Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

А мой балерун (с легкой руки Ваву) еще в половину своих вещей 56 размера влезает! Они немного растянулись за это время и пока нам впору (хотя и впритык уже) :) А другая половина нашего гардероба - 62 размер. В длину как раз. а в ширину велико, приходится выбирать вещи 62 на худеньких, а таких оч мало... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

T_Tasha, у нас в субботу будет испытание бабушки на прочность :grin: Она у нас так любит рассказывать, что она наконец-то созрела и стала настоящей бабушкой - посмотрим, мне че-то кажется, что будет как у вас - "вот твоя мамочка". :grin:

Моя свекровь тоже рассказчица знатная :). В воскресенье мужу звонила что доделала какую-то работу, которая все время отбирала и теперь будет мне во всем помогать - и гулять, и стирать (будто у меня машинки нет :banghead: ), и готовить..... Посмотрим... Муж уже и сам не рад ее редким звонкам.

ebay это интересно, но я не знаю как у нвс с налогами на такие посылки.

Ракета, а что ты там присмотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой балерун (с легкой руки Ваву) еще в половину своих вещей 56 размера влезает! Они немного растянулись за это время и пока нам впору (хотя и впритык уже) :) А другая половина нашего гардероба - 62 размер. В длину как раз. а в ширину велико, приходится выбирать вещи 62 на худеньких, а таких оч мало... :pardon:

 

:grin: ;)

А нам уже по длине и 62р малой,а по ширине тоже 56р тика в тику,гавроши наши мелкие :rotfl:

Лена,а вам грудь с головой мерили?Сколько не помнишь?Моя балерина совсем худая - грудь 37,5см,голова 40см :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, я не для себя, у меня родственник - коллекционер, у него большая коллекция минибутылочек. Ищет резервы для пополнения, вот только разобраться как покупать на е-бэе не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, Nikablack, pur 4582, Annychka, Resanta, T_Tasha, Baby@, Poloma, Ananas, большое спасибо! Нам очень-очень-очень приятно! :giverose: :giverose: :giverose:

 

По теме свекрови, о своей ничего плохого сказать не могу)) все у нас с ней гуд, правда я ее редко вижу :D

 

Прогулки у нас стали жесть, гуляем от силы час-полтора. Выходим, полчаса спит, просыпается, глазами лупасит минуток 10, и в крик, соска побоку,на руки- и сидим, почти семь кило пру до дома из парка. Я уже туда ходить не хочу, а там хорошо.. и от машин далеко, и погода хорошая, хочется побольше на улице побыть, да и по наивности книжечку даже с собой беру (а вдруг :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мне только что позвонили с работы, что предприятие ликвидируют, и я с 20 июля буду официально безработной :( . Правда мне наверное лучше чем остальним сотрудникам - очень вовремя в декрет ушла. С понедельника пойду подписывать документы, что я уведомлена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы гуляли три часа, спали, иногда лупали глазами, даже не верится. :yahoo: Заходила в ДМ, шопилась для обоих деток перед отъездом. Накупила всякой красоты для Димульки. :cool: Даже не верю, что он себя так хорошо вел.

Baby@, поздравляю с новыми достижениями, очень рады за тебя и за малышку Аришку, надо ж, какие шикарные успехи в 3 месяца!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: Молодечик!!!! Насчет джинс тоже отлично! :thumbsup:

Ananas, я уже вне всякого настроения с нашими прыщами, но у нас хоть только на щеках, а с такой тяжелой формой, как у Андрюшки, представляю как тяжело!

А с одеждой мы видимо очень среднестатистичны, носим размер 3-6 месяцев, впору по длине и ширине. :pardon:

T_Tasha, насчет 74 :shock: :shock: размера, да уж, Андрюшке прям с тезкой надо килограмчиком поделится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, выздоравливайте быстрее!!!

Baby@, В очередной раз злюсь :rant: :rant: :rant: :rant: Сейчас посмотрела в карточке голова 38,грудь 40 пишет педиатр,а неврологичка пишет 38 ну и где истина :rant: :rant: :rant:

xhresyk, Сочувствую по поводу работы,но ты и правда во время ушла в декрет :) может можно будет в соцзащите оформить пособие на ребенка как для неработающей?

Мы носим 62 пока,но уже впритык совсем.

Девочки Дашун перевернулась на животик !!!!!!!!аааааааааааа :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :dance: :dance: :dance: :dance: один раз правда и коряво как-то(конечно же я это успела сфоткать :D ) но на то он и первый раз.А еще белеют 2 зуба внизу :Crazy: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, ПОЗДРАВЛЯЕМ ДАШУНА С ПЕРЕВОРОТОМ УРРРРА, МЫ ТАК РАДЫ ЗА ВАС!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, УРААА ! Дашулька-то уже спортсменка!!! Требуем фотографию!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, привет!!! все у вас наладится! и хорошо, что с аллергией не встречаетесь, и не надо ;)

Ракета, урраааа молочку!! Темка молодец, добился!

