Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Девчонки, всем привет

Мы были у врача, отписываюсь: Синегнойку нам НЕ ВЫСЕЯЛИ!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Вес 7300, рост 61. Все в порядке!!!!

Пойду почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Ракета, а вы здоровячки :) Рады, что с анализом все ок :yahoo: Поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, идёте по нашим стопам :friends:

За анализы очень рада :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета,мы очень обрадывались хорошим анализам! :yahoo: :yahoo: :yahoo: А растёт наш Тёмочка там, ни по дням,а по часам,ттт на него, настоящий мужик, мамочка молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Annychka, спасибо за поздравления! :giverose:

Дашкин Максимку с 3 месяцами!!! Здоровья вам и улыбок сладких!

Malibushka, срыгивание может от переедания? Как поход к аллергологу?

Nikablack, блин, какая жалость с пятном этим, сама хожу каждое утро делаю полный осмотр, к каждому пятнышку присматриваюсь, может у вас на пшеничную муку?

Девочки, ну какие же вы счастливые - можете встретиться... Как же мне тоже к вам хочется... :cray:

barabashka, а что с нашим Аврориком? Какие проблемки - может преувеличивает массажист? Спасибо за поздравдение - сама рада безумно - как гора с плеч! :) Аврорушка в новых нарядах? Пойду посмотрю :)

xhresyk, сегодня с поносом получше - давала вчера кору дуба - сегодня уже воды хоть нет. У нас с бассейнами - та же песня. Но можно легко обучить папу, в инете много видео. Там ничего сложного, главное не бояться и держать крепко. :wave:

pur 4582, Аришанке и от нас привет передавай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, katija, спасибо, девочки :giverose: :giverose:

T_Tasha, У нас достойный пример! Будем стараться обгонять старшего товарища :grin: :grin: Но на руках уже реально тяжело :grin:

katija, Обещаем, что больше не будем тратить свое время на болячки и все внимание будем уделять нашей сладенькой девочке! Как Софиюшка отметила мамин день рожденья? Тортика досталось нашей малышке?

Мibra, кресло у нас такое

Ссылки скрыты.

В нем усиленная боковая защита головы -это очень важный параметр. Я когда выбирала - поняла, что самое важное, чтобы на кресле стояла маркировка "ECE R44/04" - это соответствие европейским стандартам безопасности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, я уж обрадовалась, что за 4-ый месяц он набрал всего 760 грамм. Думаю, к году сравняемся со всеми :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, вам так быстро анализ сделали :shock: , мы, помню в четверг сдавали, а результат забирали во вторник. Сказали в лаборатории, что бактерии должны вырасти, потому так долго.

Люди, скиньте кто-то видео как учить плавать младенца, а то я ничего путного найти не могу.

Я тоже буду выбирать кресло с такой маркировкой и с усиленной боковой защитой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, ураааа!!! Поздравляем!!!! :drinks: А по поводу пятна - сегодня утром НИЧЕГО нет! Я не думаю, что на муку, потому что я ем и сушки, и оладьи (без яйца), и хлеб белый - реакции никакой. Думаю все-таки, что на добавки какие-нибудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета,да, спасибо вчера София в клёвом платье была, как принцесса, потом скину фотки в МБ, вчера она и шашлычок,и салатики и тортик поела, отпразднывала как надо.Сегодня я достала некоторые летние вещи, а там половина маленькие :lol:, 62р. то резинка давит, то на памперсе не застёгивается, не понимаю как эти вещи шьют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мibra,у нас автокресло Chicco,оно было в комплекте с каляской,но Maxi Cosi у нас считаются лучшими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, а у нас на летних вещичках написано - 3-6 месяцев, надеюсь, что подойдут, правда мы еще не меряли - у нас пока свежо.

Девочки, а кто-нибудь делал слепки с ножек-ручек деток? Нам на крестины кресная Марьянкина подарила набор для отпечатков, но они не получились - материал какой-то твердый оказался. А набор немецкий - должен бы качественным быть :cray: . Читала в нете, что в Москве есть фирмы которые делают объемные слепки - выглядит красиво.

А нам сегодня такую рамочку класную подарили где есть место для фоток от рождения до года - по месяцам - будем заполнять :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашутка,Максика нашего с Варенькой поздравляем и целуем!!!!

Всех малышей тоже с датками с прошедшими,если кого не успела поздравить...Я тут редко бываю...Ну и вам огромное спасибо что не забываете про нас!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, мы тоже сдавали еще в прошлую среду. :)

Вот видео вполне нормальное, мы по такому пытались

Ссылки скрыты.

katija, скорее давай фотки принцессы в новых нарядах!

