Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Mibra, пасибки за рецепт,а то я уже не знаю что и делать.

Будем держать за вас кулочки @@@@@@@@ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Ваbу, а нам до 4 месяцев. Насморк вроде прошел. ТТТ Никогда не думала, что у малышей он так долго лечится. Мы сейчас на электрофорез идем, нам невролог сказала поделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, поздравляем С 3 МЕСЯЦАМИ!!! Не болеть, радовать маму!

 

 

barabashka, Аврорушку с 4 месяцами!!!

 

Вика, с Днем Рождения!!!

 

А у нас ночка опять повторилась, только в добавок еще и в 4 утра ребенок выпутался из пеленок и обратно засунуть мне ее уже не удалось. Распутывается и все тут. А у меня еще "падательное" состояние, так как до двух она опять вскрикивала :(( В итоге пришлось брать ее к себе. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, понимаю тебя, у самой бывают такие ночки. Зато я сегодня с самого начала стала спать с ним, а папа наш в другой комнате. Мы все решили выспаться перед рабочей неделей. Так сын мой проспал сначала с 10.30 до 3.45, потом во сне поел и снова спать до 5.45. Потом полчаса побалагурил (пропукеаться не мог, носила его и животик массировала) и снова уснул уже до 9 утра. Короче я так рада, выспалась. Теперь мечтаю о БОЛЬШОЙ двуспальной кровати чтобы спать всем вместе. А то мы все на диванах спим. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Baby@, Nikablack, djeseeka, козерожка, Спасибо девчонки!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

barabashka, Авророчку-звездочку с Днем варенья!!! Желаю вам большого здоровья, много новых платьиц, игрушек, и чтоб папа почаще был дома!

Ссылки скрыты.

Викуль, С днем Рожденья!!!! Счастья тебе огромного, исполнения желаний и , самое главное - здоровья и благополучия в семье!!!

Меня сегодня посетил шок - Темка с утра кашлянул - у меня прямо опустилось все - думаю неужели опять!! В прошлый раз тоже как раз в два месяца началось :shock: Но пока вроде ТТТ - тишина.

Уже боюсь этих дней рожденья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета,Тёмочку-Лапоньку с трёшечкой!!!!Здоровья ему самого крепкого,радости,улыбочек и вкусного молочка!!!

barabashka,Аврорушку-танцовщицу,с 4 месяцами!!!Оставайтесь такими же спортивными и ооочень красивыми девочками!!!!!Здоровья вам и скорейшего возвращения папика!!!

Викуля,с Днём Рождения!!!!!Отличного тебе настроения,здоровья,пусть Софийка тебя радует каждый день!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, на фото размер 4-8 кг.

Nikablack, забыла вас поздравить с новым умением! Молодец Ксюшик!

 

Ракета! Тебя и Темочку с 3-мя месяцами!

Barabashka! Красотулю Аврорку с 4-мя месяцами!

Не болейте, растите счастливыми здоровыми малышиками!

Ссылки скрыты.

 

katjia! C Днем рождения тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета ,не нервничай,пожалуйста!!!всё хорошо будет!!!!вам с Тёмушкой уже хватит испытаний!!!!!мы за вас кулачки держать будем!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, я если честно не очень хочу совместный сон практиковать, тем более она все таки начало ночи спит в кроватке сама. Да и не получится у нас всем вместе спать. Папа у нас рано встает, поздно ложится. А мне с ним поспать тоже хоца :D

 

boomumi, спасибки! :))

 

Ракета, тьфу-тьфу-тьфу на вас еще раз, не болеть, я сссссказала! :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, сссслушаюсь! (испуганно) :grin:

Я тоже против совместного сна, хоть его все и рекомендуют. Все таки для папы место тоже должно оставаться ;) Может Ксюньке не нравятся пеленки?

Malibushka, boomumi, спасибо милые, и за поздравления, и за кулачки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra ,позравляю с хорошей ночкой!!!!Мы на 2-х спальной крвати как раз и спим все вместе!!!Приобретайте-удобно!!!)))

Nikablack,это видимо,Ксю от новых открытий так беспокоилась-переваривала!!!!Сегодня ночка спокойней должна быть!!!!Поздравляю с достижением!!!!

djeseeka ,аккуратней с поносом!!!!!Давайте завтра к врачу если что!!!Ну а вобще,пусть всё проходит быстрее!!!

Baby@,ой как же я вам сочувствую...без воды-это жэсть!!!!!А погода как?не холодно?А у нас на этой квартире встроенный обогреватель,поэтому впервые в жизни ощущу что такое лето без отключения,СБ!!!!И реально попку-то не помоешь :scratch: Значит,надо всё время чайник греть,и разводить..ну или салфеточками запасаться!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, нам тоже электрофорез делали в 2,5мес на шею,классная весчь!Вам куда делают?

Ракета, может слюнкой поперхнулся?Ох,не дай бог что то серьезное :beg:

Свет,посмотрела фотки в МБ - класс,Артем так изростается - вам по-моему пора менять линеечку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, привет!!!Как ваши дела,как Максимушка себя ведет,что новенького умеет?

