Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Ваbу@, спасибо! У нас опять сегодня жара! Ура! После обеда пойдем загорать! А у вас как погода? Обидно конечно, что в субботу опять похолодает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Baby@ БУДЕМ БУДЕМ, ЕЩЕ КАК

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhanna_nova, Поздравляю Владика с 3 месяцами!!! Желаю огромного здоровья и много счастливых дней!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Маркиза, Полюшку с 4 месяцами!!! Расти здоровенькой солнышко!!!!!!Самых солнечных тебе улыбок!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta С переворотом вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки за поздравления! Сама рада - не могу, мы ж такие лежебоки - думала точно к году только раскачается :grin:

Resanta, За Катюшку тоже очень рада!! А мой вот попробовал еще два раза поболовался и усё. Может сегодня интерес придет - пока все усилия у него направлены на попытки садиться :pardon:

Baby@, Знатная группка собралась - ну умора просто!!! Предлагаю тебе дать почетную должность "Директор по учету сосунков" или "Главный сосунковый начальник" :rotfl: :rotfl: :rotfl: Спасибо тебе, отличная идея! Смотришь - и сердце радуется :)

katija, Да купила я наряд - не очень довольна, но что есть, то есть. У нас во всех магазинах - одежда примерно одного плана - белые костюмчики с жилетками и бабочками - ну чето совсем меня не прет, все таки ребенок должен оставаться ребенком, а в костюмах с бабочками - ну просто смешно.. А я купила просто расшитую батистовую распашонку и чепчик, ну и крыжму конечно.

Хлопот тоже - полон рот, сначала думала, что в церковь поедем только мы с крестными, а теперь получается - что вся толпа туда собирается - оказывается побывать на крестинах это типа очищение от грехов :rolleyes: Вот теперь еще проблемы с транспортом, всех увези-привези, на стол накрой, все приготовь, семью наряди, еще б самой не забыть себя в порядок привести. Как подумаю ... Хорошо хоть три дня выходных будет. Фух - ну вот высказалась, пар спустила - полегче стало :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhanna_nova, Владика с трехмесячьем!!!

Маркиза, Полинку с 4 месяцами!!!

Растите большими и не болейте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Давно не писала, времени жутко не хватает. Мы тоже 4 дня назад (1-го июня) перевернулись на животик самостоятельно и теперь на спинке лежать совсем не хотим!!! Только положу в кроватку или на коврик, как тут же переворачиваемся на животик! Ведь так больше видно!!! :grin: Правда, переворвчиваемся пока только через левый бочок.

Хочу тоже найти время, чтобы завести дневничок в МБ. Примите к себе? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, :friends: И Дашуник уже 3 ня даже попыток не делает,на бок и все,и кулаки сосет,переворачивться не хочет :glare:

Ракета, Хлопоты это да,зато сколько подарочков Темочке надарят :dance: :dance: :dance: А сколько у вас набирается народа?

Baby@ Согласна надо тебе и должность соответствующую :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марисабэль, Ну конечно, присоединяйся, а дневничок - полезная штука - ничего не забудешь!

Ой, ты из Севы - мы к вам скоро собираемся :wave:

pur 4582, 14 взрослых и детей не могу сосчитать - ну человек пять точно :help: Для нашей "крупногабаритной" квартиры - это стихийное бедствие. :swoon2:

А насчет переворотов - я уже думаю - и переворачиваться не сильно ему хочется, но отойти теперь не могу даже на секунду - вдруг именно в этот момент желание проснется - страшно. Ни себе - ни людям. :grin: Только на полу можно бы было, но у нас у кошки внезапно появился интерес к Теме - вчера подходит к нему прямиком и давай в лицо - обнюхивать - получила люлей конечно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!)))

Zhanna_nova, поздравляем с 3 месяцами маленького Владика!!!!!

Маркиза, Полиночку-зайку с четвёрочкой!!!!

Пусть ваши детки будут самыми счастливыми,самыми любимыми и самыми здоровыми!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ракета ,ой ну и народу!!!!Круговерть ещё та!!!Но зато приятная,конечно!!Я даже пока боюсь планировать крестины-тоже народу набежит.... :Crazy::Crazy::Crazy:

Марисабэль ,привет!!!Давно вас невидно было!!!!С достижениями!!!Присоединяйся конечно!!!

Resanta,урааа,Катю молодец!!!С ПЕРЕВОРОТОМ ВАС!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

pur 4582,ну после 5 месяцев уже можно спокойно что-то давать Дашуньке!!!Это ведь даже полезно-вес набирать легче будет!!!!!!Я уверена,что у вас получится выбраться,и не раз ещё !!!

Baby@,прям нарадоваться не могу на твоё творение!!!! :give_heart: :giverose: :good:

Poloma , djeseeka, со вступлением в группу!!!!Сосуночки отличные у вас!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhanna_nova, поздравляем с 3 месяцами Владика!!!!!

Маркиза, Полиночку с четвёрочкой!!!!

