Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

katija, у нас тоже самое...я уже вешаюсь от этого нытья..Ники ноет и ноет...а пальцы мои так сжимает деснами...свои грызет так,что краснющие...блин прошли колики пришли зубы :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Привет katija и Karpusha, ну купите им гельку специальную, легче же будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, аж слезы :grin: выступили от таких танцулик. Да только смеяться не могу, 2 часа ночи)))

Папа просто :good:, Аврорушка глаз с него не спускала :give_heart: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, спасибо,держусь.Надеюсь две недели пролетят!

xhresyk, ой не знаю на сколько смешной момент,а у меня всё внутри переворачивалось когда Аришка руками цеплялась за руку врача,как будто правда тонет.Потом просто отставляла мужа в ванной,а сама выходила,совсем больно смотреть было.Но через 3 или 4 занятия она так привыкла,что сейчас на спинке загребает будь здоров :good: Надеюсь не забудет как плавать, за время пока купаем в маленькой ванне!

Вы пробовали кстати купаться вчера,как успехи?

barabashka, супер танцульки. :clapping:

Ждем новых видео от нашего хареографа!Кстати мэйл.ру очень капризный - я вчера уже с 3-го раза поняла как надо загружать - не открывать больше ни каких окон,не сварачивать окно загрузки и не давать погасать экрану.Иначе пишет - была потеряна связь с компом :beee:

Resanta, поздравляю что к вам в дом пришло это чудо цивилизации - горячая водичка,эх быстрей бы к нам :D

 

У нас в городе один слепок детской руки или ноги стоит 750р,в июле у свекрови юбилей,решили ей подарить альбом с Аришкиными конечностями.Обойдется где то в 2500-3000р (2слепка,проф.фотка,багет с фоном и поздравительная надпись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa

Ссылки скрыты.

Желаю тебе много-много здоровья,любви,радости в жизни,счастья!!!!!Пусть все задуманное тобой исполнится!!!!

 

Скоро идем к врачу,если мало наберем(в чем я уверена)буду начинать прикорм :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик! А мы что-то который день очень плохо едим. Ребенка можно накормить в полной мере только когда он спит ночью. Уже и не знаю что делать. Сегодня с ложки пыталась залить, так вся я в этой смеси была. Он ею таким фантаном плевал. А у меня прям нервы сдают и настроение на нуле из-за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Я тебя так понимаю :friends: ,а еще хреновее когда молоком!!!!!Блин сегодня такой фонтан был :shock: ну конечно как тут наберешь чего. :cray: А может Севочке больше и не надо,вот он лишнее срыгиват

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла Севочка не срыгивает,а выплевывает смесь с ложки.Могу сказать что научить ребенка пить-есть с ложки - это еще та задача.Мы практикуем еду с ложки уже давно,т.к. в груди остается много молока - сцеживаю и докармливаю с ложечки,либо сначала сцеживаю переднее молоко,после того как все высосет,даю с ложки то что сцедила!

Вообщем если кому то нужен совет из моего опыта могу сказать что ложечка нужна не обычная чайная,а лучше всего с высокими краями,у нас та ложка что шла с эспумизаном.В ней 5мл.Набираешь половинку,надавляваешь на щечки и подносишь ложечку в уголкам рта,если сам не пьет - наливаешь и держишь ложечку во рту пока не проглотит окончательно (ребенок еше плохо умеет глотать и половина волей не волей выплескивается обратно),если возмущается и плачет,то лучше либо подождать минут 10,либо вообще отстать до следущего кормления.Мы к 3 месяцам научились уже пить с ложечки - подношу ей ложечку,если хочет есть - то открывает его широко широко и глотает 5мл только так.Если сжимает рот крепко и отварачивается,значит не голодная - я и не настаиваю. :pardon:

 

djeseeka, если по делу,то помню вы поменяли смесь - может она не вкусная и ему не нравится?А еще понос и плохой аппетит - признаки опять же дисбака или вирусной хрени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, давай те удачи вам!!!!Побыстрее без очереди попасть в кабинет и вернуться к нам!!!!Надеюсь Дашутка наберет хоть 0,5кг :beg:

Кста спасибки за ссылку фотобокса,уже всё утро засидаю там :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, танцульки - супер! Главное и папа и Аврора - такие серьезные - сразу видно не баловством занимаются :grin: :grin:

katija, Karpusha, неужели уже??? :shock: :shock: Девочки - не расстраивайтесь, это надо пережить - зубы нашим детям все равно нужны - как бы тяжело они им не дались :grin: Надеюсь, что этот процесс пройдет у них как можно менее болезненно! Я кстати тоже думаю - Темка когда кушает -бывает так десны сцепит :Crazy: - может тоже к зубкам? Ну и слюни конечно..

katija, Мы с Темиком переживаем и сочувствуем нашей красавице.

Ссылки скрыты.

Я вот только теперь переживаю - что это наша невеста будет с голливудской улыбкой - а мы как маленькие :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, удачно вам сходить!Очень надеюсь, что прикорм вам не понадобится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Batosha, Ракета, спасибо, то не папа, а наш дядя :)

 

Я вот Аврору взвешиваю, на напольных весах и прибавки абсолютно не вижу,даже и 100гр., хотя раньше, они почти не ошибались. Наверно мы в этом месяце в рост пошли, ну хотя странно, чтобы ничего совсем не набрать. Ну я и не переживаю по этому поводу, стройнее будет. Завтра тоже идем на взвешивание и вторая прививка.

