Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

девочки, спасибо вам за ответы!!!

как хорошо, что есть с кем посоветоваться!!! :giverose:

 

T_Tasha, с очередным миниюбилейчиком вас с Андейкой!!! растите здоровенькими и счастливыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

T_Tasha поздравляем Андрюшеньку с 4 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa Олечку с минибандиткой дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa Минибандитку поздраляем :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, у нас взяли и кровь и мочу перед прививкой. Скорее всего завтра поеду делать. Мы по ДМС страховке, у нас все импортные вакцины включены в страховку. А ссылка вот такая:

Ссылки скрыты.

Только это для гипотонуса (то есть пониженного) смотрите сами у кого какой. +1 про волосы. Тоже сыпятся. Укрепляю маской из черного хлеба. А по моему сильно их выпаедние ничем не остановить, все равно выпадут те что собрались :)

 

barabashka, умничка, избавилась от помошницы. По себе знаю каково это когда в доме третий, причем этот третий явно лишний а не запасной. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

мы провели бабашку!!!!!!!!!! А уезжая сказала, нужна будет помощь звони я с радастью приеду :lol: ну еще бы, ничего не делать и тебя тут обслуживают еще. :wave: :wave: :wave:

Авророчка заснула не покушав даже, что не вероятно. ФУФ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Андрюшку с 4 месяцами! Радостных улыбок и новых достижений

Atissa , Олечку с минибандиткой дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Странно на этом e-bay невижу ничего детского :scratch: ,а было бы хорошо подешевле-то что-нить купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, так тебя можно поздравить :grin:

а свекрови наверное думают, какие вреднюшки невестки у них :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack нашла :)

barabashka, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: какая радость!!!!!!!Все,открывай шампанское :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, спасибо за ссылку, правда у нас ставят гипертонус, значит надо изменить направление движения рук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, да там большой раздел, но я ни разу не пользовалась этим сайтом, там же вроде б/у продается, поэтому дешевле. И надо внимательно смотреть условия доставки. У некоторых сверху стоимости идет, у некоторых включена в цену. В общем там много заморочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже зарегестрировалась на минибанде, но фотки еще не выкладывала - даже не разбиралась что там да как.

Поздравляем Олечку с минибандиктой дня :giverose:

У вас так строго с привывками - анализы перед этим берут. А у нас я что-то не слышала о таком - по этому и не делаем привывки, хотя понимаю что это палка о двух концах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

T_Tasha, поздравляем нашего богатыря-красавца Андрюшеньку в Днем рождения! Желаем расти послушным мальчиком и не огорчать никогда сестренку, маму и папу :)

26362.jpg

 

козерожка, у меня такая же беда с волосами :( Такое впечатление, что скоро ваще лысой буду :( Я читала, что выпадение волос после родов - это своеобразная расплата за красивую шевелюру в Б. Потому как в Б под действием гормонов волосы не сыпятся активно. Ну вот потом...

Сама я начала пить витаминки, хочу еще маску луковую попробовать. Говорят, помогает.

Кровь перед прививкой мы тоже сдавали. Из-за нее-то нам и дали отвод на 3 недели.

 

barabashka, как ты со свекрухой-то! :Crazy:

 

Atissa, наши поздравления минибандитке ;)

 

pur 4582, главное, что начало положено :)

 

Nikablack, как активный покупатель e-bay, скажу, что там не только б/у продается. Просто при поиске надо выбрать new и будет только новое (галочка с левой стороны в колонке). В произведённом поиске выбрать пункт сортировки "Price+Shipping:lowest first" и страну "Russian federation" - будет сразу в списке видна и стоимость доставки в Россию. И будет вам счастье ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, пасиб за инфу :) А раз ты там часто заказываешь, как быстро приходит обычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кто хотел стульчики чикко,дешевле,чем здесь не видела

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha! Позравляем с четырьмя месяцами! Урра!

Ссылки скрыты.

