Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

arishanka, я так думаю, что сначала методом случайных чисел выбирают пользователя, а потом идут по его друзьям :)

 

Ага, а там куда не сунься везде красавцы раскрасавицы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

pur 4582, ага я тоже на этот сайт натыкалась :) кстати на allmarkets мы покупали коляску нашу, так там тоже дешевле всех вышло, причем по сравнению с другими аш на 6 тысяч!

Resanta, спасибо! мы пока что только в немецком интернет-магазине покупали вещи (радио-няню и контроллер для диска), няня пришла уже через 3 недели, а диск дольше шел, но он и дороже, видимо на таможне застрял.

arishanka, а у вас дачи нету? нам тоже "всучили" вторую кроватку и предлагают стул для кормления. Так вот я решила это все на дачу отвезти, все равно там пригодится, не таскать же с собой ;) И людям приятно, что не отказываюсь.

А про минибандитов я постеснялась такой вопрос задать :D:D:D Кто там у нас казачок засланный? :D

Baby@, спасибо за беспокойство о нас :giverose: ТТТ все ок вроде, температуры не было, покраснений тоже, особо не капризничала. Вчера как вырубилась на ночь, так до 4 утра проспала, и еще потом два часа до 6. Я даже выспалась :)) Сегодня уже купаться можно вечером :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Из этих 12000 активны наверное человек 100-200,те,кто пишут почти каждый день и выкладывают много фоток,хотя и правда немного подозрительно.кто-то там шпион :rotfl: :rotfl: А я бы радовалась,если бы кто-нить подарил,а ты покаж нам фотку,может мы сможем тебя разубедить. :) А мне другой стульчик пришелся по душе

Baby@, Как наш глазик хорошенький?Заживает? :beg:

Nikablack, Я так рада,что кнопулька хорошо перенесла прививку!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Кирюшка смеётся и разговаривает с фотографиями детей, которые я повырезала из журналов :grin:

 

Resanta, если будешь делать луковую маску, процеди сок лука через несколько слоёв марлечки, чтобы не попала мякоть - говорят не будет стойкого запаха лука после того, как смоешь маску ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, спасибо, самочувствие хорошее, только у Димули прыщики не проходят. :( И довольно сильно.

pur 4582, вот такой стульчик, но недостатки я все знаю - во-первых сзади длинная хня, к стенке не приставишь и запинаешься об нее все время. Во-вторых ткань промокает на нем - все время надо стирать. В-третьих она пристегивается на липучке и ребенок все время развлекается тем, что дергает за нее, вместо еды.

Ссылки скрыты.

А так стоит он около 6500.

Nikablack, дача есть, только она общая с братом, можно и туда отправить, конечно, но опять таки, то что не заберем их огорчит. Кровать у меня там еще от Саши, это так, к слову.

Baby@, пока с прыщами не очень хочу фоткать, посмотрим, можно ли их спрятать. :) Хотим слышать Аринин смех!!! :clapping:

Resanta, ну вот, хоть версия есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, у меня гипс на колене и соотвественно више и ниже колена где-то на 20-30 см - нога не згибается, но наступать на нее можно. Я сейчас у мамы живу, но по пол дня одна с малышкой. Вчера до 8 вечера сами дома были - так приходится прыгать :(. Сейчас брата одправила с манюней гулять.

Моя свекровь так как у barabashka - прислала брата мужа, что бы он Маняню сфоткал. Я говорю- кому-то сказать, то люди подумают, что мы с мужем ее к внучке не пускаем. Но лучше уж так, чем еще ее развлекать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна

Ссылки скрыты.

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ МОРЕ ЛЮБВИ,СЧАСТЬЯ,РАДОСТИ,ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!ПУСТЬ ИСПОЛНЯЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, спасибки!! :giverose: А ты какой приглядела стульчик?

arishanka, да, немного странная конструкция, мне кажется она не очень устойчивая, хотя может я и ошибаюсь :blush:

xhresyk, ой бедная, как ж с гипсом неудобно-то :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера получили БебиБьерн :) Вспоминала Atissу :) Без пол-литры с затягиванием лямок и их предназначением не разобраться :Crazy: Потом муж скачал видеопособие по использованию и все сразу встало на свои места :) Сейчас опробовали с Катюшкой - ребенок доволен, мама тоже :) И спина, благодаря жесткой вставке не болит совсем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, бум держать за вас кулочки чтоб всё прощло бесследно!@@@@@

pur 4582, спасибо что помнишь - у Аришки вчера после массажика открылся слёзный канальчик на правом глазике!!!!Я так рада,у неё теперь слезка не бежит :yahoo: Правда воспаление еще сохраняется.

arishanka, ууууух,чтоже этим прыщикам надо то :club: попробуйте пофоткаться,мы Димасика всякого любим ,а то надолго так расстаемся и не увидим нашу красотульку :give_heart:

 

Вроде стульчик если на холяву так сказать, и при условии ограниченности средств,то ничего.Но минусы конечно существенные.В кладовку прятать,а когда будут в гости приходить - доставать?Чё попало :glare:

Слушай,я бы поступила бы знаешь как - купила бы по тихой (можно из средств по уходу по ребенку выкроить - конечно мужу придется сказать) и сказать вежливо брату что - а нам уже друзья/бубушки/тётки подарили.Тогда и не придется забирать его :pardon:

Как Аришка смеется я еще не разу не успела заснять,а вот как она песенки поет - засняла,вот ссылочка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha,Андрюшеньку богатыря-красавца с 4 месяцами!!!!Новых вам умений,спокойных ночек,улыбок,смеха весёлого и здоровья богатырского!!!!!

