Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Batosha, Фимушка супер :good: .

Malibushka, А я так 3 недели сидела, и сейчас уже без гипса тоже дома сжу аууууу. Правдя сегодня едем с мужем за покупками :).

Моя Маняня сегодня как-то странно спит - уже второй раз во сне начинает кричать. Первый раз я ее на ручках подкормила, а во второй пока дошка - она уже успокоилась :scratch: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Malibushka, вот это вот аааааабуууууууууу (в конце хочется добавить бульк!) делаем, да еще так громко!!! Похоже, нам в певческую группу надоть :D:D:D Жаль у меня видеокамеры нету :))

pur 4582, муж приколист конечно :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, у меня, у меня Фима делает ааааббббббббббббуууууууууууу :dance: и слюни выталкивает)))))))))). Умора!!!!! А я ей говорю, что Абу - это обезьянка у Аладина :man_in_love: А еще она теперь не просто плачет, а визжит что уши закладывает. Соседи наверно скоро милицию вызовут на меня)))))

xhresyk, спасибо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha,да, переворачивается, но потерпи, скоро и Фима начнёт, но так опассно, постоянно нужен присмотр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha ,и вам к певцам,значит))))))))Ура,у нас уже квартет)))))Кстати,я заметила что девочки чаще визжат,чем мальчики)))))Надеюсь,нас пронесёт) ;) ну а милиция,это конечно врятли!!!!Нет такой статьи-НИЗЯ ВИЗЖАТЬ!!!))и шумом это не назовёшь,т.к. звук естесственный :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня я посочувствовала всем, у кого лифта нет. Пошла в магазин, накупила всего горы, прихожу, а лифт сломан. Хорошо, что второй этаж хотя бы. Пришлось сначала вещи тащить, потом люльку, и в конце колёса, СБ, что я такую лёгкую коляску купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija ,сочувствую!!!Но,будем надеяться что больше не повторится такой казус!!А я тоже всё время думаю-как девочки справляются!!!Я без каляски-то к бабушке на 4-й этаж высунув язык доползаю..а тут каждый день,с коляской,сумками...и как только в голову пришло строить дома без лифтов!!!

xhresyk ,не представляю как столько сидеть можно!!!А у вас лифта нет? а можно чтобы кто-то коляску спускал,а ты возле дома,сидя на лавочке её катала!!!

А кстати куда пропали Baby@ и Atissa?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у меня вышел облом с памперсами. Купила памперсы той же фирмы, что и до этого, только на размер больше, 3 вместо 2. Прихожу, открываю, а там такое г.. просто ужас, что внутри, что снаружи.Отнесла сегодня назад, так продавщица ещё и менять не хотела, видители открытые уже, я как начала на нее.., так она быстренько поменяла, просто жалко, что нужно опять экспериментирывать, искать какие подойдут. Пока взяла обычные Пэмперс, на жёлтые с ромашкой у нас аллергия, посмотрим что с этими, и главное, чтоб не протекали на спине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, спасибо, я раньше тоже в доме без лифта жила, но просто ходить и с каляской 2разные вещи.

Мы в последнее время тоже стали песни петь, одни певицы с певцами растут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Даша поет,когда мы ей поем про ладушки :) Только сейчас заметила,что наврала в подписи,мы к сожалению не 5970,а 5790 :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, я в самом центре живу, у нас двора как такового нет и гулять надо идти в парк, минут 15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, про прикорм я даже не думаю, собираюсь оттянуть его, собираемся же отдыхать с мужем с июле наверное, а как там что готовить не представляю.

А мне безумно нравится, когда Аврора вирищит, что аж уши закладывает , иногда мы вместе пищим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Ну тогда да,конечно!!Надеюсь одохнуть у вас получится!!!!!!!!!!!!!!

Написала Atisse пока не отвечает.Как я надеюсь,что у них все хорошо и у Baby@ тоже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

недолго мы солировали... :friends:

 

pur 4582, я думаю вводить прикорм с кашек. Вычитала в книжке что худыши начинают с кашек, а крепыши с пюрешек;) и еще инфа, что дете готово к докорму если вес увеличился вдвое с рождения. А муж у тебя шутникккк...

я Егору позовчера кефир дала попробовать :blush: он так мне в рот заглядывал, прям намазала на мизинчик и к языку... морщился

пока что не сыпануло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, а муж сыну давал пива лизнуть. Он лизнул, поморщился и больше не хотел, отвернулся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, Вот спасиб тебе,не знала :)

Klyaksa, Вот здорово,что не сыпануло,не понравился Егорке кефирчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! Ну пиво конечно это очень необычное начало вкусовых знакомств:) прикольно что отвернулся. Это типа тоже признак что готов(может отвернуться если не хочет) вообще тема прикорма для меня ща такая близкая какая-то стала:) хотя планировала до полугода гв:) вообще вчера со свекровью вспоминали наши неисполненные планы. Не укачкавать, не приучать к рукам, не давать соску, не 'лечить' дисбак:) много чего хотели. Еще она так задумчиво смотрит на Егора который мир изучает и грит 'и зачем раньше мы так пеленали,да еще и до полугода:) бедные дети'

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, я слышала от мамочек, что после кашек, детки пюрешки уже не едят, т.к. кашки сладенькие, а пюре сама понимаешь..никакое Mibra, папы, кто на что горазд :D

pur 4582, да, очень надеюсь, что все будет хорошо и мы сможем отдохнуть, все и зубки могут быть уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. Чет я с телефона два раза вальнула. Простите, немощь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra бедные вы наши , хорошо что все уже позади))) да цены на массаж хорошие у вас.

Batosha линеечка класс

козерожка :shock: ничего себе я и незнала что такое может быть, везде кричат что салфетки неаллергенные детские

Nikablack хорошая у вас програмка, мама не дает Ксюше скучать или наоборот :grin:

pur 4582 ничего себе муж у тебя зажигает, пивка ей не капнул. Мужчины хуже детей, я своего поэтому боюсь наедине оставлять, а то точно капнет :Crazy: Mibra, ха кто то дал пивка все таки :rotfl:

Malibushka мужья жгут))

А мы сегодня пораньше пошли к врачу, набрали всего 400гр сейчас мы 7 кг и рот 66. Так что я тоже о прикорме задумалась. Купила кашу в магазине, малютку вроде хвалят ее. Пришла домой , а там в составе мальтодекстрин какойто и соевый лицитин, теперь даже незнаю ...может самой сьесть лучше :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, Да ты что!!!!!Какой прикорм, 7 кг это очень-очень-очень-очень супер!!!!!Мы вон из 5 не вышли еще,так что я бы посоветовала кашку-тосамой скушать :grin: А врач что сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, ок... намек понят.. может есть несладкие... а интересно, можно самим какие-нить крупы в кофемолке размолоть и сварить типа кашку жиденькую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 да ну ее у нас врач оно название. я ей говорю он всю ночь сосет, нехватает ему наверное молочка, а она говорит что детей кошмары могут мучать. вот мне интересно откуда она знает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, гыы сегодня Ксюша зажгла, полдня с красными мокрыми глазами и ором :Crazy: не нра ей все и все тут!

А про 7кг и прикорм ты загнула :))) у нас знакомая девочка 7200 в 5 месяцев весила при росте 68, а вы в неполные 4 ее догнали! Не надо никакого прикорма сейчас, все у вас отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, У вас отличный средний вес

Ссылки скрыты.

:) даже не переживай,а то,что ночью кушать стал больше даже и хорошо,у тебя будет увеличиваться количество молочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...