Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

козерожка, Спасибо!!!!!!!!!Не болейте!!!!А в зеркало просто говорят нельзя показывать,потому что они якобы пугаются,но как оказалось это все бред :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Я тоже слышала что деток до года нельзя в зеркало показывать....что правда испуг будет :pardon: А так же куча куча еще - нельзя стоять в дверном проеме,целовать,восхищатся и т.д и т.п

 

pur 4582, рада что понравилось!!!

Линеечка - супер,Дашутка озорница :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, угу, медная 7 лет

 

Мы тоже хотим в компанию "сладких кулачков", нашли и фотку соответствующую :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета,pur 4582 , Mibra ,Batosha , boomumi ,Klyaksa , katija ,Nikablack ,Atissa,Resanta , barabashka,djeseeka, Baby@,козерожка

Ссылки скрыты.

Корритца, спасибо большое!!!И вас с годовщинкой!!!Любви,согласия,взаимопонимания,Миланочке здоровья,и братика в подарок)))) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

А мы вчера сходили в ресторан,и я расслабилась чуток....сьела тирамиссу и мохито безалкогольный попила...сегодня весь наш диатез ухудшился,что даже массаж нам отказались делать :cray: :cray: :cray: Млин,теперь ругаю себя..но вчера так всего этого хотелось :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кортица, и тебя с годовщиной))

а у нас в поезде ночью рев такой случился! Истерика просто. Сына напугался спросонья. Короче лететь надо было! Никому не советую поездом:) через купе тоже мама с малышом, напару с Егором рыдали по очереди. Мы через два часа прибываем.

Блин,а я фотки не вижу:( и линеечки:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, добавила вас! :friends:

 

Malibushka, ооой как жалко то!!!!!!Ну как тоже отказаться от такой вкуснятины,всё таки раз в год такое бывает!!!!!!ээээх,давайте поправляйтесь!!!

 

Klyaksa, фигашки,дык вы сколько часов едите?Я думала вы уже на месте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О как же с телефона тяжко:))

корритца:) прости засранку за ошибку! Поздравляю с годовщиной!

Малибушка, ну ты и экстремал. Макс же в пятнах... А ты мохито... (это я от зависти;) хотя прыщом больше, прыщом меньше;) мы вон тоже покрылись прыщами. потничкой в довес к нашей аллергии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэби, классно придумала! Правда не вижу всей красы:( а поездка наша просто пипец! Я уже все прокляла:) не повезло Егору... Родители - идиоты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,надеюсь вы не будите на меня обижаться,но мне так понравились наши детки так мило и сладко сосущие пальчики,что я дабы запечатлить наших февралят - собрала все фотки и выложила их в своем дневнике в МБ.Группу назвала - "сладкие пальцы",если кто против,скажите,я удалю фоточки,а если кто хочет добавить фотку - пишите вставлю.Потом можно будет фотки собрать и здесь опубликовать (при желании) ;)
дней 10 назад я в МБ в Димкин днев выложила фотку с пальцами во рту, можешь добавить в группу :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, блин, мне из Москвы в Донецк ехать через недели 2-3. Что, совсем шляпа поездом? Я самолетом боюсь , блин! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся поездка 19 часов. Млин... Осталось 2!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, нам тоже где-то 19 часов ехать. :( Черт. В поезде небось духотищща. Вы в купе или в СВ? И если в купе, как происходит смена памперса? Пассажиры "радуются"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Основное неудобство это душно!! У нас вагон аквариум, окна только в коридоре открываются. Дверь в купе открыта. Ребенок всю поездку реально влажный! Лежит в памперсе. Кондер работает, холодный воздух гонит. Полегче конечно, но нос заложило. А так, укачивает на ура. Спали на одной полке:)) один спать ребенок не может оказывается. А мы ему люльку от коляски взяли. Обтираю влажными салфетками, даю воду, потому что грудь мы не берем:) он такой нарядный стал. В крапинку:) радует что потничка быстро проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, да уж. Заранее предчувствую развлекалово :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Св нет в этом составе. Мы выкупили целое купе. В новом фирменном поезде. Ребенок от страха что ли:) не какал пока что. Памперс меняем на полке. На пеленке одноразовой. Тоже побоялась лететь:) соседние купе не жалуются пока:) проводник внимательный. Даже рассказала что мы могли сэкономить при выкупе купе купить один детский и не брать на все места белье:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Авророчка :thumbsup: Наши кулачки разростаются :lol:

Klyaksa, Поездка крутая конечно получилась,надеюсь вы уже благополучно прибыли :)

Atissa, А ты от нас надеюсь ненадолго? :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa,ой,как же тяжко вам!!!держитесь,уже чуток осталось!!А на свежем воздухе потничка должна быстро пройти!!!!!

