Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Ваbу, вот это как раз то что я имела ввиду. Просто в дальнейшем у Арины меньше проблем будет с фигурой! А если сильно беспокоит тебя это то пробуй каши через месяц. А вообще она мне кажется просто "породы гончих" - это выражение моего мужа, он сколько не ест, а не толстеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Барабашка, СУПЕР! Поздравляем вас с переворотом! Вот, а ты тут что-то на свою дочь наговаривала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Ракета, спасибо, дорогие, за поздравления!

Ракета, ну к Темочке пока рановато приставать с переворотами, хотя бы недельки две еще подожди. Как его болячки отражаются на внешнем самочувствии? Балует он вас таким же радостным смехом? Хорошо хоть вы дома! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Arishanka, дорогая, поздравляю тебя и Димульку с 4-мя месяцами! Даже не верится, что уже 4 месяца!

Пусть ваша аллергия побыстрее пройдет, ну и конечно спокойных вечеров и ночей!

У нас на прошлой неделе Андрюшка два дня капризулил без видимой причины - списываю на перемену погоды. Кстати, ты смотрела по календарю кризисов - сейчас по-моему подходит кризис 19-ой недели, он более продолжительный, чем предыдущие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barabashka, поздравляю с переворотом!

А мы наконец-то начали делать мостик!

Baby@, pur 4582, я тут вообще прочитала, что нормы прибавки в первые месяцы составляют 500-800 грамм!

Arishanka, а я вот думаю - стОит ли мне начинать прикорм до 6-ти месяцев, с нашей-то прибавкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@,

Ссылки скрыты.

в общем не так у нас все плохо :friends:

barabashka, Поздравляю Авророчку!!!!!!!!! Надеюсь фотик был рядом :grin:

Ракета, Очень-очень рада,что вы уже дома!!!!Стены лечут лучше всего,Темочка скоро будет совсем здоровеньким!!!!

arishanka, Димуська решил немножко повредничать на свой миниюбилейчик,я думаю он больше не будет капризулькать ;) ,а вам когда к врачу?В ДМ так намного дороже чем в интер магазах :spiteful: специально завышают гады :spiteful: ,а как ты думаешь стульчик для кормления через интернет можно купить или лучше в магазе?

Resanta, У моего мужа тоже была искривлена перегородка,после несложной операции перестал храпеть сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, А ты хотела уже прикорм начать?А стоит ли если с молочком все ттт хорошо :pardon: ,я бы точно не стала.А что там пишут про кризис 19 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur 4582, посмотрела и я таблички про мальчиков - мы укладываемся в "выше среднего" по всем параметрам.

Стульчик мне кажется заказать можно - особенно если предварительно подсмотреть модель в магазине :D

Сейчас ещё не хотела прикорм начать, мне педиатр советует с 5-ти месяцев, а я вот сомневаюсь - может всё-таки с 6-ти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уложить ребенка спать?

Утром проснулся в 8, заснул на прогулке в 10.30, в 12 уже проснулся и бодрствует, уложить сейчас не могу никакими силами - ни у груди, ни укачивая :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka Димуличку с 4 месяцами!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам и побольше улыбок!!!!!!!!!!!!!

А у нас какой то кошмар творится. За последнии 8 дней мы набрали всего 40 грамм :shock: . к тому у нас учащенный стул и слюни рекой, еще нижняя десна воспалилась чуток и мы так же капризнечаем и орем. Не6ужели зубы полезли :blackeye: . Сегодня вот после взвешивания пришлось смесью подкормит, это ж не дело вес не набирать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Оличка прелесть,стишок супер!

barabashka,Аврорушка умничка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, забыла тебе ответить - после того, как доча заболела и заразила Андрюшку, мы решили до сентября в садик ее не водить - уж больно жалко его было, пусть немного подрастет без болезней. Всё-таки сидеть с двумя здоровыми детьми легче чем с двумя больными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Poloma,

Ссылки скрыты.

Poloma, у моего брата зубы вылезли в 3. 5 мес. Так что вполне может быть. Сочувствую, если так. У Саши зубы вылезали очень тяжело с огромной температурой.

