Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

про кормление дитей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

ещё одну историю забыла написать (и смех, и грех)

принимал Кирюшка воздушные ванны и наткнулся ручкой на свой писюн... хвать в кулачок и давай орать, а разжать кулачок не сообразит, я быстренько пальчики разогнула и спасла малыша

вот страху то натерпелись :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!!! :wave:

seledka1,Женечка,ну как же так????вот гады!!!а ты его без присмотра оставила?руки поотрывать!!! :club:

Mibra, Ритусь,а я как раз всё думала куда вы пропали!!!!Бедный Владик!!как теперь каки?получше?а ты держись,дорогая!!и ведь таблеток особо не напьёшься..и муж улетел,вобщем всё сразу!!!СБ всё позади!!пусть не повторится больше!!!

козерожка ,я не поняла про пузырь--у вас там ранка была или просто,на ровном месте появился?!я вроди салфеточками протераю и хаггис тоже были-но ничего подобного за ними не замечала!!В люббом случае,скорейшего вам выздоравления!!!а с писюном забавно вышло,но действительно страшно-у них ведь хватка железная!!!!

Ракета,я тоже думаю что act врачи там одинаковые!!вот,посмотрим что скажут)

вотт,я смотрю общество неперевёртышей растёт))))))))Веллкам всем

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё одну историю забыла написать (и смех, и грех)

принимал Кирюшка воздушные ванны и наткнулся ручкой на свой писюн... хвать в кулачок и давай орать, а разжать кулачок не сообразит, я быстренько пальчики разогнула и спасла малыша

вот страху то натерпелись :huh:

Аналогично! :grin: Владик схватил пиписку и между пальцами как сигарету зажал, да еще так завернул на 90 градусов! Я испугалась, что повредит что-нибудь. Хотя не орал, а улыбался :grin:

 

Xhresyk, а я грешным делом подумала, что не знаю в свои 27 лет всех органов:) Еще и суглобы есть какие-то :rotfl: Сама наполовину украинка, а язык не знаю :blush:

 

Мы сегодня кровь сдали.Владик мужественно перенёс. Я говорю:"Ну что же делать, надо - так надо!". Он типа понял и перестал хныкать. Только неудобно, что результаты не у врача будут, а за ними еще отдельно приходить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :Hello:

Принимайте и нас в групу неперевёртышей!!! :Crazy:

 

Вчера Данилка спал вдень 4 часа подряд!!! два дня мучался - то ел то спал....

А вчера поел, поехали мы на прогулку, вернулись с неё и ещё 1,5 часа дрых на балконе... Зато потом голодный был!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, и у меня бывают такие моменты счастья, когда малыш спит подолгу. Тогда я или сплю, или читаю или просто релаксирую :) Наслаждайся.

 

Malibushka, вы тоже что ли неперевертыши??? Владик вроде получше, но все равно как то скулит и ноет весь день. Уж не знаю что и делать и как его развлекать.

 

козерожка, вот ты написала и я тоже вспомнила историю про деток. Гуляю я значит с сыном, он спит в коляске а я на лавочке сижу. Рядом детки играют мальчик года четыре и две девочки по 2-3 годика. Так вот он взял игрушечную лапатку и ходит над ними и говорит: Работать гастарбайтеры, работать, давайте копайте. А они ему мол кто ты? А он: Я ПРОРАБ. Вот в какие игры сейчас играют малыши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, ого я не знала.... честно говоря не знаю тогда что у нас было :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, а я не уверена, что там врачи одинаковые. Просто у меня муж подрабатывал в частной консультации, так он лечил таким же методом, как и в гос. больнице. И есть у него пациенты которые к нему дальше обращаются уже и после увольнения с частного кабинета. Если бы система была та же, то они и ходили бы дальше туда. Не думаю, что они зажали деньги. Но это наврное в каждом случае по-разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, ранки не было

аллергическое пятнышко (где-то 0,5х1,5 см) появилось месяца 2 назад, немного темнее, чем кожа на ручке, мы сначала думали, что это Кирюшка себе засос сделал, ни чесалось, ни беспокоило

а вот дало такую реакцию, типа ожога

 

Mibra, вот смешнючие, наверное нашу рашу насмотрелся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяне надоел ее коврик развивающий. Покладеш туда, а она вкрик. Не знаю чем ее развлекать - разложила вокруг нее мягкие игрушки, что бы на что-то новое смотрела. А погремушками в руках еще не умеет играть - я ей в руку вложу, а она не знает что с этим делать. Ей надоест - она нервничакт, а как бросить не понимает :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, у нас развлекухи по кругу идут: коврик с игрушками, шезлонг с дугой, шезлонг без дуги, рассматривание картинок в книжках в шезлонге, колошматенье игрух с перекладины, игры с погремушками, обратно на коврик, уже без игрушек, верчение тудым-сюдым, гимнастика руками-ногами, игра в козу-рогатую, потом на ручки, ходьба по дому, потом вертолетики, потом "по кочкам-по кочкам", потом фитбол на животе, на спине, опять ручки ,опять коврик, опять шезлонг и т.д. :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привееетт

Nikablack. у нас та ж канитель с развлекаловым... только дете еще отрубается на поспать в перерыве... ему уже иногда мне кажется за счастье в кроватке просто полежать)))

Mibra, история про гасторов суперец... раммешилаа

 

у нас ребенок песенки поет перед засыпанием... раньше поскуливал... а ща громко так... с интонациями. минут по 10 может петь в полудреме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, с писюном прикольно. А вот реакция на салфетки странная конечно, мы ими пользуемся и подгузниками, никаких проблем.

