Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Pur,Дашутку-солнышко с четвёрочкой!!!!!Пусть она растёт на радость родителям,хорошеет день ото дня,учится новому и интересному,и будет здоровенькой-здоровенькой!!!!

Ссылки скрыты.

Дашкин,Максимочку-тёзку с трёшкой!!!!!Растите большими,сильными,умелыми и здоровенькими!!!!

На счёт встречи-рада что наше число желающих растёт)))Надеюсь,осуществим задуманное!!!А где-я ЗА природу!!!Можно в парк любой!!!Территориально-всё равно куда,муж довезёт!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

К вопросу о совместном сне родителей и ребенка. Я для себя сразу решила, что у ребенка есть отдельная кровать и спать он будет только там, сколько бы вставать мне не пришлось. Сначала было сложно. Пару раз он меня ломал и спал с нами, но не более часов двух, потом мы его перекладывали в его кровать. Но это было сразу после роддома, у меня еще швы были, поэтому муж ночью вставал, а ему на работу устном, вот и надо было выспаться. Но теперь ребенок спит только в своей кровате! Просто у нас есть знакомые, у них ребенок с ними спал до 3,5 лет, а это вы сами понимаете никакой интимной жизни. Я этого не хочу допускать. Ну это сугубо мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей столько и мнений на счет совмесного сна. Я планирую переводить Макса в свою кроватку после того как начну вводить прикорм и он будет спать всю ночь без перекусов. Просто я его один раз с полудреме чуть не уронила, так перепугалась, что потом всю ночь не спала. А так хорошо, под боком , есть захотел-титьку сунул и все Ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька, Максимку с 3 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамино-солнышко, Дашеньку, с четверочкой!!! Новых достижений и радостей!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Кто покупал автокресло поделитесь какую марку вы выбрали и в каком магазине (если в москве) покупали. Очень нужна ваша помощь, запуталась уже выбирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, у нас Макси-Кози, голландское (Maxi-Cosi CabrioFix). Насколько мне известно по краш-тестам оно лидирует. А заказывали в инет-магазине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, а адрес магазина не скажешь случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Malibushka, barabashka, djeseeka, Poloma, Baby@, katija,

Ссылки скрыты.

Сколько людей столько и мнений на счет совмесного сна. Я планирую переводить Макса в свою кроватку после того как начну вводить прикорм и он будет спать всю ночь без А так хорошо, под боком , есть захотел-титьку сунул и все Ок!

:friends: +1 полностью присоединяюсь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur,Дашутку с четвёрочкой!!!!

Ссылки скрыты.

Дашкин,Максимочку с трёшкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, :wave: :wave: :wave: как вы?

Привет! Я супер! А вот король Данилка не хочет отпускать мамочку от себя1 то его покорми, то с ним поиграй, то погуляй! Вот только успеваю почитать, и поздравить с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

у нас вот такое автокресло с базой. Нам очень нравится!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

pur 4582, Дашеньку-красавицу с Днем рождения! Растите очаровательными барышнями всем на радость!

13135345.jpg

 

Дашкин, Максимку с трешечкой! Отпускай маму почаще на форум :)

21220331.jpg

 

Malibushka, мы всегда ЗА встретиться :) В парке, на шашлыках - нам все равно где :) С шашлыком, думаю, муж поможет пожарить (все равно нас с Катюшкой повезет) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сна. У нас Катюшка с первого дня спи в своей кроватке. С нами она спала пару раз всего: первый раз, когда у нее оооочень болел животик, и второй - когда мы все вместе вечером уснули, а проснувшись в 2 часа ночи, я поняла, что перекладывать малышку в кроватку себе дороже будет. :)

Но надо учесть, что ночью она не просыпается на кормежку. А так утром, когда проснется часов в 8-9, беру ее к себе и мы вместе досыпаем иной раз до 10 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka,

Ссылки скрыты.

