Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Девочки, спасибо!

Malibushka, коррритца, поздравляем с годовщиной!

Детки все так любят пальчики, кулачки, конечно это вкуснее соски, а мы к соске вобще не приучены, поэтому кулачки у нас поочерёдно с пелёнкой во рту.

pur 4582,линеечка класс! Дашуня так клёво улыбаетя!

Ракета,Тёмочка такой лапочка на новой линеечке!

Mibra,а может это что-то другое?

Klyaksa, хорошего отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Такс, осилила тока одну страничку, которую накатали, пока меня не было :)

Ну и наша сосалочка:

p6020002_02.jpg

Успеваю только ручку одеть, а пальцы уже во рту :) Причем, по меньшей мере, 2 (на фотке большй и указательный) :)

Пошла читать дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Данилка приглашает всх в свой дневничёк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, Ух ты!!!!!!Класс какое совпадение!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДОВЩИНОЙ!!!!!!ЛЮБИТЕ И БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

katija, Спасибо!!!! :giverose:

Klyaksa, Удачной вам поездки!!!!!!! :wave: Пиши по возможности

Resanta, Катюшенька милашка такая :):)

Annychka, Уже бежим к вам в гости :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, коррритца, , с годовщиной вас, девочки!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, а у тебя день рождения 1 января!!! Мама рожала тебя с бокалом шампанского? :) Ты во сколько родилась?? И как это - день рождения в новый год???

Pur, а на какую такую премьеру ты идешь 16 июля? Что это будет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, а у тебя день рождения 1 января!!! Мама рожала тебя с бокалом шампанского? :) Ты во сколько родилась?? И как это - день рождения в новый год???

Да я новогодний подарок, или первоапрельская шутка. (Как раз 9 месяцев)

Мама отпраздновала Новый год дома, потом мама с папой сели на такси и в роддом.

родилась я в 8.40. Когда была маленькой мне нравилось что ДР у меня в Новый год, а сейчас не очень. Так как НГ встречаеш в одной компании, а потом ещё и гостей принимать надо....

ДР у меня затягивается на неделю, а то и дольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, как это сами какать не можете? А как вы какаете? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maibushka вас с годовщиной свадьбы и годовщиной положительного тестика, который уже вовсю радует вас улыбками. :giverose: :giverose: :giverose: Ха, а я ровно год назад сделала тестик, так он был очень, просто таки издевательски отрицательный, хотя было уже 6 дней задержки. Поэтому следующий я сделала только 24 июня, очень-очень положительный) Максимочку, солнышко наше, целуй крепко -крепко и пусть ваши диатезные бяки вас покинут наконец! :give_heart:

Корррица. и вас с годовщиной свадьбы! Любите и берегите друг друга!

Хорошо вам погулять, девчонки!

Poloma Максимку с четвертачком! :giverose: Annychka, Данилку с трешечкой! :giverose:

 

А по поводу пальчиков, Оля стала мне их в рот заталкивать, типа "Мама, ты зря не веришь. что это очень вкусно!" Запихивает и смеется. И вообще она любит ощупывать мое лицо - рот. глаза. нос. а потом добирается до волос и пипец! Мама верещит, ребенок хохочет.

Сегодня изводила меня звуком "Прррр" (губами так "пррр" нету такой буквы вобщем)Или "апппрррру" вместо агу)))) И слюни пузырями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, а мне кажется, потом само собой отпадет желание сосать пальчики. Я вот надеялась, что можно вместо пальцев будет соску подсунуть. Ага, как же! Доча в очередной раз послала нас куда подальше со всем предложенными сосками :)

 

Nikablack, Atissa, Batosha, boomumi, Baby@, pur 4582, Ракета, Mibra, такие пальчики у всех аппетитные :D

 

T_Tasha, Андрюшке привет и поцелуйчик!

Ссылки скрыты.

 

Ananas, а у нас, наоборот - попа-то нормально поворачивается, а вот плечики ну никак... Так что мы тож пока неперевертыши :)

 

Baby@, мы старались ;) Я б вам еще с радостью отправила и бандерольку с платьишком, но в магазах шаговой доступности я такого не видела, а далеко мы пока не выезжаем :(

Я, кстати, тоже иной раз угукаю в ответ врачихе :) Думаю, нафиг надо выслушивать, какая я нерадивая мамаша :)

 

Malibushka, коррритца, с годовщинами вас!

 

pur 4582, спасибки! :drinks:

 

Atissa, такая же ситуация с пузырями :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня вечером пошли к моим родителям. Катюшка вроде спокойна была. Уложили ее на диван, снабдили любимыми погремухами и сели за стол. Не прошло и 2 минут, как раздался призывный плач одинокой барышни. Муж взял ее на руки и вернулся к столу. Сидеть за столом и наблюдать, как другие едят, Катю было интересно ровно 5 минут, потом она залилась горючими слезами и ничто не смогло ее остановить :( Орала, как потерпевшая, полчаса, пока муж, я, мой папа пытались ее по очереди успокоить. Не помогла даже грудь :( Пришлось спешно одеваться и топать домой. На улице ребенка как подменили. Успокоилась практически сразу же. Я так и не поняла, что ж такое случилось дома у родителей? :scratch: Раньше ей нравилось там, могла даже поспать спокойно...

 

Завтра пойдем кровь сдавать перед очередной поездкой к гематологу. Ну и заодно заглянем к ортопеду. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, как это сами какать не можете? А как вы какаете? :shock:

 

"апппрррру" вместо агу)))) И слюни пузырями.

:lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, коррритца, с бумажной свадьбой вас! Ласки, нежности, совет да любовь! И еще, минимум, по одному малышу

 

Девочки, всем спасибо, за слова поддержки, Аврора чувствует себя хорошо, сегодня заметно веселее, и я проснулась спокойная.

boomumi, :shock: класс, Русланчик молодечик!

Nikablack, Atissa, Mibra, Resanta, Baby@, pur 4582, Ракета, Batosha, boomumi, Деточки с кулачками у всех безумно хорошенькие.

pur 4582, Ракета, новые линеечки класс :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, ты меня вписала, ой, спасибо большое :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ладно, я спать побежала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо всем за поддержку в борьбе с советчиками! :D малыши просто класс! Мы тоже любим свою руку сосать, сегодня постараюсь поймать и выложу! Еще мы пытаемся вставать на животе на вытянутые ручки, но пока сил не хватает. У нас сегодня жара, градусов 25 в тени, так что скоро пойдем гулять. Всех с минидатками, кого не поздравляла! Просто реально сейчас времени мало, гуляем постоянно, ловим теплые деньки, а то у нас это не продолжительное удовольствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малибушка и Корритца с годовщинами вас! Любви вам в супружеской жизни! А у нас свадьба была 1сентября, вот в этом году 2 года тоже будет. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Девчат а я заболеле, насморк, горло першит, шея и почки болят, пипец короче. Чем лечится не знаю, что сейчас можно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Вах,какая линеечка :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: ,а от авки я просто в восторге!!!!!!!! Это лучшее,что было у тебя за все время!!!!!!!!!!! :give_heart: :good: :good: :good:

Resanta, Да,Катюшеньке что-то явно не понравилось :scratch: Будем надеяться,что это единичный случай.

barabashka, А 7 лет какая свадьба не знаешь случайно? ;)

Poloma, Иришка,ну что за бячка-то :cry: !!!!!!!!!Кака так получилось?У вас же уже давно лето.Я вот колдрекс пила,может и нельзя его было,но он мне зато быстро помог и у Даши ничего не было.От насморка вообще можно мне кажется все.А еще поставиь можешь гарчишник,хорошо для горла будет.Поправляйся скорее!!!!!!! Максимочке от Дашеньки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, коррритца, с годовщиной вас. :clapping: :clapping: :clapping:

У нас 9июня третья годовщина венчания и тоже будет ровно год как увидели полосатый тестик!!!

Mibra, читала статью что что между 3 и 4 месяцем жизни у ребенка стабилизируется нервная система,поэтому в этот период ребенок очень беспокойный,ведет себя ни как обычно,меньше спит,капризничает,беспокойство внешне очень похоже на колики,но живот впрорядке.Как только нервная система устаканится (1,5-2недели) всё придет в норму.

Resanta, ой костюмчик конечно у вас шикарный!!!!!Все что мне вчера удалось в итоге найти - это розовую косынку :pardon:

Мы тоже стали буянить при посторонних (даже близких для нас людей),пришла в гости сестренка - скандал, племяшка - рёв с соплями!!!!Период у них чтоль такой наступает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas Пойду на премьеру Гарри Поттера,кто смотрел или читал понял по линеечке.Теперь встал вопрос как Дашу оставить на 4 часа.Она максимум может сейчас без сиськи 3.5 часа,сцеживаться это не про меня,я столько сцедить не смогу,да и бутылочку она неберет.Хотя может в 5 мес 20 дней она сможет и 4 часа продержаться,либо я уже ей кашки давать буду ,либо вариант идти в 11 вечера,ночью она спит стабильно 5 часов.В общем думаю :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,надеюсь вы не будите на меня обижаться,но мне так понравились наши детки так мило и сладко сосущие пальчики,что я дабы запечатлить наших февралят - собрала все фотки и выложила их в своем дневнике в МБ.Группу назвала - "сладкие пальцы",если кто против,скажите,я удалю фоточки,а если кто хочет добавить фотку - пишите вставлю.Потом можно будет фотки собрать и здесь опубликовать (при желании) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, спасибо дорогая за информацию, буду знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, коррритца, со свадебной годовщиной вас!!! надо же, как вы, хором, да ещё и на одной веточке встретились!!! :grin:

 

всех масек и масянек, кого не успела поздравить за последние три дня - с миниюбилейчиками!!!

 

pur 4582, 7 лет - медная ;)

 

Poloma, побольше тёплого питья, для горла вкусное полоскание (если с мёдом дружишь) - на стакан тёплой воды 1 столовая ложка яблочного уксуса + 1 столовая ложка мёда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Ух ты!!!!!Какая ты у нас молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

:good: :good: :good: :good: Уверена коллекция будет пополняться!!!!!!надеюсь ваш Димулька тоже сосет кулачки,да я уверена просто,что тоже :D пойду посмотрю на шедевр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, порадовалась за вас с Арихой!!! :yahoo: берите курс на поправку!!!

 

Кирюшка, когда мы ходили на перевязки в больничку, радостно улыбался маленьким деткам

а ещё он смеётся, когда смотрит на фотки ляличек из журнала и когда мы смотримся в зеркало (правда недавно сразу двое сказали, что детям до года нельзя смотреться :confused: очередные предрасудки, или как?)

мы подхватили сопли... я пока что закапала грудным молоком, посмотрим, поможет ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...