, Baby@ ,спасибо Натусик!!!!Уже и не верится что всё пройдёт...очень жалко на него смотреть...руки связаны,играть не может,не понимает что происходит..... :cray:

Poloma, лечись и выздоравливай скорее!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Atissa ,Свет,а вы уже дома? я ,кстати,теперь тоже бояться полёта что-то стала......Ещё и катастрофу эту бразильскую всё показывают....но на поезде не везде проедешь.....Звук мы тоже такой слюнявый испускаем и нас это очень веселит!!!!! :lol:

Mibra, Фоточка с Владюшей аппетитная такая!!!А что же вы плакаете?!Может и правда от жары?Ты уверена что это животик его беспокоит?!А зубки не видны?

pur 4582 ,ну Дашутка на линеечке класс просто!!!!!Сплошной позитиффф!!!!!Она так взросленько смотрится!!!! :thumbsup: А ты фанат Поттера?Если она у тебя ночью так спит,то конечно идите на сеанс часов на 12!!!Ведь это романтика такая,да ещё и на последний ряд ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, :give_heart: :give_heart: Спасиб!!!!!Фанат не то слово!!!2 года ждала,как слон беременный прям :rotfl: :rotfl: в 12 сеанса нет,да и поздновато было бы уже,фильм будет идти 3 часа,а вот в 11 самое оно,ну посмотрим как к 6 месяцам будет,мошь уже кашка будет,можно будет немножко ей голод уталить. Погода портится :( ,обещают бячку,у нас такие тучи,я пока не иду гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, не мучай себя укорами, может обратно легче дорога пройдет. У моей подруги родители в Луганске живут, так туда поезд вообще 33 часа со Львова идет :Crazy: , и они с ребенком ездили. Но правда их девочка в первую поездку побольше была.

Poloma я по своему лечению всегда советуюсь с нашим педиатром. От головной боли и температуры можно Панадол экстра, и как там написано 2 таблетки, так и надо. Нос капала малышке Делуфеном, он и взрослым подходит, только доза другая - это гомеопатический препарат. А кашель мы лечили Геделиксом, горло обычно полощу или содой, или солью с йодом. Я даже антибиотик пила, который можно и беременным, и кормящим, но названия не помню. Если тебе надо, то напиши, а я вечером у мужа спрошу название. А вообще пей много - детоксикация организма, и не болей :thumbsup: .

А у нас и камера, и фотик на две семьи, с моими родителями. И раньше фотиком пользовались если ехали куда-то, а теперь постоянно надо, так не могу у брата забрать. Он в себе открыл талант фотохудожника - лазят с друзьями по всяких развалинах и фоткаются. Фигня у него в голове, нет что б думать как школу нормально закончить и поступить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, да уж,намаялись вы!!!!Бедняжки.А если Егор грудь не берет,то как ест?Обратно как поедите?

 

@Леся@, добавила! :wave:

 

pur 4582, погода говоришь портится!Значит всё таки моя посылка с погодой дошла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, мне кажется к 6 мес должно быть полегче! и если бутылку не берет, можно из ложки! уверена, ты сможешь вырваться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, не боИсь, думай о хорошем!!! ;)

 

Poloma, еще вспомнила, когда у меня болело горло и швербило в носу, я делала типа физраствора - 1/2 ч.л. соли на стакан воды, градусов 35 и потихоньку промывала каждую носопырку из спринцовки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Кирюха со вчерашнего дня так забавно причмокивает нижнюю губу, когда проголодается :D

такой любитель тянуть всё в рот: будь то кулачки, пелёнка, или бодик - всё обсосёт:)

начал пускать слюнявые пузыри, а то все пишут про них, а мы никак :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, ксюха уже 2 недели сосет.... ЯЗЫК, как карамельку. Сворачивает его трубочкой и чмокает при этом смачно. А выражение-то какое при этом :))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Дошла посылочка :dance: :dance: :dance: :dance: Ты давно писала Иришке?Ка у них дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...