Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

xhresyk, :wave: :wave: :wave: :wave: Слава Богу ты уже выздорела практически :) скоро сама уже будешь гулять.Приходи на минибанду.Так хочется посмотреть на дочку,покажи фотки :)

Ракета, Здорово!!!пусть тогда Дашунька хоть сутками висит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Всем привет :wave:

Arishanka, у дочи тоже нет и не было аллергии. Так было хорошо есть всё и не задумываться!

Но у нас есть в кого быть аллергиками - свекровь и младший брат мужа страдают аллергией. Причем брат какой-то тяжелой формой - у него мокнущие пятна появляются на теле. Хочется надеяться, что такая напасть нас обойдет стороной :beg:

Pur 4582, так что ты кушай всё и радуйся :good:

Barabashka, Djeseeka, свекрови бывают разные. Моя вот недели две не была у нас (живут в 10-ти минутах ходьбы от нас), в прошлые выходные пришла, пошла с нами на прогулку. Аня бегает, кричит, естественно, а она ей заявила - если ещё раз крикнешь, я больше к тебе вообще не приду, а то можешь своими криками брата разбудить. Мне кажется, такими фразами только раздор между ними можно поселить :duel:

Dolla, у нас была нехватка фермента. Гастроэнтеролог сказала, что в принципе можно ничего не лечить - он сам образуется. Но если что-то беспокоит, например, колики, метеоризм, то можно подавать креон. Только его нужно пить где-то месяц, а иначе не имеет смысла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Boomumi, поздравляю вас с Русланом с 3-мя месяцами!

Ракета, здорово, что молочко есть в прежнем объеме! Я и не сомневалась, что Тёмка справится :thumbsup:

Xhresyk, выздоравливай и появляйся почаще! Хотя я и сама тольго набеги на сайт совершаю :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi вас с Русланчиком с мини-юбилейчиком!!!!!Поздравляю с мини-банбитизмом!!!!!

Ссылки скрыты.

 

arishanka, привет!!!Как ты,как сомочувствие?

 

Ракета, оооой как рада что молочко восстановилось!!!!Класс!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Супер!!!!Представляю что за свекровь у тя,кровушки видимо попила твоей!!!!Ладно хоть сейчас отстала!!!У меня у сестренке та же история,сейчас она её поставила на место,точнее научилась отвечать ей тем же!Мне вроде больше повезло,зануда немного,но это терпимо :pardon:

 

Karpusha, брусника и клюква классно снимает воспаление почек!Не болейте!

 

Глазик наш визульно прошел,но еще гноится после того как проснется.

У нас сегодня потеплело и мы весь день гуляем,фуууу киломметров 6-7 точно протопали!!!!

 

У меня сегодня две радости:

1.Аришка весь день перекладывает игрушку из одной руки в другую :yahoo:

2.Я влезла в свои доберемчатые джинсы :yahoo: (правда сверху еще нависает Аришкин домик,с этим надо боротся :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, поздравляю с обеими радостями! Супер :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Русланчика с 3 месяцами !!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Nikablack прости что с опозданием :blush: , поздравляю вас с Ксюшей с 3 месяцами!!!!!!!!

Пусть ваши детки никогда не болеют и только радуют!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу не поделиться - накипело сегодня :lol:

Гуляли утром в парке. Вместе с нами еще бабушка в внуком -ровесником Ани и бабушка с девочкой Верой, которой 5 лет будет в сентябре. Бабушка Веры жалуется, какая внучка балованая, не слушается, бьет ее и родителей ну и т.п. и т.д. А сама прогулка была такая - цитирую -

угощает кто-то всех деток сушками - Вера, ты не бери, а то их дают грязными руками, ещё отравишься!

достают мыльные пузыри - Вера, не трогай, я сама подержу, а то разольёшь и сама же расстроишься! Вера, поворачивай голову, когда их пускаешь, а то попадут в глаз, будешь плакать!

играют на скамейке с игрушками - Вера, не сиди так близко к детям, а то могут игрушкой нечаянно ударить по руке, а то и в глаз попадут!

Девочки, и так все 2 часа :shock: Честное слово, я сама спустя час начала заводиться, что уж говорит о девочке Вере, которая начинает грубить бабушке и обижаться. Пришла домой и чувствую себя просто задёрганной :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, с возвращением вас! Чтоб больше в больницу ни ногой!

 

barabashka, терпения тебе, дорогая!

 

Baby@, молодец Ариша! И тебя поздравляю с очередным достижением ;)

 

T_Tasha, да уж...Спрашивается, ну и зачем ты внучку привела к другим детишкам? Гуляли б себе в сторонке. А так сама накручивается, внучку до белого каления доводит и окружающих до кучи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Аришенька - молодечик!!! Очень рада, что глазкам уже полегче, еще немножко - и все пройдет! Поздравляю с новым достижением!! :good:

С джинсами та же история - вроде влажу, но сверху - все, что нажито непосильным трудом :grin:

T_Tasha, у бабули прямо "педагогический талант" :grin: бедная девочка. С другой стороны наши бабушки с внуками вообще не гуляют - даже не знаю что лучше :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Русланчика с 3 месяцами!И с Минибандитом дня!

