Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

♥Маркиза♥, Полиночка :give_heart: :give_heart: Такие щечки сладкие!!!!Модница!!!

коррритца, :lol: :lol: А по-моему таки самый смачный сосун!!!!!!!Два кулачка сразу!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Привет!

Zanna_nova, Маркиза с минидатами вас!

Resanta, Ракета, с переворотом! Молодцы!

Бэби, в группу сосунков с удовольствием! Только до компа доберусь. Фото уже есть. А обратно мы так же. Вариант или с пересадками самолем через Киев на вокзале еще потусить придется, или так же как сюда. Я выбрала поезд:) а прямой рейс Львов-Харьков только-только запустили.

Т_Таша, ночью наверно классно ехать, а вот днем:)) а может от деток зависит все. Кста, классно вы ночью кушаете! Ну и аппетит!

 

Я поняла что такое разный климат для ребенка:) Егор днем потный и варенный:) оживает вечером. во Львове попрохладнее все же да еще мы не кутаем его мягко говоря. Пробабка окна все норовит закрыть. Бью по рукам:)) вчера еще предложила кухню натопить перед купанием :-D :)) за то свекровь уже на моей стороне:) со свекром вчера Егор зажигал- болтал,визжал, хохотал. Деда растрогал аж до слез. СеДня еще в гости идем. Посмотрим как пройдет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ура! у меня сыночек засмеялся! :D Положила его на коврик на живот, а он как засмеется))) и давай типа ползти, чутьчуть продвинулся и игруху схватил и в рот. ))) Не успела снять, блин. Но все равно, такой смех просто счастье какое то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, прикольная история про слепки:)) действительно скульпторы юные:) Фото не вижу к сожалению:( а про аллергию, я вишней балуюсь иногда, но не свежей, в виде компотов,пюре, варенья. Вроде не сыпало

джесика,лихо вы на травке гуляете:)) а коврик стелите?

Христи, с днем рождения мужа:) удачно погулять!

Корритца, с переворотом вас! Может нам тож свалить в ресторан;) может мы мешаем сыну перевернуться:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 Растем мы хорошо, по весу почти укладываемся в рамки нормы (+2100 гр за 3 месяца). Кушаем исключительно грудное молочко.

Девочки, кто кормит только грудью, подскажите, а вы допаиваите малышей чем-нибудь, например, водичкой? У нас уже который день стоит жуткая жара, Владик все время потный, часто просит пить, грудь приходится давать каждые 1,5, реже 2 часа. Молока к вечеру из-за этого становится мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэби, день Украины - 24 августа, а 12 июня в день России, тут просто день. почему то разница 2 с половиной месяца...

В Ульяновске, моя однокашница СеДня родила! Мы с ней всю беременность переживали. 12 ПДР стоял. На карточке красным маркером стояла надпись 'патриот' обещали всем деткам-патриотам уазики:)) не дотянула чуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного вечернего позитива :) Просто так

p6030066_01.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, эт так население теперь стимулируют рожать? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марисабэль, я начала допаивать вчера:) Выпивает грамм 20 не больше. Дальше выплевывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы, Ресанта, это типа бонус, наверное, за роды в дату:) все равно если в день космонавтики всем бы по скафандру дарили. Хотя я б не против была б получить дополнительный подарок. Эх... Не вижу я твой позитифф... Хоть в интернет кабак беги:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, спасибо! Вот и мы решили что надо это почаще практиковать, в следующий раз на четвереньки встанет!

У нас жара жуткая, до 33 сеня было, пьем мы много! В тему хотела спросить - кто пользуется защитными средствами от солнышка для детей, какие посоветуеете! Я например, вчера уже обгорела чуть пока гуляли! Хоть и стараюсь в тенечке стоять, ножки по дорогесе равно под солнце попадают!

Resanta, вот уж здоровская девчушка, сразу видно смышленная, а взгляд какой хитренький.... ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пишу сразу, не читая, пока свет есть.

У нас вчера была буря с грозой ,повалило огромную елку на соседней улице. Вырубило свет и воду. Сутки были без света и воды. Только что дали свет, а вот вода капает по чуть-чуть. Может опять отключат совсем. Хорошо, что мы на ГВ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, кушала чернослив, но у нас тока животик от него болел, крутило крутило... :cray: :cray: :cray: :cray: когда мы начнем, и не понятно в чем дело...врач тока грит массируйте животик, подгибайте ножки, а она и без назад их подгиьает когда какать хочет и кряхтит, просто тужится не туда, в голову! boomumi, Поздравляю, представляю какое счастье ты испытала! Уверена и Русланчику понравилось! Мы пытаемся, но короткими смешками, не "заливаемчся" пока!

pur 4582, спасибо за сасуна, мы спешил для вас как-нить и покруче сфоткаем, когда прям два во рту! Вот бы тока получилось!

Девочки а у вас детки ручки на груди так складывают

Ссылки скрыты.

, так здорово, меня больше чем сасуны умиляют ! А потомс еще ипальчики рассматривать давай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, ничего себе, а мы тут на свою жару жалуемся! Вот уж точно хорошо что на ГВ и памперсы придумали! Как я вам сочувствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, ручки складывает,ага, умильно так :)) У нас жара тоже была и есть, а вот к вечеру просто буря началась. Хорошо хоть елку повалило не на соседнем участке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, У меня Милана с ума сходит, как только я отхожу и видит мою спину, поднимается ор! уже даже не подпискивания и не плачь, а крик! 2 дня с рук не слазиет, спит(даже сейчас) на руках. одна вообще не лежит одна не играет! Фу измоталась в эту жару, блин, а еще все лето впереди, даже душ с ней принимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, когда она так ручки делает, особенно в этой шапочке мы ее с мужем Фунтик называем! Правда похожа? :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, бедная :( про воду - я держу бутылку с водой на улице, если жарко. Пить пьет.

На Фунтика очень похожа правда! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все .воду совсем отключили

вот оказывается что было то

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, УРА!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ ДЕТСКИМ СМЕХОМ!!!!! КЛАСС!!!!!!

Марисабэль, Молодцы!!!!!!!!Хотим фотку Владиславчика в студию!!!! :clapping: :clapping: :clapping: Я иногда даю попить,но Дашунька у меня не берет бутылочку,так что получается совем мало ей даю.

Klyaksa, Твою подругу поздравляю с рождением маськи!!!!!!!Да,дополнительный подарочек получить было бы здорово :)

Resanta, Катюшенька конфетка сладкие щечки :)

коррритца, Не плач!!!!!!В крайнем случае с начала ввода прикорма стул восстановится.Миланочка ну просто лапсик :man_in_love: :man_in_love: Дашунька так складывает ручки,а потом в рот сразу их :lol: :lol:

Nikablack, :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Жесть!!!!!!!Блин надеюсь у вас сейчас все хорошо!!!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!!Папка наш съездил за стульчиком который я заказала !!!!!!!! :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, узыс... Я как представила, что без света и воды сутки... Прям жутко стало :(

 

коррритца, я прям расплылась в умилении, такая Миланочка - сама невинность :) Ага-ага, на Фунтика похожа ;) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, с первым смехом заразительным вас! ;)

 

pur 4582, с приобретением вас! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Спасибки!!!!!! Может рановато конечно еще,ну ладно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, рано - не поздно! Оглянуться не успеешь, как Дашунька уже там сидеть будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...