Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Девочки, привет! А чем вы мыли развивающие игрушки банан или апельсин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Ракета, Свет, мы 1 раз поели, прям в магазине, а вот вчера на улице почти 5ч спала, значит не голодная, но вечером у нее аппетит дай боже, а как ложимся, так 5-6ч спим, спать любим больше чем есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, да нужно наверное профильного искать - гастроэнтеролога, что-то у меня уже ни к кому доверия нет. Вообще я понимаю, что дисбактериоз за пять минут не вылечишь, но советовать перейти на смесь - мне кажется это мягко говоря, непрофессионально.Тем более она заведует группой поддержки ГВ :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, здорово, у нас мало где есть детские комнаты, чтоб покормить можно было. Я вчера тебя вспоминала - как ты колготки не могла купить. Ищу Темке костюмчик для крещения, все или маленькие, или на девочек :) даже не думала, что это проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Cофийка умничка!!!!!!!

Poloma, :cry::cry::cry: и наш жених тоже приболел :cry::cry::cry: масюнечка неш сладкий,ну что же ты так.Выздоравливайте!!!!!!!Дашунька тоже переживает за Максимочку :cray:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, спасибо за рецепт!!! надо будет тоже попробовать намазюкаться :)

удачной прививки вам!!!

 

Baby@, зная, что у нас каждый год в мае выключают горячую воду, я первым делом послала мужа за водонагревателем - такая красота!!! и как мы жили без него раньше? ;)

 

у нас закончились Мэриесы, принесли Муни, размер 6-11 кг, сравню, какие больше понравятся, чтобы дальше пользоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Свет,а я не в детской комнате, а в уголке стала, пелёнкой накрылась и готово!Я уже месяц ищу сорочку для крещения и ничего нормального нет, после крещ. у нас уже есть платье, а вот на крещение ничего нет, всё синтетика, а в ней жарко, у нас +30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, прямо стоя? неудобно наверное, как мы по полчаса кушаем, у меня б спина отвалилась, надо тоже как то приспосабливаться, а то мы как пришиты к дому. Вот с одеждой та же беда :grin: Я сначала вообще мечтала о батистовой рубашечке с жабо, после того как посмотрела что у нас продается, аппетиты умерила, но даже этого нет :( Щас в инете ищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Аврорушку с 4 месяцами :giverose:

Ракета, Темушку с 3 месяцами! - держитесь, не болейте.

Я тоже думаю, что может попробуйте поменять врача - не всегда зав отделением хороший врач. Мой сотрудник ребенку дисбактериоз у главврача больници, где-то год лечил, а тот все рассказывал, что быстро лечить плохо, так как это сродни взрыву в организме... :Crazy: Что-то сильно много она вам лекарств дает, а что в Артемки все эти бактерии "высеяли"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Марьяночку с трехмесячьем!

у Темки после антибиотиков этих бактерий стало мало, а лакто- вообще пропали. Я даже не знаю, в инете статьи читаю -пишут, что болезни дисбактериоз нет, и если ребенка ничего не беспокоит, и он нормально набират вес - то и лечить ничего не нужно, микрофлора сама стабилизируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, гляньте рубашечку нашла,нраааавитсяяяя

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там у нас любитель кошек? А мышек? Сегодня я снимала настоящую мышиную охоту!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, что за пиздарность то,господи прости.Я аж сама если честно вся в возмущении сижу от вашей врачихи,этож надо было посоветовать на ИВ перейти,да уж.Про бактерии тоже бред,реакция конечно могла пойти на шашлык,но не чтоб погибнуть - Тема же куски мясо то не жевал.Вообщем кошмар.

Помнишь писала,что у нас палочку тоже нашли,два раза уже лечили её фагами,а у неё даже титр не понижается.В итоге пошли к другому врачу,сказала что с возрастом иммунитет сам поборет,кушайте молочко и сдайте через 1,5-2мес анализ :pardon:

Как только перестали поить всякой фигней (мы до фигашки всего пропили),каки стали налаживаться,вроде даже однородными становятся (панос+слизь+зелень 3недели был),так что мне кажется надо допить курс бактерий и пусть Темочка отдыхает :friends:

 

У нас вряд ли будет попа красная - Аришка после болезни в марте - какает раз в три дня :pardon:

 

Так что наверно сначала буду салфетками вытерать,а начисто уже как писала Nikablack в тазик опустить.Водонагреватель классная весчь,но неохото пока заморачиваться с установкой,проводкой,к концу недели все равно к маман поедем.Может на след.год решимся :D

 

Zhanna_nova, я игрушки в стиралку засунула вместе с дет.бельем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, :friends: :friends: У нас на 2 недели воду отключили,тоже буду солфетками спасатся и мы тож какаем 1 раз в 3 дня :) Как сладкий глазик?Зажил уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, рубашечка улёт!!!!!!Я даже не знала что есть такие красивые!!!А 123гр,это сколько в рублях?

