Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

seledka1, спасибо за ответ

djeseeka с перевертышем вас! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Может шашлык машлык на природе и деткам хорошо и нам, могу кого нибудь довезти например pur 4582 , к сожелению только одного в машину больше не влезает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, ну я так поняла у многих дети пресс ужо качают :grin: Наша голландская подружка села в 5.5. Ну а если и не сядет даже, так кенгуруху возьмешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, За природу!!!!!А где в Москве можно соорудить шашлык?И тогда мужичков надо брать иль сами.У нас отличные места для шашлыка есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, конечно на природу! детям нужен воздух, мамам тоже :)) Про шашлык не знаю, если только чьи-то мужья поедут. Мой вряд ли :D

Про Москву и шашлык я знаю, что в Тропарево можно шашлык делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, А если без детей?мне вообще без проблем.Хотя как-то не так,хочется и посмотреть и себя показать.А если все на машинах,так и даже пива не выпить :( надо что-то думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, ну как это февралята без февралят? ))) времени вагон, придумаем ) но у меня все равно до вас добраться только один способ - на мафыне :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Значит надо вообще с ночевкой!Так у кого трехэажные коттеджи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582,

 

,........*.... *....*

.....*...............*

...*....................*

..*......................*

.*........................*.... ..*....*

*.........................*...*..........*

.*.Дашутка!..*.................*

..*....................*............. ...*

...*....Мы поздравляем..........*

.....*...тебя с 4-мя .......... ...*

........*...месяцами!!!.... ....*

...........*.....................*

...............*...............*

..................*..........*

.....................*.....*

......................*..*

........................*

........................*

.......................*

........................*

..........................*

.............................*

................................*

.................................*(\ /)

............................... .с( . .)

............................... .c('')('')

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашкин Максимочку с 3 месяцами!!!!!!!!!!!!Желаю вам много-много зоровья,улыбок и счастливых дней!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Танюсик,Фимочка спасибо вам огроменное!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, коррритца, T_Tasha, Karpusha, Resanta, Atissa,Annychka, спасибо!

pur4582, Дашуню с 4 месяцами!Много-много улыбок!

Дашкин, сынулю с 3 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как вам хорошо, мы бы тоже хотели встретиться с вами, а мы даже по Украине разбросаны, все в разных городах :(

Ракета и наши кулачки на хороший анализ @@@@@@@@@@@

Annychka, спасибки!

У нас сегодня был первый сеанс массажа, в принципе Авророчке понравилось, как оказалось, есть небольшие проблемки. Ну, что за отношение у врачей, нам уже 4, а нас ни к одному специалисту не направили, сказали все хорошо, а оно не хорошо. Если бы сама не вызвала массажиста, не понятно к чему бы все это привело :(

Сегодня получили посылку из СП, завтра предстоит фотосессия. А то Авросика фоткала сегодня в праздничном костюме №1 ( голенькую) :) ничего не купила ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, Дашуню- дюймовочку с 4 месяцами!

Ссылки скрыты.

Дашкин, Максимку с 3 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимку с 3-мя, а Аврорушку с 4-мя :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за поздравление! Pur, к сожалению фотик рядом был, но сфотографировать ума не хватило...

Коррритца, мы так же уже очень давно на боку лежали, пытались перевернуться, но не получалось. А вчера немного усилий и все получилось. Так что и у вас со дня на день все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur, с 4 месяцами вас! Даже уже и не верится, что наши детки такие большие. Скоро уже полгода, а там и год! Оказывается не только чужие дети быстро растут, но и свои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я тоже бы хотела попасть на слет февралят, но наверное увы и ах. Я конечно в августе я буду наверное в Воронеже, а это не так далеко от Москвы... А в сентябре мы с мужем в Москву собирались к его друзьям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, Наташа и наша Дашенька-красавица!!! Поздравляем вас с 4 месяцами!!!Пусть Дарья растет красивой, умной , здоровой девчушкой!!! Пусть радует своих родителей новыми достижениями и улыбками!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашкин, сынулю с 3 месяцами!

Ссылки скрыты.

djeseeka на счет смеси, то мы даем фрисолак, но вариант смеси отпадает, скорее всего из за воды, которую он хлебнул во время купания. Потому что сегодня у нас нет уже поноса, зато мы теперь не можем прокакаться :banghead: , тужится, пукает и ноет :blackeye: . Но ко всему я вчера 3 раза давала Линекс. Может поэтому :scratch: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, ВАС С ДАРЬЕЙ ПОЗДРАВЛЯЮ С 4 МЕСЯЦАМИ!!!!ЦВЕТИТЕ И РАДУЙТЕ ВСЕХ СВОИМ СУЩЕСТВОВАНИЕ!!!!!ХОРОШЕГО ВАМ АППЕТИТА,МНОГО МНОГО МОЛОЧКА,СЧАСТЛИВЫХ И ДАВОЛЬНЫХ УЛЫБОК,НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ И НИКОГДА НИКОГДА НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Дашкин вас с Максимочкой с 3 месяцами!!!!!!!!!!!!

РАСТИТЕ КРЕПКИМИ ЗДОРОВЫМИ МАЛЬЧИШКАМИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, к нам домой приходила врач делать массаж она же и купала дочку,учила на спинке,на животе,бросом,кролем,нырять.На последнем занятии научила нас.Сейчас купаемся в ванной сами.Я выкладывала видео как нас учили плавать,если хочешь еще раз дам ссылку.Но лучше чтоб вас профиссионал научил,поскольку я бы так не смогла ребенка раскрепостить в воде.

Можно походить в "бассейн" (больничные ванны),там вас научат - а вы уже потом дома будите,но лучше конечно домой вызвать - у нас в городе это почему то дешевле.

С полугода примерно можно в бассейн большой пойти.

 

djeseeka, ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ДОСТИЖЕНИЕМ :clapping:

 

barabashka, еще раз убеждаюсь что неврологи в обычных больницах - сволочи.Вот почему млин так,ну блин хотя бы сказали бы что есть тонус или гипотонус,чтоб родители озадачились.Я уже и не говорю о том что массажи бесплатные прописали,хотя бы просто в известность поставили что необходим ребенку массаж :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В МБ на главной страничке выложили статью Сон в родительской кровати – за и против -

Ссылки скрыты.

, кому интересно почитайте.

Мы правда спим раздельно,сначала клала её рядом с собой,а потом поняла что Аришке пофигу где спать,лишь бы вообще спать. :pardon: (тьфу тьфу тьфу не сглазить бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы спим вместе с 12-1 ночи и до утра. Я не боюсь его придавить потому что сплю очень чутко. А когда он начинает ворочится я его обнимаю и он успокаивается.А вот беготни от кроватки к своей постели я не смогла перенести еще с того момента как мы приехали с роддома, уж больно сильно уставала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваbу, а наш невролог наверное черезмерно пугает родителей. Представляешь, нам прописала какую-то суспензию, объяснив что это типа витамины для лучшего развития. СБ, что мы ее не нашли у нас и я решила маме ее заказать. Мама нашла всего в одной аптеке, цена у нее 500 р. Я была в шоке и решила в интернете прочитать что это, за что такие деньги. Когда я прочитала пришла в ужас от показаний и побочки. Попросила прочитать маму, так мама еще наткнулась на отзывы врачей о ней в интернете. Сказала, что там написано, что это лекарство и давать его надо только при болезнях. Короче, я естественно ребенку не стала ее покупать. Вот который раз понимаю, что все что врачи прописывают еще надо сто раз проверить и решить действительно ли это надо твоему ребенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...