Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Ракета, АРТЕМОЧКА ВСЕХ ПЕРЕПЛЮНУЛ - ПРОСТО ЗЕ БЭСТ!!!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Baby@, :blush: :blush: :blush: ой, ну что ты мы еще и не так умеем - прям по локоть :grin: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, уговорили. Новая линейка готова :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, а назначать она все равно будет - только у вас будет с тройным рвением недостатки искать несуществующие и говорить: "Я же вам говорила, а теперь вот видите"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, а размер подходящий, по возрасту? Может ей больше нужна ;)

 

не-не, с этим все ок :) как раз соска с трех месяцев, которая :)

 

boomumi, Русланка-акробат :)))

 

Ракета, классная линейка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Марьяна классическое подтверждение поговорки - чего только ленивый не придумает, что бы ничего не делать - чтоб не лежать на животике -научилась назад на спинку переворачиватся, уже осмысленно это делает с хитрыми глазами. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, тады давай фотку полокоть!!!!Линеечка УЛЁТ!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 вот это кадр, Дашуня вне конкуренции :thumbsup:

Ракета Тёмочка очень милый! Линеечка новая класс!

 

Девчонки, спасибо за отзывы :friends: Мы конечно акробаты, а переворачиваться еще не умеем - стыдоба, да и только :D

 

Nikablack, если соска Nuk то это для них нормально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,ну фотки масиков уморные просто!!!!!!!! :grin: :grin: :grin: :lol: :lol: :lol: :good: :good: :good: Такие все медвежата перед спячкой!!!))))

Ракета ,нет,не ездила...лечила по назначениям,вроди легче стало,а как только закончила-всё по новой!!!И не знаю чего оно так...у нас папочка аллергик-на пыльцу..Вот думаю,может и правда на неё!!!И ещё одно подозрение-на солнце...

Ananas, у нас на теле несколько точек,но не мокрых и не раздраженных....основное-на лице и за ушами..поэтому массаж она не стала отменять!!!

Baby@, спасибо большое!!

А невестушке нашей,прекрасной Ольге огромный привеееет!!!!Мы по вам скучаем!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

А куда наша Ритуся пропала?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё,у нас сегодня годовщина свадьбы!!!!!))))2 года!!!!!!Сейчас мама придёт с Максом сидеть,а мы в ресторан!!)))А ещё,ровно год назад я увидела две заветные полосочки!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Даже не верится!!!!!!!!Как время пролетело!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, И что же ты молчала!!!!!

Поздравляю!!!! Желаю вам долгой безоблачной совместной жизни!!! Чтобы любовь не угасала, а взаимопонимание умножалось!!! И конечно огромного здоровья вам всем троим!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДОВЩИНОЙ!!!!!!!!!!!!!!БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ВСЕГДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, :give_heart: СПАСИБКИ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мой сосунок!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Malibushka, поздравляю с годовщиной. Вот как хорошо получилось: вам прям на первую годовщину 2 полосочки. Молодцы, хорошо старались.

 

Девочки а у нас по ходу колики по второму кругу, плачет целыми днями. Вроде какает и пукает без проблем а все равно живот крутит. Я уже измучалась вся. А может от прививок так долго отходит. В общем я вас читаю но отвечать нету времени и сил, когда он спать тогда и я падаю и пытаюсь поспать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, поздравляем с годовщиной :giverose: :giverose: :giverose:

boomumi, :good: это вы здорово с кубиком придумали :D

Baby@, Mibra, pur 4582, Ракета, так аппетитно сосут, аж самой захотелось :grin:

Mibra, может не колики, может зубы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, вот ничего себе! У нас сегодня тоже годовщина, и тоже 2 года! Вот тока мы зачали как раз 1-2 июня! Поздравляю вас! Благополучия вашей семье, мира , доверия, понимания, уважения, любви, ласки, нежности, и простите)))))), хорошего секеса чтоб к пятилетию уж точно Максимушке сестренку подарить!

Тоже в ресторан собиралась, вот ждем как бабушка приедет!

Девочки, как давно я не была, мне кажется целая вечность, читать видимо не успею, поэтому всех с прошедшими днюшками :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

:giverose: :giverose:

У нас все отличненько, немного капризничали после прививок, хотя вроде импортные делали! Осталось тока гепатит к году сделать! Переворачивать мы так не научились, и както особо и не стараемся, все только на бочок! Зато с игрушками обожаем возится, а так же песенки напевать и беседы вести! В рот тащим все что не попадется! Спим по-разному то по 3-4 часа а то минут 30-40!

Лечим стафилоккок(маленький титр, лечение тока бактериофагом стафилоккоковым на 10 дней, смущает меня что так быстро его можно вылечить), и небольшой дисбак, бифидо чуть не хватает, какать так сами и не можем!

Зато стали лучше есть 4 часа спокойно выдерживаем, мож наберем получше! :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, А вы не от жары такие беспокойные?

Batosha, Ага,такие вкусные пальчики у всех :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka! C годовщиной вас! Счастья вам семейного, и еще деток :giverose:

Batosha, веришь иль нет, это не мы это он сам :D

Mibra, а вы тоже большой облюбовали пальчик)) а у нас весь кулак котируется, и каждый палец в отдельности :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, С годовщиной!!! и хорошо вам погулять! :giverose:

pur 4582, новая линеечка - отпад! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца! Родителей нашей прекрасной невестушки поздравляем с годовщиной!! Желаем вам много много счастья, быть хорошими родителями и, конечно, еще малышкА! :giverose: :giverose: :giverose:

 

pur 4582, линейка офигенская))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, а маленький титр стафа это сколько?? А перед назначением фага проверяли на чувствительность стафа к этому препарату??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А мы в поезде, едем в Харьков, пишу с телефона:) поэтому коротенько

Полома, аннушка с минидатами вас!

Малибушка с годовщинами!:)

Пур, прикольный у вас режим:))

Христи, с переворотом:)

про одежки, у меня тоже по началу шок был у всех,а ща привыкли. Я еще на прогулках вижу деток в мехах:) в овчине:) а с собой беру одеялко и кофточку тоже. На всякий:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, хорошо отдохнуть в Харькове :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у нас слюни рекой! мочим все! И ребенок просто прется когда десна чешут ему:) хотя мало верю в зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо:) правда с отдыхом вряд ли получится:) мы в субботу назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, мы тоже только стафилококовым бактериофагом лечили, и тоже 10 дней - все гуд. при чем нам не делали анализ на чуствительность. Правда мы не сразу пошли на повторный анализ - то одно, то другое.

А мы гуляли вечером, Марьяна уснула, а на ратуше часи стали отбивать 6 часов и разбудили мне ребенка. она наверно от недосыпа такая нервная - все ей не то и не так. надеюсь, что поспокойней после купания станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...