Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Resanta, значит поделишься?Давай высылаю вам погоду авиапочтой,так быстрее получится,жду от вас бандерольку с хорошей погодой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Annychka, привет! Не часто ты к нам ;) Как делишки, что нового у вас?

Привет! Читаю вас каждый день, а вот писать не успеваю....пишу только если очень что то важное...

У нас дела отлично....Едим и поправляемся....Кажеться за месяц опять килограм наели... В пятницу в поликлинику, там и скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, договорились! ;) Ща пойдем с Катю гулять, заглянем на почту, отправим вам бандерольку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, спасибо за подробный рассказ о стафе.

Вот тока "материал" на анализ я из памперса брала... :hmm:

xhresyk, на что аллергия не знаю. Думаю что это не реакция на како-либо аллерген, а либо ферментопатия, либо стаф, т.к. на строгой диете сыпь не проходила.

Malibushka, а Макса от чего-то конкретного сыпет? А что с анализом на дисбак? Что-нить нашли???

Baby, отличные новости!!! Все оказалось не так серьезно, Урааа!!! Очень рада за вас!!!

Annychka, я тож молокоотсосом Avent сцеживаю, переливаю в спецпакетики для хранения молока фирмы Medela и в морозилку - если долго надо хранить. А если в течение дня выпьет, так просто в бутылочке в холодильнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, ждемс ;)

barabashka,отличное видео!!!!Классно переворачиваетесь и пеленка в этом деле главная помошница (шучу конечно)!!!!У Аврорика такаааая сладкая попочка - мммм просто на вас :give_heart:

 

Ananas, мы когда в очереди сидели,рядом женщина сидела с девочкой 8-ми месяцев с распорками на ножках и тоже диагноз дисплозия.Сидит бедная и рассказывает - вот уже полгода в этой хрени,ползать нельзя,садить нельзя,либо лёжа,либо на ручках,ребеночек мучается,все родные говорят что издеваетесь над ребенком.Мы с такой тяжестью заходили в кабинет,как только нам сказали - что распорка не наш случай - мы аж прям там плясать готовы были :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolana Vandan с 3 месяцами вас и ваших деток!!!!!!!!!!!!!

@Леся@, с 4 месяцами вас с Димулей!!!!!!!!!!!!!!!!

козерожка, Кирюшеньку с 4 месяцами!!!!!!!!!

Пусть ваши детки растут здоровыми и счастливыми!!!!!!!!!!!!!

Baby@ как я рада за вас, слов нет!!!!!!!!!!

Мы сегодня были у врача и у хирурга, сказали ребенок здоров развивается по возрасту, никаких притензий нет.

Сказали чтоб мы начали вводить по чуть чуть овощные пюре. Мы сегодня попробовали цветную капусту, она нам не очень понравилась но пол ложечки съели, прошло уже 5 часов, вроде никакой реакции нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, да, как я тебя понимаю!!! выходить из кабинета врача с неподтвержденным диагнозом - маленькое счастье!!! По себе знаю... У Андрюхи были кефалогематомы после родов, оч большие. Половина врачей говорили "само рассосется", другая половина настаивала на пунктировании в 10 дневном возрасте. Непростой был выбор... В 10 дней, наплакавшись на плече мужа, пошли на последнюю консультацию с возможной операцией прям в этот день... Но я в душе была категорическт против всяких вмешательств, хотя смотреть на такие шишаки на голове малыша было тож непросто и страшно... Дошли до зав. нейрохирургическим отделением РДКБ, который тоже сказал "должно рассосаться! а пункция опасна инфицированием". Так мы схватили ребенка и счастливые просто убежали оттуда!!! А шишаки к 2-м месяцам и правда рассосались!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, с прикормом вас!!!

Ananas, да черпнули вы!!!!СБ всё позади!!!!!Скажи а вы уже переворачиваетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, не-а, ленимся :) Пока тока ноги задирает наверх и по игрухам ими старается попасть. Я с ним гимнастику делаю, учу переворачиваться. Ждем... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, безумно рада за Аришеньку!

А по поводу того, что ты думаешь, что у всех хорошо, а на вас навалились проблемы - так они есть у всех! Поверь мне, кто-то не рассказывает о проблемах, кто-то рассказывает спустя некоторое время. У меня много знакомых с детками, так у всех что-то да было - кривошея, плохие анализы крови, аллергия, плоскостопие, стрептодермия и т.п. Я как-то сказала мужу - ну когда уже будет спокойная жизнь. А мне отвечает - а спокойная жизнь уже была, до рождения детей. А сейчас уже её не будет никогда :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, поздравляю вас с 4-мя месяцами!

Lolana, Vandan, с 3-мя месяцами вас!

Poloma, не рановато ли прикорм вводить?

Ananas, у сына моей подруги тоже была такая гематома после родов и тоже сама рассосалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

Ну и жарища, Фима сама не своя!!!

 

@Леся@,

Ссылки скрыты.

