Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Mibra, примите запоздалые поздравления нашего кавалера с 3 месяцами. Владику вкусного молочка и здорового животика, а маме спокойных ночек!!! А это Владику от Лизоньки

Ссылки скрыты.

.

 

Девочки, а я уже забыла , когда мой ребенок спал днем неск. часов подряд. Спит 4 раза в день по 30-40 минут уже почти месяц :swoon2: . Даже на улице толком не погулять. Это видимо мне за то, что ночами высыпаюсь :hmm:

 

Nikablack, а сколько времени ты ходишь с эрго пока не заноет спина? Я сегодня в первый раз одела , 40 минут еле выходила :worried: , может что неправильно отрегулировала. Да и Лиза как проснулась дольше пяти минут в нем не высидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Всем доброго утра!

Барабашка, ну как свекровь добралась вчера? Все хорошо? Надеюсь она не очень будет тебя напрягать, а на оборот поможет.

Девочки, спасибо всем, кто проголосовал за нас на минибанде! Мы пока набрали 88 баллов. Конечно до победы это мало... Но время еще есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, поздравляем вас с Ксюшенькой с 3месяцами!!!!

Ссылки скрыты.

Молодец Ксюн - так стойко всё выдержала?Стульчик хорошенький,примерно такой и думала брать,токо в живую в магазине,с интернет-заказами у нас туго в городе :pardon:

А прививку когда делать будите?

 

Zhanna_nova, ой,я до сих пор боюсь идти к Г,один раз была после родов - хватило :bad: Хотя тоже надо розбираться с шийкой после родов.

 

Karpusha, будем надеятся что воспаление прошло.Ты для профилактики канефрона попей,брусничного отвара,чтоб помочь почкам!

 

barabashka, у вас поди еще однокомнатная квартира-будешь со свекровкой с одной комнате жить?А она Аврорика видела до этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки нам сегодня ночью вскрыли машину :( ППЦ полный

Сигналка сработала в 2часа ночи,муж выключил еще 5минут стоял глазел в окно и лег спать,через 40минут та же история.Снова лег,тут я уже думаю надо кормить ребенка,а то 3раз придется просыпаться.Поели,только засыпать - снова орет.Млин тут уже оба проснулись,колобродили по дому,в окно смотрели около 4-х утра уснули.В 5утра звонит в дверь соседка и говорит что машину вскрыли.Вообщем был вскрыт багажник и всё что в нём было - нашло нового хозяина

Ссылки скрыты.

Муж весь в растрепанных чувствах,а я ходила радовалась что саму машину не угнали!!! :pardon:

В итоге еще час не спали!!!!!Хорошо Аришка сегодня до 8утра поспала,нам еще подремать удалось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваbу, правда радуйтесь, что машину не угнали! А в багажнике много ценного было? Кстати, как глазик Ариши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikаblаck, с тремя месяцами вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, да уж, приятного мало, есть такие сволочи. Надеюсь ничего серьезного в багажнике не было. Только вчера с мужем смотрели, что за угон будут давать от 5 до 15, а я все думаю, что нам как в саудовской аравии надо сделать, что за воровство руки отрубать. Может тогда преступность сократиться.

Ananas, да уж, фигово у вас все выходит. Но конечно с прыщиками массаж нельзя. Я помню с Саньком месяцев 5 ждала очереди на б/п массаж, а он взял и перед ним заболел ветрянкой. :banghead: В результате от нас отказались, после пришлось опять платный делать.

Nikablack, Ксюна с 3 месяцами!! Такая малышка, а так много всего уже умеет!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В богажнике самое ценное было это чудо-чумоданчик с ключами,тросом,насосом,спец.ключей и пр. и самое что переживает мой муж - колонки,которые он купил на прошлой недели и руки не дошли никак прикрутить их,ну и мелочь - аптечка (какого Х... он делала в багажнике не знаю),огнетушитель,тосол (!!!) и щеточка для уборки снега.

arishanka, точно бы сократилось,ведь тот кто уже своровал один раз,второй раз не пошел бы!!! :rant:

Так что сегодня бибика пойдет ночевать на охраняемую стоянку,в баню эти ночные приключения!

 

djeseeka, глазик наш проходит,краснота спала.Немного еще гноится и идет сукровитца.Как у Севы с сопельками дело обстоит,проходят хоть чуть чуть?

 

arishanka, вам наверно сегодня прививку будут ставить?Будем держать за вас кулочки с Аришкой!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, нет не поведу его сегодня на прививку - щеки опять позорные. Может завтра или послезавтра. Блин, до отъезда надо сделать. Какая-то не спетая песня у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka,у вас в любой день можно чтоли придти?У нас только один день отведен для малышей и прививок :scratch:

Нам кстати дали медотвод на 2недели из-за глазика,фух!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, спасибо вам дорогие мои :) Как наша невестушка поживает? В Москву в гости не собираетесь? ;)

 

Ananas, господи ну что это за напасти на вас то. Быстрее лечитесь. А вообще марш из города на природу, а лучше в домик в деревне. Все быстро пройдет. Мы за вас переживаем очень!

 

Malibushka, ура вот и вы. Спасибо за поздравления :) У нас та же котовасия. Раньше я гуляла по 3 часа он спал а я книгу читала. Теперь крик начинается после 1.5 часа так что стали гулять 2 раза в день. Сначала он полчаса спит, потом полчаса еще может полежать а потом уж полчаса на ручках, больше сил не хватает. Стала всерьез думать про кенгурушу (слинг рюкзачек). Чтоб если в коляске устанет лежать то на руки брать его на подольше.