Данилко любит мамуську :)

Всем привет от нашей Аришианки у них все хорошо,2 очень больших комнаты,кругом лес,речка рядом,много гуляют. :dance: :dance: :dance: :dance: Класс!!!!!!!!!!Отдыхайте,а мы вас ждем и скучаем!!!!Они тоже скучают.

Просила поздравить Аврорика с 4 месяцами,что и делаю:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Максимку с троечкой и Дашутку с четверочкой - растите здоровенькими родителям на радость!

Baby@, скинь пожалуйста ссылку на плавание детей, сама дома попытаюсь. У нас в Украине вообще напряженка с бассейнами. Не знаю как в других городах, но во Львове практически нет бассейнов при школах, а в поликлиниках вообще нет. А в школах половина бассейнов не работает, а если и работают, то держатся за счет того, что после уроков проводят курсы плавания для детей - не учеников школи. Мужа сотрудник свою девочку-грудничка как раз в бассейн при школе дает на плавание. Но я против - там вода хлорированная. На следующе неделе к нам массажист будет ходить, то спрошу его - может умеет деток плавать и нас научит.

djeseeka, Сева большой молодец - так держать!

Mibra, мы тоже кресло еще не покупали, а собираемся купить Чыковское для группы 0+. Пока ездим в люльке от коляски. Я понимаю, что это не правильно, но с другой стороны считаю, что ребеночек должен нормально лежать, а не полусидеть пока позвоночник не окреп. Уже поставим кресло, когда Марьянка хотя бы более-менее сидеть сможет.

Resanta, фотка дочи просто блеск - слов нет. Мы тоже хотим, когда уже красиво на животике лежать будет фотосесию сделать. Я по нету смотрела наши фотоателье и мне не понравилось - такие фотки я и сама могу сделать. Решили с мужем пригласить нашего знакомого фотографа, который нам свадьбу снимал - он умеет делать классные фотки - творческие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta,

Ссылки скрыты.

:give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, не очень поняла, про какую фотку шла речь. :) Если ты про ту, что в поздравлении Дашутки, то это не Катюшка :) Мы еще не умеем так на ручках опираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, Дашуньку с четверочкой...Расти маме и папе на радость большой, здоровенькой, крепенькой, послушной...оставайся такой же милой, симпотичной лапулечкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, сори, но идея фотки суперская :good: . У нас знакомых девочка, та, что на неделю младше уже ползает на спинке - становится на мостик и так ползет. А недавно "выползла" из-под ремней в автомобильном кресле, и сползла на пол. Хорошо что ничего не случилось.

Ракета, как вы сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Pur 4582, поздравляю вас с Дашуткой с 4-мя месяцами!

Ну вот, теперь начала читать по порядку :D

Djeseeka, поздравляю вас с переворотом! УРА :yahoo:

Malibushka, я тоже за встречу! Вчера я уже с одной девочкой встретилась с форума (правда из мартусиков) - наконец-то отдала лактазу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!

Аришаночке , спасибо огромное, приятно, что о нас помнят даже на отдыхе.

Batosha, спасибо !!!

 

По поводу совместного сна, я против, но понимаю, что есть моменты, когда по другому, просто не возможно. Я напиример вообще не высыпаюсь, слышу каждое движение и кряхтение, поэтому легче встать, покормить и потом улечься самой.

 

Мы наверное задолбали всех своими фото, но выложили еще на МБ :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашкин, поздравляю вас с Максимкой с 3-мя месяцами!

Mibra, у нас такое же автокресло, как у Nikablack, а потом еще есть и следующее Maxi-Cosi Priori!

 

А у нас Андрюшкин полюбил лежать на животе. Постоянно переворачивается, причем в обе стороны, и пытается ползти. Пока только научился крутиться на животе на 360 градусов (как часовая стрелка) :D

Но вообще сейчас становится очень активным, что меня очень радует - при нашем-то весе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, Дашеньку с четвертой минидатой!!!

Пусть растет такой же милой красивой и доброй девчонкой!!! Новых вам успехов и много много здоровья!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...