Пусть ваши детки растут здоровыми и счастливыми!!!! Новых вам достижений!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhanna_nova, с 3 месяцами Владика! :giverose:

Маркиза, Полиночку с 4 месяцами!

Ракета, а мы на крестины никого не просили, так как ребенку еще месяца не было, и я была не в состоянии готовится. У мужа сегодня день рождения - его родители придут и мои + братья, может его дед. Итого получается - 7 человек. А в субботу друзей ждем, так тоже человек 14 будет. Но я себе задачу не усложняю - сегодня сделаю 2 салата, всякие нарезки и чанахи в горшочках - блюдо которое само готовится. А в субботу вообще шашлыки в электрошашлычнице на балконе делать будем :), на природе конечно, было бы получшее, но погода не позволяет. Свекровь, правда, на сегодня помощь предлагала, но я отказалась - у нее всегда одно меню - оливье и мясо по французки - у нее и так надоело все то же самое, так еще дома - не хочу :). Только башка дырявая - мясо на ночь забыла вытащить разморозить - теперь духовкой спасаюсь. Главное по-проще ко всему подходить :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, ох завидую вашей погодке.У нас в гадюкино снова дождь и ветер:( Скажи а как вы гуляли полдня на улице-что Сева делал всё это время?

Ракета, дааааа,вот это гемор тебе предстоит если честно,всем будет хорошо,а вот тебе еще и прибрать и убрать.Хотя у тебя помошник такой уже взрослый !У вас 12июня тоже праздник и выходной?Как он у вас называется - день Украины?

Звание для меня конечно ты придумала оболденное, даже и не знаю что выбрать :rotfl:

 

Марисобэль,привет!!Как давно тебя не было!С переворотами вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhanna_nova, Маркиза, с юбилейчиками ваших масек!!! пусть они радуют вас своими радостными улыбками!!!

 

что-то я сегодня расклеилась - горло начало болеть, усиленно полощу, в детской комнатке разложила чеснок, сама хожу в маске (а Кирюшка меня не испугался! :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела сфотать своего сосунка, а он такой хитрован, как услышит звук включения фотика, сразу пальчик изо рта вынимает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, не, у нас если праздник попадает на выходной, то понедельник - опять праздник! А в воскресенье Троица - она у нас красный день - о как!

С гемором - это да, я еще хоть понимаю необходимость происходящего, а муж меня уже запилил - зачем я это все затеяла - нас же атеистами воспитывали, он эти обряды вообще не признает.

xhresyk, ты права конечно, а на природе вообще было бы здорово - и ребенку легче. Я даже больше переживаю как он всю эту суету перенесет, и весь режим насмарку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhanna_nova, Владика с 3 месяцами!!!

Маркиза, Полинку с 4 месяцами!!!

Мы сегодня решили слепок ручки и ножки сделать, на подарок. Развела гипс, сую руку, а София полную горсть сразу набирает, неск. раз делала, каждый раз ужас, ножку более легко получилось, в итоге вся София, я и вся квартра в гипсе :lol:, при этом София орёт и не понимает что происходит, короче что получилось, то и подарим, но того что на картинке явно не плучилось :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибо, девочки, большое за поздравления!

Ссылки скрыты.

 

Маркиза, Zhanna_nova, Полюшку и Владика с мини-Днями Варения! 4a7c2d54ba40640d7400783a5526f835.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, ыыы, юные скульпторы!!! представляю себе эту картину :grin: скоро начнут сами лепить да рисовать.... - на обоях :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Катюшку нашу потеряла в сосунках :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Свет, я пока ещё не хочу этого ужаса представлять, но уже купила предохранители на разетку, смотрю, чтоб от шкафчиков ключики не потерялись,и смотрю уже защитные щиты на плитку, ато у моих знакомых почти все детки с плиты что-нибудь переворачивали, двоим даже операцию делали, так боюсь уже, нужно будет глаз да глаз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, ааааа,вот оно как!!!!Ясно!Мой муж тоже говорил - зачем зачем,в итоге пришлось в кругу семья справить и все,никаких друзей :glare:

 

козерожка, ой,детки хитрюжки,моментально камеру видят.Поправляйся давай,не болей!

 

Resanta, простите редактировала редактировала,по датам выстраивала,а Катюшку пропустила :banghead: Всё исправила уже!

 

katija, фигашки у вас эксперементы с гипсом,к нам завтра на дом приедет тётя,будет на пластилин отпечаток делать,а потом уже в канторе в пластелин гипс зальет и получится слёпок :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, фотки на природе замечательные такие!

 

Марисабэль, присоединяйся снова к нам! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила уже экспериментирывать, поела абрикос, арбуза и вишень, теперь жду, что на это скажет животик :Crazy: Это всё вроде не аллергены? или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, ага, мы тоже купили уже заглушки на розетки :) А от графити на обоях, думаю, никак не спастись :pardon:

 

Baby@, да мы не в обиде :drinks:

 

Ой, я тут вспомнила, что как раз ровно год назад исполнились символические 9 месяцев со дня нашей свадьбы и тестик порадовал нас двумя полосочками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...