Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Ракета, а у нас режима нет, так что все путем :). У меня муж тоже атеист, но слова против мне не говорит.

Baby@, а у нас в кругу семьи, с родствениками, тоже получается человек 13-14 :). помню, моя подруга одна удивлялась почему я свой день рождения 2 раза справляю - 1 раз с родствениками, а второй - с друзьями. Я как ей народ посчитала, то вопросы отпали. Моя однокласница вышла замуж за бразильца. говорит - у них в семьях по 5 детей, и когда собирается родня, то получается человек 50-60 :). Как в фильме "моя греческая свадьба".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

katija, экак ты все сразу! Вообще советуют по одному новому продукту вводить, дабы посмотреть на реакцию ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит всё вот так

Ссылки скрыты.

если только чесно, не очень ужасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Resanta, поздравляем нашу Катюшку с переворотом! :friends:

Ракета, xhresyk, я бы точно не выдержала такого нашествия! Уже и так ум за разум заходит!

Katija, если аллергии нет, можешь есть всё, что хочешь! Слепки прикольные!

Козерожка, а у меня Андрюшка перестаёт улыбаться при виде меня с фотоаппаратом. Сразу такой серьёзный становится :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза, Полиночку с 4-мя месяцами!

Zanna_nova, а вас с 3-мя месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Марьяна тоже как только камеру видит, так сразу начинает ее рассматривать.

katija, нам на крестины подарили набор для слепков, и тоже вышло не так как на картинке. Может действительно лучше професионала доверится. Но и то что есть - память :).

Resanta, а как это символические 9 месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, спасибки! :giverose:

 

xhresyk, ну вроде беременности, которая через 9 месяцев заканчивается рождением ребенка :) Так и у нас: через 9 месяцев узнали, что у нас будет пополнение в семействе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, а у нас так уже вошла в привычку безопасность квартиры, что и перестраиваться не надо. На плите стоит экран, розетки мы ставили специальные "от детей", ножи, лекарства, быт.химия убраны высоко и далеко. Конечно, уже начинаем расслабляться - Аня то растет, уже мелкие игрушки от нее не надо убирать, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, так и у нас круг семьи плюс крестные с супругами - никого лишнего :pardon:

katija, а я не знаю как должно быть, но по-моему приколько :good:

А еще по поводу безопасности - недавно узнала, что бывает защита на металлопластиковые окна - никто не слышал? Это у меня самый большой страх.

Историю рассказали: мама поставиласвою трехлетнюю дочь на подоконник на балконе, показывала птичек, девочка облокотилась на москитную сетку и есс-но упала с балкона 4-го этажа. Слава Богу девочку спасли, лечили 3 или 4 года, щас вроде все в норме. Мать - дурында, но сама факт - окна ж может и двухлетний ребенок одним пальцем открыть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, вчера абрикос я поела, грамм 400 наверное. Реакции ноль. Так что вроде это не аллерген.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, у нас как-то вообще проблем с окнами не было :shock: Но мы дочу на подоконник никогда не ставили, может поэтому она сама и не думала, что можно это делать?

Pur 4582, забыла ответить тебе - мы гуляем два раза в день по 2-3 часа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, мы, когда окна меняли, то сразу заказали со специальными ручками от детей. Если кнопочку на ручке нажать, то без ключа его не откроеш, а если не нажимать, то окно как окно. Я и мансардные окна стакими ручками хотела заказать, но в каталоге были, а в наличии - нет, и не возят :(.

T_Tasha, класно вам, гуляете :).

А я пока не спешу покупань, ни свежие овощи, ни фрукты - считаю, что в ранних слишком много химии. Недавно по НТВ мир шла передача - "Мясо" - там ТАКОЕ показывали. Самое страшное для меня, что кур кормят антибиотиками. Выступали врачи и говорили, что из-за мяса с антибиотиками, людей все труднее лечить, так как их организм уже к антибиотикм адаптировался, жуть. Я подожду пока народ со своих огородов начнет продавать - есть шанс, что там химии меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марисабэль, :wave: :wave: :wave: :wave: Привет!!!!!!!С переворотом вас!!!!!!!Как владик растет?Как Владик растет?Кормишь сама?

