Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Resanta, супер приобретение!!!!!!!!Может она воздух выпускать не успевает?или в чем-то другом дело,Дашунька тоже ооооочччеееень активно сосет.А соску не берет вообще никогда???

Nikablack, да ты можешь фотографом работать в газете например,подумай.

Девчонки короче все выходные тусим вместе,сплошные дожди обещают на выходные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Klyaksa, :wave: :wave: :wave: Привет!!!!!!!!как вы? как Егорка?Сколько сейчас весите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, неее, срыгивает так, что любой мужик отдыхает :) А соску совсем не признает :(

Дождь на все выходные? А мы с мужем собрались за обновками ехать, а Катюшку дедушке с бабушкой погулять оставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, привет :wave:

да чет нечем хвастать(( набрал полкила, но он что-то беспокойный очень стал. Слезы целыми днями... хотя врачи грят что это кол-во стафилококка лечить не надо. Сдали еще анализы, пили хню всякую... некогда было ни читать ни писать. Мотались по разным дохторам. И в итоге сосем титю и ждем улучшений :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, А срыгивает смеськой?Обещают вообще бурю с субботы на воскресенье :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

:beee: :beee: :beee:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, ага, смеськой. А потом слюной :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, Скоро обязательно будет лучше!!!!!!!!!!!! Будет время заходи на

Ссылки скрыты.

мы все там,видишь ссылки,давайте и вы с Егорочкой тоже :) хотим новые фотки!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, А ей не много ее?Нету перекорма?Или начинаете тормошить ее :scratch: должно быть объяснение,но кулачки не думаю,они ж не совсем в ротик заходят и не могут вызвать срыгивание мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, перекорма точно нет. А кулачки... Так она сначала кулачок запихивает, а потом вытаскивает его и 2 пальчика обратно в рот. Ну вот после этого срыгивание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо да.... читаю иногда дневнички, когда время есть) оч интересно

Resanta, а с ручками у нас та же петушь. Иногда засовывает 4 пальца в рот и так глубоко, что позывы на рвоту идут... краснеет весь аж.... вот такое поведение..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, мне интиресно, где все на Андрюшку смотрят?? я чего-то пропустила?

Аришку, тоже не увидела :(

Димасик, как всегда молодец, так здорово играет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, Ну вы партизаны!!!!!!!!!!!!!!!Сами уже с 9 апреля там!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:banghead: А мы гуляем! Около 2-х заболел живот, туда-сюда и разгулялись, теперь лежим пищим и агукаем! Дурдом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, я примерно такой же присматриваю стульчик и в такой же ценовой категории ;)

Деревянные стульчики мне не нравится что они действительно деревянные - спинка не откидывается,не катаются и не качаются и твердые.У одного племянника был такой - там только кушать и всё,а уже у второго племянника был с колёсиками,так мы с ним такие гонки по квартире утраивали,играли,можно посадить чтобы вместе сидел за столом или за журнальным столиком.Уснул - спинку откинул,прикурнули и дальше бодорствовать. :thumbsup:

 

Resanta, спасибо.

 

arishanka, с утра снова пересмотрела видео с Димасиком.Всё никак налюбоваться не могу.Он так классно на пузяке играет и на локотках уверено держится!!!Супер!!!Слюни конечно знатные,ничего не скажешь :man_in_love:

Сняла сегодня видео как Аришка с утра просыпается и улыбается,чтоб она камеру не впалила снимала "из под полы" и в темноте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Наталь, ну ты просто папарацци! Так замечательно придумала! Такая милая смехатуська! И стишок посмотрели :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:, а Димасик то как раздухарился, когда смотрел, руками размахивал так, что фотик мне с компьютерного стола смахнул))))) Вот оно как бывает от большой любви. :man_in_love: Саша тоже посмотрел - сказал, это что, Димина подружка? Ачего вы в чепчике спите? Холодно? В общем мы под впечатлением.

А у мамы какой голосок красивый!

barabashka, :give_heart: :give_heart: :give_heart: Аришка и Андрюшка по-раньше нас.

коррритца, поздравляем Миланочку с 3 месяцами!!! Цвети, как самый прекрасный цветочек и свети как маленькое ясное солнышко на радость маме и папе!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, от фоток конечно умереть, такая красотень!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Я в восторге!

Resanta, приобретение класс!! Какие два одинаковые рыжика на фотке! :good: ;)

Baby@, еще раз спасибо за отзыв, нам жутко приятно!

Да еще забыла написать, что со срыгиванием у нас та же ситуация, пальцы так глубоко засовывает, что вызывает рвотный рефлекс и срыгивает. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, Милоночку с Днем Рождения!

Nikablack, забыла вчера написать, фотки просто супер! И котик такой прикольный, что за порода?

 

Вы посмотрите, что твориться наш Максимка минибандит дня :grin: -поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!!!!!!!!!НАШ МАКСИМОЧКА МИНИБАНДИТ ДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!ОТ ДАШУНЬКИ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, поздравляю вас с Миланой с 3 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

arishanka, спасибо,нам тоже очень приятно!!!Аришка наооборот когда Димульку слышит - ушки навостряет и затихает,что сказать - дамы любят ушами :give_heart:

 

Чепчик одеваем после купания вечером,т.к. дома стоит прохладца,радиатр работает,но всю квартиру не отопишь.А потом она через 15-20минут засыпает и уже не тревожу.

 

Nikablack над котярой вашей прям упала,коменты супер!!!

 

poloma - класс,поздравляю с бантитизмом :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца Миланочку с 3 месяцами!!!!!!Будь всегда счастливой масечка и здоровенькой!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Прости,что ничего не пишу,у меня ничего не открывается :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha классный такой карапузик, так и хочется его сразу потискать. Но носить тебе наверное тяжело :Crazy:

arishanka как здорово играете, нас вот игрушки вообще мало интересуют, хотя у нас с вами разница не такая большая, но по развитию прям явно опережаете. Но ничего есть к чему стремиться, Димулька задает тон :good: :)

Karpusha сколько у вас неприятных мелочей, тараканы брррррр, желаю поскорей с этим разбраться, соседям бой!!!!!!!

xhresyk это конечно ИМХО , но наши стульчики очень не удобные, во -первых ребенка нормально не пристигнуть у меня Кристинка с него несколько раз полеты устраивала, во в торых он реально деревянный и она об него просто билась, а еще обивка на стульчике треснула быстро и она все это просекла, содрала ее всю кусками. Стул в негодность пришел месяцов через 5. Тем белее если у него сейчас такая цена высокая, то ваще :bad: Вот то что arishanka выложила более приемлемый вариант, хоть все безопасное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, ну гулены ночные, когда легли-то в итоге? :)

Baby@, улыбашкин такой! :giverose:

arishanka, Baby@, barabashka, рады стараться :)) А порода самая обычная, беспородная ))) В роду у нее британка и классический перс. Такой помеси была ее бабушка. А дальше с дачными котами все перемешалось :D

коррритца, с 3 месяцами Миланочку!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack Кошак красивущий))

Resanta вроде Катюшки нравится?!

Baby@, здорово так улыбается и с мамой разговаривает, Кирил тоже отвечать начал во время просмотра )))

коррритца, с трешечкой вас, Миланочку,девочку с красивым именем :giverose: :giverose:

poloma с минибандитом вас!!!!

Фу какая гадость на улице :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...