Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Вау!!!!! Катюшка погремушку из ручки в ручку переложила! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Resanta поздравляю с новым достижением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Nikablack, поздравляю вас с Ксюшей с 3-мя месяцами!

Baby@, хорошо, что глазику легче :thumbsup: Ну а про машину, конечно - кошмар. Всё это так неприятно - даже если бы вообще ничего не взяли, один факт, что кто-там лазил :blackeye:

Resanta, поздравляю с новым достижением Катюшки :giverose:

Mibra, массажик и гимнастика действительно очень помогают! А прививку на вашем месте я бы тоже не стала делать!

Arishanka, я тоже боялась этих прививок. Но в принципе нормально он их перенес. Правда, я делала импортные (всё-таки побоялась ему делать наши).

Ananas, всё-таки вам правда надо бы на лето уехать из города. Лучше бы в места, где сосновый воздух, мне почему-то кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ТРЁШКОЙ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, с троечкой!!! Побольше радости, успехов и новых достижений!

 

Mibra, ссылочки не осталось на массаж, а то мы сегодня записались аж на сентябрь. Причем так противно мне счас. Массажист так недвусмысленно намекал на взятку, мол, "На массаж очередь" и молчит многозначительно, "Полтора-два месяца" и снова пауза, потом такой, "Ну! Я вас слушаю!", а я говорю, мол, мы на лето уезжаем, запишите нас на сентябрь. Но он понял, что я намек поняла. А потом я спросила типа, "Можно ли как то без очереди договориться?" , а он такой "Ищите массажиста и договаривайтесь" Весь такой обиженный-разобиженный, а я типа "А Вы не массажист разве? :shock: " а он такой "НЕТ!" . Меня прямо подмывало сказать ему, мол, чего же вы тогда нас на массаж к себе записываете, как же я вам ребенка доверю, если не массажист? :Crazy: Но уж не стала совсем з@лупацца, все таки в сентябре к нему ходить еще. Хотя чувствую себя как в говно обмакнутая.Вроде там еще тетка какая то есть, попробую к ней сходить. А вообще так противненько. Причем пока мы ждали, тетки в очереди говорили, что записались и через 2-3 дня уже начали курс, видимо сунули денег, а я уперлась. Вот теперь ребенок страдает из -за моей принципиальности. А мне противно такое вымогательство поважать. Не намекал бы так нагло, сама бы предложила, ну у него на лице было трехметровыми букофками написано "ДАЙ МНЕ ДЕНЕГ!" А у меня на лице было такими же написано "АВОТХ..Й!"

Baby@, обидно что так получилось, но ты права, радоваться надо что не угнали, чего уж теперь, барахло все наживное. Аришанка прально говорит, руки рубили бы, сразу бы преступность пошла на спад(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, у меня подруга даже доплачивала массажистке денег, чтобы она нормально массаж делала! А то говорит принесла дочу на первый сеанс, она погладила ее 15 минут - и типа свободны. В общем, всё как всегда.

Malibushka, у меня Андрей вчера получается спал 8 часов ночью (с 4-мя перерывами) и 4 часа днём и всё :shock: Причём вел себя нормально, без нытья и капризов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, как рада за ваши успехи после массажика.Правда может остались ссылочки про массаж,а то у нас тоже многострадальная шея,то вроде держит голову,то вообще как на ниточке висит.Кстати у вас же вроде таже больница что и T_Tasha,значит вам тоже скоро проффесиональный массаж назначат?

Resanta, как рада за вас и Катюшку,молодчинки девчонки!!!! :good:

 

Atissa, который раз паражаюсь как ты умеешь написать о грусном,так что сидишь и ухохатываешься над прозой жизни :thumbsup: Блин ну почему у нас в России так,бесплатная медицина,а на деле либо плати,либо херню получай :rant: А проффесиональные массажики конечно сильная штука,после них детки хорошо развиваются.Хотя моя маман ходит и постоянно ворчит - 3х родила,никому массажики не делали,выросли же хорошими и в физическом плане и умственном :rant:

 

T_Tasha, :shock: фигасе!!!!!!!!!!Ну Андрюшка дает мамке жару!!!!Ты сама то как себя чувствуешь в такой круговерти?А у мужа отпуск намечается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, в общем надо поискать как самой делать массаж. Конечно, лучше чем профессионал сделать невозможно, но я буду стараться, а вот профессионал - не факт. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, :Hello: новая авка :thumbsup: приятно в очередной раз посмотреть на красотку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Поздравляю Катеньку!!!!!! :clap: :clap: :clap: Про прививки: перенесли лнгко,была только небольшая вялость.При этом как помните сама была немного с соплями.Может и рисковала,но СБ все уже прошло.

