Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

arishanka, ПОКА ПОКА!!!!ХНЫК ХНЫК! :cry::cry::cry:

БУДЕМ ОЧЕНЬ СКУЧАТЬ ПО ВАМ .ЦЕЛУЕМ СЛАДКО СЛАДКО

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

dolla лизоньку с четверочкой!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

arishanka, хорошой погодки и удачного отдыха, мы будем скучать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, Лизоньку с 4 месяцами! Ростите здоровенькие и красивенькие.

djeseeka, спасибо

arishanka, пока, хорошей погоды и возвращайся скорее

Nikablack, а мне кажется, что в мордочке есть что-то британское, а окрас дворовой :)ну клевая кошенька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, с четверочкой Лизу и тебя!!!

barabashka, да, морду она от бабушки унаследовала :D

djeseeka я тоже иногда забываю памперс надеть :grin:

arishanka, хорошего отдыха!! :wave: :friends:

 

сегодня жесть была ночь: с 22 др 2 ночи вставала каждый час при это с взвизгиванием и хныканьем, потом промежуток составил 2 часа, а потом опять каждый час :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, делюсь ссылкой. где можно японские подгузники заказать:

Ссылки скрыты.

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, :cry::cry: :bye: :bye: :bye: :bye: ПОКА!!!!!!Отдыхайте на все 100% Пусть Димулечка набирается сил !!!!Будем скучать!!!!!!!! :give_heart: Со среды точно будет тепло.

Dolla Лизоньку с 4 месяцами!!!!!!!!!Пусть растет здоровенькой и счастливой!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

xhresyk, Lula-chka Марьяночку и Варварочку с 3 месяцами!!!!!Здоровья вам огромного солнышки,много-много радостных улыбок!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolla, Лизоньку с 4 месяцами!

xhresyk, Lula-chka, Марьяночку и Варварочку с 3 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikаblаck, я давно уже заметила этот магазин, но они только по москве подгузники доставляют. Вот почему такая несправедливость? Ну что они почтой не могут организовать доставку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вчера купила подгузники Mооnу. Попались в одном магазине, но по бешеной цене, упаковка из 40 шт. 900р. Или они так и стоят? Я взяла 5 шт на пробу. Очень понравились как сидят на малыше, есть на поясе резинки. Но они мне показались очень жесткими и толстыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk НАШУ МАРЬЯНОЧКУ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ТРОЁЧКОЙ!!! РОСТИТЕ БОЛЬШИЕ И ЗДОРОВЫЕ!!!

Ссылки скрыты.

Lula-chka ПОЗДРАВЛЯЕМ С ТРЁШКОЙ!!!

Dolla ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЧЕТВЁРОЧКОЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Спасибки !за ссылку!!!!!! :friends: Я тоже делюсь.

Ссылки скрыты.

Можно забрать самовывозом,нам это подходи больше за доставку не платить,мы ж из подмосковья Стоят 970 р.

barabashka, Отличная линеечка!!!!!!!!!!!!

djeseeka, Зато как ппка-то проветрилась :) как погода у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka,

Ссылки скрыты.

специально для тебя!Здесь доставка по всей России :dance: :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, да, это несправедливо ,согласна :( а у вас никаких инет магазинов нет?

pur 4582, спасибо за ссылку :) самовывозом дешевле, конечно, но нам это гораздо затруднительнее сделать. А вот на сайте подгрузникофф получается, если на московский адрес заказать, выходит дешевле, чем на этом, если с доставкой также по Москве :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

Мы были в гостях с ночевкой! Все прошло на ура! А вот по возвращении домой мне была устроена истерика, с чем связано - понятия не имею. Зато в гостях - чудо-ребенок, спать легла в 11 вечера (сроду такого не было) и спала всю ночь до 10 утра только с перекусами. :pardon:

Пошла вас читать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Ну да,в Москве намного конечно выбора больше :)

Atissa, УРА!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ СО СПОКОЙНОЙ НОЧКОЙ!!!!!НАКОНЕЦ-ТО!!!А ты сама как отдохнула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Девочки!!!

