Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

xhresyk, Умничики! Правда мы в 2 месяца были 6300 :blush: Я ж говорю - обжорики мы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Ракета, а сколько сейчас весите? Мы-то тоже особой худобой не отличаемся :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, завтра пойдем взвешиваться, не думаю, что много набрали - то аппетита не было, то теперь наверное из-за дисбака хуже усваивается, мне кажется, что не меньше 7-ми..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, синегнойка это действительно серьйозно и страшно. А вы не пробовали в нескольких лабораториях анализ делать, в какой-то частной например?

T_Tasha, мы тоже первый месяц ночью кушали по 1.5-2 часа, но вставали 1 раз, редко 2. Но засыпали сначала в 11, а потом стали в 12 ночи, а то и в час. И я днем поспать не могу, просто потому что не могу уснуть. Так я только утром брала малую к себе в кровать, когда муж уже вставал, и я могла далеко от нее спать. Боялась я с ней втроем спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик,давненько меня тут не было...наша температура и понос скорее всего реакция на зубы...(((

девочки, а как вам такой вариант

Ссылки скрыты.

мы Ники такой хотим заказать...

Ракета, Темушку с трешечкой,растите большие,здоровенькие и не болейте больше!!!

Babrabashka Аврорушку с четверочкой...желаем вам оставаться такой же обварожительной и неповторимой девочкой-лапочкой!!!

Katija с Днем Рождения...здоровья,удачи,семейного благополучия,женского счастья,радостную и здоровую дочурку-это наверно самое главно в жизни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, знаю,что неправильно,но Никитка всегда спит с нами-всю ночь...он просыпается несколько раз за ночь и сразу рев..а так сиську подсунул и спит дальше...я просто первыое время так выматалась из-за сна раздельно,что теперь мне так проще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, не пугай меня... как я читала, это такая же условно-патогенная флора как и стафилококк, тем более у нас выявили чувствительность к фагу (которым мы и лечились), я очень надеюсь, что в посеве сейчас будет все нормально, а почему страшно??

Karpusha, Спасибо, :giverose: Ты думаешь зубы уже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, все дети рызные, а я просто панически боюсь лечь на ребенка, но пару раз просто отключалась, когда кормила Марьяну и каждый раз просыпалась в ужасе. А о том что бы ее класть между нас не может быть и речи - он очень беспокойно спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, да не, наоборот говорят, что совместный сон это хорошо, для лактации и для ребенка, так что в нем ничего плохого нет. Но каждый выбирает свое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже,первый сон с 23-3 ночи у себя в кроватке,а потом перекладываю к себе....и до утра..мное тоже так удобней,чем вставать :blush: xhresyk, а лежит он не между нами,а с краю..точнее пол кровати занимаем мы с мужем,пол-Макс)))Отделён со всех сторон своим одеялом!!Пока ни разу не застукивала себя вырубленной на нём...научилась видимо чутко спать..

Nikablack,фоты как всегда ЗЭ БЕСТ!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Кошак -охотник прямо!!!Хотя,мыша жалько..

Ракета ,дааа...костюмчик реально красивый!!!!Тоже таких не видила!!!!Посмотрела Тёмкины фоты-НЕУЗНАТЬ!!!!Пупс одним словом!!!!Даже не верится,что у такого сладкощёкого бутуза могут быть какие-нить проблемы с животиком!!!!А врачей таких -втопку!!!!!!!! :aikido:

Karpusha ,а с чего ты про зубики решила? видно уже?????И как сейчас Ники себя чувствует?

seledka1 ,http://community.livejournal.com/malyshi/176131.html?mode=replyэто то что в прошлый раз девочки кидали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, я пыталась так - после утреннего кормления (в 3 часа) оставлять с собой в кровати - но Темка может запах молока чувствует и спит от этого беспокойно - в итоге и я толком не сплю и он тоже, а папа чуть с кровати не падает :pardon: поэтому я возвращаю в кроватку.

