Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

@Леся@, Димульку с 4 месяцами !

Lolana, Vandan, малышей с 3 месяцами!

Annychka, я сама рукой сцеживаю, мне так удобнее,в пакетиках Меледа в морозильнике храню или в бутылочках Чикко, у меня со спец. крышечками, 4шт. в комплекте, в них можно в холодильнике 2 дня хранить или 3 мес. в морозильнике. если не захочит с бутылки, то попробуй ложкой, но перед этим попробуй как возмёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

seledka1, Спасибо тебе!!!!!!!! Выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!!!!! :beg: :beg: :beg:

Ракета, Ну е-мое!!!почему ж опять :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledka1, выздоравливайте! Ушко неприятно болит :(

Pur 4582, сейчас как раз 19-ая неделя идёт. А из ложечки я пробовала воду давать - выплёвывает. И окна у меня открыты во всей квартире.

Ракета, всё забываю спросить - вы с поездкой определились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, У нас жабка не до конца :shock: и что теперь,это очень плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета,что же это за напастье? Ничего, скоро от Тёмочки уйдут все напастья, всё плохое пусть идёт проч! цёмики Тёмочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, у нас тоже не до конца - градусов примерно 160-170, хирург смотрел - сказал нормально, главное хруста чтоб не было. Кстати складочка на попе у нас тоже несимметрична.

T_Tasha, ага, определились. Поедем. Если все будет хорошо. Заранее ничего бронировать не стала. Отдаюсь на волю случая - если Темка не будет болеть и будут свободные номера там, куда мы собирались, значит поедем, ну а если нет - значит и не надо нам в этом году ехать :grin: Может это глупо, но я часто так решаю важные вопросы :pardon:

katija, нконец-то встретились :friends: как там наша девочка, мы соскучились ужасно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваbу, поздравляю! В вашем случае это просто счастье! Ура!

Девочки, а я просто мужу объяснила, что я тоже человек и отдыхать мне тоже надо. Что у нас разные интересы, у него рыбалка, у меня магазины, у него пиво с друзьями, у меня чай с подругами, у него спортзал, а у меня просто тупое лежание на диване. Вот мы и пришли к общему мнению, что заботы о ребенке 50/50. И успокаивать ребенка он должен сам, а не отдавать его мне. Зато теперь наш папа полноценный родитель ребенка, все умеет. Попробуйте тоже поговорить с мужьями, должны понять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила фотки в МБ, смотрите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я выложила фотки в МБ, и в свой днев, и в Димкин...

 

Всем спасибо за поздравлялки! :giverose: Наших ровесничков и их мам - тоже с датками!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, xhresyk, Ракета, boomumi, seledka1, pur 4582, djeseeka, спасибки за поддержку :hug: :hug: :hug:

 

Ananas, мы тож ленимся переворачиваться,уже и на пол переехали,чтоб стимул был - фиг!!!! :D

 

T_Tasha, знатный у Андрюшки аппетит,только вот ты прикованна к нему получается весь день.Может правда он пить хочет,может с ложечки попробовать поить?Пюрешки еще не хочешь вводить?

 

Ракета,про кресло не спрашивали,у нас его так до сих пор и нет,ездием редко и не далеко в коробе от коляски :pardon: Спросила про кенгуру - разрешила.

Свет,ты не волнуйся,скоро каки наладятся,у нас точно так же было после таго как палочку вылечили - сначала понос серо-зеленный,потом неделю один раз понос,один раз как пюре,а потом уже всё нормализовалось!!!!При этом мы уже ни какие бактерии не давали!Подожди чуток,всё образуется!!!! :friends:

 

seledka1, млин млин млин на эти антибиотики!!!Но ушко надо лечить,нельзя чтоб там гной был!!!!Выздоравливайте!!!

pur 4582, это скорей всего тонус не дает сделать жабку,ты не волнуйся,массажики сейчас поделаете и должно все пройти!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Севочка как всегда прекрасен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Baby@, Спасибо,я боюсь.что как-нибудь позвонят,что наша очередь подошла на массаж,а я гуляю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, я читала, что кенгуру как раз очень хорошо. Даже пример приводился, что в Африке вообще нет таких диагнозов, потому что там детей носят в перетяжках типа наших кенгуру.

