Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Девчонки, я тут нашла на минибанде видео у девочки одной- как переворачивается ребенок. У меня честно говоря было другое представление)) Там малышка ноги подняла высоко высоко, качалась, и оп-а на животе. Это так делается?? Я думала, что малыш выгибается типа животом вперед типа но бочок и отталкивается ногами сзади))

Сын то у меня ноги поднимает дай бох а переворотами и не пахнет. Я была уверена, что это по другому делается! Или все же есть несколько вариантов этого события.

Просветите меня, пока сын не просветил сам. А то ведь я его тренирую)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Batosha, Сурка точно :) запарились мы сегодня :wacko: жарааа началась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, у нас и не вверх ноги и не назад, вернее,таким способом как ты описываешь, она пытается через правый бок повернуться, но ничего не получается, а вот через левый по другому, попробую выложить видео сейчас

Ну с Димульки я просто в шоке (приятном), pur 4582 передавай привет и наши поздравления!!!!

Nikablack, представляю , как ты переживала, мужчины могут рассказать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, видела мои фотки??? Зайди в МиниБанду

Ссылки скрыты.

Я фотографировала поэтапно. Всё так и есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Спасибо!!!!Кстати все забывала написать,последнее сообщение я написала тебе перед тем как родить и я написала ЗАВТРА УВИДИМ :shock: во как!Со смыслом однако

:shock: да? как приятно! а ЗАВТРА уже Дашуню и увидела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, а я сохранила сообщение на телефоне, которое ты мне прислала прям за день до родов. Ты мне написала, что собираешься еще недельку походить))))) А сама в ночь родила :grin: А еще я помню, что когда у меня отошли воды, я даже не запарилась, что время 3 часа ночи и взяла так в легкую написала тебе сообщение, что у меня все началось. Разбудила тебя :grin: и еще часа 2 переписывалась :friends: Ты тогда меня очень поддерждала :friends: Спасибо друг!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

не самое удачное видео, но принцип виден :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вот и мы! Я вчера весь день каталась в ИРКУТСКЕ по магазинам. Купила Всеволоду одежду на лето, себе косметику. Наш мама с 8 утра до 8 вечера сидел с сыном. Все было отлично! Они справились! Только денег я потратила ого-го. Вижу муж не довольный, но я даже не все купила, что хотела. Ладно переживет! Мой муж тоже сначала "делал вид, что помогает". Только мог играть с ним, когда он хорошо себя ведет. Но потом я закатила скандал и мы начали делать абсолютно все. Теперь папа может его и купать и попу мыть и т.д.

Барабашка, Всеволод тоже любит в компании капризничать, а как приходим домой, то радости полные штаны. Вот так было в субботу на пикнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, поздравляем тёзку с четвёрочкой!!! будьте умницами-разумницами!!! я сначала, глядя на линеечку, думала, что мы в один день родили, ан нет, мы на день старше :grin:

 

Nikablack, завидую белой завистью - ты хоть и немножко, но побывала на выставке!!! я так надолго ещё не могу оставлять

даже вечером иногда гуляю с собакой, мой звонит - всё, у Кирюшки терпение закончилось... я руки в ноги, собакерку маме и домой... бывает действительно соскучились, а бывает и ложная тревога, могли бы ещё посидеть без меня

 

я тоже что-то стала более нетерпимой к пятничному пиву, да и как-то мне не нравится выхлоп... муж как-то говорит - конец недели, можно расслабиться, а я говорю, так может и мне расслабиться? у меня же ни выходных, ни праздников...

ещё заметила, что дуйся-не дуйся - не понимает, надо говорить свои претензии прямо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@ ПОЗДРАВЛЯЮ ДИМОЧКУ С 4 МЕСЯЦАМИ!!!!!!!РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИЕ И СЧАСТЛИВЫЕ ВСЕМ НА РАДОСТЬ!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Lolana Vandan Поздравляю Ульяночку и Рафаэля с 3 месяцами!!!!!Желаю маськам всегда быть здоровенькими и радостными!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, какие достижения у Димчика!!! Аришанка, поздравляю с четвереньками!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, pur 4582, Klyaksa, Batosha, barabashka, спасибо за поддержку! Как нарочно вчера ребенок замечательно пила воду из той бутылки! :D Они сговорились с отцом :))

boomumi, фотоаппарат мне вернули в тот же день, после выставки привезли. :friends:

козерожка, да я вот и хочу донести до него, что кроме его пива и футбола, есть еще и мои небольшие "переключки" :)

 

Arishanka, афигеееееееееть!!!! Крутышки!!