А костюмчик (рубашку т.е.) очень жаль - но нет в наличии и когда будет неизвестно, а я уже в нее почти влюбилась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, я знаю,что после операций если попадет синегнойка, то будут большие проблемы, так как и стафилокок. А в кале это не так опасно, но и хорошего мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, фух, ну это я тоже читала, что хирурги ее очень боятся и после операций может быть гангрена... не хочу думать о плохом. Жду не дождусь завтрашних анализов - боюсь.... :worried: :worried: :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ого, сколько страничек понаписали!

 

barabashka, звездочку-Авророчку с 4 месяцами!

Ракета, Тёму с 3 месяцами! Забудьте про болячки раз и навсегда!

trumb_6225549.jpg

 

katija, Вика, с Днем Варения! Всего-всего-всего тебя самого счастливого, красивого и сладкого!

trumb_665738.jpg

 

Пошла читать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, :wave: спасибо :giverose:

Девочки, кто ищет одежки для крещения, вот нашла в Москве - оччень красиво:

Ссылки скрыты.

Прямо ОХ и АХ попадается, но не у нас, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@,а из умений у нас не так уж много чем похвастаться могём-мы ну оооочень любопытные-только рассматривать всё любим сидя на руках,и с подробным рассказом сопроводительным)))Игруху тоже перекладываем из руки в руку..но не могу сказать,что это целенаправленное действие-как-то само по себе оно получается...на животе дольше 10 минут так и не любим лежать/играть,в шезлонге-играем,но опять-таки не дольше 30 минут))Мобиль и коврик столько же))Любим поговоритьпо-душам,когда мама над нами свешивает голову и смотрит прямо в глаза)))Любим самолётик делать,ласточку,привставать на вытянутые ножки,ну и,конечно,позывы сесть-любимое развлекалово!!!Поворачиваемся иногда с живота на спину,а наоборот даже и не думаем)))ну,вот,собственно и усё!!! :pardon:

а погодка у вас совсем не гуд(((( у нас вроди налаживается,наконец-то!!!

Ракета,пасибо за ссылочку!!и правда,столько всего!!!!!!но цены,конечно...а что делать :pardon: :grin: хоцца!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваbу, нам тоже на шею делали электрофорез.

Pаlоmа, а что за смесь вы едите? Я что-то подозреваю, что наш понос от смеси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, :clapping: :clapping: Поздравляю!!!!Отличный вес!!!!! :thumbsup:

T_Tasha, А вы наборчик в обычном магазине смотрели?А в какой-нибудь церковной лавке не смотрели?Мы именно там и купили.

Ракета, За завтрашние результаты анализа держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, назрел важный вопрос к тем, у кого детки спят на животике.

Сын уже наконец-то может долго и без истерик лежать на животе, и мне очень хочется начать практиковать сон на животике. С чего начать? Как это сделать? Перекладывать заснувшего со спины? Или засыпал чтобы сам? И как выглядит просыпание? Ведь он не может пока перевернуться, будет плакать наверно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока я вас читала, ВСЕВОЛОД перевернулся аж раза три на живот сам. Они там с папой крутились!!! Ура!!! И у нас получилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Мне очень нравится такой крестильный вариант :good: Никитка в нем будет супер!

Ракета, Твой вариант рубашечки конечно лучше был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осилила всё :)

 

Baby@, спасибки!

По поводу отключения воды искренне сочувствую, т.к. у нас ее тоже отключили 10 дней назад :( В самые холода. Благо, хоть у нас нагреватель проточный в ванной. А в комнату даже обогреватель пару раз ставили.

СБ, что завтра уже должны включить обратно водичку :) Хоть белье будет нормально сохнуть, а то по 2 дня висит и все никак :(

 

Mibra, записала :)

 

Zhanna_nova, я стираю в Ушастом няне. Ставлю на ручную стирку.

 

Ракета, вот это рубашечка! Красотааааа :good: Жалко, что ее нет в наличии.

За анализ держим кулачки @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, с новым достижением Севочку! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам сегодня подружка с дочерью семимесячной приезжала. Катюшка так заливалась с малышкой! Улыбка во весь рот была, что у одной, что у другой :)

Потом мы пошли гулять. Проспав полтора часа в коляске, Катюшка закатила такую истерику, что не помогли даже руки :( Пришлось срочно топать домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...