Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Ракета, УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!Артемка умничка просто!!!!!Молодцы!!!!!!!!!!!!! :clapping: :yahoo: :dance:

 

козерожка, очень бы хотелось какие вы уже большие мальчишки!!!

 

Nikablack, оболденное выражение лица у Ксю,столько можно прочесть в этом взгляде :D ,а она просто языком чмокает!!!

 

pur 4582, переписывались на выходных,вчера написала снова, но смс не дошла по-моему - ни отчета о доставке,ни ответа.Либо не в зоны,либо коммутация Кемерово-Москва нарушена :pardon:

 

Resanta, привет!!!не,ветер я не отправляла,видимо самолет с такой скоростью летел,что вихри намотал!!!!!! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Boomumi, вот ссылка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, везунчики вы, у нас Аришка в маму - жаворонок!!!!Молодец что сходила к ортопеду,жалко что так долго пришлось сидеть!

 

pur 4582, Resanta, посмотрела на ваших девчонок в костюмчиках и сегодня задалась целью найти кофточки с пантолочками!!!!!В итоге попала в ДМ и купила два костюмчика с 50% скидкой,т.к. осталось по 3 размера!!!!!Такаааая счастливая.Постираюсь и бум мерится :clap:

 

 

Malibushka, T_Tasha, добавила мальчишек в "галлерию сосунков" :rotfl:

 

Девочки по поводу нашей чудной группы,мне в личку написали девочки с МБ,тоже просятся в нашу группу,а я не знаю что им ответить - если честно мне бы хотелось в ней видеть только бэбиплановских деток,а не всех февралят подряд.Как считаете?Что ответить то им? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, напиши что для всех всех всех можно создать отдельную группу, типа друзья бебиплановских февралят. А эта группа - уже как семья. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@ ,спасибо большое))))))Поздравляю с обновочками!!!!Для девочек полно всего классного!!!!!!!Ждём фоточек!!!Ещё раз пересмотрела мосечки все-ну просто отдушина!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: На счёт чужих...наверное тоже не хотелось бы....Все детки хорошие хонечно,но наши все РОДНЫЕ!!!!!!

Resanta,даааа!!Здорово как Катю спит!!!!!Мы тоже жаворонки!!Успокаиваю себя только тем,что мб в садик без проблем вставать будем!!!Поздравляю что у вас со здоровьем всё ок!!так держать!!!

Nikablack,Кнопик-сама сурьёзность!!!))))))С каким же она тогда выражением задачи решать будет :Crazy:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки как я люблю такую погоду как сегодня (в москве). Мой сынулька весь день спит, не капризничает, вон после массажа прямо на столе уснул и уже 1.5 часа спит :) Отсыпается за те дни наверное что мало спал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета! Ура! Темка молодчина! :) Ваву, скорее показывайте с Аришкой обновочки :) Про чужих февралят - я тож не хочу.. Пусть это будут тока наши малыши! Мибра, здорово! Отсыпайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, отсыпаемся. Что то сейчас глянула на ваши прибавочки. Прям ровнехонько по 500 грамм в месяц идете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, ага, на улице узыс-узыс-узыс. Вроде ветра когда нет - прям лето, а как ветер задувает - мамадорогая!

А мы вышли в кенгурятнике, попали под грибной дождик, погуляли с моим папой и собакиным. Так меня между домами чуть не сдуло порывом ветра :Crazy: Катюшка тоже не оценила погоду. Все время прятала личико от ветра. А под конец заснула, обняв меня ручками. Ща аккуратно переложила ее в кроватку - спит до сих пор :)

 

Malibushka, T_Tasha, ну детки прям глаз не оторвать! Какие ж у нас февралята сладенькие :good:

 

Baby@, с обновочками вас! Ждем фоток аришкиных в новых нарядах ;)

По поводу других минибандитов, думаю, не нужны они нам. :) У нас уже сложилась теплая компания родственных душ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая же погода, но уже неделю держится :(.

Блин, у нас соседи со странностями - вцепилась в меня, что мы так коляску ставим, что она дверь не может открыть. Я ей показала, что нормально коляска стоит. Так это оказывается, что она так поставила. Я у мужа спрашиваю - он отвечает, что всегда так нормально ставит. Кто-то наверно в подвал шел и отодвинул, а я виновата. При чем у той соседки вечно недовольное выражение лица - всегда готова посорится, хотя вроди нормальная женщина.Аа муж у нее всегда спокойный, улыбчивый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, УРPPPААААААААААА!!!!!Артемка умничка !!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Гуляем 2.5-3.5 часа 1 раз,время тоже разное,а вы?