 

@Леся@, с 4 месяцами Димульку!!

Lolana, Vandan, ваших малышей с 3 месяцами!!

 

Забыла про наши достижения: Ксюха нашла пятки :D Теперь сама их в рот тащит :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, Кирюшеньку солнышко поздравляю с 4 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Здоровья вам и миллион улыбок!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Извини за опаздание :blush: больше не будет

djeseeka, С удачными тебя покупочками!!!!!!!!!!!!!!!И как зорово Севочка себя вел,взрослеет :)

Batosha, :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Помню как вы не могли машину поймать,гады все :spiteful: :spiteful: Я рада,что тебе былохоть чуточку легче :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, Новые фотки Димульки в студию :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, седня ещё не фоткала, именинник спит. Попозжа выложу в МБ фотки с нашей прогулки в ботанический сад 4 дня назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, :yahoo: :yahoo: Будем ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, Димульку с четверочкой! Растите здоровенькими и крепенькими, развивайтесь и радуйте нас своими достижениями!

1231420936.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела сегодня после завтрака выйти с Катю погулять, пока не так жарко, а она предательски заснула :) Теперь придется в обед топать... Будем искать тенёк, а то я уже обгореть успела конкретно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДИМОЧКОЙ С 4 МЕСЯЦАМИ!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Эх,девчонки нам бы хоть капелюшку вашего тепла,выходные грозы были,сегодня +12 и пасмурно!!!! :beg: Зато ребенок хорошо спит в такую погоду,в жару ни я ни она двигаться не хотим!

 

Были у ортопеда - сделали рентген - СБ шины-стремена-распорки - это не наш случай!!!! :yahoo: Как я рада,вы бы знали!!!!!!!!!Просто летели на крыльях от врача.И еще раз задумались - какого хрена мы ходим в нашу поликлинику,когда в иоге всё что нам там говорят,приходится перепроверять у платных врачей,да и еще и нервы тратим!!!!Курс массажа профессионального+дома постоянно делать массажи+электрофорез+кальций + вит д3.Не в коем случае не ставить на ножки,присаживать не раньше 6мес.В 7,5мес контроль суставов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

@Леся@, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ЧЕТВЁРОЧКОЙ!!!

Ссылки скрыты.

Lolana, Vandan, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАШИХ МАЛЫШЕЙ С ТРОЕЧКОЙ!!!

ДЕВОЧКИ, особенно те которые уже оставляли малышей дома. Раскажите куда вы сцеживали молочко, и сколько и где хранили. А то я в воскресенье хочу отлучится на встречу однокурсников, ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Были у ортопеда - сделали рентген - СБ шины-стремена-распорки - это не наш случай!!!! :yahoo: Как я рада,вы бы знали!!!!!!!!!Просто летели на крыльях от врача.И еще раз задумались - какого хрена мы ходим в нашу поликлинику,когда в иоге всё что нам там говорят,приходится перепроверять у платных врачей,да и еще и нервы тратим!!!!Курс массажа профессионального+дома постоянно делать массажи+электрофорез+кальций + вит д3.Не в коем случае не ставить на ножки,присаживать не раньше 6мес.В 7,5мес контроль суставов.

 

УУУРРРААА!!! как хорошо что всё хорошо!!! Я так за вас переживала! Вот видиш всё образуется!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, спасибо тебе!!!! :giverose:

У меня Авентовский молокоотсос - сцеживает прям в бутылочку для кормления,к нему же продавались крышечки.Хранить можно в холодильнике 3часа,если надо больше хранить,то либо замораживай,либо постеризовать (бутылочку в воду и минут 10-15кипятить) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, во! Видишь, как грится, сто раз проверь, прежде, чем делать :) Хотя меня наши врачи в поликлиниках тоже откровенно убивают :(

 

Annychka, привет! Не часто ты к нам ;) Как делишки, что нового у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, а по мне, так лучше +18-20, чтоб было (собсно, готова поделиться с вами 4-6 градусами ;)). Потому как в такую жару прогулки превращаются в ношение Катюшки на руках: спит она максимум минут 40-час. Да и палящее солнце для нежной детской кожи не есть гуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...