного кормления тоже почти сухой, зато потом и за края может :grin:

T_Tasha аааааааПитер класс тоже хочу, как раз ночи белые

boomumi ничего себе накруточка :Crazy:

pur 4582 может у тебя весы врут и еще все таки не 4 , есть еще время. А если чего можно уже не смесь давать, а там пюре например. Но я лично в смеси ничего плохого не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack да, картина маслом захожу я домой, а там Кирилл на руках у тестя вокруг 3 женщины пляшу, как султан :grin:

Ссылки скрыты.

нашей Ксюшеньке, чтоб спала хорошо и дала маме отдохнуть.

Слушайте вы тут столько слинги и кенгуру обсуждали, а это не вредно так рано для позвоночника???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, привыкает с малолетства к женскому вниманию :)))

Слинг не вреден, плохая кенгуру вредна :) (Не бейте меня :blackeye: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, а если учесть что плохие они почти все... :Crazy: Нашла сайт где Кенгуруша в наличии есть, заодно прикуплю там одежки для кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...