 

Atissa, Минибандитику дня наши поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, значится так:

из Англии - 5-14 дней (в зависимости от веса и скорости прохождения таможни);

из США - 14-21 дней (в зависимости от веса и скорости прохождения таможни);

из Гонконга - 14-21 (в зависимости от веса и скорости прохождения таможни);

 

Надо еще учесть, чтобы потом не было вопросов при получении заказа, а почему?, а за что?, что товары стоимостью до 10 000 рублей (включительно) таможней не облагаются и не задерживаются, при условии доставки государственной почтой и EMS.

Если доставка идет курьерской службой, товары до 5000 рублей не облагаются пошлиной. При условии превышения 10 000 рублей берётся таможенный сбор - 30% от суммы, превышающей 10 000 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЧЕТВЁРКОЙ!!!

Ссылки скрыты.

 

Atissa, С МИНИБАНДИТКОЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, поздравляем Минибандитку дня!!!!!!

Ссылки скрыты.

Девочки, признавайтесь, кто у нас свой участвует в выборе Минибандитов? Я не сомневаюсь в том, что наши детишки самые лучшие, но такое частое попадание просто приводит несколько в недоумение, учитывая, что там 12000 человек, как написано. :lol: :lol: :lol: Или я чего-то не знаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T-Tasha поздравляем богатыря с четверкой :giverose: .

А у меня после родов ттт все нормально с волосами, подруга даже сказала, что по виду гуще стали. Но зато во время Б на одной щеке появилось покраснение и я это списала на дерматоз беременных. Так после родов это не прошло, и даже мелкая высыпка появилась, как налет какой-то и вторая щека краснеет иногда. А я к дерматологу не хочу пока идти, потому что переживаю что всякие мази в молоко попадут и ребенку пойдут. Не безпекоит меня и я пару месяцев подожду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, спасибо за ссылку, стульчик загляденье. У меня такая же ситуация, как с коляской назревает. Невестка хочет отдать свой, а он, хоть и жутко дорогой, мне не нравится, а отказываться неудобно. При том, что у нас не лучшие времена в материальном плане и на это я тоже жалуюсь. Коляску мы совместно доломали (при этом даже не сказала еще брату об этом), а вот как мне приобрести желанный стульчик в обход мужа и любимых в прямом и единственном смысле родственников? :blush: :confused:

barabashechka, ты умничка, достойный пример для подражания, как надо вести себя с нерадивыми бабушками (неважно свекровями, тетями или мамами).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, поздравляю Андрюшеньку с 4 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Atissa, поздравляю с минибандитом дня!!! :clapping: :clapping:

Февралята действительно рулят :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, я так думаю, что сначала методом случайных чисел выбирают пользователя, а потом идут по его друзьям :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, мда,печально что предприятие ликвидируют,правда хорошо что ты в дикрете.Слушай,только я совсем не поняла - как ты бедняжечка в гипсе с ребеночком справляешься или у тя в помошниках кто есть? :confused:

 

arishanka, с шоппингом вас, ждем фоток в новой одежке и новых Димулькиных игрушек! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ирин спрашивала тебя про самочувствие,как ты?

 

pur 4582, такая же хрень - педиатр померила грудь 37,5см,а невролог - 36 (!!!!), я перемерила у меня 38получилось,как они мерят,не пойму!!!

 

Nikablack, как ваше самочувствие после прививочки?Про развитие на 4,5мес - крутышки вы наши,молодцы :thumbsup:

 

Ananas, pur 4582 наши балеруны конечно суперские стройняшки!!!! :friends:

Аришка смеется в голос только когда делаю ей массаж на попке и делаю тазо-бедренное разведение - она при этом почему то хохочет :pardon:

 

barabashka,круто вы со свекровкой распрощались!По всей видимости ей только надо было заснять Аврорика на камеру,чтоб подружкам показать,что она и делала как я поняла без конца!Как засняла,видимо поняла что делать больше нечего!!!!Отдыхайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...