Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Димасика с

Ссылки скрыты.

месяцами! Крепкого здоровья, хорошего настроения и солнечных улыбок!!!

 

даже не верится, что наши карапузы, уже такие большие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

djeseeka, Севочке привет от Авророчки :give_heart: ! Молодцы, хорошо прибавили! Ну погодка конечно...без коментариев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, привееееет!!!!Вроде нормализуется,вчера к вечеру глаз еще раз заплыл полностью,она даже его толком открыть не могла,я уже забила на заварку стала фурацилином промывать (надо было сразу его достать) и сразу гноение прекратилось,на ночь закапали - утром отек практически спал,но краснота осталась.Поехали а офтольмалогию, 1,5часа ждали пока нас примут,чтобы услышать - "ну что вы хотите,это же детки у них всё нежное и хрупкое"!!!!Ну ё-мое,мы не знали.Медсестра сразу уже одела перчатки чтобы снова зондировать :( ,но врач сказала что пока не будем,отек спадет,там уже посмотрят - продолжать промывать фурацилином и капать Тобрексом.Не купать пока краснота не сойдет.Можно вроде вздохнуть спокойно.

 

Съездили еще к педиатру,про вес я уже написала,сказала еще чуть чуть и будет ставить дистрофию 1степени,забавненько.Еще сказала что можно пюрешки фруктовые вводить,минут 15 рассказывала как надо их давать,я только головой кивала,думаю угу,прям разбежалась и тапочки снимаю :D

 

Как наш иммениник себя чувствует?Как настроение у него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, поздравляю Димулю с 4 месяцами! Здоровья и много-много улыбок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у педиатра когда были,она начала записывать наши данные - пишет данные 19мая и у нас спрашивает - а вы знаете какой сегодня день (торжественно так,гордо),стою мнусь просебя думаю - ага,знаю - у нашего Димульки сегодня день варенья 4месяца,врачиха - сегодня ДЕНЬ ПИОНЕРИИ.Господи прости,кто то еще помнит он нём :rotfl: Вот Димулькино день варенье-это существенно,а млин день пеонерии пора уже забыть :rotfl:

 

barabashka, привет!Свекровь уже приехала или к вечеру будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, будем надеяться, что всё обойдется! А дистрофия... - прикольно! Что же, совсем доходяжка на вид, что ли? В моем понимании дистрофия- это кожа да кости... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет!!!!Добралась,наеонец-то!!!!

arishanka,Димульку-солнышко с 4!!!!месяцами!!!!!!!Растите здорвенькими,продолжайте всех радовать своими успехами,сладких снов,спокойных ночек!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Хоть и с запозданием,но примите плиииз мои поздравления-

Atissa,Олечку,нашу лапоньку-куколку с 3-мя месяцами!!!!!!Пусть наконец-то животик её успокоится,и даст вам спокойно спать!!!!!Здоровья вам и много-много радостных мгновений!!!От Максика отдельно :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Mibra,Владика-пупсика-улыбунчика ночного с трёшечкой!!!!!!!!!Солнечных дней вам по-больше,ночек спокойных,игрушек красивых и улыбочек лучезарных!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, mlja.gif вот такой смайл по поводу вашей погоды.

Baby@, Очень хочу до 6 кормить грудью.Врачиха дура одним словом,тебе надо было так и сказать,что 19 это Димульке 4 месяца :) !!!!!!она тебе кстати сказала докармливать или еще что-нибудь?За глазик очень-очень рады!!!!!!ттт пусть заживает скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, katija, barabashka,

Ссылки скрыты.

 

Baby@, :good: :good: :good: :good: - а мы оказывается не только по православным праздникам шагаем, еще и советский прихватили. Эк нас кидает из стороны в сторону :lol:

Про дистрофию это сильно, как она посмела только про нашу принцессу такое сказать! :duel:

Рада что с глазиком по-лучше! Хватит малышку мучить, чтобы все там быстренько поджило!

Димуля вчера вечером отжег так - вообще не знали что происходит - весь вечер рыдал. На живот не похоже, даже не знаю что и думать. Уже заглядывала даже в рот, не лезут ли зубы, вроде нет. Но то что раньше были слюни - это просто присказка. Сейчас либо слюнявчик, либо кофточку надо менять через 15 минут, все промокает. И опять нас сыпануло, тоже не знаю с чего - вчера вообще ни полграмма криминала не съела. До этого тоже было, грешила на конфеты Коровка. В общем, у каждого свои маленькие беды. По-позже, освобожусь, подведу итог наших умений к 4 месяцам. Еще собиралась скататься с ним в ДМ за подарком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@,очень за вас переживала...так жалко Аришеньку...аж сердце кровью обливается!!!!Мы за вас кулачки держим!!!Пусть поскорее у вас глазки пройдут ,заживут и засияют ярче солнышка!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka,про ор..мне иногда кажется,что они пугаются чего-то...ну не знаю чего,и начинает безпричинно плакать!!!А вобще,жду-недождусь когда научится говорить что ему не так или что беспокоит!!!Поменьше вам таких криков!!!!

У нас тоже это диатезное пятно замучило просто((((Сегодня проснулся,а оно всё мокрит,он туда давай руками лезть...вобщем ,хочу к аллергологу попасть-а к ней запись на месяц вперёд да ещё и на учёбу сейчас отправили(((((Прям смотреть жалко на него..