Nikablack, ну здорово! А я все приглядываюсь к тополиному пуху - у нас повышена сенсибилизация, но пока СБ - ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

мы от аллерголога с не очень приятным вердиктом-атопический дерматит((((( сказали ужесточить диету и навыписывали мази и таблетки..у нас папа аллергик,а это увеличивает шанс заболевания малыша(((((

T_Tasha ,а где ты написала что у тебя эта лактаза есть?я тоже банку купила и не открывала-рада буду отдать!!!!!

Ракета,ну вы и богатыри!!!!!! :good: :good: :good: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: я очень за вас рада что анализ хороший!!так держать!!! :giverose:

Мibra, мы ездием в люльке пока,но хочу взять кресло 0-9 переговское,оно для нашего шасси коляскиного подойдёт!!ну а вобще,девочки правду пишут,что по всем тестам лидирует Maxi Cosi!!!

pur 4582,АРИШАНКЕ ПРИВЕТ!!!и фотку именинницы в студию!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, спасибо за видео. Страшновато смотреть, как такого маленького лягушонка так колошматят по ванне :), и точно папе это больше под силу. Надеюсь мой слабонервный муж так сможет сделать, а то ему страшно смотреть как мой папа Марьянку за ноги поднимает, и поднимает ее только за ручки. Я ему говорю - сделаеш ребенку ручки как у шимпанзе - надо чередовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, не расстраивайся, сейчас полечите, исключите аллерген - и все пройдет. Что вам назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, не думаю, что массажист преувеличивает, у нее с плечевым поясом проблемы и тугоподвижность тазобедренных суставов. Я как то здесь писала, что у нас лягушка не раскрыта до конца, и я вообще из-за ручек решилась делать массаж, т.к. когда она берет игрушки в руки, такое впечатление, что только от локтя руки работают. А без игрушек конечно машет ручками, ничего и не заметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, хотела тебе кинуть тоже видео, что и Ракета, очень доступно, мы по нему учились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, очень надеюсь, что Максимка перерастёт эту аллергию!

А я в Мартусиках случайно прочитала, что они пишут про лактазу, написала, что могу отдать 2 банки, мне одна изх девочек и написала в личку, что взяла бы ее.

Barabashka, массажик все эти проблемки уберет, ничего страшного! У Андрюшки был слабоват плечевой пояс, а сейчас прямо разактивничался он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета ,назначили 5 дней супрастин по1/4 2 р в день,адвантан утром,циндол вечером-5 дней,и 1 раз в неделю купать с шампунем Фридерм цинк для регенерации кожи!!!очень надеюсь,поможет!!

Я ему говорю - сделаеш ребенку ручки как у шимпанзе - надо чередовать.
:grin: :grin: :grin: :D:D:D

а вы что,как Авророчка,летаете за ручки-ножки?

T_Tasha,спасибо большое!!!тоже надеюсь что перерастём!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, мы хоть и летаем, ручки ни как у шимпанзе, они не растягиваются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, целый час пыталась заново выложить видео,из 3х видео получилось только два.

вот видео что получилось закачать

Ссылки скрыты.

Скажу что врач два дня купала только на пузике.Чтобы ребеночек зашевелился на пузе она давала команду АРИНА ПЛЫВЕТ и обливала голову со стороны спины,в этот момент ребенок задерживает дыхание и начинает дрыгать ногами-руками (может возмущаться).Потом Арина уже просто стала реагировать на команды.

Когда приучала плавать на спинке,погружала ребеночка с ушами,практически до уровня глаз и тоже давала команду АРИНА ПЛЫВЕТ и дула ей на лоб.Эффект тот же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka ,это хорошо!!!!вы,кстати продолжаете такие упражнения?я всё никак не решусь его вниз головой вертануть!!!!про ручки просто оч смешно вышло))) ;)

Baby@,ещё раз посмотрела на малышку вашу-ну такая прелесть!!! :man_in_love: и не скажешь что худенькая-аппетитный такой лягушонок!!! :giverose: мы уже восьмёрками в повороты не входим!!!!а вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Ракета, T_Tasha,

Ссылки скрыты.

Ракета, УРА!!!!!!!С ХОРОШИМ ВАС РЕЗУЛЬТАТОМ И ВЕСОМ!!!!!!!!!!!!!!

Malibushka, Фотки с утра уже в МБ :dance: :dance: :dance:

Lula-chka, :wave: :wave: :wave: Поздравляю ты уже почти все скинула,колись как!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...