Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Atissa, я тоже все гляжу да гляжу на одежку для кормления, и решить не могу, надо оно мне или нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Оля спит, она устала,

Мать ее будить не стала,

Погремушкой не гремит,

А на форуме флудит! :blackeye:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, :lol: :lol: :lol: :lol:

ТТТ на вас, пусть спит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, я тоже долго думала, и решила что пара футболок лишними не будут в любом случае. Как говорится в одном прекрасном анекдоте "Случаи бывают разные" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, Nikablack, Спасибки :giverose: :giverose:

Atissa, Скинь ссылочку ;) Олечка до чего ангелочек!!!!!!ттт пусть спит также спокойно всю ночь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Стих отличный!!!!

Nikablack, Данилко наш очень даже и перескочил через этот кг.Хотя он мальчик ему полагается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дечоночки привет, ели перечитала все. ОООЧень скучали за вами. Небыло времени даже читать, все Авросика развлекала. А завтра, к нам бабуся приезжает (свекровь), ой, на одного ребенка у меня будет больше, не знаю как справлюсь с этим.

Mibra,Atissa,, Владюшку, Оленьку с 3 месяцами, пусть у вас все будет хорошо и животики здоровенькими!

Baby@ и наши кулачки @@@@ вам, чтобы ваш глазик к утру зажил.

Nikablack, ты как специалист :D , что скажешь про нашу кенгурушку Chicco?

Atissa, :grin: :good:

 

уже не актуально наверное, но скажу, что сам Рыбак говорил в видеодневниках, на скрипке он не играл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла спросить, а где вы смотрите, кто стал минибандитом? чего-то я совсем ничего не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ЖЕЛАЕМ ЕМУ ТОЛЬКО СЧАСТЛИВЫХ УЛЫБОК,СПОКОЙНЫХ НОЧЕК,МНОГО-МНОГО ЗДОРОВЬЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!ОСТАВАЙСЯ ТАКИМ ЖЕ ХОРОШЕНЬКИМ ВСЕГДА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, ТЕРПЕНИЯ ТЕБЕ ОГРОМНОГО!!!!!Авророчке приветики!!!!Минибандита смотрим на главной странице,просто зайди на

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, спасибо, я туплю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тут вопросик. У Оли с самого рождения носик слегка искривлен, перегородочка видимо, может в родах повредилась, лицом же лежала. В общем кто что знает, что с этим можно сделать? Я сначала надеялась что перерастет и выровняется, но походу нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

pur 4582, вот тут Кенгуруша и одежки для кормления немало. Да и вообще всяко разных прибабахов для "естественных мам" типа деревянных игрушек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мочеприемнике даже не подумала, в следующий раз попробуем!

Ваbу, как у вас дела? Надеюсь сегодня утром уже на много лучше!!! Мы вот ночью тоже почти не писаем, подгузник почти сухой. Так что мне кажется это нормально!

А у нас новая фишка, мы не хотим спать в пеленке ночью. Скандал по этому поводу каждый вечер. Я бы и рада развернуть, но тогда он в середине ночи начинает себя руками будить. Вчера конечно Всеволод победил! Положила его в спальник, до 3ч спал нормально, потом пришлось руки опять связать.

Pur, не ломай себе голову этой ерундой! А радуйся, что Дашуня такая стройная! Это для девочки особо важно. У наших друзей девочка, ей год. Она весит как дети в 1,5. И что хорошего. Она до тих пор не ходит сама, а только за руку. А ползать стала в 11 месяцев. Врачи говорили, что попа ей не дает, слишком тяжелая. Так что забудь об этом. Все дети разные и каждый по своему индивидуален. И не равняй свою дочь на других!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришанка, с 4 месяцами вас! Здоровья вам и новых достижений!

Барабашка, приветик нашей девочке! Мои тебе сочувствия! К нам тут тоже хотела сестра мужа приехать... Это лишние хлопоты для меня. Я такой человек, что гостей надо обслужить на все сто, а они конечно же гости. Я же не могу позволить им убирать дома, готовить, гладить. Ну максимум что это только за ребенком посмотреть и то только при их желании. Вот и не очень жажду я сейчас таких гостей! Так что держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сейчас у врачи, мы выросли на 2,5 см и прибавили в весе 800гр. Прививку нам делать не стали из-за насморка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Спасибки!!!!!! :giverose: Поздравляю,Севочка растет как и полагается настоящему мужчине!!!!!У вас какая погода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Спсиб за ссылку. А ты точно в этом уверена?Были вы у врача?А как она дышит?Если перегородка искривлена,то дышать тяжело.Я на фотках не видела,чтобы носик был у вас искревлен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы изменили фото на конкурсе минибанды! Проголосуйте еще раз, ПОЖАЛУЙСТА! А то такой кадр получился, что не устояла и выложила ее на конкурс! Pur, за одно посмотришь, какая у нас погода... Только не падай от шока! ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, :shock: жопа погодка.

pur 4582, искривлен, увы, а на фотка далеко не все видно, тени как ложаться, свет как падает, сама понимаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это фото к вопросу о погоде у нас!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылки скрыты.

Наверное слов больше не нужно... :Crazy::Crazy::Crazy: :wacko: :wacko: :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, :Crazy: понимаю,что ты хочешь к маме,там-то уж явно теплее я надеюсь?

Atissa, А ты что-нибудь читала в интере про носик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ДИМУЛЬКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!ШЛЁМ САМЫЕ САМЫЕ СЛАДКИЕ И САМЫЕ САМЫЕ НЕЖНЫЕ ВЕСЕННИЕ ПОЦЕЛУЧИКИ!!!Желаем вам море улыбочек,счастливых солнечных денёчков, расти и радовать маму с папой :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, спасииибооо!!! Такое поздравление, что даже Димасик заинтересовался такой иллюминацией!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

djeseeka, спасибо. Да, снег в мае это круто. Тем более практически в конце мая.

Atissa, что врачи говорят по поводу носика? Сама с таким не сталкивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, ну СБ, вы появились, я уже с телефоном, собиралась смс ки слать. Как у вас дела? А то мы так переживали!!! За поздравление

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, katija, seledka1, Nikablack, barabashka, djeseeka, спасибо за поддержку :give_heart:

arishanka,ваши кулочки нам особенно помогли :give_heart:

Atissa, Оленька так сладко спит - это она так играла и уснула или после кормления?

Nikablack, ух какой вечерок у вас выдался - три тетушки сразу - оболдеть конечно!

 

pur 4582, да уж,я тебя понимаю как никто другой.СБ я этот месяц не взвешивала Аришку,иначе бы точно с ума сошла.Вот сегодня взвесились 5100 (!!!!!!) ППЦ полный,я хотя бы думала 5300-5400 будет,где уж там :banghead: :banghead: :banghead:

 

Наташ я стала настраиватся на кашки с 4х месяцев,ну что теперь!Ты не хочешь пока докармливать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...