Ракета, Ой мама,не наготовишь на такую ораву-то,но вы справитесь обязательно :good: ,крещение один раз в жизни,пусть этот день надолго запомнится!!!Прости,я забыла когда у вас крещение? :blush:

козерожка, Поправляйся скорее!!!!!!!!!!!

katija, Я клубнику ела,все ок было,но я то ем все впринципе. Надеюсь у вас все будет тоже ок!!!!!!!!!!

Baby@, Видела в МБ балетный костюмчик? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xhresyk, так мне старшую всё равно выводить на улицу :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, в воскресенье 7-го ;)

xhresyk, вот а мы об этом не подумали :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Мужа с днем рождения!!!!!!!! Желаю вам тоже пережить такое нашествие гостей!!!! Я тоже про мясо смотрела,жуууууть :Crazy::Crazy:

Resanta, С годовщиной полосочек вас :drinks:

T_Tasha, мальчишки сурьезные перед фотокамерой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, спасибо :drinks: . А я дату полосочек не помню, зато дату овуляции мы с мужем оба помним. Отметили, как дату зачатия :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Baby@, djeseeka, Resanta, Ракета, boomumi, katija, pur 4582, козерожка Klyaksa, Malibushka, , ДЕВОЧКИ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВДЕНИЯ!

БАТОША мы какаем только с помощью газоотводной трубки! С ней она начинается активно тужится не в лицо, а как надо и какает!Бывает сама но очень рядко! А если день не покакаем ( жду может сама) на следующий уже все коксуется и опять.....

АНАНАС Точно не помню какой титр, помонму 10 в 4 степени! На чувствительность обязательно сразу и проверяли!

 

Кстати пока мы с мужем в ресторанчике отдыхали наша дочь научилась переворачиваться! Да так смешно с животика - ноги по себя сожмет и выталкивала попу в бок а потом и вся за ней! Но так было тока в первый день, теперь как положено рукой отталкиваемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Здорово!!!!!!!! Потом доче расскажешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! :)

 

Это мы сегодня)))

Ссылки скрыты.

 

Baby@ тоже очень хотим попасть в галерею кулачков и пальчиков :D Вот наша фотка)) Заранее, большое спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@ Вот и мы подоспели! Не самый смачный наш сосун, но все же....лОВИ

Ссылки скрыты.

 

♥Маркиза♥, С ЧЕТВЕРОЧКОЙ ВАС!!!!! КАКИЕ ВЫ ХОРОШЕНЬКИЕ ПУХЛЕНЫШИ!!!!!!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!

Ракета, Resanta С ПЕРЕВОРОТИКАМИ ВАС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, :drinks:

 

♥Маркиза♥, вай, какой ангелочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, спасибки :giverose:

Сосунчики прям такие аппетитные у нас в темке! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥ ,Полюшка-красавица и модница!!!!!!!! :good:

коррритца,с переворотом вас!!!!Отличный сосуночек!!!!!Нас уже так много!!!! :good: Давайте уже сами какать начинайте!!!!!!!А ты пробовала чернослив кушать?

Resanta,и правда символично!!!!!С годовщинкой ;)

katija,забавная штука получилась-мне напомнила палеонтологическую раскопку древнего человека))))Как наскальный рисунок!!!Думаю,Софийке понравится)

Ой,да,девочки,затронули вы темку безопасности дома.....И правда надо начинать уже готовться!!!А ещё,думаю вот как избежать рисунков на обоях?мы в сьёмной квартире живём...не хотелось бы потом ремонт делать!!!У меня подруга рисовала большой плакат-контур цветочка,солнышка,зайки,птичек,вешала на обои,и предлагала малышу закрашивать...Он удовлетворился волл-поинтом,и вроди больше не пробовал изрисовывать!!!Надеюсь тож так попробовать!!!

Ракета ,про защиту на окна если узнаешь-напиши обязательно!!!Я вот тож интересуюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваbу, мы на улице в основном лежим в коляске на спине, на животе, играем с погремушкой, спим, иногда на ручках сидим, лежим на травке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...