Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Malibushka, Конечно поможет! - но самое главное аллерген найти - есть предположения?

Barabashka, ну раз так, то конечно массаж не помешает - еще как замашите ручками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

pur 4582, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета ,в подозрения попали: семечки,которые последний месяц ела по пачке в день,печеньки разные-от юбилейного до песночного и кексы всякие-в большом количестве,ну и последнее,сок яблочный пью много..по пол литра в день...

pur 4582 ,ок,сейчас полюбумся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, тоже хотела такую рамочку - только жабу надо придушить - дорогие слишком :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Привееет! :friends: Как вы без воды справляетесь?

Malibushka, странно - все вроде неподозрительное, ну разве только кексы :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Красавица дочка!!!!!Фотки обалденные!!!Такие обновочки :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Мне уж неудобно,Дашуньку щелкнула в таком платье а-ля деревня :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, Дашулька и без платьев хороша! У нее улыбка - главное украшение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, у нас ванна шириной 75см,так что пока входим,хотя иногда упрется и обежается - жуть просто :D

Ракета, привет подруга!!!!!ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛАСЬ ЧТО ПАЛОЧКУ ВЫЛЕЧИЛИ :dance:

И не смотря на болезнь,очень хорошо набрали,опять же говорю - раз такой аппетит,значит всё налаживается :dance:

Без воды туго,мою посуду - руки в кол!!!!Арина еще жгет,то 2мес подряд какала раз в 3дня,а тут каждый день отжигает!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Мы будем греть воду сегодня,тоже :spiteful: сидеть еще 12 дней без воды.

Завтра идем к врачу,узнаю точный вес :dance: и может тоже напрошусь на массаж,мне кажется ручки слабоваты у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, это закон подлости - ну все же лучше чем семь раз за день - как мы :pardon: :pardon: Держись, вспомнила как у нас дома зимой было - +11 и без горячей воды :swoon2: - жуть- я могла неделю посуду не мыть - прямо жить не хотелось - давно дело было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur4582 Мамочку и Дашеньку с 4-мя месяцами! Дашутке здоровья, быстрого развития, хорошего настроения, спокойных снов. Мамочке побольше молочка и чтобы доча только радовала! url=http://www.glitter-graphics.com]1152962fbcnoddsvs.gif[/url]

 

Ракета, очень рада, что у вас все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, очень класное видео - Аришка красавица, но там момент такой смешной был, когда она ножками дергала будто ее топят :). Обязательно мужу покажу. У нас ванна 180*80 - места поплавать достаточно, но с нашим напором час будем напускать.

Ракета, а сколько у вас стоят такие слепочки? Я читала в нете что дорого, но это память на всю жизнь. У нас знакомые малому на годик в фотоателье альбом сделали на 1200 гривен, и это когда далар по 5 был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, :giverose:

xhresyk, кажется грн по 200-300, . :scratch: ну это память конечно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам подарили слепок делать, но не такой как я заказывала, а на этом написано с 4 месяцев, думаю, из-за того, что ручку в кулачок может зажать и все испортить. Я еще не была Б видела всего за 150 гр очень классный, а сейчас их нет :(

pur 4582, спасибо, а вы и без платьев хороши :good:

Baby@, Аришка дельфинчик.

Тут наши танцы, хотела новенькое что-то выложить, но интернет глючный

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, :give_heart: спасибки!!!!Жалко видео так и не могу просмотреть.Вот думаю может антивирус мешает!

Девочки вот еще хорошая ссылка для фоток

Ссылки скрыты.

:dance: и еще у вас антивирус стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррррраааааааа! Нам включили горячую воду!!!!!! :yahoo:

 

Ракета, рада, что у вас хорошие анализы! Я всегда говорила, что форумские кулачки - это мощная поддержка!

 

Baby@, вау, как вы плаваете! :good: Завидую вашей ванне. Мы уже давно не вписываемся в повороты. :pardon:

Мы с этой недели снова будем ходить в бассейн. Наконец-то его открыли :)

 

barabashka, гыыыы, танцульки - класс!

Надо тоже как-нить катюшкины танцы выложить :)

 

pur 4582, сочувствую по поводу воды. Ну хорошо хоть, что не самые холода отключили, как у нас.

У меня не стоит антивирус. Как сказал муж: "Ты девочка умная, по сомнительным сайтам не лазишь" :) А раньше стоял Доктор веб. Но вроде проблем с просмотром видео не было. Может, у тебя брандмауэр рубит доступ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А брандмауэр эт что? :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А брандмауэр эт что? :confused: :confused:

 

Брандмауэр — это средство защиты, которое отслеживает и ограничивает обмен данными между компьютером и сетью или интернетом. Брандмауэр защищает компьютер от несанкционированных попыток доступа извне. Но он может предотвратить проникновение вируса, однако не может его отслеживать и удалять, если он уже попал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, О спасибо и где мне искать эту хреньку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, в панели управления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, угу, панель управления - центр обеспечения безопасности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Nikablack, Спасибо :) ,отключила,но что-то мне подсказывает,что не из-за него,пойду гляну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не помогло!!!!!!!!! :cray: опять пишет установить этот плеер,я его уже скачивала,а толку 0 :Crazy: не судьба видать мне видео смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знаю, что рано, но у нас кажется предвестники зубов. У Софии постоянно чешутся дёсна, очень злится, но кусает только мои пальцы,свои кулаки или пелёнку жуёт, да ещё и со злостью, не хочет ни прорзыватели, ни соску, не знаю что делать, слюна ручьём, да ещё и ноет 3ий день, особенно вечером, думаю что рано, но у меня в 4 месяца уже 2зуба было, просто её жалко, она даже играть не хочет. Да ещё и погода дурацкая, сегодня было +32, завтра +20, а в субботу уже+13 обещают, сильно не разгуляешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...