 

Baby@, а много че интересного было? Вот ведь блин. Ну это им аукнется, я уверена.

 

Baby@, arishanka, а мне вот сказали ставить привику хоть седня. А у нас сопельки. По утрам литрами отсасываю а в течение дня ничего. Вот и не знаю делать или пока подождать?

 

А у меня радость маленькая. Я в инете начиталась как делать массаж при слабом плечевом поясе и ручках. Делала несколько дней по чуть чуть когда он улыбался и время было. А то малыш у меня на ручках просто висел и голова назад закинута была, поднять не мог. Зато сейчас подтягивается и голову сам поднимает и подбородок к груди прижимает. Уряяяяя маленькое. Не все так плохо.

Nikablack, Красоточку Ксюшеньку с 3 месяцами. Растите большими пребольшими, здоровыми прездоровыми. И радуйте маму с папой новыми успехами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, если сопельки, то речь о прививке вроде не идет, зачем так рисковать?

Baby@, нас можно в любой день, когда прививочный кабинет работает, просто в среду грудничковый день, а в остальные придется стоять в общей очереди с большими детьми. Ну, если честно, я сама оттягиваю момент, что-то у меня прям какое-то внутреннее напряжение по поводу этой прививки, никак себя не могу морально заставить. А так мы были у врача в понедельник, она нам сказала, давайте хоть счас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, C тремя месяцами вас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, да забыла написать - поздравляю с успехами такими, это важно! К тому же массаж еще хорошо развлекает ребенка. А вот я как-то против кенгурушек до 6 месяцев, мне кажется оч. большая нагрузка на спинку. Да и Санек у меня не любил в нем сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Ксюшеньку с 3 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra,поздравляю с массажем и успехами после

Baby@, вот уроды, нет слов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, я тоже не кенгуру хочу одевать а слинг рюкзачек, типа Эрго. Попробуем, не сейчас так через пару месяцев пригодится. Вот и я думаю про сопельки, надо наверное позвонить и сказать что не приедем. Так мне этот педиатр даже не сказал как лечить, мол промывайте соленым раствором и все!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka я за вас проголосовала, ничего себе снежище :shock:

Atissa, может до года подождать, обычно к этому возрасту все неровности выправляются, а если нет то уже думать

arishanka Димочку с четверочкой, сладенького молочка ему и хорошего настроения :giverose: :giverose: :giverose:

barabashka с переворотиком вас!!!

Ракета с возвращением вас домой, что бы больше в больничку не ногой.

Nikablack как хорошо у вас все устроилось)))

Ananas да жалко массаж, а у нас наоборот от диатеза кожа сохнет, дети все такие разные

Nikablack принцесу нашу с 3 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@ ого ничего себе дела, жалко

Mibra, никаки прививок с сопельками низя, лечитесь, хорошо что массажик помог, а главное понравился Владику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, у меня самой перегородка искривлена, правда нос вроде прямой :) И выяснилось это только на осмотре у лора по беременности. Спрашиваю, надо исправлять как-нибудь? Говорит, перестанет ноздря дышать - придёшь. Мелкая была - всегда в одной носопырке ковыряться было труднее, чем в другой :rotfl:

 

Baby@, я у Г была через 10 дней после выписки.Так она не смотрела меня.Переписала наши данные о рождении в большую карточку и отпустила с миром. Вот я и решилась сходить, вдруг там чего :glare:

А ворюги - козлы! Мой муж бы за набор ключей порвал бы их! :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack,Ксю с трёшечкой!!!!Пусть она всегда будет такой сладкой кнопочкой,которая неперестаёт радовать своими успехами маму и папу!!!!!!!Здоровья и улыбок!!!

Ссылки скрыты.

Baby@ ,жалько как((( ненавижу всех этих причинителей вреда чужому имуществу!!!И правда Аришанка говорит-руки поотрубать!!!У нас в квартиру 3 раза залезали-всё повытаскали-и фих кого нашли и наказали!!!!Хорошо что у Аришки всё проходит!!

Mibra ,Ритусь,ну зачем спешить?не убежит никуда прививка!!!вот пройдут сопли,и тогда мона!!мы тоже пока от аллергии своей дурацкой не избавимся-не светит нам ничего!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по НТВ смотрел кто-нибудь передачу "Очная ставка" про врачей-палачей? Бр-р-р!Я смогла только половину посмотреть. После того, как сама недавно родила, побыла в роддоме, такие рассказы вызывают мороз по коже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Nikablack, Кнопочку-Ксюшеньку поздравляем с Днем Варения!

trumb_2390001.jpg

 

Baby@, зла не хватает на таких вот любителей легкой наживы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack,Кнопульку Ксюнечку с 3 месяцами !!!!!!Пусть лапулька растет здоровенькой,радостной,красивенькой как сейчас!!!!!!!!!!!Всего самого доброго нашей масюньке!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@,

Ссылки скрыты.

Какие свиньи!!!!!Так вам сочувствую,жалко так.Ну главное машина цела!!!!У нас тож недавно совсем магнитолу вытащили,ну это уже надо самим нам было ее забирать.

arishanka, :beg: :beg: :beg: :beg: надеюсь до отъезда сделаете!!!!

Mibra, Я очень рада!!!массаж это вещь!!!а у тебя ссылки не осталось случайно?скинь тогда :)

Zhanna_nova, Смотрела этот ужас по нтв,плакала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...