Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Ракета, не переживай - все будет хорошо :good: .

boomumi, я малышку уже давно на животике не кладу спать - раньше так делала, когда животик мучал. А просто на животе лежать - страсть как не любит - дольше 5 минут не выдерживает.

Девочки я помню кто-то водил (носил) :grin: ребенка в бассейн - расскажите подробнее кто чего знает, как там деток плавают. А то муж пришел и говорит что его сотрудник свою девочку на плавание отдает, а девочка на неделю нашей Марьянки младше.От я и думаю, что такую малышку можно и дома в большой ванной плавать. Правда я раз ее на животике в ванной держала, а она воды хлебнула, то такой ор жуткий стоял пока из воды не вытащила. Ребенок испугался что его утопить хотят :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

xhresyk, ну судя по всему, бассейн - это большая ванна в вашем возрасте :) В большой бассейн еще не пускают таких малышей.

А в самом бассейне (читай, ванне) детишек учат на спинке плавать, восьмерки накручивать на животике и нырять. В принципе, все это можно делать и дома, но в поликлинике чем хорошо: там ванны высокие - не надо наклоняться, да и шире они обычных (мы, например, дома не вписываемся уже в повороты).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, УРА!!!!!!!!!!!!!СЕВОЧКА УМНИЧКА,ЛАПУЛЕЧКА!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А у тебя фотика не было рядом?

Девочки сейчас фотики должны быть всегда в боевой готовности!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, ух ты!!!! супер! поздравляем!!!!

а мы никак не хотим :dance:

Зато два раза сама села в вертикальное положения пока я ее на спине на фитболе катала! я даже не ожидала, еле удержала, так как я ее за ноги держала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Да,дети друг друга очень чувствуют :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Всеволод, умняшечка! когда же все эти процедуры осилим! Зато как стараемся, на бочок отлично получается а на животик хотим, кряхтим носом в одеяло и никак не получается, даже группировка не помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо всем, кто откликнулся по поводу лимфоузлов. У нас не болит. Просто прощупывается. Завтра идем сдавать кровь, а потом к врачу.

К балетной группе присоединяемся! :wave: Сегодня весим 5370!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оё-ёй! мы целый день спим! часа два тока бодровствовали! У нас дожди, наверно поэтому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Артемку с тремя месяцами! Не болейте больше никогда!

Ссылки скрыты.

barabashka, Авросика с Четверочкой! Пусть растет красивенькой, умненькой и здоровенькой!

katija, с Днем рождения, Викуля! Море счастья, здоровья и радости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Baby@, Malibushka, Ракета, Nikablack, Poloma, katija, pur 4582, козерожка, xhresyk, seledka1, коррритца, T_Tasha, Karpusha, Resanta, Atissa

Ссылки скрыты.

 

Nikablack, фотки супер, кошечка красавица! мышонку не повезло :(

djeseeka, Севушке отдельное спасибо за поздравление, целуем его, такой умничка, с перевертышем вас!!!!

Karpusha, ничего себе какие вы ранние с зубками.

Сегодня в журнале нашла формулу, нужно от количества месяцев ребенка отнять 4, столько должно быть зубиков. Но опять же, все индивидуально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha я тоже сегодня заметила на нижней десне выпирают два зуба, прям сквозь десну просвечиваются! Неужели лезут?!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, :Crazy::Crazy::Crazy: да ты что!!!!!!!!!Спроси у врача завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, Ха, прикольный смайл!!!!!

Вот тоже думаю, чтоб не забыть! Надо все вопросы записать, а то у меня их куча накопилась! У нас их бабушка заметила! Интересно как скоро могут вылезти, месяца два или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello:

Ракета, Темушку с трешкой!!!

Ссылки скрыты.

Babrabashka Аврорушку с четверочкой!!!