Ссылки скрыты.

Ульяночка,с Днём рождения!!!!!!!!Желаю прекрасного настроения,здоровья,чтобы сынуля радовал каждый день,счастья и успехов во всём!!!!

Atissa,Лёлечку-принцесску с почетным званием МИНИБАНДИТШИ!!!!!!!! :thumbsup: А это ей от Максика :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

arishanka,на вид очень прикольный стульчик,модный!!Но,реально штука сзади мешаться будет.....а низя взять его,а потом сказать что совсем неудобно пользоваться?может,муж сам поймёт это через пару дней эксплуатации?

barabashka,мдя ну и свекровушка!!!!Поздравляю с ОТЬЕЗДОМ!!!!!!!!!бум надеяться что такая помощь ещё не скоро до вас доберётся!!!А ты молодечек,достойно вынесла это испытание!!!А может,вам продать ту трёшку,и взять в вашем городе?)))Аргументы можно навыдумывать разные))кстати,когда ваш папочка вернётся?

Nikablack,Ксю молодец,стойко перенесла прививочки!!!Вы пример для остальных у кого ещё они только впереди :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@,как здорово что ваш глазик наконец-то заживает совсем!!!А вот ссылочка не грузится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, с приобритением вас!!!!

xhresyk, ой бедненькая,как тяжело,сначало одно теперь это!!!!Свекровошка конечно не подарочек совсем!!!СБ уже снимают гипс,разработаешь и бедешь лётать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@,как здорово что ваш глазик наконец-то заживает совсем!!!А вот ссылочка не грузится :(

 

Спасибо!!!!

Блин с ссылочкой хотела схитрить,щас выложу по старинке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, ой такой сладкий, сладкий голосочек, и скачалось так хорошо, как будто Аришка у нас дома. И кроватку так хорошо видно, вот так и кажется, что можно Аришку пожамкать. Милое наше солнышко!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Resanta, здорово, что разобрались, ждем фото!

Malibushka, спасибо, за совет, но мужу наверно все равно как им пользоваться, я ж цельный день с ребенком. Хотя объяснить я это могу. Единственное, может что на него подействует, что из-за этих палок полкухни перегорожено будет. И получится, что на 9 метрах только стол и Дима будут помещаться)))))) А он любит, чтобы места много было.

Baby@, отлично придумала!!! Наверно, так и придется сделать, главное чтобы в итоге нас не спалили.

Насчет фоток сделаю - высохнет все после стирки и попробуем помодничать))))) С глазиком и по фоткам видно, что вроде наладилось.

А кладовки у нас нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, у меня все загрузилось.

Ульяна, поздравляю с Днем рожденья!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka ого какой стульчик, прям как космический аппарат,жалко что недостатков столько, выглядит достойно)))

Ульяна С днем рождения!!! всего наилучшего

Ссылки скрыты.

Nikablack молодец Кнопочка, хорошо переносит привики :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, с приобретением вас!

Baby@, seledka1, спасибки вам :giverose:

 

Baby@, хорошо, что у вас глазик налаживается!

 

Ульяна, с днем рождения!!!

 

Обрабатывала сегодня фотографии со съемки, во какой длинный язык бывает, аш на глаза заходит :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@ как здорово, такой звонкий голосочек. глазик прям заметно лучше тттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, ой какая красавица!!!!!! :man_in_love: обожаю собачатин! А фотка клевая вышла!!

seledka1, действительно, как космический аппарат, только и заметно что выбирал мужчина (брат). Он как его принес, Оля (жена) чуть его не съела :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, у меня кладовкой парою встроенный шкаф служит,что надо негабаритное убрать - туды! :pardon:

Nikablack, фигасе с какой собачкой тебе пришлось работать :man_in_love:

Деревьев тьма,конечно кучу клещей соберешь :(

 

С видео - рада что скачалось и понравилось,только вот я совсем не то выложила,хотела выложить где она с папиком песенки поет,а ткнула на это - там Аришка совсем чуток голосит,да и в кроватке барта висят как попало из-за кучи игрушек на кроватке.Вы уж не судите строго :blush:

 

У нас снег пошел,достала на прогулку пуховой конверт :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Arishanka, seledka1, Nikablack, pur 4582, Katija, козерожка, Poloma, Barabashka, Resanta, Boomumi, Annychka, Xhresyk, Baby@, спасибо огромное за поздравления!

 

Наши достижения на 4 месяца:

1. вес 8080 (ура - мы прибавили не 1000-1200, а всего 760 грамм :yahoo: ), рост 66 см.

2. научились переворачиваться со спины на живот

3. перекладываем игрушку из руки в руку

4. немного играем с игрушками, лежа на животе

5. делаем мостик и приподнимаем голову и плечи, упираясь на локти

 

Сейчас покушаю и пойду его фотографировать. Надеюсь, успею выложить фотки :lol: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, ну тогда другое видео в студию, а за борта не переживай, не на то смотрели)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, 8080 :swoon2: :tease: :swoon: :blink: - у меня даже слов нет, только эмоции!! Достижения отличные! Рост тоже. У меня племяшка в год весила 8 кг. :lol: А Санек, я посмотрела, в полгодика 7600 весил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, клещи в траве, кстати, а не на деревьях. Мы на поле были, они пачками прыгали :((

 

T_Tasha, огооооооо 8080!!!! :clapping: :clapping: :clapping: Достижения супер! Ждем фоток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...