Девочки, а у вас не через месяц повторная?? что-то все молчат по этому поводу?!

Mibra, как вы перенесли прививку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, :sorry::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack а где это Тропарево, можно не шашлык а пикник чтоли, pur 4582 мне кажется лучше без мужиков ну их :grin: А так посидеть на природе в Коломенском можно или в Сокольниках

 

pur 4582, Дашутку красотульку и мамочку с четверочкой(вчерашней). Растите такими же веселушками общительными как мама!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Дашкин максимку с трешечкой!!!!

djeseeka, о! как здорово что вы в Москву приедете, а вместе с Всеволодом?? Может мы тогда нашу встречу и приурочим к вашему приезду ;)

Resanta как вы спите хорошо, ттт. Я вот 3-4-5 беру как получится и соответсвенно доспать вместе пытаемся до 6-7-8

РакетаУРА!!! Ура, хорошим анализам

Nikablack Прям новости одна лучше другой, поздравляем наше солнышко с избавлением от пятен!!!!!

Malibushka максимке нашему другану привет, надеюсь скоро избаветесь от аллергии, может даже просто диета вам поможет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :Hello:

У нас похоже начался кризис третего месяца :scratch:

Позавчера и вчера Данилка кушал кажый час. Кушал минут 20, потом дремал минут 20, пытался играть минут 20-25 и опять ор "Дайте мне гаму!" :grin:

Даже прогулка не помогла... час проспал и в крик... Пришлось кормить на улице.... Первый раз...

Хорошо хоть ночью спит, но зато ночной перекус стал длинным. Рантше он мог поесть минут 15, а сегодня ночью ел 40 мнут! :shock:

Вот сижу пью третью поллитровую кружку чая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:(Baby@, классно как плаваете, и совсем не худышки на вид, такие щечки. а мы вот со своим ушком уже 2 недели не купаем и неизвесно когда моно будет. Придется по новой учится

barabashka танцы отпад просто, а главное лицо такое серьезное, как у примы большого театра :good:

katija может ей гелем специальным помазать десенки, у нас он вроде калпол называется, наверняка у вас что то подобное есть

Klyaksa С денм рождения!!! Всего наилучшего и здоровья тебе и ребеночку!!!

barabashkaнам еще первую не сделали но насколько я знаю вторая через 45 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Karpusha, мне тоже подруга говорила, что гелем спасалась, когда у малой зубки резались.

Ракета, я забыла вчера спросить, а что у Темки со всякими лакто и бифидобактериями?

Baby@, не купали вчера Марьянку - муж в 8 домой пришел и пошел с ней гулять, а потом позно было. Надеюсь сегодня попробуем, а то у него на работе какое-то мероприятие- он у меня не по этому делу, но хоть показатся надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Ссылки скрыты.

 

barabashka, интересно, а у дяди есть свои дети, уж больно хорошо у него танцевать получается ;)

seledka1, а что у вас с ушком???

Klyaksa, !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Я только сегодня узнала,что оказывается АКДС делается 3 раза через 45 дней,нам идти 17 теперь 2 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, В яблочко +520 гр,твоими молитвами!!!!!!! :giverose: :give_heart: Весим 5790 рост 62 см.Не скажу,что сильно расстроилась,на большее не рассчитывала,думала меньше будет.Врач сказала для нашего веса при рождении норма в 4 мес 5750,так что идем как по книге по ее словам.В общем сиськи форева :dance: :dance: :dance: :dance: ,прикорм :bad: :bad: :bad: Записались на массаж,врачелла сказала нам не помешает,встали на очередь,сказали позвонят когда идти.

seledka1,

Ссылки скрыты.

Да вы в любом случае кто живет в Москве встретитесь,а вот я незнаю.

Ракета, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!! :give_heart: :give_heart:

barabashka, Надеюсь ты за вес не переживаешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, Держись,скоро восстановится молочко!!!!!

Кстати про зубки,хороший гель Калгель,а он оказывается с 5 месяцев,и как быть вот!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, привет

Ссылки скрыты.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha,

Ссылки скрыты.

Привет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Klyaksa, с Днём рождения!

Barabashka, да, вторая прививка не менее чем через 45 дней! Вы рановато собрались :scratch:

Pur 4582, поздравляю с хорошими результатами! Я и не сомневалась, что всё у вас хорошо ;)

Давай Дашутки прорезыватели, пусть их мусолит, что ж делать!

Annychka, наберись терпения - 3-6 дней и кризис закончится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, у дяди, на тот момент еще не было, сейчас уже есть.

pur 4582, ну вот, а ты зря волновалась, Дашуня перебирает ;)

нет, не переживаю по поводу веса, а вот за вещи переживаю, больно быстро из них вырастает :grin: а я столько накупила их.

 

Мда...., вот интиресно, у нас прививка, через 30 дней, главное и вакцины теже, с чем это может быть связано???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...