Какая же редкость стала забежать к вам.

Поздравляю с прошедшим днем рождения всех у кого он был!!!

Поздравляю с очередными месяцами ваших детишек!!!

Поздравляю всех кто открыл дачный сезон, хорошего вам отдыха!!!

Спасибо djeseeka, за то что считаешь нашу фотографию замечательной (для конкурса) :give_heart: А у вас линеечка просто класс :good: Севочка уже так вырос, большущий здоровущий :give_heart: Жених!!!

Baby@, какая обалденная авка, это твое розовое чудо?

Atissa, столько проспал ребенок - это прекрасно. А у нас до сих пор с ночным кормлением. У нас же ребенок кормиться по требованию и режим она сама себе установила, по ее биологическим часам.

 

А у меня М начались, теперь я точно не кормящая мама. Вчера лило как из ведра. А еще я пила красное вино Барон Гилем де Бермон полусладкое красное. Это не вино, а компотик - очень вкусное!!!

А вот и Серафима!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka, xhresyk, Варюньку и Марьянку с трехмесячьем!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, а как сделать ссылку внизу линеечки на дневничок? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolla, Лизоньку с 4 месяцами!

Lula-chka, Вареньку с 3 месяцами!

Спасибо девочки за поздавления :D . А мне сегодня сняли гипс, но очень легче не стало :(. Нога почти не сгибается, когда пробую сильнее согнуть - болит в колене. Мне муж говорил что я не буду ходить сразу нормально, но я не ожидала что так. Папа говорит, что все нормально - пройдет, что если здоровую ногу на 3 недели в гипс заковать, то тоже потом не согнеш, а муж хочет меня в больницу везти, а я не хочу - как вспомню очереди 4 мая, когда я ногу подвернула... Такое ощущуние, что на улице гололед, а не майские были - очередь в травмпункте - 10 человек, и на рентген такая же очередь. Буду дома до последнего - должно же наладится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa со спокойной ночкой вас!!! а истерика наверное просто от массы впечатлений :)) у нас ребенок после гостей тоже устает и хныкать под вечер начинает :)

Batosha, привет! рады видеть! а ссылочка вот так: пишешь в теге потом свой текст и закрываешь тегом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Lula-chka С 3 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Lula-chka Марьяночку и Варварочку с 3 месяцами!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Atissa ночуйте у друзей теперь ;) :grin: шутка, с ночкой, а главное с выходом)))

Batosha такие ресницы большие, здорово покорительница сердец растет

xhresyk удачи с ногой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolla, тебя и Лизочку поздравляем с 4 месяцами!

xhresyk, Lula-chka, мамочек и сладеньких деток с 3 месяцами!

 

djeseeka позволю себе встать на защиту Муни. Я давно ними пользуюсь, можно сказать с самого рождения сына. На том сайте, что сказала Nikablack заказываю большие пачки (1069 р за 81 шт), кстати говоря они не намного дороже чем хвалимые всеми гуны (1069 р за 88 шт), и мерриесы (1069 за 86), которые, кстати, тоже для интереса там же брала.

 

В общем, мое ИМХО - муни ни разу не протекли, и кажутся лично мне самыми мягкими, у них форма чуть более квадратная, и нам удобно, что они не жмут ножки. Гуны (те самые, с уродливыми картинками) почему то не раз протекали, и резинка сзади жестковата и давит, хотя криворукостью при одевании я вроде не отличаюсь, и размер подходит. Так что всеобщей эйфории по поводу гунов я не разделяю. Мерриесы тоже хорошего качества и мягкие (и кстати красивенькие), но нам оставляли следы на ножках. Короче всячески я советую муни тем, кто их еще не пробовал)) Ну и ес-но важно помнить, что все индивидуально.

 

Работой этого инет магазина я довольна, ни разу никаких не было с ними ни проблем, ни задержек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur, спасибо за ссылку! Сейчас все посмотрю!

Nikаblаck, в иркутске есть один магазин, но нам до иркутска 200км, а так далеко они не доставляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооmumi, а на муни картинки из вини-пуха? Может мне опять не японский вариант продали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...