Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Nikablack, каждый раз смотрю на ваши фото и задумываюсь о фотосессии Аврорушке. Ксюнчик очень прикольная с язычком-карамелькой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Всем привет!

Отсидев почти 2 часа в очереди (Катюшка уже и выспаться у меня на животе успела :D ), попали-таки к ортопеду. Ну что ж, патологий, слава Богу, у нас не выявлено никаких :yahoo: Сказали, правда, делать гимнастику для суставов. Но мы ее и так практикуем :)

 

Baby@, ага-ага, долетела посылочка! :D Спасибки! Правда, у нас еще ветер какой-то нехороший и дожди обещали. Но, думаю, это, так, побочный эффект :pardon:

 

xhresyk, жесть, конечно, 33 часа ехать в поезде. Тут-то взрослому тяжеловато, а уж ребенку...

 

pur 4582, Дашуткин такая жизнерадостная на линеечке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Malibushka, Коррритца, с годовщинками вас!

Все такие замечательные пальцесосалки!

Resanta, у нас доча устроила такую истерику в 11 месяцев, когда мы приехали в гости к подруге и её 4-хмесячной дочке. Причем ни до этого ни после этого такого уже не повторялось. Что это было - до сих пор сказать не могу. Но реально как только вышли за дверь, Аня успокоилась :shock:

Mibra, может правда - какой-то временный период? У всех же деток бывают более спокойные периоды и менее спокойные. Кстати, они очень реагируют на внутреннее состояние родителей - если ты или муж нервничаете, переживаете, "на взводе" так сказать, то и ребенок может капризничать.

Annychka, а у меня у мужа день рождения 2 января, тоже ничего хорошего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покормила Катю, пока сделала себе чай перед прогулкой, листала форум, ребенок уснул :) Вот теперь смарю в окошко и думаю, что гулять мы, наверно, уж точно не пойдем, потому что тучки конкретные заходят :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, можно оциллококцинум, полоскать ромашкой, йодинолем, календулой, прополисом, в нос пиносол или детские капельки. Парацетамол.

Baby@, постараюсь тоже поймать момент :D

Klyaksa, а мы с дочей первый раз ехали на поезде, когда ей было 4,5 месяца. Всё было нормально, правда нам ехать до Питера всего 8 часов - в 23 сел в поезд, в 6 уже приехал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, пасибки :)) а сессию надо сделать, на ребенка со стороны хоть посмотреть, чужими глазами :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Вы хотя бы до больницы прошлись наверное,а мы еще не выходили и кронкретно так и у нас тучки :glare: Хочу сейча хоть на часик выйти,а то уже стыдно мне совсем,что дома сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, да, действительно тучки. Дома с ними с ума сойду :(

Pur 4582, а вы сколько раз гуляете?

У меня Андрюшка ночью спит часов 9-10, просыпается каждые 2-3 часа на перекусы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, :wave: А у вас на крестины ного народу будет?Готовитесь как-нибудь уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur 4582, нет, не много. Мои из Питере не приедут, к тому же мы 20-го уже сами к ним поедем. Надеюсь, что обойдёмся шашлыками. Уж больно мне дома не хочется ничего организовывать - итак устаю ужасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААА Темка перевернулся!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой у нас на кристины будет - толпа - прямо страшно - уже давно столько гостей не принимала, уже продкты закупать начали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, поздравляю ещё одного перевёртыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, ыыыы, спасибо- так смотрел хитро пока я фотографировала - и медленно медленно - сначала на бочок - поулыбался и дльше - как будто хотел сказать "Смотри мама щас будет фокус :grin: "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, урааааа!!! поздравляем!!!! Минус один неперевертыш :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, T_Tasha, а я решила, что ежели ща доча проснется, то пройдемся с ней чуток в кенгурятнике :) Все равно в коляске спать не будет. Да и маневренне будет, ежели дождк вдруг начнется.

 

T_Tasha, а я сегодня Катюшку даже будила в 9, чтоб покормить и потопать к врачу. Так после груди, пока я ходила делала бутылку, она еще досыпала :) В общем сова у нас, к нашей с мужем радости, растет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, поздравляем с переворотом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, а мне же режим дня нужно подстраивать так, чтобы мы могли гулять одновременно и с дочей и с сыном. Так что иногда её бужу, иногда его. Или наоборот спать не даю, чтобы уже всем вместе гулять пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha,спасибо за поздравление!!!!

Ракета, УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!С переворотом вас!!!!!!Вот и вы нашу группу покинули!!!!!!!Так держать!!!!!!! :good: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Молодец Тёмочка!!!

pur 4582, а я подумала что вы пойдёте 16 июНя!!!!Ой,а так ещё долго ждать-то....а ты до этого не хочешь попробовать оставить?или Дашун совсем есть не хочет ни из ложек,ни из бутылок?

Ой,а мы вовремя с прогулки пришли,сейчас просто полтергейст начался на улице-ветер все деревья гнёт,дождище,и только кончится-сразу солнышко,и всё по-новой!!!!!

Млин,а у меня на фотике сломалась флешка((((ни комп её не видит,ни фотик!!Благо,успела скинуть фоты все!!!Но вот уже неделю не фоткаем,т.к. муж никак не купит новую!!!!!!Атак хоцца в галлерею сосунков :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета ура!! поздравляю с перевертышем! Молодец Темушка!

(эт мы так скоро одни останемся :D )

Nikablack, Ксюшик прелесть!

 

А мы уже успели погулять с 12 где то до 2-х, я стала раньше выходить последнюю неделю, у нас тут с двух часов детскую площадку облюбовали 4 бабки для своих тус, и книгу не почитаешь, пока сын спит, от их разговоров просто мозг рушится :Crazy: .А один раз вышла в 11, бабок не было, зато было человек 10 мужиков (на 2 лавки) , и уже свою водку пьянствовали. Ээх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа!!!!!!Нашла)))))))))В день трёхмесячья))))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, можно попробовать через адаптер соединить если у вас есть, у меня такое было! От частого использования (тудым-сюдым) такое бывает, что перестают видеть устройства. Или у вас ей вобще каюк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а можете мне сделать ссылку на дневничок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi,адаптера нема!!!!!Но я подозреваю,что она совсем наглухо убилась!!!!!!!Ну вроди обещал он мне завтра привезти аж на 8 гигов,вместо двух)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, давай ссылку, я сделаю :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...