Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Karpusha, а что за Креон? Просто нам педиатр даже про Линекс ничего не сказала, хотя я ей аловалась, что с животом реально беда. Получила ответ, что если совсем-совсем орет и корчится, можно дать 1/4 Но-шпы. А так Эспумизан и Плантекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Karpusha, спасибо!

Atissa, у меня дочка тоже визжала, было прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, нам есть к чему стремиться!!! ;)

xhresyk, это у меня линейка-вруха, она наверное думает, что все месяцы в году - феврали по 28 дней)

Atissa, Леля - талант! А бабуля ваша как реагирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Линекс очень хороший препарат и вреда он не принесет, я даже сама его частенько принимаю...Креон-фермент,нормализует микрофлору,борется со спазмами...все это мы пили после рождения,но нам ничего не шло-сча попробую еще раз...а вообще для нас лучший помощник с животиком-обычная ромашка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, спасибо за поздравление! :give_heart:

 

Baby@, хоть ты выложила и не то что хотела, мне оч понравилось! Так здорово Аришка визжит от радости)) мой сыниш меня такими звуками еще не радует, было очень приятно посмотреть. Да и кто смотрит на борта, когда такое чудо по центру?

Arishanka ваше видео супер) такой молодец малышок, играет, игрушки в рот тянет)),взгляд такой внимательный, привстает на ручках, умничка!

Про вашу Инглезину Зуму я тоже слышала несколько нелестных отзывов, о том, что там больше дизайна, чем удобности-полезности. Хотя некоторые целенаправленно именно за ней гоняются. Также как и за Bloom

Еще очень хвалят стул Stokke Trip Trapp. Он очень длительного действия

 

У нас стул вот такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, мы просто поражены и сражены на повал!!!!Такое хоошенький хорошенький и так классно играет!!!Особенно с мужем залюбовались на то как Димасик погрызет одну игрушку и начинает искать чтобы еще погрызть,а потом ты его окликаешь - пошарит пошарит глазами и снова грызть.Солнышко наше :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Karpusha, как понимаю на счет кошачего туалета,тоже когда соседи такое сделают,целый день шоркую всё с доместосом :bad:

Ждем вашего видео!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, а че, мальчики не визжат? :scratch: должно же быть что то взамен :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, какие вы большие и такие сладкие с перетяжечками - эх мечта.На коврике столько игрушек и так классненько играет.В шезлонге и на последней фотке совсем взрослый парень :good:

 

Ракета, boomumi, спасибо за комплементы, девчонки они действительно голосистые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack,

Ссылки скрыты.

вот такой куплю.Собачка классная!!!!!!А ты мне котика вашего не сфоткаешь? :blush: когда время будет.Собача класс!

arishanka, Ну да,чикко лучше конечно,хотя этот оригинальный,да кстати по цене они одинаковые.

Baby@, Пусть глазик поскорее заживет!!!!Видео посмотреть не могу :cray:

T_Tasha, Какие вы хорошенькие!!!!Андрюшенька так вырос :thumbsup: Красавец!Ваша невеста может вами гордиться! :good: Линеечка :thumbsup:

Karpusha, Люблю кисок,но с соседями надо разобраться :club: :club:

Atissa, Класс все равно!!!Новый звук!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу приобрести обычний деревяный стол-трансформер для кормления, а позже и для рисования, писания и т.п. В этих современных мне оббивка не нравится - парить будет.

Не поверите, я еще помню свой стол для кормления. Мне он очень подходил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, уууууу, красавец - наш жених!

arishanka, Baby@, детки ваши такие умнички! :giverose:

xhresyk, Катюшка тоже еще срыгивает :( Но после перехода на другую смесь, уже не так обильно, как раньше.

Вот мы тоже в сторону деревянного трансформера заглядываемся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Resanta, спасибо!!! :giverose:

Baby@, рада, что вам понравилось. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

T_Tasha, хорошая линеечка получилась с таким удивленным сынишкой! :thumbsup:

boomumi, да, стул замечательный! :thumbsup:

xhresyk, у моей племяшки первый стул был трансформер, раскладывался в парту и стульчик вот такой:

Ссылки скрыты.

вполне нейтральной расцветки. Достаточно удобный, кроме того, что нужно было стирать ткань опять-таки.

Но мне в таком варианте не нравится, что нет ящика для хранения рисовальных принадлежностей. В остальном все ничего. В смысле не первый стул, а у первой племяшки 6 лет назад. :blush:

А деревянные на мой взгляд чего-то совсем прошлый век. ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, ой тараканы такая гадость, бррр. А вот в какой общий стояк соседи выбрасывают кошачьи дела не поняла. :scratch: Но в любом случае безобразие. Пошли мужа на разборки.

Atissa, ну иииии тоже хорошо. А мы на визгах специализируемся громких, порой переходящих на ультразвук. :pardon: А со врачом вам явно не повезло, что-то она равнодушно реагирует. Ты вообще анализы сдавала на дисбак? Извини, если писала, не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Я видела такие пластмассовые,прикольные,удобно если в квартире места мало.Как думаешь,сколько набрали вы за месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, я даже не знаю, но на мой взгляд примерно грамм 300-400

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, не делала, в поликлинике не назначили, а везти куда то далеко у меня некому :( Пьем Линекс, вдруг поможет, и надеюсь не навредит. Каки стали получше т-т-т, но ночью все равно минут 20 орет от живота :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Скоро очень они убируться вообще!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, фотки кошака тут есть :))

Ссылки скрыты.

и

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: ЭТО ЛУЧШЕЕ,ЧТО Я ВИДЕЛА ЗА 26 ЛЕТ!!!!!!МЕНЯЙ ПРОФЕССИЮ(Я СЕРЬЕЗНО!)У ТЕБЯ ТАЛАНТ!Коша просто :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, :blush: спасибо :)) но на этой профессии декретных не платят, к сожалению :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, уууууууууууууууууу какие фоты кошачьи! :good:

 

А это наше приобретение :)

p5220088_03.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сейчас трабла: Катюшка так смачно сосет свои кулачки, что пальцы уже все красные :doh: А когда поглубже засовывает их в рот, то срыгивает ужасно :( И что делать-то? :banghead: Соску брать принципиально отказывается, чтоб удовлетворить свой сосательный рефлекс :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, пасиб :) У нас та же трабла, за исключением, что соску мы наоборот теперь горячо полюбили. Но я стараюсь не давать ей ее целый день. Только вечером и иногда на прогулке. У нас еще по-другому поводу начались ругательства с Ксюхиной стороны: игрушки в рот не помещаются :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ругаюсь :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: в минибаде в конкурсе в основном у кого 100 друзей тот и победил,не честно Севочка лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет...

T_Tasha, с 4 мя вас!

Karpusha, а как ты креон давала? нам тоже его выписывали, но там же гранулы... а растирать их вроде нельзя... я и не стала давать...

Nikablack,фотки кошака - суперец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...