Baby@,да уж,дистрофия-ппц она придумала!!!!!На мой взгляд щёчки у вас отличные просто!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhanna_nova, гы гы,прикольно написала про доходяжку, прям ухохаталась!!!! :lol:

А дистрофия сама по себе оказывается имеет степени - кожа и кости - это 3степень,а у нас пока нарисовывается только почетная 1степень :lol:

pur 4582, она уже не раз говорила про прикорм смесями,я ей объясняю что дело не в том что молока мало или что оно не каллорийное,дело то в аппетите - она насыщает минимальную потребность и давольная отваливает.Я уже и с ложки молочко предлагаю и так и сяк ни в какую!!!!! :beee:

 

arishanka, ты наш сладкий Димасик!Что же его беспоит!Может решил покататься вечерок на ручках мамы с папой для проформы,у нас такое бывает :pardon:

Ух,быстрей бы аллергия отступила от вас,не болейте сладкие :giverose:

С нетерпением ждем праздничных фоток и ваших умений!!!

Уже решили что в ДМ будите брать?

 

Malibushka,пасибки за кулочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваbу, рада, что у вас все хорошо! А на счет того, что вес мало набирает это все глупости. Она же не голодная у тебя, а ребенок себя в еде не обделит никогда. Просто вот такая она худенькая девочка, дюймовочка. А как я уже писала, для девочки это не плохо, хуже если бы она толстая была. С 4 месяцев можно уже будет каши кушать. Ну ты конечно смотри сама. Можно брать безмолочные и разводить их своим молоком. На них дети быстро поправляются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 4 месяцев можно уже будет каши кушать. Ну ты конечно смотри сама. Можно брать безмолочные и разводить их своим молоком. На них дети быстро поправляются

 

о Лен,классная идея про то что разводить кашку своим молочком!!!!!!!Прям я бы даже не догодалась,а ведь правда куда его девать,заодно и не пропадет от того что кормления грудью сокротятся :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka,с хорошей прибавочкой вас!!!!!я туплю-где там в МБ за вас голосовать надо? а фотка в непогоду-супер!!я бы на месте Севочки тож ооочень удивилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, хорошо, что у вас все хорошо! А про дистрофию, это прикол у педиатра такой? Аришка отлично выглядит!!!

Свекровь вечером приедет, надо бежать на рынок, делать покупки и готовить пир на весь мир :(

 

У меня тааааааааакая радость! Авророчка перевернулась со спинки на животик и делает это бесконечное количество раз и на камеру даже! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka ,молодец,Аврорик!!!!!!!Прям к приезду гостя важного!!!!!!Супер,поздравляем!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, поздравляю :clapping: :clapping: :clapping: А ты говорила мешок мешок!!!Вот какие детки непредсказуемые!Супер просто :thumbsup:

 

Позвонила своей маман,она меня "успокоила",говорит моей сестре до 2х лет ставили дистрофию 2ст(!!!!).Так что мы еще толстушки.Я кстати всегда завидовала своей сестренке - ей щас 33года,а весит 55кг,хотя в еде не ограничивает обсолютно!!!!И выглядит на 25!!!В МБ есть её фотка на крестинах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Димульку с четвёрочкой!

card8.jpg

 

Atissa, ну вообще-то искривленную перегородку оперируют весьма успешно. Правда, после 16 лет.

pur 4582, у меня у мужа искривленная перегородка. Проблем с дыханием вроде нет (ттт). Тока сопит сильно, когда спит на одной стороне.

barabashka, о! Молодец Аврорушка! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, СПАСИБО!!!

barabashka, :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: поздравляю тебя, в Аврорушке даже не сомневалась!!!

Baby@, вот нам бы всем так - не ограничивать себя в еде, и не толстеть! Эх, мечты, мечты. Я думаю, что Димасик в этом месяце не больше 300г набрал. Но это не тот повод, за который надо переживать. Довольна, спокойна - значит все отлично. Вот в первый месяц, когда ребенок еще не мог показать свое настроение, и должна быть основная прибавка, за это стоило волноваться. Но не счас.

Спасибо за пожелания, может он хоть вас послушает, с этой аллергией.

В ДМ хочу посмотреть мягкие книжки.

А еще мне сегодня невестка обещала мешок племяхиных ихгрух отдать. Так что подарок чисто для проформы, иначе завалим всю квартиру игрушками :lol: СБ в первый год жизни девчачьи и мальчуковые игрушки не различаются.

Я наверно прикорм начну с 5 месяцев безглютеновыми кашками. Сначала хотела с овощей, но что-то мы аллергики сильные, к тому же часто какает и мало прибавляет вес. Месяцок еще подожду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka, Димочку с четырьмя месяцами! Расти счастливым малышом!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka с перевертышем вас! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Димульку-лапотульку с Днем Рожденья!!!!

90634e73d36599490627d4a0177d9c67.jpg

Растите большые, веселые и здоровенькие!!!

Как здорово, что ты вернулась, жаль, что ненадолго. Хоошо вам отдохнуть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Кошмар просто, бедная Аришенька. Пусть глазки скорее заживают! про дистрофию - это вообще бред какой-то. Этим врачам просто делать нечего. А если Арише по наследству от тети дастанется такой отличный обмен веществ - то она просто счастливица :D

barabashka, Аврорик - умничка какая! Вот что значит всему свое время. А я сколько не пытаюсь Темку переворачивать - он только хнычет и все. А мне ж надо, чтоб по-моему было - только настроение ребенку порчу.

 

Девочки, мы уже дома. Нас "вылечили", хотя дисбактериоз конечно - это история длинная. Будем еще на лекарствах, приводить свои каки в порядок.

Читала ваши споры о евровидении - мне Рыбак очень понравился - очень обаятельный парень и песня одна из немногих, которая запомнилась. Идея "состарить" Приходько - чума, может я не поняла гениальности, но выглядело отвратительно. про нашу Лободу - вообще молчу, песня бестолковая и вообще большего от нее ждала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малибушка, на верху ссылка конкурс или конкурсы, входишь туда, выбираешь там текущий конкурс, сейчас это кажется домик в деревне, ищешь там наше фото и ставишь оценку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...