Katija с Днем Рождения!!! всего самого найлучшего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик, :friends:

коррритца, наверное главное,чтобы как можно менее безболезнено вылезли :)

Annychka, :wave: :wave: :wave: как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk ,мы все повороты-крутилки-нырялки дома делаем..нет у нас детской ванны в поликлинике-хотя,я бы хотела походить-в обычной глубина маловата,и когда мы на животе плаваем,то ножками по дну топаем)))А по-началу когда голову ронял в воду-тоже и орал,и возмущался!!А теперь я специально лицо в воду быстро погружаю(типо ныряем) и он молчит,т-т-т,привык)))

djeseeka, Севонька молодец!!!!!С переворотиком вас!!!!!

А мы что-то последние дни срыгиваем оочень по многу....не знаю на что и грешить...вот думаю,может это от того что он пытается сесть?напрягает диафрагму,и всё обратно?! :scratch:

А ещё у нас на завтра наконец-то запись к аллергологу!!!!!С ужасом думаю что она нам скажет!!!Пятно на щеке всё такое же-красное,мокнущее,с корочкой..плюс на второй щёчке высыпания и на ушках чуток :( Чувствую,посодють на строгую диету....

коррритца ,обычно зубки белеют под дёсенками месяца за 2..но,конечно у всех по-разному!!!

Atissa,как Лёлечка себя ведёт?Максик передаёт ей привет огромный :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: !!!!!!!Мы теперь все выходные на даче проводим,а на недельке в основном только прочитать вас еле успеваю!!!!Но оооочень скучаю!!!!!!!Кстати,приснилось что мы все вместе встретились!!!

КСТАТИ,девочки,может к концу лета,когда сидеть малыши будут,устроим слёт февралят в реальности? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, я за слет. +1!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Я только ЗА-ЗА-ЗА-ЗА встречу! :))

про аллергию: только хотела сегодня похвастаться что у нас СОВЕРШЕННО все прошло, и на тебе, съела печенье юбилейное и нас обсыпало :shock: Теперь у меня ощущение, что это на какие-то добавки, которые присутствуют и в печенье ,и в хлопьях, что я ела :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack ,а я печенюги разные целыми днями трескаю :shock: я подумала что у нас на семечки,я по пол пакета в день сьедала!!!!!!Млин,ну када же мы act избавимся от этих гадостей?!Так хоцца есть нормально,и штобы без последствий!!!)))

Mibra ,Nikablack ,ну вот,нас уже минимум трое!!!)))Точнее шестеро))))))) :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, ТОЖЕ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУ ВСТРЕТИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!Только вопрос где устроить его!И как ехать если например нет кенгурухи,на руках-то не особо потаскаешь и опять же осень,зараза в метро :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha Прикольный комплектик, только я бы рюшки юбочк убрала мальчик все таки

Ракета красотища, спасибо за ссылочку, может и у вас чото-то найдется

djeseeka молодец Всеволод с достижением!!!

boomumi,у нас как переворачиваться научился сам как то на жвоте засвпает и просыпается, а плачет одинаково когда проснется как и на спине :rotfl:

Malibushka удачного вам похода к аллергологу. А за слет я всегда ЗА :drinks:

Nikablack эх, жалко такую красоту обсыпало, выздоравлвайте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, ну почему осень сразу, можно в августе :) Может тебе отдать наш БебиБьерн? Все равно я им пользоваться не буду. Я могу передать на свою работу, девчонкам, а ты б забрала из офиса :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ СКОРЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Держим кулачки за вас завтра @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, да уж, обидно так, утром еще кожа нежная и ровная была, а после купания смотрю - опять красные точки :banghead: :banghead: :banghead: Пасиб, исключаю теперь и печенье из рациона :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Да ты что,еще самой пригодится!!!Думаешь в августе все сядут уже :scratch: У меня у подруги в 7.5 ток девочка села :Crazy: А главное место выбрать для встречи!!!!Что для нас немаловажно и чтобы всем было удобно.Жалко я боюсь на машине ездить :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...