А я думала, что это только у нас такой понос был - серо-зеленый - прямо такой красивый - изумрудный :grin: Надеюсь, что пройдет, самое главное, что его это не беспокоит - и животик ТТТ не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, Фотки супер!!!!!!!!!!!!!!!!Комментарии уж там :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, отправили вам бандерольку с хорошей погодой

Ссылки скрыты.

 

Annychka, килограмм - это отличная прибавка! Так держать :)

 

Ракета, ой-ой-ой, ну что ж у вас опять такая бяка? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, как кенгуруха Катюне нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, забавные такие фотки ;)

 

У меня Катюшка тоже сегодня раскапризничалась после прогулки :( На руках - само спокойствие, стоит положить в кроватку или посадить в шезлонг - сразу заливаться начинает горючими слезами :scratch:

 

Надела сегодня на прогулку на Катю платьишко и косынку (фотку позже покажу) :) Часок ребенок проспал нормально, а потом дала о себе знать громким криком. Вытащила ее из коляски, держу на руках. Мимо идут 2 бабушки. Смотрят на Катю, одна спрашивает: "А кто у вас, мальчик?" :Crazy: Вторая ее перебивает: "Ну какой мальчик? Она ж в платье!" Первая опять ко мне обращается: "Сколько вам уже, месяцев 7?" :Crazy: Я: "Нет, почти 4" Бабулька: "Ого, такая маленькая, а уже а уже платье носит!" На что я гордо ответила: "Девочка в любом возрасте должна быть леди!" :D Бабульки мило улыбнулись и пошли дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, :):):) фотки леди в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, ой, кенгуруха - отличный помощник и дома и на улице. Она моя спасительница :) Вчера вот, например, посадила дите туда и наводила дома порядок :) И Катю открывает для себя новые дела с мамой: вчера вот белье собирали и в стиралку складывали :) Ей ну очень понравился процесс :)

 

Фотки маленькой леди позже обязательно выложу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за советы по поводу хранения молока!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

У меня тоже есть молоко...как его?Ну кароче эта машинерия....Где то в среду попробую дать с бутылочки. Хоть бы получилось!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Всем привет! Всех деток и мамочек с прошедшими и еще не прошедшими мини Днями рождения! :giverose: :giverose: :giverose:

Мы еще в гостях. Отдыхаем. Жизнь прекрасна! :good: Я в режиме чтения. В минибанде тоже все просматриваю и читаю. Не теряйте. я где-то рядом всегда. Всех люблю и обнимаю :friends:

Baby@ очень-очень-очень рада что ваш диагноз не подтверился :clapping: :yahoo: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я в шоке!!! :shock: :shock: :shock:

Синдром внезапной детской смерти является одной из самых распространенных причин гибели новорожденных в Великобритании. В то же время, число жертв синдрома удалось сократить примерно на три четвери благодаря широкомасштабной кампании по пропаганде элементарных средств предотвращения внезапной смерти грудных детей, которая проводится в Великобритании начиная с 1991 года. В частности, чтобы предотвратить возможную остановку дыхания во сне, британские врачи настоятельно рекомендуют родителям укладывать ребенка спать на спину или набок, но не на живот.
Сон на животе (основной фактор риска, вызывающий минимум сомнений. При изменении официальной рекомендации с "укладывать на живот" на "укладывать на спину" в странах Западной Европы с 1992 года смертность сократилась в 2-3 раза, аналогичные результаты получены в США и других странах. Единственная страна Западной Европы, где смертность от СВДС в начале 90-х годов возросла - территория бывшей ГДР, где от советской медицинской традиции перешли к западноевропейской, и матери стали чаще укладывать детей на живот)

А Темка у нас вообще на спине спит полчаса - не больше, попробуем сегодня - чувствую ночка будет... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, :wave: :wave: :wave: :wave: Мы тебя лю!!!!! :give_heart:

Девочки маськи когда сосут издают какие-нибудь звуки?не чмоканье?у нас где-то даже частенько гу проскальзывает,а еще в последнее время любит оторваться от сиськи,пососать кулак и потом опять взять сисю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, :shock: :shock: ничего себе,что ты нашла :Crazy: мы конечно уже не спим давно на животике,но не по себе стало,и почему так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...