T_Tasha, вам с прикормом явно можно не спешить, если Андрюшку ничего не беспокоит, при этом хороший регулярный стул. Хватает молока. Но я все-таки настроилась на 5. Еще раз напишу про приложении в майском журнале Счастливые родители - там, мне кажется, очень все грамотно написано про сроки, причины, возможные последствия и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka, ага, стул 1-2 раза в день, стал нормальным. В общем, надо купить журнал, почитать. Месяц для размышлений ещё имеется в запасе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, да уж, Андрюшка много бодрствует. А на прогулке он может кататься и не спать в коляске спокойно? Нас хватает максимум на полчаса, потом, если не берешь на руки - вопль. Я своего могу уложить только на балконе, дома тоже вообще не засыпает или минуток на 15. Времени все меньше и меньше.

pur 4582, к врачу нам завтра. Стульчик даже очень можно через Интернет, я большие вещи только так покупаю. В ДМ беру только то, что хочется общупать и посмотреть со всех сторон, и там есть 7% скидка у нас. Но если сравнивать ДМ, например, с Персеем, то в Персее дорожее, к моему великому удивлению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, милая, поздравляю Димулечку с минидатой. Растите здоровыми и улыбчивыми на радость маме и папе. Ты вот нас первая уже 2 раза поздравляешь а мы вот чуть ли не последние :( Я квартиру ищу, переезжать решили с мужем. Наша темная очень , глазки у сына красные под вечер да и ковролин достал. Ребенок ползать начнет не знаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет вам и вашим малышам!

Arishanka, с Днем варенья Димулечку!Пусть растет большим и здоровым на радость маме и папе!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, спасибо! Нашла о чем переживать - первая, не первая, какая разница. Переезжайте тогда в Строгино ;)

Кариша, спасибо!!! Давненько тебя не было! Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582,мы с мужем решили стульчик для кормления подобрать в магазине обычном,а купить в интернет-магазине,так ведь дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka,мой маленький эгоист не дает маме своими делами позаниматься и уж тем более около компа посидеть!В последнее время очень мучает нас отрыжка,аж больно Егорке становится,много воздуха заглатывает во время еды,торопыжка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka, нас тоже хватает максимум на полчаса, так что если не успеваем из парка за это время дойти до дома, то тащу на ручках.

В общем так и не уснул :shock: , сейчас собираемся на улицу, надеюсь там поспит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, А мы так все время не спим после,я уже не удивлясь даже,наверное за это она у меня ночью стабиьно спит 5 часов уже месяцев с 2.5 где-то.

arishanka, Я тут думала,что до стульчика-то далеко,а уже 4 месяца,там уже 7 не успеешь оглянуться :D присматриваю,уж я т не выдерживаю,так все интересно :)

Кариша, :wave: :wave: Да,в интернет магазе гораздо дешевле,я хочу тут брать.

Mibra, А куда переезжаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Иришка,поздравляем вас с Димулькой с четверочкой...кажется совсем недавно все сидели в пузиках, а уже такие большухи...да и достижения у вас ого-го...Желаем Вам расти здоровенькими,крепенькими,радовать маму и папу,быть послушными...Пусть все ваши достижения растут с каждым днем! Мы все топаем за вами следом и берем с вас пример!!!

Mibra, Мы тоже ради малыша переехали...счас детки-это самое важное!!!

Baby@ как Аришка???как ваш глазик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ой не говори,смотрю и ужасаюсь как наша комната плавно плавно заваливается всякими игрушками,видимо это только начало :pardon:

 

Ракета, как классно что вас выписали,очень очень за вас рада!Мдя,как понимаю сейчас пока лечили от палочки вас,снова все кишки нарушились!Ох,лечитесь поправляйтеся :beg:

 

pur 4582, спасибо за ссылку,вроде как даже ничего наши делЫ :friends:

 

T_Tasha, ну да,здоровье превыше всего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, меня вроде педиатр сегодня уверила что можно можно девочек сажать под 45град с 4,5мес,вот думаю может уже начать выбирать,тем более что мы настроились на кашки с 4х :scratch: Надо конечно еще всё взвесить.

 

Karpusha, спасибо,СБ опухль спала,краснота потихоньку уходит,капаю и промываю,промываю и капаю.

Ваши как дела,как у тебя дела с почками обстоят?Ты повторно анализы сдавала на лейкоциты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...