Ракета, С переворотом вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: УРА!!!!!!!!!! А крестильный наборчик нашла?

Baby@, Для меня это самое сложное,мне очень тяжело кому-то отказывать.Можно для них создать отдельную запись например и назвать наши друзья.С обновочками вас!!!!!!!!!!!УРА!!!!!В общем к приезду Димульки принарядитесь :dance: :dance: :dance: :dance: приедет не узнает свою красавицу!!!!А Кемерово большой город?В Зимних малышах девочка есть,тож из Кемерова,может вы там рядом где-то.

Malibushka, А больше 3.5 часов максимум она не протянет без еды,а кино ток 3 часа идет и еще доехать надо.Попру в Мегу,там ближе всего.Вот я просто думаю,когда я поеду ей будет 5 мес 20 дней,может можно ей будет кашку дать какую-нибудь :scratch: Как думаешь?Сочувствую,что после вчерашнего Максимку обсыпало :cray: почему вот так?Скорее поправляйтесь от бячки.

Да,завтра погодка у нас тоже полная попа :Crazy: вообще никуда похоже не пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@ Смени статус в МБ тогда никто не будет писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T-Tasha смотри в личке

Mibra, как вам массаж? я тоже хочу позвать массажистку, может быть дашь контакты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урррра! Катюшка покидает группу лежачков-неперевертышей!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, ответила в личку.

 

Resanta, поздравляем!!!! Умнички..... М-м-м-м когда же и нас это ждет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ну и погодка. У нас в Медведково шел град!!!

Ракета, поздравляю с переворотом!!! :yahoo:

pur 4582, Наташка, спасибо :giverose: :giverose: :giverose: Ой, а у тебя у самой то, авка новая. Просто класс!!! Дашутка в теме :grin:

Poloma, можно полоскать содой, но раза 3 в день. А пить даже и не знаю. Может чая больше??? Но молоко с маслом точно можно :Crazy::Crazy::Crazy:

Baby@, я за, это ОЧЕНЬ класная идея :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, спасибо! :giverose: Только теперь совершенно невозможно стало переодевать ребенка: так и наровит перевернуться :Crazy:

 

Batosha, у нас в Кунцево тоже град был и ураганный ветер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, класс, молодцы!! ура! (нас неперевертышей все меньше и меньше :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@,вебери одну из наших фоток, спасибо за весёлый альбомчик

Ссылки скрыты.

Resanta,моодец Катюша!

pur 4582,я думаю, что в этом возрасте Дашуня запросто сможет остаться с бабушкой, тем более вечером, хоть развлечёшься. Я с сентября иду вобще на вечернее обучение, хотя пока не представляю как будет, но думаю, что в 6 месяцев детки уже и кушают не только сисю и занять их можно.

Ракета, у нас на крестины тоже море гостей, незнаю где их разместить :Crazy: , главное все сами напрашиваются, я сама вобще никого почти не пригласила, но народ требует банкета, куча забот :lol: . А как с нарядом у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Ракета, молодцы Катюшка с Русланчиком! С переворотиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и наши кулачки! Нашла в старых фотках.

Baby@, хотим тоже в сообщество!!! :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Ресанта, с переворотом вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите еще кучу фоток на МБ! Сегодня утром добавила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отредактировала группу сосунков (с подачи Malibushkи так её называю),всем кто не бэбиплановец - тактично помахала ручкой!Группа знатная,не хватает правда еще деток - нашего Димасика, Макса (poloma), Никитки (карпуши) ,Кирюшки(селедки) ,Андрюшки - балеруна, Данилки (Анички), Миланы (коррицы), Полиночки (Маркизы), еще одного Макса (Дашкина), Владика (Жанны новы),Матвея(Ульяны) и Егора (Кляксы) - интересно будут не будут вступать :D

 

pur 4582, в зимних знаю Лилеку80,мы с ней переписываемся по личке,но живет в новом районе,это далековато от нас.А вообще город не такой большой,часа хватит чтоб на маршрутке доехать из одного конца в другой :pardon:

Resanta, С переворотом вас!!!! :clapping:

 

djeseeka, добавила вас!!!!Фотки посмотрела - классно отдыхаете!!!На травке - суперская фотка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...