Мы пришли с поликлиники, все же мы набрали 400 гр. Сейчас вес 6900, рост 67 см. От прививки как минимум на неделю освободили, будет лечиться от аллергии.

После 3 сеансов массажа, мы научились подниматься на одну ручку, качаем пресс, как только попадается что-нить для опоры и смеемся в голос :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, :grin: :grin: :grin: как же этот мальчуган такое сложное слово "гастрабайтер" проговорил :dirol:

Всем привет :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик! А мы что-то который день очень плохо едим. Ребенка можно накормить в полной мере только когда он спит ночью. Уже и не знаю что делать.

хыыы а мы в дреме или во сне уже давненько питаемся... при чем сначала уснем потом можем пососать... если начать кормить в п-д бодроствования начинаются психи, отворачивания, два раза причмокнет и отвернется.. вот так

я не парюсь уже. кормлю как получается... лишь бы ел... вот как прикорм вводить буду:) тоже во сне наверное

з.ы. мы на гв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, ах какая фотография на линеечке!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Malibushka,seledka1, Klyaksa, Спасибки, :giverose: А насчет встречи Москвичам-то проще встретится в любом случае.Если муж меня не овезет,то на метро я точно не поеду,по крайней мере пока она уже не пойдет.

Batosha, Линеечка :thumbsup: :thumbsup:

Zhanna_nova, Поздравляю с хорошим походом на массаж!!!!!!

barabashka, 400 гр все-таки набрали :thumbsup: молодцы

Mibra, Какую жуть ты пережила,СБ все позади!!!!!!!Игры детей настараживают.

Я так думаю тоже присоединиться к перевертышам,2 раза каким-то чудом получилось :glare:

А мой муж сейчас дал Даше лизнуть шоколадку :worried: :swoon2: :swoon2: :swoon2: :swoon: я уже пришла,а она довольная такая чмокает :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, папа ваш шутник конечно....думаю ничего страшно, если это не будет повторяться впредь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, :Crazy: да ты что,конечно!!!!!!только бы не сыпануло.Ты думала насчет прикорма,типа пюрешки или кашки?Я все-таки может с 5 месяцев начну,нупосмотрю сколько за этот месяц будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, ага. Когда пузо полное - это такое счастье на моське :D

pur 4582, ну он может не знал. Ты ему объясни, что рано, очень рано. Там же столько Е, это может вызвать аллергию, замучаетесь лечить. Наташ, а вам уже разрешили прикорм или еще нет? Что доктор на счет этого сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582,ну муж у тебя и выдал номер, надеюсь, что Дашуню не сыпанёт.

barabashka, молодцы, 400г тоже не плохо, а общий вес у вас как у 5мес. уже(в 5 мес. вес при рожд. должен быть в 2 р. больше)

Batosha,линеечка класс :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, правда? Спасибо :give_heart: Скажи, а Софи уже переворачивается? Потому что Фима нет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582,вот это прикол!!Муж жжот!!!Ну вобще,лучше бы что-нить другое дал лизнуть более полезное!!Ты его на всяк случай принструктируй!!!А то оставишь Дашутку на пару часиков,он её мороженым накормит))))Главное,чтобы аллергии не было!!!

Batosha ,привет!!!Какая фоточка на линеечке супер-позитивная!!! :thumbsup:

barabashka ,умничка Аврорушка!!!И всё-таки,в очередной раз пример показывет,что массаж-рулеззз!!!

Klyaksa,ну труппа танцевальная у нас уже собралась,теперь вы первые в группе певцов!!!!!Пока солируете!!! :good:

Nikablack +1 с развлекухой!!!с небольшими отступлениями)))но,правда бывают дурные дни када играем только в пункт-катание на ручках))

козерожка ,ну ооочень странная реакция!!!!Может,у вас оч кожа чувствительная?!Ведь просто от салфеток ДЕТСКИХ такое врят ли может быть :scratch:

xhresyk,может ты и права!!Я,кстати стала подумывать отложить наш поход..Лечение назначенное начала,хочу рез-т посмотреть,вдруг всё пройдёт!!! :beg: :beg: :beg: ну и диету усугубила..

Вчера в поликлинике встретила девушку,сыну 3 года,она говорит у них с 2-х месяцев всё лицо было в корке расчёсаной,они что только не делали,никак вылечить не могли!!И только пол года назад определили что у малыша аллергия на СЫРОСТЬ!!!!!!!!и как только она кормить бросила(в 2!!!года),вся эта канитель дерматитная переросла в бронхиальную астму((((((Такая вот ситуация...Но я уверена что никто из нас с этим не сталкнётся!!

Mibra,да,мы даже и не думаем вертеться!!!Только болтаем без умолку))))А владюшке отдых нужен для восстановления сил,и молочко,конечно,и всё наладится!!!!!

Девочки,а у вас малыши делают так-ааааббббббббббббуууууууууууу-и губами так с языком слюни выталкивают?!))))Так весело это смотрицца!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё,у нас сегодня прикол-сижу дома,и выйти не могу-муж все ключи случайно забрал(((((а мы оделись,гулять собрались,пришлось на болконе класть!!Вот,жду когда на волю выпустят!!!!Обещали в 7 вечера)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Врач сказала,что в норму укладываемся и что очень хорошо,что на ГВ,про прикорм она не говорила.

katija, Надеюсь,что не сыпанет!!!!

Malibushka, Угу,или колбаски даст поживать :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...