Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

У нас вот такой стульчик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

seledka1, ага, я уже выкладывала этот стульчик был у Саши, я им ооооочень довольна. Теперь даже жалко, что отдали. Несносимый. Но он похож на чикковский тот, на мой взгляд. За комплименты :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Вот наш старый стульчик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, вряд ли кто будет смотреть на стульчик когда на нем сидит такой лапочка мальчуган. :) Щечки так и просят чтобы их расцеловали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, arishanka, ага и правда похож на чикковский :)) Щеки отпад!

Poloma, с минибандитенком!!! :friends:

 

seledka1, на улице жуткая гадость! не зря я вчера подумала что мы погуляли 6 часов за два дня : за позавчера и за сегодня :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коррритца поздравляем нашу невестушку, красавишну с тремя месяцами! Миланочка, принцесска наша, расти на радость мамочке и папочке, радуй их своими достижениями, звонким смехом и хорошими прибавками! Целуем-целуем-целуем!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, ну другой фотки со стулом у меня нет, у нас тогда еще не было цифровика))). А тогда Санька все девочкой звали.

Poloma, поздравляю Максимку с Минибандитом дня!! Это уже становится забавным.

Да уж, не лучшую мы погодку выбрали для поездки в санаторий. :( Неужели такой ливень будет всю неделю?

Но все равно всем "пока" хочу сказать, желаю чтобы погода наладилась. Кому буду нужна, в зоне доступа телефона.

Может до завтра еще зайду сюда, потом скорее всего на две недели. :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, хорошо вам отдохнуть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки, у нас тоже с погодой не ахти, но так понимаю что получше чем у вас будет :)- солнышко иногда выглядывает, но и дождик идет. Мы сегодня в 7.30 проснулись, потом в 9 всем семейством уснули и проспали до 11.30. Марьяна уже кушать хотела, но проснутся никак не могла и плакала во сне.

Но думаем на дачку махнуть хоть на пару часиков - там можно на терассе под навесом посидеть и ребенка даже в дождь "погулять". Еще посмотрим как с погодой будет. Решили если едем на дачу, то гипс сегодня снимаем, а то я одна все заднее сидение занимаю :). Страшно мне, как я без гапса буду, боюсь что опять что-то случится :(

А на счет стульчика я современный деревяный видела у друзей - их малышу 2 года. Он, правда был как парта разложен и они говорили что очень довольны покупкой. Но посмотрим, а то я если чесно еще не искала. У меня многие знакомые обошлись без стула для кормления, без манежа, без ходунков.У моего брата, который на 13 лет младше меня, тоже этого не было, только качеля была на которой он постоянно катался - по другому кушать не хотел :). Правда однажды перевернул на себя качелю и сломал ключицу :cray: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такого дурдома масяца 2 не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, На стульчик не смотрела особо,честно,смотрела на Саню.Ты не уехала еще,а мы уже скучаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша дача накрылась, может хоть под домом погуляем. Погода на дочу плохо влияет - она сонная и вредничает - отойти не дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики! как я по ва скучала!

Времени совсем не было! Муж приехал и Миланка как с цепи сорвалась!

Дня 3 назад что сней было! С 15.00- 21.00 с рук вообще не сходила, нельзя было не положить и не передать другому! И приэтом у меня еще была в гостях золовка с детьми! Короче полный дурдом!И нас почему-то стал болеть животик!

 

Может быть поздно, но это все что я успела прочесть!

Аришаночка привет , безумно рады вас видеть!

baby@ прошла про вашу страшную процедуру, мы очtym вам сочувствует, что такое вам пришлось перенести!

Пур не переживай из-за небольшого набора веса, и ты baby@, мы вот тоже во втором мало набрали и я оч переживала, вот жду следующей недели чтоб вновь взвесится и узнасть, скока мы наели! Вроде должно быть побольше!

Теперь читать дальше буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большушее спасибо!!!! Февралята рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[b]arishanka[/b], barabashka, Baby@, seledka1, Nikablack, pur 4582, Спасибо, нам приятно и важно ваше внимание!

Ссылки скрыты.

boomumi, а вам отдельное спасибо и люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack ,Кошка классная!фотки супер! а она не ревнует тебя к Ксюше? атоу нас с появлением Софии жудкая ревность

Resanta поздравляю с покупой!

Baby@, Ариша здорово улыбается и болтает!

коррритца, с 3 месяцами вас!

poloma, с минибандитом вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

коррритца, Миланочку поздравляем с Днем рождения!

trumb_1272820.jpg

 

Ну вы и настрочили :) Пошла читать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, katija, спасибки :blush: :giverose:

 

seledka1, ага, нравится :)

 

Poloma, с минибандитом вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите!

Авророчка весь день "бухтит", пытаюсь заглянуть на горлышко, но ничего не вижу, есть ли краснота, чем можно для профилактики его полечить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите!

Авророчка весь день "бухтит", пытаюсь заглянуть на горлышко, но ничего не вижу, есть ли краснота, чем можно для профилактики его полечить????

А ты уверена что это горлышко? Моя Маняня когда "бухтела", то ее педиатр послушала и выписала "Геделикс" по 10 капель 3 раза вдень. Там написано , что младенцам нельзя из-за эфирных масел, но у нас нет аллергии СБ и мы пили. А у вас нет дежурного педиатра в поликлинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka лучше врача вызвать малоли чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Нам прописывали Проспан,хороший очень сиропчик,а так можно и ромашкой попоить еще.НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не уверенна конечно, т.к. посмотреть никак не удается, действительно нужен врач наверное, но до понедельника его не вызвать. Боюсь, как бы она не разболелась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, спасибо :) Не, кошак уже настолько видимо свыклась с появлением новых представителей разного рода, как человеческого, так и животного, что уже ничему не удивляется. Только первые дни глаза таращила. А сейчас вообще мимо ходит. У нее одно на уме - погулять, поесть и поспать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра! Читала, читала и все забыла, нельзя на так долго пропадать, потом все не возможно прочитать! Мы вчера по магазинам катались, еще в субботу следующую поеду, но там за покупками Всеволоду. Я вчера так устала, что забыла на ночь после купания ребенку памперс одеть. Мы спали всю ночь спокойно, а утром муж берет его и говорит почему вся кровать мокрая? Так он без памперса! Вот это номер был!

Всех с мини датами!

Ульяна, с прошедшем днем рождения!

Атисса и Палома, вас с минибандитами дня!

Барабашка, тебя с долгожданными проводами дорогого гостя!

Пур, спасибо! Мне тоже кажется конкурс был не справедливым. Например у Батоши была просто замечательная фотография на все сто достойная первого места! Ну ничего следующий конкурс будет наш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, я тоже уже скучаю. Все, мы поехали! Пожелайте, чтобы погодка все-таки наладилась!

Аришке от Димасика поцелуйчик! :give_heart:

dolla, Лизоньку с 4-мя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...