Погода у нас гадкая +3 +5 :(

На счет кипять,а как дальше - в одной руке ребенок,второй подмывать надо,а чем лить воду?Надо бы третью руку наростить чтоль :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, во, так-то лучше :D Пеленки-то ей не нравятся, но она засыпает только в них :( Если она за ночь не выпутается, то и проспит дольше. А если выпутается, то ее очень сложно замотать хорошо ночью :duel: А без пеленки я попробовала ее оставить... ор через 2 минуты :nea:

 

Baby@, может вам в тазике или ванночке попу мыть? так хоть воду лить не надо... муторно, конечно. но зато третья рука не нужна. А начисто сполоснуть ковшиком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, даже на животике? или вы на животике не любите? У нас если на спине - то тоже так, зато на животе- супер!

Baby@, спасиб, Натал, уже седня думала о линейке :grin: А я только что Аришкины улыбашки смотрела - ну до чего же она милая!!! Вот сразу характер видно - человек просыпается и сразу улыбка - даже не смотря на то что глазки болят. Умничка!

Про воду конечно- жесть, могу сказать только, что в субботу целый день пользовались салфетками - вечером попа была краснючая, так что без мытья все равно не обойдетесь. Блин а купаться!! :Crazy: ну - вообще не представляю, может водонагреватель поставите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, щас разговаривала с нашим доктором, которая нам дисбак лечит. ЕПРСТ, не могу успокоиться. Ну вроде заведующая грудным отделением, и опыт большой, и вроде не глупая.... Говорю у нас понос не проходит, а сегодня опять вода и пена - она спросила не нарушила ли я диету, а я в субботу съела три куска шашлыка, говорит это из-за этого - мол опять погибли полезные бактерии - ну что за бред!!! я понимаю могло пучить из-за жареного, но чтобы погибли бактерии!!! И вообще говорит, что в таких случаях советует переводить на смесь. Я в шоке - везде пишут, что при дисбаках -первое лечение - это продолжение грудного вскармливания!!!!!!!! :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: Вот сижу и злюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, не, на животике вообще нереально, сразу возмущение на весь дом :scratch: Вот такая она привереда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Авророчку с 4 месяцами!!!!!!!!!РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ,СЧАСТЛИВЫМИ!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ракета Темочку с 3 месяцами!!!!!Желаю вам никогда не болеть и всегда быть веселенькими!!!!

katija Викусик, Желаю тебе море любви,здоровья,океан счастья и радости!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Baby@, Nikablack, djeseeka, козерожка, Malibushka, boomumi, Ракета,cпасибо девочки!

[b]Ракета, [/b]поздравляем Артёмку с 3 месяцами!!! Здоровья вам и много-много улыбок!София крепко целует и обнимает Тёмочку!

Ссылки скрыты.

barabashka, Аврорушку с 4 месяцами!!!

Мы вчера целый день были на природе,ездили на шашлыки, София почти целый день спала, ей очень нравится спать на свежем воздухе.А в субботу я ее с 9до 2 с бабушкой оставляла, так без сиси мы никак не хотели спать, 2р по 1часу поспала и всё, маму требывала. Никак без мамы не может, а в пятницу я с ней 6ч. ходила по магазинам, и ей хоть бы что, главное что мама рядом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, если хочешь быстрее вылечить, то дай бактерии, а так ГВ лечит очень хорошо, а про смеси и не думай, ну их, этих врачей, просто маленькая реакция на что-то была, не обращай сильно внимания и корми Тёмочку.

pur4582, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Авророчку с 4 месяцами!!!!Ракета Темочку с 3 месяцами! пусть ваши детки растут здоровыми и радуют вас своим счастливым смехом!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Вика с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, А ты макарошки ешь?Я как поем вообще не какает :Crazy: может тебе что-нить укрепляющее :scratch:

Девчонки пусть маськи не болеют!!!!!!! и не поносят и спят хорошо!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

:beg: :beg: :beg: всех люблю и переживаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, katija,Poloma, спасибо! :friends:

pur 4582, не не ем - у нас по аллергопробам чувствительность к муке пшеничной.. седня рис попробую..

katija, Вик, да мы с бактериями просыпаемя и ложимся, причем не какой нибудь банальный линекс, а полный комплект - лактобактерин, колибактерин, симбитер - это бифидо- ,ферменты. У меня такое чувство, что она (врач) уже не знает, чем нас еще попичкать, поэтому решила все свалить на то, что я диету нарушила. :(

Софиюшка - прелесть, и что за 6 часов даже есть не просила? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, мда, а врача сменить не на кого? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат а у нас тоже понос :bye: :this: , я на смесь грешу, хот мы два дня назад хлебнули воды случайно при купании. Сначало мы какали с камочками, потом со слизью, а вот сегодня с водичкой. За сегодня покакали 3 раза. Даю два дня Линекс. Т нет, так вроде ничего не беспокоит, довольный, хохочит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...