Baby@, отлично, что в джинсы влезла!! А у Авроры новое развлечение, зато у мамы больше времени на себя :))

Poloma, Ananas, спасибо за поздравлялки!

T_Tasha, представляю эту картину с бабушкой. У меня есть подобные родственники :Crazy: Стараюсь от них подальше быть :))

arishanka, как же я хочу в ДМ!!! Мы уже из многого выросли, а хочется на лето красивого чего-нить. Пока посылка до нас из Голландии дойдет, лето пройдет :D

pur 4582, урааааа с переворотом вас!!!! Какие февралята активные растут!! :))

 

К нам врач приезжала. Порадовала меня. Пятно диатезное говорит имеет уже остаточные явления, не стало препятствием для прививок. Правда гепатит она решила перенести на 4.5 месяца, так что сделали АКДС (инфаринксом) и от полиомиелита. Обе в ножки, мочить нельзя сутки, велели салфетками денек попользоваться, чтоб случайно не намочить, при смене подгузника. Рост у нас 61, вес 6280 (700 г прибавка), голова 41,5, грудь 42. Развитие оценила на 4.5 месяца. К 4 месяцам велела научиться переворачиваться :D Про сажание сказала не давать руки, только допускать то, что она сама делает. Придется отвлекать, если будет требовать, как требует. Ребенок вел себя почти хорошо. На одну прививку вообще даже не хныкнула, а вот вторая была с более толстой иголкой, тут Ксюн решительно обиделась :)) В общем три дня наблюдаем.

 

Ой забыла про аллергию сказать. Я ее спросила про Аквадетрим. Она сказала, что у нее довольно много жалоб на его аллергичность, и вообще на аллергичность самого витамина. Сказала не давать и даже не заменять другим его видом, если я считаю, что это он дал аллергию. Солнца достаточно :)

 

И про зубы забыла :) Десны набухли, слюны много, но пока что зубы еще не ждем. Вот :))

 

Вы тут свекровей обсуждали. Про мою мало что можно сказать. Пока что она вообще в Казахстане живет. Но скоро нам ее к себе забирать жить. А вот тетушка моя мне очень помогает. Реально мозги переключаются. Жаль, что это только до осени :D Я уже привыкла :)) Но в воспитание вроде пока не лезет :friends:

 

Про размеры смешно у нас. Я могу напялить и 50ый размер некоторых вещей, а некоторые и 62 малы :grin: Все никак не выберу момент, чтоб вещи разобрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Ракета, :give_heart: :give_heart: спасибки!!!!!

arishanka, А я что-то пропустила?Что наша Аришенка за достижение приобрела?

А кто знает,как узнать,что режуться зубы?Даша так визжит уже целый день :cray: даже не руках,на живот не похоже,а когда чешу зубы ей прорезывателем успокаивается. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Я ворона.Поздравляю тебя с отличной прогулкой!!!!!!!И с шопингом!!!!!!!

Nikablack, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!КНОПУЛЬКА УМНИЧКА ЗОЛОТЦЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 УУУРРРРРРААААААААААА!!! Наша Дашенька просто умница!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает,как узнать,что режуться зубы?Даша так визжит уже целый день :cray: даже не руках,на живот не похоже,а когда чешу зубы ей прорезывателем успокаивается. :scratch:

У нас тоже такое было, дня два назад. Сейчас чуть поспокойнее стал. Но раньше давал трогать десна, а теперь плакать начинает, видно больно. А слюни прям рекой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishankapur 4582 ходила бабушка, она у нас с техникой не дружит. Кристинка ничего не говорит, но подавленная какая то , вот так вражда у детей и рождается :cray:

Nikablack спасибо, лечим во всю

barabashka держитесь, скоро она уедет. зато клубнику можешь себе позволить, счастливая

boomumi, Русланчика с трешечкой, всего самого самого!!!! :giverose: и сминибандитом!!!!!!!!!!

xhresyk надеюсь ваши несчастья закончились, мама нужна деткам здоровая...Главное что Марьяночка не болеет ттт

Baby@ ух ты здорово Аришку и мамочку с достижениями

а что это за ebay расскажите лоху?????????7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk жалко работу, но зато может соц помощ дадут как у вас с этим??

pur 4582 Дашеньку с переворотом!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap:

Слово в защиту свекрови, у меня ттт золото, весь день сидела с Кириллом пока мы на свадьбе были и вообще особо не лезет с советами ( я ценю это больше чем помощь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, поздравляю - Дашутка молодец. :good:

seledka1, приятно слишать, что хоть у кого-то хорошие свекрови.