Nikablack, киска ваша оболденная,настоящая охотница :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, я тож так решила, если завтра взвесимся и будет более-менее нормальная прибавка - забью на это лечение, а завтра еще и посев будет повторный - посмотрим что налечли :unsure: скоко ж можно ребенка антибиотиками насиловать, сначала антибиотики - потом бактерии - так можно всю жизнь, чтоб не скучно было...

Nikablack, фотки как всегда - гениальны! И когда ты время находишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack ксюшу с новым достижением!!!!!!!!!!

Ваrаbаshkа, юную модницу и тансовщицу с четверочкой, продолжать в том же духе и радовать мамочку!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose:

Ракета с троечкой!!!! Здоровья, здоровья, здоровья

katjia!, с Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Baby@, да без воды тяжко, нам тоже скоро это предстоит даже незнаю как будем.

Ракета может не давать ничего, бедный ребенок столько всего пьет

Zhanna_nova, в машинке стирала в щадящем режиме.

девочки а не у кого ссылки не осталось с критическими неделями, а то у меня все делось куда то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack жалко мышку :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, мдя,ну балеринки дают,раньше провоцировала каки каждый день - дюфалак,трубочки,а сейчас мне уже кажется им просто какать не чем с таким то аппетитом :pardon:

Глазик ТТТ потихоньку проходит.

Вы как, Дарья продолжает уроки с переворотами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета рубашка класс, тоже такую хочу, есть в Москве такая красота интересно. слушай 123 на 6 надо умножить, да??? это такая дорогущая :shock: или я что-то путаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, обалдеть рубашечка :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: очень нравится!!!!!!!!!!!купи ее!!! А лекарства и правда втопку их,масюнька у нас и так здоровенький К врчу завтра на взвешивание?

Nikablack, ПОТРЯСНО!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Так здорово!!!!!!!!!!!А я на мышуне смотрела,смотрела на кисюньку :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета Тебя и Темочку с 3 месяцами![/size] главное не болейте! Не желаю больше слышать о ваших чихах, просто запрещаю!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Barabashka Ангелочка Аврорку с 4 месяцами! Улыбок пошире, ночек спокойных, аппетита приличного и здоровья отличного!

Nikablack, поздравляю кнопку с серьезным достижением! Мы от пеленок избавились, когда я поняла из-за чего она кряхтит после ночного-утреннего кормления! аж подхныкивала, я е както сама взяла ивыпутала , она с удовольствием потянулась и опять давай храпака давать! На следующую ночь мы спали без пеленок! А если все же никак, то пеленай нижнию часть не на животике а чуть выше хоктя! Фих выпутается тогда!

Mibra, я тоже както против совместного сна! У нее есть своя кроватка! Ладно я а вдруг муженек забудется, да перевернется всей своей тушкой в центнер!!! как бы мне не было лень вставать к ней! Ракета точно, и для папы место надо чтоб всегда свободно было! :grin: :grin:

Baby@, нам тоже для шей ки форез назначили! значит хорошо помогает! Со следущей недели на дом будут приезжать делать, с массажем и упражнениями на мяче! А воды у нас уже 2 недели нет, уже измучалась постоянно греть! Я рукой которой подмываю, как ковшом воду из тазика загребаю и подмываю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, коррритца, спасибо :friends: :friends:

seledka1, да, расчет из наших гривен в рубли примерно такой. Дороговато конечно, но это ж раз в жизни... И по интернету страшно - вдруг мало будет

pur 4582, тоже очень понравилась, только вот думаю тяжело будет чепчик подобрать, или шапочку какую-то надо :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, массаж+электрофорез+мяч это супер,у нас голова уже на 5раз после этого в обе стороны крутиться могла (до этого только в одну сторону)

Ракета, млин,я бы за такую рубашечку не пожелела 700р отдать.Это как платье на выпускной!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...