Поздравляем Димульку :give_heart:

козерожка, Поздравляем Кирюшку :give_heart:

Poloma, с новыми вкусняшками вас :give_heart:

Lolana, Vandan, Поздравляем с 3 месяцами!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, с 4 месяцами Димулю :giverose:

Lolana Vandan с 3 месяцами ваших деток! :giverose:

Annychka, а на нас поликлиника забила, а мы на нее :). Всегда за неделю до приема мед сестра звонила, а тут мы с гипсом у мамы моей жили. Медсестра неверно подумала что мы куда-то уехали и не звонит. А ще наша врач месяц назад руку сламала, может еще на больничном, а остальные не успевают и за себя, и за того парня работать. А я и себя еле по квартире "вожу", а с ребенком в поликлинику точно не дойду. Ну расскажеш что вам насоветовали. А Данилка уже стал головку держать?

Baby@, принимай наши поздравления :giverose: , я очень рада что обошлось без распорок. Ananas, у Марьянки тоже была кефалогематома, но маленькая и ттт рассосалась. Мне педиатр сказала, что это из-за того, что я быстро потуги "бросала", а я даже помню как это было. Сама сдавливала ребеночку голову, блин ;(. Мне педиатр сказала, это что бы вы на следующии роды обратили внимание ;). И брата моего была кефалогематома, но побольше, и причина другая - стремительные роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Ну Слава Богу!!!!!!!!!!! :amen: :amen: :amen: Как же я рада УРАААААА!!!! Действительно в стременах - это очень тяжело таким крохотулькам. А массажики - одно удовольствие :)

А ты не спрашивала врача про автокресло? наверное тоже лучше не надо?

@Леся@, Димулю с 4-мя месяцами!

Lolana, Vandan, с вас с минидатками, малыши вы наши! :grin:

Poloma, Макс уже такой взрослый - первый взрослую еду попробовал - круто! надеюсь ему со временем понравится. А почему так рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Barabashka спасибо за ответы, я так поняла,что все дети по разному переворачиваются))

@Леся@, тебя и малышика с 4-мя месяцами! :giverose:

Baby@, рада, что у вас все оказалось не так страшно, все будет хорошо! :giverose:

Скажи плиз, "делали жабку" это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Андрюшка висит сегодня на груди постоянно. От жары или кризис 19-ой недели :scratch: Воду не пьет категорически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka Klyaksa barabashkaNikablack Batosha T_Tasha Baby@ xhresyk katija козерожка спасибо вам огромное, нам с Кириллом очень приятно!!!!

pur 4582 как здорово вы с Игорем крутитесь)))

barabashka детки так быстро растут, скоро будете подольше выдерживать))

Nikablack да уж незадачка у вас вышла, но что делать это наши детки (и мужья тоже :grin: ) ну хоть тетя есть, надо сразу с ней связь держать

Женчик хоршо что все у вас хорошо

boomumi Кирилл сначала обе ноги на бок перекидывает, а потом расскачивается и плечи с головой, вот

djeseekaвот здорово оторвалась на покупках, надо у тебя уроки брать по воспитанию пап

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, это когда ножки поджимаешь к животику и разводишь их в сторону - ножки получчаются как у жабки. В идеале надо чтоб коленки доставали до стола. И очень важно чтоб хруста не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@ Димочку с четверочкой, всего наилучшего и здоровья!!

Lolana Vandan деток с троечкой!!

Baby@ как хорошо что все обошлось и дальше вам такого везения, лечите ножки еще быстрее всех побежите)))

Annychkaя прям в бутылочку, у меня комплект молокоотсос прямо на бутылочку одевается и потом сверху соска и готово. Только ты попробуй сама сначала, а то может бутылку не взять как у нас.

А нас вот лор огорчил, что то наше ушко хуже стало и гной там, выписали антибиотики, так жалко маленькому такому давать, но что делать, лечимся :cray: :beg: проходи ушко побыстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha я думаю что не рано, да и врач дал добро. Просто ему молока уже явно мало, я днем его кормлю через каждый час, а ночью через 2, хотя раньше нам хватало на 3-3,5 . Да и вес он плохо наберал, блогодоря смеси и постоянному весения на сиске немного поднобрали. Кстати когда мы кушаем за столом он так смотрит и как будто хочет сказать "дайте и мне" :lol:

Да и реакции нет вроде никакой( кстати моя мама нас троих с этого возраста тоже прикармливала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, ты права - я мужа тоже иногда называю - мой ребенок :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, КАК ЖЕ Я РАДА ЗА АРИШЕНЬКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НАША БАЛЕРИНКА САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!

Poloma, Вы так здорово прибавили!!!!!!С прикормом вас!!!!!Не рано как считаешь?Или молочка уже не так много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, Может и пусть бы висел,знаешь как это для лактации хорошо,меня только это и спасает.

T_Tasha, Попои из ложечки,мне девчонки из зимних скаали.что уже можно и из поильника даже.Да,жара доканывает,мы в легкой футболке и в памперсе дома,даже окно немного открыла.А сама как думаешь?Кризис?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, спасибо за информацию :giverose: (пошла делать жабку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, Бедненький Кирюшка, пусть быстрее выздоравливает ваше ушко! Блин антибиотики - такая гадость :bad: .

Я сегодня только с утра порадовалась -что наконец-то каки наши стали желтенькие и красивые, только врачу позвонила порадовать - приходим домой, а у нас - зеленая пена :rant: - ну наказание какое-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...