У Марьянки тоже слюни рекой вторую неделю, но педиатр сказала, что зубки раньше 4,5 месяцев не должни начать расти. У моей сотрудници малышке уже год , и ни одного зубика пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi ,поздравляю Русланчика с троечкой!!!!!Растите весёлыми и здоровыми!!!Снов вам сладких,спокойных и продолжительных!!!

Ссылки скрыты.

С минибандитом вас!!!!!!Символично так!!!! :good:

pur 4582 ,Дашутика с переворотом!!!!!!Молодец,не зря так активно кушает!!!!набралась сил,и показала мамке класс!!! :thumbsup:

Baby@,Аришенька молодец!!!!и мамочка тоже!!!! ;)

Nikablack,как здорово что вы прививочки сделали!!!!!!надеюсь,без последствий неприятных всё будет!!!!!@@@@@@@@

seledka1 ,Женечка,как вы умудрились ушко застудить?без шапочки гуляли? или водичка затекла? Крисночку жалко(((((( Передавай ей привет,купи ей игруху каю-нить!!!!А Кирюшка пусть скорее выздоравливает!!!Вы теперь гулять не будете?

xhresyk ,привет,наконец-то вы обьявились!!!!!!Надеюсь,ваши несчастья закончились!!!!Марьяшку интересно увидеть на фоточке!!!

T_Tasha,Андрюшка гигантер))))))))всё пытаюсь представить как ты его носишь!!!!

arishanka ,с хорошей вас прогулочкой!!!и с новыми игрухами!!!а когда вы уезжаете?как пансионат наз-ся?может,мы тож к вам заедем?))))монино от нас попрямой минут 20)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обломалась уже на первом апельсине. Не пойму только зачем вам это все назначили если анализа еще нет?

Ракета, ну с апельсином ты все же погорячилась! Ведь цитрусовые - самый сильный аллерген!

А нам все это назначили до анализа чтобы после еще чего-нить назначить, видимо!!! "Больше таблеток хороших и разных!!!" :rules:

Лена,а вам грудь с головой мерили?Сколько не помнишь?Моя балерина совсем худая - грудь 37,5см,голова 40см :pardon:

Baby, а мне кажется у вас отличные показатели. Как раз норма для 3 мес. для девочки!!! Я Андрюхины считаю нормальной такой нормой - 62см, голова 41, грудь 38.

 

arishanka, ну по размерам вы может и среднестатистичны (что наверно очень даже неплохо!) а вот по развитию, по-моему, опережаете свои 4 мес. и 2 дня!

 

pur 4582, поздравляю с переворотом!!! А зубки-то под десенками белеют? еще не прорезались?

 

seledka1, ты с дочкой поговори обязательно!! Пусть расскажет почему подавлена, пусть про выпускной расскажет тебе. это же был такой важный для нее день, а мамы не былло рядом... Главное чтобы она со своими переживаниями в себе не замыкалась, а могла с мамой все обсудить!!!

 

Девочки, а ваши мылыши часто в голос смеются? Андрюха неделю назад один раз расхохотался и больше так не смеется. Опять просто улыбается во весь беззубый рот, визжит радостно, но не хохочет. И еще лексикон его пополнился новыми звуками и интонациями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, спасибо за такие слова, оч. приятно. Насчет смеха - нет не часто, только может последнюю недельку, если постараться, то можно рассмешить.

Malibushka, мы и будем в санатории Монино, если заедете, супер, была бы рада! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

seledka1, ну фотографии можно наверно попросить или видеосъемку? А может ее плохое настроение, от того, что с садиком расстается?

pur 4582, спасибо!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: А правда, как ты там зубы углядела? Обычно сначала десенки распухают сильно. А когда зуб уже прорезался, страшное самое позади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, Просто на апельсин у меня в анализах стояло "0" - сенсибилизация :(

А про смех - довольно редко мы балуем родителей. Я правда научилась под хорошее настроение добиваться - Темик начинает хохотать когда его в шейку целуют - оччень нравится, прямо ухахатывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне про слюни врач объяснила, что это не из-за зубов, а просто у малышей начали функционировать слюные железы, и они пока не знают, что с ними делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Углядела бабушка,незнаю,вроде что-то белое где-то проглядывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, не часто,но если я его пощекочиваю с боков или в животик,то посмеивается)))звуков мы тоже прибавили-смешно так)))

arishanka,будем иметь ввиду!!!!!Надеюсь,выберемся)

pur 4582,я щас тож посмотрела,и на мой взгляд,что-то разглядела снизу белеющее!!! :Crazy: но,думаю ещё рановато!!!!а вот вам ужо можно сезон соблезубиков открыть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...