Nikablack, вас с Ксюшкой с 3 месяцами и 1 днем! (вчера не успели) :pardon:

Вот таких улыбок вашим деткам!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, спасиибо! очеень на это надеюсь. Крестины уже третий раз переносим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, как Андрюша? сыпь проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, по мне, так лучше самим все делать, чтоб потом некому было предъявлять претензии, если что-то вдруг не так будет в поведении и т.д. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Щечками можем померяться :grin: :grin: Наши из за спины торчат :grin: :grin: А лопает каждый раз как в последний. Ну это хорошо, конечно - грех жаловаться. Сколько вы сейчас весите?

Я даже не знаю - у родителей нет нормальных весов, в понедельник дома взвесимся приблизительно. В 2 месяця в поликлинике намеряли 58 см и 5,350 кг, а в 3 меняца в поликлинику не пойдем, так как мне с ногой нельзя тяжести таскать в виде коляски с ребенком,а муж на работе. Да и педиатр у нас на прошлой неделе только была и необходимости туда идти нет.

Мы часть одежды уже для деток 3-6 месяцев одели, а то до 3-х слишком маленькая. Как они шъют,я бы не сказала что у меня огромный ребенок...

Я тоже не хочу что бы мне помагали ребенка воспитывать, но свекровь хотя бы раз в неделю могла позвонить и узнать как внучка, или в парк сходить погулять. Тем более, что живет от нас 15 минут пешком, и парк возле их улици имеется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Ну у нас что с первым, что сейчас претензии предъявлять некому будет :grin: но иногда так хочется - как у некоторых девчонок - чтоб мама приехала, забрала и пару часиков на руках потаскала, а самой - спааать...

Кстати, я давно хотела спросить - ты кажется писала, что делаешь покупки на е-bay?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk,

Я тоже не хочу что бы мне помагали ребенка воспитывать, но свекровь хотя бы раз в неделю могла позвонить и узнать как внучка, или в парк сходить погулять. Тем более, что живет от нас 15 минут пешком, и парк возле их улици имеется.
Мне за радость, если не забудет внука с днем рожденья поздравить, про такую роскошь я вообще молчу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, в ...опу такие прогулки! Помощи мне от них нет никакой, потому что я же тоже гуляю с ними (кроме меня пока больше никто не гулял одновременно и с Аней и с Андреем). А бабушка пока Андрей спит, ходит с колясочкой (я с Аней бегаю и т.п.), когда он просыпается или капризничает, коляска тут же переходит ко мне - "вот твоя мамочка", и я укачиваю его или ношу на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Resanta, Ракета, спасибо :giverose:

 

T_Tasha, дмя уж,чего ждать от такого воспитания!У меня подруга тоже дочку восспитывала - возьмешь игрушку в руки,а она дочери - ну ка забери быстро игрушку,а то сейчас унесут и не вернут.А сейчас сокрушается почему ребенок эгоистом растет :glare:

 

pur 4582, ой как хорошо что у Дашутки аппетит появляется!!!!Хоть бы наверстала вес девчонка :beg:

 

Мне тоже девчонки больше нравится ребенка двоем с мужем воспитывать,все далеко,не лезут.Конечно классно было бы хотя раз в неделю оставить дочку и куда-нибудь пойти вдвоем или просто поспать пока бабушка на улице с ребенком.Но нет так нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, не, ну на пару часов сбагрить ребенка - это святое ;)

Ага, закупаемся там :) Сейчас вот ждем очередную посылку с катюшкиными вещами и кенгурушку :)

 

xhresyk, мы тоже, имея рост 62 см, носим 68-й размер. И не велико совсем :) А есть у Катюшки костюмчик со Штатов, так там на этикетке написано, что для детишек 3-х месяцев и весом 3,6-5,7 кг. :) Кофточка нам нормально еще, а вот штанишки маловаты уже на пузике :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, действительно туда её,еще и развлекай свекровушку разговорами,если свободная минутка появляется,не будешь же молча с ней :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, у нас в субботу будет испытание бабушки на прочность :grin: Она у нас так любит рассказывать, что она наконец-то созрела и стала настоящей бабушкой - посмотрим, мне че-то кажется, что будет как у вас - "вот твоя мамочка". :grin:

Baby@, меня тоже устраивает, что с советами если и лезут, то не часто. Вот дедушек у нас нет -вот это расстройство. Дедушки у нас бы были самые лучшие - я уверена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, а у нас есть несколько футболок от 0-3-х - большие. Хотя в основном все мало, конечно. С размерами - не всегда угадаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот практически переселились в 74-ый размер :shock: Думаю, это из-за веса в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, по сравнению со вчерашним днем - немного получше, хотябы мокнутий прошел. Но краснота осталась еще сильная.

Мы сегодня сдали анализ на дисбак, теперь неделю ждать результаты...

Позавчера были в поликлинике, навыписывали нам кучу всего - лактазу-беби, смекту, фенистил, Примадофилус - по полной программе... А еще нас смотрит частная педиатр (она неонатолог в нии педиатрии, очень внимательная и с индивидуальным подходом), с которой мы Андрюхе никакие лекарства пока не даем, а аллергию лечим гомеопатией. Вот стою на распутье - кого послушать в этот раз... лечение ферментами и антигистаминами даст только временный результат, хотя гомеопатии тож хватило на 3 недели и опять высыпало, но зато без лекарств....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, очень тебя понимаю и сочувствую... сами мучаемся со своим дисбаком., ну у нас хоть сыпь прошла СБ. Кстати, ты была права - аллергопробы - филькина грамота, обломалась уже на первом апельсине. Не пойму только зачем вам это все назначили если анализа еще нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...