Atissa, Ты думаешь в 7 месяцев нужен будет массаж? :scratch: Они у нас уже сидеть во всю будут,может я че т не догоняю? :confused:

Baby@, И с твоей мамой согласна я,просто без массажа какой-либо навык получится может быть позже.А вообще мне Батошик так правильно вчера написала,говорит твой ребенок это отдельная личность,отдельный человек и не стоит равнять ее под всех,пусть как хочет так и набирает вес.ну думаю и про все остальное тож :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, я очень рада, что с прививками у вас все ок, но сама ведь понимаешь, что все детки разные, тем более мы судя по всему аллергики.

Atissa, да уж, в умении описывать события тебе не откажешь, грустно и смешно одновременно. Я вот сама теряюсь доплачивать массажистке или нет, когда пойдем к ней в следующий раз, уже бесплатно. Вроде многие приплачивают, но сколько я не знаю. Я давно уже ходила на курсы массажа (еще до Санька), есть книжка у меня "Массаж детям" - на ежедневные 20-25 минут хватает. Но наверно это мало?

Resanta, здорово, молодец Катюшка!!! :clapping: Каждый раз радуюсь успехам всех деток, так интересно наблюдать, как мы все растем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur 4582, так и мы все говорим, что детки разные, так же как и взрослые люди!

Мне говорили, что профилактический массаж рекомендуется делать в 3, 6 и 10 месяцев!

Baby@, мы через месяц поедем в Питер на дачу к маме. Думаю, хоть немного будет попроще там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, массаж и в 5 лет полезен, редко встретишь ребенка с идеальным развитием, да и тогда вреда не будет. У кого-то слабая спина, кривой позвоночник, шея, тонус опять же. К 7 месяцам это никак не проходит. Другое дело что лучше, чтобы в 7 месяцев это был уже 2-ой курс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, ты уезжаешь, будешь вне зоны доступа? СМС-ки то тебе хоть можно писать? С мамой на даче конечно хорошо, она у тебя не работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka, мы судя по всему тоже - его на капельку съеденной мною вареной сгущенки так обсыпало! Причем все тело!

Твой Димулька развивается физически отлично, в принципе мне кажется, что твоего массажа вполне может хватить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka, смс-ки, ммс-ки можно! А мама работает сменами - 5 суток в месяц, так что помогать будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, ой нас сыпануло, из-за съеденной конфеты Коровки, при том очень конкретно, по сути та же вареная сгущенка. Я подумала, что типа не шоколад, не страшно. Ой как я жду дачи!!! А мы счас гуляли два с половиной часа, при этом он два раза просыпался и вопил диким криком. Ну я все-таки укачала, поскольку были далеко от дома. Получилось. Но спать тоже стали заметно меньше. Раньше это была стандартная прогулка на весь сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, На свежем воздухе деткам точно будет очень полезно!!!!!!! :dance:

arishanka, Значит в среду буду просится на массаж,в тот раз наша педиатр была в отпуске и не попросится было,а неврологичка коза,поди не стала ничего говорить потому что тогда полис не ввели еще в комп,она все ворчала сильно.

А мы сегодня гулили час!Дашкинс подняла такой голодный крик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Точно пытается добрать вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, конечно просись. А почему раньше то не записали в очередь? А про гулянье - ты ее не кормила чтоли перед прогулкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, А ты одну коровку скушала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, кормила и хорошо так кормила,может она после болезни добрать хочет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, по одной в день, два раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, А почему вообще бывает аллергия,это нормально вообще,что у нас ее нет?Я то все ем :shock: Вдруг вред где-то внутри сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, да ты что дорогая, живи и радуйся, у меня у Санечка ничего не было, и счас, ттт, тоже. Так что тебе можно только позавидовать. От чего бывает - не знаю. Может во время Б как-то не так себя вела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот тоже не очень уже со сном днём дружим. Вчера нормально, а сегодня до обеда 3 раза уладывала, дома уснуть не может, а на улице макс. 15мин. и от шума просыпается, так я потом на улице уложила и привезла на балконе поставила, вроде 1,5ч. уже спит. Мы позавчера тоже первый раз массажик поделали, мне тётя на видео у проф. массажистки снимала как делать и я сама делала, ато этот массажик, который у нас в детском центре делают чёто мне доверия не внушает. хотя София не много дергала ножками ночью, не знаю от массажа или от грозы. У нас жара +30, даже на улицу не хочется, на завтра ещё больше передают :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...